Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Festival de Cannes 2014

cannes 2014

Сообщений в теме: 202

#181 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 19:33

это было?

Kristen Stewart and Chloe Moretz arriving at The Clouds of Sils Maria after party at Silencio Cannes

http://www.youtube.c...h?v=16n2y_OdBeM


Добавлено позже


вот посмотришь на Серебрякова и сразу хочется пойти удавится.
:biggrin3: ничего ничего...  смысл фильма вроде не только в пьянке бесконечной...

Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2014 - 19:32

  • 1

#182 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 19:34

И мне Крис понравилась на КД. Вернее, не на КД, а в белом костюмчике в юбочке. Очечки там в тему такие, причесочка ей очень идет. Эх, всё-таки на меня повлияло то, что не было балкона, меня даже от Криски не так уж и воротит теперь. Еще пару лет без робстена, и я её фанат. самый ярый.)))


  • 2

#183 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 20:05


смысл фильма вроде не только в пьянке бесконечной...

да я знаю, там у него жизнь полностью рушится, к чертям собачим, и, как я поняла, хэппи энда не будет((((


Еще пару лет без робстена, и я её фанат. самый ярый.)))

:mouse:


  • 0

#184 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 мая 2014 - 15:16

Итоги продаж на Каннском фестивале http://if.com.au/201...AMABTUCBGS.html

 

Гугл-перевод

Скрытый текст


Сообщение отредактировал murmel: 26 мая 2014 - 15:25

  • 7

#185 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 26 мая 2014 - 17:09


. В Каннах мы ищем фильмов для показа в кинотеатрах , а не DVD или других платформ. С этой точки зрения , он был сложным рынок " .

фик его знает ...  :scratch_one-s_head:  кинотеатры плачут, что им мешает телевидение и ДВД. Телевидение и ДВД плачут, что им мешает интернет. Интернет плачет, что ему всё еще меньше доверяют, чем прессе.

Фик его знает ... :scratch_one-s_head:  


  • 2

#186 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 мая 2014 - 23:11

 

9 Больших Победителей и проигравших в Каннах 2014

Джон держав

 

 фестиваль близится к завершению, мы оглянулись назад на победителей и разочарований удивить в этом году на Каннском кинофестивале .

img-nuribilgeceylan_114118206649.jpg_art

Нури Бильге Джейлан 
Фото: из Каннского кинофестиваля

1. Нури Бильге Джейлан 
Некоторые режиссеры довольствуются только, чтобы иметь фильм в Каннах.Очевидно Другие пытаются выиграть Золотую пальмовую ветвь. Тот, кто, очевидно, был запущен для Пальме это превосходный турецкий режиссер, который хочет, чтобы сбить Ясно ваши носки. После окончания второй в 2011 году с его мастерскиОднажды в Анатолии , я, наконец, поймал главный приз с зимнего сна, чеховского рассказа acerca богатой, самоуглубленным актера, его недовольной женой, его скептическое сестры, и его бедных, исламских арендаторов . Заполненный колючие, напряженных разговоров, он работает слишком долго на 3'16 ", но тема, по крайней мере Джейлан достойна такого размера: Он изучает разделенный душу современной Турции Вот сразу богатыми и бедными, мирской и островной , светскими и исламскими. 

Два. Джулианна Мур 
Это трудно понять, ли она была победителем или проигравшим. Официально она выиграла лучшая актриса за ее веселый, производительность на полной скорости, как сумасшедший, самовлюбленного актрисы в Голливуде Карта к звездам. Но спрашивается, если я это было своего рода пирровой победы. Мур провел слишком много лет застрял в этом виде ролевой она дает большой психологический кризис и она, вероятно, это означает, должны продолжать делать это в течение еще пяти лет. 

Три. Беннетт Миллер 
Теперь, когда ДИСК'S остроконечный лучший режиссер приз в Каннах за Foxcatcher , Возможно, это потрясающий американский кинорежиссер, наконец, прославился этой захватывающей сказки acerca двух братьев борьба, которую играет Ченнинг Татуми Марк Руффало, сумасшедшей наследником состояния DuPont (Стив Карелл) .Способ Миллера рассказывает историю сдержан, обсервационное, и настроены на нюансы исполнения. Его первые два фильма, Капоте и Moneyball , Оскар получил заявки на их звезд ( Филип Сеймур Хоффман , который выиграл, и Брэд Питт ), и никто не будет удивлен, если то же самое происходит здесь с его звезд. Они были в хороших руках.

 

 

img-timothyspall_114223256218.jpg_articl

Тимоти Сполл в г Тернер 
Фото: из Каннского кинофестиваля

4. Тимоти Сполл 
Мало актеры менее гламурно, чем этот невзрачный 57-летний лондонец, известный по своей работе с Майк Ли и, конечно, как Червехвоста в фильмах о ГарриПоттере. Г. в Тернер, взгляд Лея на 25 лет в жизни великого художника Дж. М. У. Тернера Инглес, венцом Сполл получает роль в его карьере, Достижение огромное глубину и сложность как персонаж, который общается с простым Часто harrumphs. С момента фильм экранированной на второй день фестиваля, Сполл был парень бить за лучшую мужскую роль. Никто не сделал. 

5. Элис Rohrwacher 
Что горки фестиваль это было для этого талантливого молодого итальянского режиссера. Когда Канны Начал, люди Прогнозируемые Могла ли она выиграть Золотую пальмовую ветвь за чудеса, потому что президент Джейн Кэмпион жюри хотели бы дать его женщины. Тогда, когда он играл, Большинство критиков игнорируется или снизошел до Либо ее. Но она получила последний смех на награждения ночь. Она взяла Гран-при, или второе место, дие сделал ей истинную победителя: Это был достаточно большой наградой она не будете иметь никаких проблем, что делает ее следующий фильм, но это было не Пальме, дие бы сделали ее цели. 

6. Райан Гослинг 
Поговорите о потере. Мало того, что его режиссерский дебют, Лост-Ривер,незабываемо плохо, и она не только получить ужасные отзывы, было выбиться Также для камеры d'Or за лучший первый фильм на фильм, который был решительно хуже: Party Girl, плохо acerca французского производства пленки до 60-летнего ночного клуба хозяйки решающей выйти замуж, что был просто скучно, но я занимался практически каждый клише о французском полусвета и песчаный, правда-жизни кино. Вернись, Райан! Все прощается.

 

 

img-xavierdolan_114359535905.jpg_article

Ксавье Долан 
Фото: из Каннского кинофестиваля

7. Ксавье Долан 
Наиболее скороспелый режиссер в конкурс-при 25 он уже сделал пять возможностей!-Это дерзким вдохновил Квебека Наиболее бешеную несогласие. Его фильм был замечен как мама Либо блестящим и большим сердцем, как невыносимо или более-топ (я был с командой раздраженно). Возглавляя в наград, многие люди думали, что я бы выиграть Золотую пальмовую ветвь. Это включало сам Долан, который никогда не был отягощенный скромности и пришел на церемонию вооружены красноречия большого победителя ночного. На самом деле, я разделил приз жюри 3-е место с подлинным гением, Жана-Люка Годара - они были молодые и старые версии несносный ребенок. Но, потеряв главный приз Долан на самом деле победил. Видите ли, в то время как он, несомненно, талантливый, принимая Пальме был бы слишком много слишком скоро. В конце концов, те, кого боги хотят уничтожить, они сначала по-похвал. 

8. Гордость 
Победитель Queer Palm, это фильм режиссера Мэттью Warchus театра сбил дом на Две недели режиссеров. Установить в 1984 году, это разжигание история того, как геи и лесбиянки активисты заключил союз с бастующих шахтеров против правило Маргарет Тэтчер. В традиции Билли Эллиот и The Full Monty, Это популистская сказка Отличается трещин бросок, в том числе Nonpareil Билл Найи, Имельда Стонтон, и блестящая ирландский актер Эндрю Скотт (который играет Мориарти на Шерлока ВВС). Гордость был редкостью в этом год фестиваль-подлинная толпа угодника вы можете предположить, что зрители платят, чтобы посмотреть.

 

 

img-kristenstewart_114513494144.jpg_arti

Кристен Стюарт 
Фото: из Каннского кинофестиваля

9. Кристен Стюарт и Хлоя Грейс Моретц 
Чисто с точки зрения наград, Оливье Assayas 'ы очень приятные облаках Sils Mariaбыл большой неудачник в Канны-это не выиграть ничего. Это очень увлекательная история все же acerca старения актриса (Жюльетт Бинош), ее личный помощник (Кристен Стюарт ), И восходящая звезда Голливуда (Хлоя Грейс Моретц ) Обязательно иметь больший коммерческой жизни, чем большинство официальных победителей. И это напоминает нам, что Ассайас является одним из великих мировых директоров актрис. Хотя Бинош Дает умело надрываясь производительность, фильм принадлежит Стюарт, которая, естественно, не был столь, расслабленным, и прекрасный в годы, и Моретц, Чье каждое появление дает фильму толчок энергии кинозвезды. Призы будут прокляты были-эти два победителя в Каннах 2014 года.

 

 

Все, что нужно знать о Каннском кинофестивале.

 

оригинал http://www.vogue.com...-cannes-2014/#1

 

26 мая 2014 1:24 вечера

Добавлено позже


 пы.сы..после прочтения пункта 9 хочется встать по стойке смирно(или упасть ниц )перед величайшей актрисой  и посыпать свою голову пеплом  :no:


Сообщение отредактировал Арина76: 26 мая 2014 - 23:13

  • 3

#187 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 26 мая 2014 - 23:18

меня даже от Криски не так уж и воротит теперь. Еще пару лет без робстена, и я её фанат. самый ярый.)))

Тинусь , ты што , без панамки на солнышке гуляла ? )))))
Добавлено позже

кинотеатры плачут, что им мешает телевидение и ДВД. Телевидение и ДВД плачут, что им мешает интернет. Интернет плачет, что ему всё еще меньше доверяют, чем прессе.

Все жалуются , плачут и ... продолжают стричь бабло.
Бе-е-едненькие. ))))
  • 5

#188 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 мая 2014 - 00:20


В Каннах мы ищем фильмов для показа в кинотеатрах

Возможно, вы не там ищете?  :scratch_one-s_head:  :girl_haha:


.после прочтения пункта 9 хочется встать по стойке смирно(или упасть ниц )перед величайшей актрисой  и посыпать свою голову пеплом 

Ну... если окажется, что Стюарт таки умеет играть - за Сагу еще обиднее будет...  :girl_sad:


  • 1

Qp5K.gif


#189 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 мая 2014 - 08:15


Ну... если окажется, что Стюарт таки умеет играть - за Сагу еще обиднее будет... 
это ладно,меня убило место в статье насчет Джулианы Мур. Человек получил аж Пальмовую ветвь!!!, а автор чего то то там выдавливает про "то ли она победитель,то ли проигравшая","пиррова победа",то,сё.... Мало ли сколько лет ей пришлось ждать...и для меня,без этой ветви даже,что  где бы она не играла,всегда  вытягивает из роли по максимуму, замечательная признанная актриса,её имя в титрах гарантия качественной актерской игры...Просто неуважение на мой взгляд так оценивать эту её победу....лучше уж бы промолчал(имхо)
  • 3

#190 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 мая 2014 - 08:44


Мало ли сколько лет ей пришлось ждать...и для меня,без этой ветви даже,что  где бы она не играла,всегда  вытягивает из роли по максимуму, замечательная признанная актриса,её имя в титрах гарантия качественной актерской игры...

ага, я тут посмотрела, ее очень высоко оценивают, про между прочим, у нее три победы на Венецианском кинофестивале и серебряный медведь в наличии, и еще куча наград и номинаций (73 номинации, 57 побед). Так что они, кмк, про "ждать" погорячились. 

http://www.imdb.com/...rds?ref_=nm_awd


  • 3

#191 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 мая 2014 - 09:24

еще фотки с благотворительного вечера amfAR кино против СПИДа, прочитала, что они 38 млн собрали,молодцы.

493133881_10.jpg

 

493166793_10.jpg

 

493187765_10.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 мая 2014 - 09:38

  • 4

#192 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 мая 2014 - 15:16


еще фотки с благотворительного вечера amfAR кино против СПИДа, прочитала, что они 38 млн собрали,молодцы.

а есть уверенность, что эти деньги пойдут именно туда, куда собирались?


  • 0

#193 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 27 мая 2014 - 17:29


Ну... если окажется, что Стюарт таки умеет играть - за Сагу еще обиднее будет..

на мой взгляд в Сумерках и в Новолунии она хорошо сыграла, другое дело что ты не согласна с такой Беллой, ты считаешь что она должна быть другой, более милой там или более амбициозной...


  • 0

#194 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 мая 2014 - 18:15


а есть уверенность, что эти деньги пойдут именно туда, куда собирались?

здравствуйте, Юля, а я уже было заскучала без Вас :girl1:

вопрос риторический или Вы желаете поспорить?


  • 0

#195 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 мая 2014 - 18:33


здравствуйте, Юля

Здравствуйте, Таня.  :girl_embar:

 

 


а я уже было заскучала без Вас :girl1:

Это сарказм? :biggrin3:

 

 


вопрос риторический или Вы желаете поспорить?

если говорить серьезно, то желания поспорит, как такового, у меня нет никогда. У  меня просто бывает недержание личного мнения. Что, в свою очередь выливается в то, что люди называют спором. (а я, обычно,-обменом мнениями). Не очень получается пока научиться держать его (мнение) при себе. Но я на пути исправления.)))

Но раз уж в данном случае у меня снова произошел выплеск, то поясню, что я не понимала никогда (может, Вы меня просветите):

1. Почему деньги надо обязательно собирать с такой помпой и показухой.

2. Почему на голодную Африку деньги собирают-собирают,  а она так и остается голодной...


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика