Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#1381 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 08:56

Арина76, такой серьезный малыш :girl_yes:  


  • 2

#1382 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 09:00

ЛисЁк, повеселишься тут, как же, в такую даль родители потащили,  у малышей ушки в самолете закладывает, а они там с двумя пересадками летели. 


  • 1

#1383 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 10:44


у малышей ушки в самолете закладывает

У меня всегда с этим проблемы. Уши так закладывает, что иногда даже до слез больно. :zest: 

Представляю, какого детишкам  :zest:


  • 1

#1384 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 11:56

Ну, вообще детишки многие легче переносят полеты. 

У меня вообще нет проблем с самолетами. Люблю летать


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1385 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 07 апреля 2014 - 12:49


такой серьезный малыш

 

Наследник престола... smayliki-koroli-19.gif


  • 0

#1386 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 12:59


Люблю летать

:JC_Hi5:

малыш хорошенький, но весь в папу.... правда, я против английской монархии.  :pardon: Слишком дорогая и напыщенная традиция. Почему британские налогоплательщики должны содержать в роскоши эту семейку - понять не могу?? 


  • 0

Qp5K.gif


#1387 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 14:06

Valerianne,Я нашла еще одного любителя самолетов. Уеху!  :kisses:  


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1388 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 16:47


Почему британские налогоплательщики должны содержать в роскоши эту семейку - понять не могу??

может они они не против? английские традиции, то сё...))

  что до меня...мне очень очень нравится стиль одежды в этом королевском дворе.Что у Дианы,что у Кейт, да даже у самой Елизаветы! Одни шляпки уже прелесть! С удовольствием рассматриваю фасоны ...Они не вычурные,а вполне себе реальные,но сделаны с великолепным вкусом, а уж то как подогнано по фигуре...это выше всяких похвал...и мне кажется из очень качественных материалов. Про цвета это особый разговор... Мне очень интересно было бы узнать, что же за мастера шьют для Кейт Миддлтон и имеет ли она право голоса,учитывается её вкус и в какой степени....И почему бы не посмотреть на действительно красивую,строгую моду в испонении герцогини Кембриджской ?) Она этой модой может тоже воспитывает вкус у кого то...)(ну это я предполагаю так)))

уже сравнивают))  все фото сравнений  http://www.popsugar....#photo-34531062

Kate-Middleton-Princess-Diana-Similariti


Сообщение отредактировал Арина76: 07 апреля 2014 - 17:39

  • 2

#1389 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 17:38


Я нашла еще одного любителя самолетов. Уеху!

Летать здорово, особенно классно на посадке и на взлете, когда уже близко от земли. Я люблю у окошка сидеть - земля сверху такая красивая...  :girl_claping:

:JC_cupidboy:


может они они не против? английские традиции, то сё...

Я понимаю, что они не против, но последние соцопросы в этом отношение не особенно утешительны для королевской семьи. Имеет ли смысл тратить СТОЛЬКО денег исключительно на представительские цели. Потому сейчас королевская семья - это тоже что-то вроде медийных персон, развлекающих публику. Своими нарядами, свадьбами, детьми... то же самое, что и актеры, кмк. 

Одевается она красиво, да, как и любая бы другая на ее месте. 


  • 0

Qp5K.gif


#1390 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 17:56


но последние соцопросы в этом отношение не особенно утешительны для королевской семьи.

да не только опросы.  в Англии запросто парламент требует у королевского двора сокращения расходов...и учитывает всё что те потратили...

Елизавете II посоветовали экономить
 
108711e1f6b72cc8f6757d0e70162481.jpg 
 

Парламент Великобритании раскритиковал управление финансами королевского двора за чрезмерные траты. В прошлом году году расходы Ее Величества достигли 33,3 млн фунтов при бюджете 31 млн. Чиновники рекомендовали Елизавете II экономить на электричестве и обслуживающем персонале.

Королевский двор, ответственный за обеспечение королевской семьи, ее транспортные расходы и содержание дворцов, превысил свой финансовый лимит на 2,3 млн фунтов (было взято из резервного фонда, объем которого составляет 3,3 млн фунтов). По словам хранителя личного кошелька королевы Алена Рида, им пришлось выйти за рамки бюджета из-за расходов, связанных с празднованием 60-летия восшествия Елизаветы II на престол (торжественные приемы тогда посетили 70 тыс. человек). В целом королевский двор последние пять лет и так экономил, как мог. Например, расходы на путешествия за это время удалось сократить с 5 млн до 4,5 млн фунтов. Кроме того, ему даже удалось удвоить финансовую прибыль от коммерческих мероприятий.

Тем не менее королевское затягивание поясов не слишком впечатлило Комитет по контролю над расходованием государственных средств. «Королевскому двору следует лучше планировать и распределять бюджетные средства, а Министерству финансов — более активно осуществлять надзор. Мы считаем, что оба учреждения недостаточно хорошо обеспечивают условия для работы королевы. Им надо сосредоточиться на сокращении расходов», — сказала председатель комитета Маргарет Ходж. В частности, чиновников расстраивают счета за электричество и слишком большой штат сотрудников (430 человек).

Парламентарии настаивают на том, чтобы в принадлежащие королеве объекты пускали больше туристов (в момент отсутствия там Ее Величества), что увеличит финансовые поступления в казну. При этом даны рекомендации не скупиться на ремонт. Так, в серьезной реставрации нуждается Букингемский дворец, где электропроводка не менялась с 1949 года. Сделать это будет проще, так как увеличится финансирование королевского двора до 36,1 млн фунтов в этом финансовом году и до 37,9 млн фунтов в следующем.

 

 

http://rbcdaily.ru/e...562949990388275

 

 

и тем не менее.. для англичан это праздник, ведь они любят свою королеву, несмотря на то, что содержание королевской семьи выливается в круглые суммы для бюджета страны. Впрочем, королева - это не только символ, объединяющий английский народ и позволяющий прикоснуться к истории, но и один из источников дохода страны. Ведь по данным британского управления по туризму около 500 млн туристических фунтов "капает" в казну именно благодаря существованию в стране монархии и королевской семьи. Хорошо об этом сказал Энни Лоури, экономический журналист: "Конечно, британская монархия помогает сделать страну чрезвычайно популярной для туристов: люди направлялись в Лондон только для того, чтобы отпраздновать торжество Кейт и Уильяма. Кроме того, самый честный бухгалтерский отчет можно получить от самой Королевы. Каждый год королевский двор оглашает подробный список своих расходов налогоплательщикам. В прошлом году, например, требовалось £38,2 миллионов, что значительно меньше расходов 1992 года: тогда они составили £87,3 миллионов с учетом инфляции. Это означает, что для одного налогоплательщика стоимость Королевы составляет всего лишь 62 пенса на человека. Что до меня, по соотношению цены и качества мне это подходит."


Сообщение отредактировал Арина76: 07 апреля 2014 - 17:58

  • 4

#1391 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 21:32

Анюта в фотосете для программы Saturday Night Live

 

313347-eb3ac-77453314-m549x500-uecb03.jp

313347-d88d4-77453319-m549x500-u81c8f.jp

http://gallery.ru/watch?a=btF9-lKO9

 

Нереально красивая


  • 4
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1392 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 21:50

Дженни подружка невесты на свадьбе брата -

186140-2bcdd-77447680-m750x740-ue83a9.jp


Добавлено позже

Разбитная разведенка на мероприятии - 

186140-bc7d6-77448467-m750x740-u74f1c.jp


  • 4

Qp5K.gif


#1393 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 21:55

Дакота

rwaQ8_stp80.jpg


  • 5
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1394 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 07 апреля 2014 - 22:03


Разбитная разведенка на мероприятии - 

 

Вся светится.


  • 1

#1395 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 22:14


Вся светится.

Небось с Масиком съесмесилась.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика