Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13786 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 августа 2016 - 19:48

Поздравляем Дженнифер Лоуренс за победу 3 Teen Choice Awards прошлой ночью!

 

а в планах у Джен...

 

Jennifer Lawrence is set to play Elizabeth Holmes in Adam McKay’s drama movie about Theranos

Дженнифер Лоуренс будет играть Элизабет Холмс в драматическом фильме Адама Маккея о Theranos

 


У меня сынок в нее влюбился

ооооооооо хороший вкус у парня)


Сообщение отредактировал Арина76: 01 августа 2016 - 19:50

  • 3

#13787 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 августа 2016 - 20:44

 
В основных номинациях для полнометражных кинопроектов награды распределились следующим образом: 
 
• Лучший боевик — "Дэдпул" 
• Лучший актер боевика— Дилайн О'Брайан, "Бегущий в лабиринте: Испытания огнем" 
• Лучшая актриса боевика— Шейлин Вудли, "Дивергент, глава 3: За стеной" 
• Лучший фантастический фильм — "Первый мститель: Противостояние" 
• Лучший актер фантастического фильма — Крис Эванс, "Первый мститель: Противостояние" 
• Лучшая актриса фантастического фильма — Дженнифер Лоуренс, "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" 
• Лучшая драма — "Чудеса с небес" 
• Лучший актер драмы — Леонардо ДиКаприо, "Выживший" 
• Лучшая актриса драмы — Дженнифер Лоуренс, "Джой" 
• Лучшая комедия — "Миссия в Майами" 
• Лучший комедийный актер — Зак Эфрон, "Соседи: На тропе войны 2" 
• Лучшая комедийная актриса актриса — Хлоя Морец, "Соседи: На тропе войны 2" 
• Лучший кинозлодей — Адам Драйвер, "Звездные войны: Пробуждение силы" 
• Лучшая роль второго плана — Джена Мэлоун, "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" 
• Прорыв года — Дейзи Ридли, "Звездные войны: Пробуждение силы" 
• Лучшая "химия" на экране — Дилан О' Брайан и Томас Сэнгстер, "Бегущий в лабиринте: Испытания огнем" 
• Лучший поцелуй — Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" 
• Лучший летний фильм — "В поисках Дори" 
• Лучший актер лета — Кевин Харт, "Полтора шпиона" 
• Лучшая актриса лета — Эллен ДеДженерес, "В поисках Дори" 
• Самый ожидаемый фильм лета— "Отряд самоубийц" 
• Самый ожидаемый актер лета— Дилайн О'Брайан, "Глубоководный горизонт" 
• Самая ожидаемая актриса лета— Кара Делевинь, "Отряд самоубийц" 
 
Награды за достижения в разделе "сериалы" получили следующие телепроекты и актеры: 
 
• Лучший драматический сериал — "Милые обманщицы" 
• Лучший актер в драматическом сериале — Йен Хардинг, "Милые обманщицы" 
• Лучшая актриса в драматическом сериале — Эшли Бенсон, "Милые обманщицы" 
• Лучший сериал в жанре научной фантастики/фэнтези — "Однажды в сказке" 
• Лучший актер в жанре научной фантастики/фэнтези — Грант Гастин, "Флэш" 
• Лучшая актриса в жанре научной фантастики/фэнтези — Лана Паррия, "Однажды в сказке" 
• Лучший комедийный сериал сериал — "Более полный дом" 
• Лучший актер в комедийном сериале — Росс Линч, "Остин и Элли" 
• Лучшая актриса в комедийном сериале — Кэндис Кэмерон Буре, "Более полный дом" 
• Лучшее реалити-шоу — "Семейство Кардашян" 
• Лучший анимационный сериал - "Гриффины" 
• Лучшее летнее шоу - "Оборотень" 
• Летняя телезвезда - Шелли Хенниг, "Оборотень" 
• Летняя телезвезда - Дилан О`Брайэн, "Оборотень" 
• Лучший злодей - Джанель Пэрриш. "Милые обманщицы" 
• Похититель сцены - Саша Питерс, "Милые обманщицы" 
• Шоу-открытие сезона - "Сумеречные охотники" 
• Открытие сезона - Мэттью Даддарио, "Сумеречные охотники" 
• Лучшая "химия" на экране - Эшли Бенсон и Тайлер Блэкберн, "Милые обманщицы" 
• Лучший поцелуй - Дженнифер Моррисон и Колин О`Донохью, "Однажды в сказке" 
 
Музыка:
 
• Лучший певец — Джастин Бибер 
• Лучшая певица — Селена Гомес 
• Лучшая группа — "One Direction" 
• Лучший r'n'r/хип-хоп исполнитель — Бейонсе 
• Лучший кантри-исполнитель — Кэрри Андервуд 
• Лучшая песня о любви — "Perfect", группа "One Direction" 
• Лучшая песня о расставании — "Love Yourself", Джастин Бибер 
• Прорыв года — Зейн 
• Награда десятилетия — Джастин Тимберлейк 
 
Мода:
 
• Самая горячая — Кендалл Дженнер 
• Самый горячий — Гарри Стайлс 
• Самый стильный — Ник Джонас 
• Самая стильная — Зендайя 
• Модель года — Кендалл Дженнер 
• Королева соцсетей — группа "Fifth Harmony" 
• Звезда Instagram — Селена Гомес 
• Звезда Snapchatter — Кайли Дженнер 
• Селфи года — Ариана Гранде 
• Танцор года — Мэдди Зиглер 

Крис Эванс

01082016-show-17.jpg


Хлоя Морец

01082016-show-09.jpg


ещё фото


  • 3

#13788 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 августа 2016 - 23:13

Мэтт Деймон в самом дорогом фильме Китая Создателей картины обвинили в «обелении» Востока
H70byK7RuGPooyC4ZX9H1g.jpg
Фото: Universal Pictures
 
В конце июля кинокомпания Universal Pictures показала первый трейлер фильма «Великая стена» с Мэттом Деймоном в главной роли. Картина стала самым дорогим кинопроектом, когда-либо снимавшимся в Китае, над ней работает знаменитый местный режиссер Чжан Имоу, а съемки финансирует китайская компания. Тем не менее, решение снять в главной роли американца Деймона вызвало большой скандал: фильм обвинили в «обелении» китайской культуры и расизме. «Медуза» рассказывает, что нужно знать о «Великой стене».
«Великая стена» снята по рассказу Франца Кафки. Небольшой рассказ «Как строилась Великая Китайская стена» был написан в 1917 году, а опубликован уже после смерти Кафки; в нем, как следует из названия, говорится о причинах возведения стены и строительстве знаменитого памятника архитектуры. Рассказ далеко не самый известный, он, по мнению критиков, не входит в число лучших произведений Кафки. О чем именно будет фильм, пока неизвестно. Его действие происходит в период Северной империи Сун (960–1127 годы н. э.), но картина не является исторической: по сюжету, герой Мэтта Деймона борется против нападающих из-за Стены чудовищ, напоминающих смесь динозавра и дракона. 
 
 
The Great Wall - Official Trailer 1 (Universal Pictures) HD / Universal Pictures UK
Фильм снимает знаменитый китайский режиссер Чжан Имоу. Автор «Героя» и «Дома летающих кинжалов» несколько раз номинировался на «Оскар», у него есть международные награды, в том числе главные призы Каннского и Венецианского кинофестивалей. «Великая стена» — самая крупная постановка Чжана Имоу, ни над чем подобным он раньше, по его собственным словам, не работал. Это и первый полностью англоязычный фильм Имоу. Бюджет «Великой стены» — около 150 миллионов долларов (частично он финансируется китайским бизнесом), съемки ведутся в Китае, в постановке помимо Деймона и еще нескольких голливудских актеров заняты звезды китайского кино. Это самый масштабный китайский кинопроект. 
 
Роль Мэтта Деймона вызвала скандал. Из трейлера не очень понятно, кого именно играет Деймон, но очевидно, что он — протагонист, герой-спаситель. Важный момент: этого героя играет белый актер, тогда как основной актерский состав — китайцы, а действие происходит в Китае и касается истории этого государства. Такое кастинговое решение вызвало бурю негодования в США. Наиболее громким оказалось заявление американской актрисы тайваньского происхождения Констанс Ву. «Нужно перестать распространять миф о том, что только белый мужчина может спасти мир. Он ни на чем не основан. Наши герои не выглядят как Мэтт Деймон. Они выглядят как Малала [Юсуфзай], [Махатма] Ганди, [Нельсон] Мандела», — написала Констанс Ву в твиттере. Позднее она оговорилась, что ни в коем случае не обвиняет Мэтта Деймона, киностудию или китайских инвесторов в расизме, а просто привлекает внимание к проблеме. Запись Ву вызвала широкое обсуждение как в социальных сетях, так и в англоязычной прессе. 
 
Случались и другие похожие скандалы. Похожее обсуждение вызвали новости, что Скарлетт Йохансон сыграет главную роль в фильме по манге «Призрак в доспехах», а Тильда Суинтон превратится в тибетского мага Старейшину в фильме по комиксу «Доктор Стрендж» с Бенедиктом Камбербетчем в главной роли. В обоих случаях речь идет о голливудских постановках, рассчитанных в первую очередь на американскую аудиторию. 

источник


  • 3

#13789 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 08:52

 
 
Леонардо Ди Каприо  с друзьями   (1 августа) в Сохо Нью - Йорка.
leonardo-dicaprio-urges-fans-to-vote-for
 
 
41-летний актер был на Ибице, Испания, на прошлой неделе   с подругой Ниной Agdal и   другом Tobey Maguire .
 
Лео недавно вышел на Twitter , чтобы напомнить поклонникам, насколько важно , чтобы голосовать за лидеров , которые принимают изменения климата серьезно.
"Я верю в науку. Я считаю , что #climatechange реальна ... "- @ HillaryClinton время теперь. Проголосовать " , писал он, показывая свою поддержку кандидату  от демократов Хиллари Клинтон
 
      Уилл Смит с сынулей на кд премьеры своего нового фильма отряд смертников (1 августа) в Beacon Theatre в Нью-Йорке.
will-smith-brings-son-jaden-to-suicide-s
 
Кара Делевинь с  рок макияжем   на премьере   фильма отряд смертников в   (1 августа) в Beacon Theatre в Нью-Йорке со своей подругой Сент-Винсент 
cara-delevingne-st-vincent-suicide-squad
 
cara-delevingne-st-vincent-suicide-squad
FYI: Cara одета в платье Энтони Vaccarello, Louboutin обувь и ювелирные изделия Hstern.
 
И наконец Margot Robbie на премьере Suicide Squad   (August 1) at the Beacon Theatre in New York City.
margot-robbie-viola-davis-karen-fukuhara
 
 
margot-robbie-viola-davis-karen-fukuhara
 
FYI: Margot одета в платье Alexander McQueen.
 
Рианна покрыта драгоценностями в   сентябрьском номере Журнала W.
rihanna-stuns-on-thecover-of-w-magazine-
 
 
Дизайнеры представили Рианну как футуристического правителя в пост-апокалиптическом мире, в рекламе снятой Стивеном Кляйном и стилизованном Эдвардом Enninful.
 
 
FYI: Рианна носит тиару Картье, серьги и ожерелье и ее собственные манжеты серьги и ожерелье цепь.

Сообщение отредактировал Арина76: 02 августа 2016 - 15:00

  • 3

#13790 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 12:33

Щейнин поздравляю с наградой. Жаль, что с следующим Дивеогентом тёрки.

Тильда может сыграть кого угодно, хоть белых, хоть черных, хоть желто/рыжих.

Кара выглядит не совсем живой, но красиво получилось.
  • 2

#13791 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 12:42


Рианна покрыта драгоценностями в   сентябрьском номере Журнала W.

и еще

Скрытый текст


фильма отряд смертников в   (1 августа) в Beacon Theatre в Нью-Йорке

f0Rl5bAV2r4.jpg  zf0AKv4D6lA.jpg


  • 3

#13792 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 14:23


  Кара Делевинь с  рок макияжем  
макияж ближе

Co2Ag9bUAAAYlcs.jpg


  • 1

#13793 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 15:52


макияж ближе

 

Аэлита.

 

О чем свидетельствует одежда Джа? 


Сообщение отредактировал Никитична: 02 августа 2016 - 18:49

  • 1

#13794 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 18:46

Calvin Klein подтвердили, что Раф Симонс назначен креативным директором бренда и всех его линий (the Calvin Klein Collection, Calvin Klein Platinum, Calvin Klein, Calvin Klein Jeans, Calvin Klein Underwear and Calvin Klein Home brands. As part of his role as Chief Creative Officer, Mr. Simons will oversee all aspects of Design, Global Marketing and Communications, and Visual Creative Services). Первая коллекция будет показана на неделе моды fall 2017
»»»»»»»
Круто.а кто новый глава Диор так и неизвестно.ту итальянку так и не перекупили еще видимо.

Сообщение отредактировал Первый:)): 02 августа 2016 - 18:48

  • 3

#13795 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 20:34


Раф Симонс  
 и рубашечка под фон даже...))

raf-simons_glamour_23oct15_getty-meta.jp


  • 2

#13796 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 августа 2016 - 12:08

Криштиану с моделью Кассандрой Дэвис в Майями

36C82A8B00000578-3720269-image-a-8_14701

 

36C829D800000578-3720269-image-a-45_1470

 

36C8257500000578-3720269-image-a-60_1470


Кайли Миноуг в Портофино

 

rDxnltqCrZA.jpg

EB5kQxeh3dE.jpg


Алисия в Vanity Fair

sNhT6JVawWQ.jpg


  • 4

#13797 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 августа 2016 - 17:25

 

 


Криштиану с моделью Кассандрой Дэвис в Майями

 главное футболист и капитан  он классный  :girl_in_love:,посему есть ли  жизнь на Марсе,нет ли......  короче пусть хоть вверх ногами зажигает с этой Касандрой  :parting:      :smex:  


О чем свидетельствует одежда Джа? 
я думаю свидетельствует,что он не любит скучных нарядов))

 

tatyana-695, я вчера ещё подумала,что а ля "халатик" Джареда(со львом) кроме Гуччи ну  кто ещё сотворить такое может?....сегодня вижу подтверждение :smex:​ 

 

Gucci Spring 2017 

Co0mziWUMAER21D.jpg

 

и на маккуиновский оригинал платья Марго Робби мне было интересно глянуть-
Co0NyX4UMAA1A1C.jpg
 
Co0N1XbUIAESdmH.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 03 августа 2016 - 18:39

  • 3

#13798 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 августа 2016 - 19:53

вот такие фанаты, уверены, что на томатах спецом плохие нечестные рецензии собирают на их любимчиков). А на самом то деле это великие фильмы, понятно). В общем, за дезинформацию закрыть надо rotten tomatoes, а то вводят народ в заблуждение). 


 

 


кроме Гуччи ну  кто ещё сотворить такое может?...

глаз-алмаз)).  


 

 


маккуиновский оригинал платья Марго Робби

ужасное платье, имхо, а в Маргошином варианте - так просто мечта цыганки). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 03 августа 2016 - 19:53

  • 2

#13799 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 августа 2016 - 20:34


ужасное платье, имхо, а в Маргошином варианте - так просто мечта цыганки). 
на мой вкус слишком много блеска+...нет я понимаю конечно,что дизайнер может фанатеет по лошадям ,но мера должна быть...куда ж он её в полный рост то ? :scratch_one-s_head:


Фанаты DC и «Отряда» негодуют: запущена петиция с призывом закрыть сайт RottenTomatoes http://amp.gs/8eGR
  :smex:  нет ну бывает критиков не понимаю,не согласна,но чтоб  за чьё-то мнение отрицательное закрыть сайт?? Можно просто игнорить его и всё)

Брэд Питт и Марион Котийяр в фильме Роберта Земекиса «5 секунд тишины»

Co8reU1WAAAPrin.jpg


  • 3

#13800 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 августа 2016 - 21:10


Фанаты DC и «Отряда» негодуют: запущена петиция с призывом закрыть сайт RottenTomatoes

заинтриговала ты меня,а тут и кинопоиск выпустил подборку критики

 

 
«Отряд самоубийц»: Мнение зарубежных критиков 03.08.2016 
2 августа было снято эмбарго на рецензии фильма «Отряд самоубийц». Западные критики приняли ленту не лучшим образом.
Скрытый текст

 

+рецензия от Тыркина  «Отряд самоубийц»: психи ненормальные в кино   :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 03 августа 2016 - 23:59

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика