Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13741 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 10:49


 Большой уже такой)
и пухлявость уходит,что мне нравится)
  • 1

#13742 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 11:51


 У них не жарко было. Наталья в инсте писала,что  почти до прошлой недели было все время + 16 и дождики. А жара только недавно началась.

 

Тогда ладно, может еще и приобретет мальченка здоровый румянец.

 

Ху из Наталья?


  • 1

#13743 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 15:08

Ху из Наталья?


Юля, если это Правдорубец, то привет ей от нас. Если она в Лондоне, это здОрово.
  • 1

#13744 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 15:22

Нет это не она.это женщина в инстграме которая пишет про Англию и англичан
Вот http://i.instagram.c...ondon_investor/
  • 2

#13745 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 17:08

Первый:)),
зачиталась прямо, как интересно. Помню, ты его уже приносила.
Но все равно, если ты с Правдорубцем общаешься, передай ей привет. Мне вот ее не хватает, пусть возвращается. Уж больно мы на нее насели, как будто это ее фамилия Т... ну, сами знаете.
  • 1

#13746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 19:06

Zoe Saldana wore a light blue #Givenchy Fall 2015 Couture dress to the #StarTrekBeyond San Diego premiere.
 
Cn_SroyWEAENJyn.jpg
 
а у оригинала  чёрные труселя похоже  часть образа 
 
Cn_SsnHUkAEGGN1.jpg
 
 
 
 
Alicia Vikander wore a #Preen Spring 2016 "Loader" dress while promoting #JasonBourne on the @TODAYshow this week.
 
Cn_RHDXUIAAwRO-.jpg
 
Cn_RJlHVUAEfejo.jpg
 
Shailene Woodley wore an #IsabelMarant suit + #ChristianLouboutin shoes to the #Snowden panel at #ComicCon.#SDCC2016Cn8F4-nUMAE3mBg.jpg
 
Anna Kendrick wore a #ChristopherKane Pre-Fall 2016 zip dress to the #Trolls press line during #ComicCon
 
Cn6wRgJVIAA8Oqy.jpg
 
 
Cn6wSlpXYAAvjUq.jpg
 
 
Cn6wTSPXgAQmsjq.jpg
 
не знай кому как по мне так эти красные тапочки Тимберлейка  очень оживили картинку :smex:
 
на промо Троллей
EypWaFy8XEQ.jpg
 
ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ
в коментах народ спрашивает- они муж и жена? :smex:
 
 
Cara Delevingne wore a #DSQUARED2 Resort 2017 outfit at the #Valerian panel / press line during #ComicCon. #SDCC2016
Cn6gyLCVIAIBqjU.jpg
 
 
Cn6hBUcUsAA9pZF.jpg
 
с Де Хааном
Cn6hB7pVMAALdSL.jpg
 
PIPPA MIDDLETON Walks Her Dog Out in London 07/21/2016 
 
Cn9-zF2UEAE2mey.jpg
 
NINA DOBREV and ELLEN PAGE on the Set of ‘Flatliners’ in Toronto 07/20/2016 
(съёмки коматозниаков)
 
Cn9-NNLUIAADnS1.jpg
 
в милом сарафанчике JENNIFER ANISTON on Holiday in Positano in Italy 07/20/2016 
jennifer-aniston-on-holiday-in-positano-

Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2016 - 19:16

  • 3

#13747 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 20:41

Зрители назвали самые переоценённые фильмы

 

Об этих фильмах много писала пресса, их подчас высоко оценивали критики, фанаты сходили по ним с ума, сборы порой оказывались заоблачными. Но эти картины всё равно ужасны. Есть ли такие у вас на примете?

Сайт ranker.com предлагает свой рейтинг самых переоценённых фильмов. Возглавляет его лента 2008 года «Сумерки» - первая картина по эпопее Стефани Майер.

Далее в первой десятке:

2. «Аватар»
3. «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»
4. «Титаник»
5. «Сумерки. Сага. Новолуние»
6. «Трансформеры»
7. «Сумерки. Сага. Затмение»
8. «Хостел»
9. «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда»
10. «Горбатая гора»

В список переоценённых попали обласканные критиками картины «Английский пациент», «Чикаго», «Ведьма из Блэр», «Влюблённый Шекспир», «Бал монстров». «Холодная гора», «Пила», «Социальная сеть», «Трудности перевода», «Третий лишний», «Алиса в стране чудес», «Эрин Брокович», «Малышка на миллион», «Мальчишник в Вегасе», «Амели», «Красота по-американски», «Повелитель бури», «Бесславные ублюдки», «Убить Билла», «Криминальное чтиво», «Город греха», «Гравитация», «Мулен Руж» и другие.
 

Автор «Сумерек» Стефани Майер выпустит роман «для взрослых»
 
В магазинах новый роман появится 15 ноября
 
Стефани Майер, написавшая «Сумеречную сагу», исследует новые горизонты – от подростковых романов писательница перешла на шпионские детективы. Её следующая книга, получившая название «Химик», расскажет о бывшей сотруднице спецслужб, на которую открыта охота. В Америке книга выйдет уже 15 ноября – будет ли она издана в нашей стране, пока не известно.
«Сумерки», по словам Майер, она придумала во сне. Написание первой книги серии у неё заняло около трёх месяцев, затем она безуспешно пыталась «пристроить» своё произведение в какое-нибудь издательство. Свой первый контракт она заключила на сумму в $750 тысяч, условиями которого было предусмотрено написание ещё двух книг. Когда в 2005-м дебютный роман Майер появился на прилавках магазинов, писательница проснулась знаменитой. В сумме по всему миру было продано 85 млн экземпляров написанных ею книг «Сумеречной саги»
В 2008 году в продажу поступил первый роман Стефани Майер, ориентированный не на подростковую аудиторию, а на взрослых читателей - «Гостья». Позднее по нему был снят полнометражный фильм. В конце 2016-го поклонникам писательницы будет представлена ещё одна её книга.

В интервью изданию Wall Stree Journal Майер подробнее рассказала о своём новом романе:
Мой новый роман появился на свет благодаря моей любви к романтике и одержимости такими героями, как Джейсон Борн и Аарон Кросс. Мне очень понравилось работать над книгой, в центре сюжета которой оказывается абсолютно нетипичная для жанра героиня, чьим основным оружием являются не пистолет, нож или её мускулы, а её мозг».

416855.660xp.jpg

Обложка новой книги Стефани Майер – «Химик»

Внимание! В статье раскрывается сюжет будущей книги.


Главная героиня этой истории работает на американское правительство, но об этом знают лишь несколько человек. Являясь экспертом в своей области, она становится одним из самых тёмных секретов Агентства, поэтому у неё нет даже имени. И когда правительство решает, что девушка представляет угрозу национальной безопасности, то за ней приходят без предупреждения. Сейчас она постоянно переезжает с места на место, не задерживаясь нигде надолго. Агенты убили единственного человека, которому героиня доверяла, но что-то из того, что она знает, до сих пор представляет угрозу для США. В Агентстве хотят, чтобы девушка умерла – чем быстрее, тем лучше. Когда её бывший куратор предлагает ей вариант выхода из ситуации, она осознаёт, что это может быть единственной возможностью стереть гигантскую мишень со своей спины. Но для того, чтобы этот план осуществился, ей придётся выполнить для своих бывших нанимателей последнюю задачу. К её ужасу, информация, которой она владеет, только всё усугубляет. Она намерена встретиться со своим врагом лицом к лицу, готовится к самой важной схватке в своей жизни, но сталкивается с человеком, связь с которым может уменьшить её шансы на выживание. Она понимает, что вариантов не осталось - ей придётся применить свои навыки так, как она представить себе не могла.

«Гарри Поттер 8»: раскрыты первые подробности о фильме
 
«Гарри Поттер 8»: раскрыты первые подробности о фильме Велика вероятность, что пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя» будет экранизирована
 
Лондонская постановка по мотивам пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя», написанной сценаристом Джеком Торном и режиссёром Джоном Тиффани при поддержке Джоан Роулинг, в настоящее время привлекает множество зрителей и пользуется у них невероятным успехом. Ранее писательница, создавшая мир Гарри Поттера, подчеркнула, что пьеса не будет перенесена на большой экран, однако возможно, что мы всё же увидим историю в кинотеатрах.
 
Студия Warner Bros., подарившая миру восемь фильмов о Мальчике-который-выжил, а также создавшая предстоящую картину «Фантастические твари и где они обитают», подала заявку на приобретение прав для экранизации произведения. В настоящий момент неизвестно, увенчалась ли затея успехом, однако, вполне возможно, что студия и Джоан Роулинг уже пришли к некоему соглашению.
 
415850.660xp.jpg

Исполнители главных ролей в спектакле «Гарри Поттер и проклятое дитя»


Киносерия «Фантастические звери и где они обитают» завершится в 2020 году – к тому времени как раз исполнится девять лет после выхода фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», а действие пьесы происходит спустя 19 лет после победы в Битве при Хогвартсе. Возможно, что к проекту будут привлечены актёры оригинальных картин. К слову, сам Дэниэл Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера, ранее утверждал, что никогда больше не вернётся к исполнению своего культового персонажа. Однако на днях актёр заявил, что готов снова примерить очки и взять в руки волшебную палочку, если его действительно заинтересует сценарий.

Дэниэл Рэдклифф рассказал, почему не будет смотреть спектакль про Гарри Поттера


Рэдклифф рассказал об этом в интервью для Radio Times:
Всё будет зависеть от сценария. Обстоятельства должны оказаться крайне необычными, но я не зарекаюсь. Уверен, Харрисон Форд тоже в своё время думал, что больше никогда не сыграет Хана Соло, и посмотрите, что получилось. Именно поэтому я говорю «нет» сейчас, но всё же оставляю за собой возможность передумать в будущем».

 

http://www.filmpro.ru/materials/49677


Сообщение отредактировал netmouses: 23 июля 2016 - 20:42

  • 2

#13748 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 21:46

Зрители назвали самые переоценённые фильмы

Как они это определяли? Но Сумерки все равно первые.) Приятно, черт возьми.))) После всего, о них написанного, проймешь ли нас каким-то рейтингом.

Автор «Сумерек» Стефани Майер выпустит роман «для взрослых»

Большие сомнения в его качестве.

Дэниэл Рэдклифф рассказал, почему не будет смотреть спектакль про Гарри Поттера
Рэдклифф

Там по ссылке про скандал с переводом интересно, не могу перенести.
Цитата
Несколько лет назад переводчик Мария Спивак в интервью изданию PotterLand призналась, что по образованию является инженером-математиком, а не переводчиком. По её словам, перевод, который затем выкупило у неё издательство «Махаон», она создавала для собственного удовольствия, а не ради выгоды.
Фанаты возмущены, и я их понимаю. "Махаон" - ловкачи, сэкономить решили, что ли.

Спасибо, Света, интересно.
  • 3

#13749 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 22:05


Спасибо, Света, интересно.

Пожалуйста :l_good_luck:


  • 1

#13750 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 22:42

 
После восьми лет, шести двойников, двух автомобильных аварий на Wickery мосту, и бесчисленные Witchy шуток, у Дневников вампира есть официальная дата окончания срока действия.
 
Во время субботней Comic-Con панели, шоураннер Джули Плек объявила сезон 8 будет серия 'последним. Эмоциональное до свидания видео актеры собрали для фанатов было показано сразу после анонса.
 
Новость не придет, как слишком большой сюрприз для фанатов. Мало того, что серия звезда Нина Добрев выход в конце сезона 6, но и Йен Сомерхолдер и Грэхэм высказались по поводу вероятного прощания в последние месяцы.
 
Но теперь, встает вопрос о том, как серия скажет до свидания. Плек говорил в прошлом о том, как она и сотворцом Кевин Уильямсон придумал конец пути серий назад в сезоне 2. И даже совсем недавно, когда Добрев ушла, Плек говорит, мало что изменилось. "Чувство, что мы хотели наших героев, чтобы чувствовать, когда серия была закончена, я думаю, определенно осталась прежней; выполнение этого будет явно немного по-другому ".
 
Но для любителей паники,что серия может закончиться без Елены, Плек всегда говорила, что они бы с удовольствием для Добрев, чтобы вернуться, чтобы связать любые свободные концы для молодой девушки, чья история любви была центральным шоу так долго. "Нина всегда говорила, что если есть что-то для нее сделать в финале серии, что она будет там, чтобы сделать это," сказал Плек EW. "Когда она ушла, она сказала:« Я хочу видеть этот символ до его конца в конце шоу, так что я не могу ждать, чтобы вернуться и снова уложить ее в постель. "
 
Дневники вампира начинает свой последний сезон в пятницу, 21 октября в 8 p.m. ET on The CW. 
 
 
 
меня хватило до 5 сезона...  ))

Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2016 - 22:45

  • 3

#13751 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 июля 2016 - 03:19

Первый:)),
зачиталась прямо, как интересно. Помню, ты его уже приносила.
Но все равно, если ты с Правдорубцем общаешься, передай ей привет. Мне вот ее не хватает, пусть возвращается. Уж больно мы на нее насели, как будто это ее фамилия Т... ну, сами знаете.

Присоединяюсь к Наташе. Наташи- Правдорубца не хватает, скучаем, очень. И до сих пор солидарна с мнением.
  • 2

#13752 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 июля 2016 - 09:25

Николас Холт на отдыхе в Италии с незнакомкой(его фанаты, и не только его  :smex: ,надеются,что это  всего лишь  сестра) :girl_yes:

CcluKEb1tRc.jpg


все фото ,а также рассуждеения тему кто это там с ним  ЗДЕСЬ


  • 3

#13753 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июля 2016 - 11:14

Писали же уже ,что он встречается с Софи Тернер . Возможно ,что это она с ним па фото .В принципе все равно кто.

nt_2aik2.jpg?270652


Сообщение отредактировал Людмила: 24 июля 2016 - 11:28

  • 3

#13754 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 июля 2016 - 15:50

так вот ты какой новый капитан Марвел...

CONFIRMED: Brie Larson to play Captain Marvel 

 

 

brie-larson_glamour_2jun16_GettyImages-b


Larson будет играть Кэрол  Дэнверс , отчаянного пилота военно-воздушных сил, который попадает в аварию, приводя к тому, что она была скрещена с чужеродным видом, известным как Kree, давющим ей полномочия неуязвимости и полета.


Эмбер Херд меж тем не в тоске-печали:

Издание US Magazine сообщает, что Эмбер Хёрд была неоднократно замечена в компании миллиардера и владельца компании Tesla Илона Маска. Совсем недавно актриса и бизнесмен провели вместе уикенд – их видели в отеле Delano South Beach в Майами, где они проживали с 15 по 17 июля. При этом источник издания сообщает, что он видел, как в один из вечеров Маск пришёл в номер к Хёрд, а вышел оттуда только утром.

Таблоид TMZ утверждает, что за две недели до этой встречи Илон Маск пригласил Эмбер Хёрд поужинать в свой особняк, расположенный в Лос-Анджелесе. По информации источников TMZ, Хёрд неоднократно приезжала в офис к Маску, чтобы провести с ним время, более того – она довольно часто в последнее время бывала у него дома. Журнал People выяснил, что Эмбер Хёрд была в Майами не одна, а со своей сестрой. Якобы у них были стандартные номера, а в распоряжении Маска – бунгало и бассейн. Как пишет People, Маск по-дружески предложил Хёрд и её сестре свободную комнату в бунгало, чтобы им удобнее было отдыхать у бассейна. В Tesla связь миллиардера с актрисой отрицают, а друзья Хёрд сообщили, что Маск и Эмбер дружат на протяжении нескольких лет и что нет ничего странного в том, что они так часто видятся. Даже если слухи верны и Хёрд начала новые отношения, вряд ли она объявит о них до конца судебного процесса, связанного с разводом с Джонни Деппом.
В мае 2016 года стало известно, что Эмбер Хёрд, состоявшая в законном браке с Джонни Деппом, подала на развод. Позднее выяснилось, что причиной этого решение послужило якобы домашнее насилие в отношении актрисы. По словам Хёрд, Депп её неоднократно бил, а также периодически выпивал. Последней каплей стал эпизод, когда исполнитель роли капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря» запустил в девушку свой мобильный телефоно. В качестве доказательства этого факта Эмбер Хёрд предоставила суду фотографию с синяком и царапиной, а также видео, на котором запечатлена одна из предыдущих ссор. Ко всему прочему, на первом судебном заседании по этому обвинению Хёрд рассказала, что Депп якобы предлагал ей за молчание деньги. До момента завершения расследования суд принял решение запретить голливудскому актёру приближаться к своей супруге более чем на 91 метр. источник
 
 
King Arthur: Legend of the Sword – Comic-Con Trailer - Official Warner Bros. UK

 

 

не знаю, будет ли фильм также хорош,но трейлер просто вау...Ханнэм, Джуд Лоу... :hang3:

CoILRIfWcAAu7zH.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2016 - 16:20

  • 3

#13755 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 июля 2016 - 16:47

Илон Маск? Еще раз на те же грабли? Его первая жена рассказывала, что в их отношениях Илон хотел быть исключительно лидером, был нетерпим, относился к ней, как к подчиненной, критиковал и был недоволен ее карьерным ростом, был зациклен на работе, не демонстрировал никаких эмоций.
Ханнэм классный.
  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика