Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13426 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 июня 2016 - 19:54

Ужас . 


Сообщение отредактировал janya: 11 июня 2016 - 19:54

  • 0

#13427 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 июня 2016 - 22:12


Американская певица Кристина Гримми скончалась от ранений, полученных при покушении.

Я в шоке, блин, как много больных на всю голову людей( 


Как правила виновники таких смертей психопаты ,ничего из себяне представляющие


Полиция американского города Орландо подозревает, что участницу проекта "Голос" Кристину Гримми убил обезумевший фанат.


Ужас . 

действительно ужас.  ..может правы некоторые звёзды,когда стараются дистанцироваться от фанатов как можно дальше...автограф -фотосессия,не личное время,фанаты имеют право пообщаться,ничего не предвещало и охрана какая-никкакая была наверно(((  ... но вот пожалуйста- никто не гарантирует,что фанат не окажется псих(((выступление Кристины Гримми я  слышала.Голос очень сильный,талантливая девочка была(((


  • 4

#13428 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 июня 2016 - 01:52

мне теперь везде Соко попадается, теперь Москино, круизная коллекция

CD1KYNI4TMk.jpg


ну и Катерина, само собой, там)

 SJAbQqLHGUk.jpg


PrjReMLzFlU.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 12 июня 2016 - 01:54

  • 6

#13429 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 июня 2016 - 10:58

Картье, королевское конное поло и Сиенна Миллер на Cartier Quenn's Cup, какое платье классное. Dolce&Gabbana

352731B400000578-3636790-image-m-12_1465

 

 3527798300000578-3636790-Romance_Since_t

 

c мамой

3527550F00000578-3636790-image-m-9_14656


Чарли в ЛА со своей девушкой, как пишут, посетили несколько мебельных магазинов. 

352ABC0000000578-3637326-image-a-46_1465

 

очень милая девушка, Моргана

352AF71800000578-3637326-image-a-48_1465


Бехати с пузиком

3528C60000000578-3636873-image-m-36_1465  3528C7F400000578-3636873-image-a-37_1465


Риз с сыном Диконом, по случаю перехода в среднюю школу, милота). 

3529133C00000578-3636960-image-m-29_1465


Лео в НЙ, вышел покушать

3528D10B00000578-3636932-image-a-51_1465


а вот нынешняя  модель Лео, Рокси Хорнер, питаться, видимо, не пошла, застряла в магазах)

3514F6D200000578-3636932-image-m-56_1465


  • 6

#13430 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 июня 2016 - 11:48

:girl_pink:

tumblr_o8myct1AzM1tmzlbao2_500.jpgtumblr_o8myct1AzM1tmzlbao3_500.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 12 июня 2016 - 11:49

  • 4

#13431 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 12 июня 2016 - 12:24

ух -ты, Анна Кендрик выпускает автобиографическую книгу! “Scrappy Little Nobody,”(и про работу в Сумерках в том числе)
Но я не удивлена.У неё прекрасное чувство юмора (судя по твиттеру),и если в книге она будет использовать это,  мне кажется может получиться  очень даже  здорово)
сначала в статье нам напоминают про карьеру Анны:
Скрытый текст
далее кусочки из статьи)что мне гугл поддался-интервью ):
Кто еще заставляет вас делать такие вещи, которые вы обычно не осмеливаетесь делать?
Когда я впервые приехала в Лос-Анджелес, мои соседи были три экзотических танцора. Так, в течение нескольких лет, они взяли меня под свое крыло. Я был их робкий, всезнайка друг. Они брали меня на вечеринки. Я просто сидела в углу и наблюдал за ними .
Вот как вы научились танцевать?
Да  (смеется).
 
Вы с кем-нибудь встречаетесь сейчас?
Нет.
 
К чему вы приписываете вашу успешную карьеру?
 Так что по большей части это из-за моих родителей—то, что они поддержали меня, когда мне было 12, когда многие родители  думают, что это этап, когда вы собираетесь хотите действовать в течение месяца, затем вы захотите сделать что-то еще другое.
Так, они позволили мне осуществить свою мечту. Они убедились, что я перепробовала  разного рода культуры, искусства и драмы.
Несмотря на то, что моя мама работает бухгалтером, и мой папа учитель, они подтолкнули меня ко всем видам исполнительского искусства. Они ввели меня к агенту в Нью-Йорке. Мы сделали этот старомодный путь в этом смысле.
 
Между фильмами, вы отдыхаете или продолжаете искать проекты?
Я чувствую себя неловко, когда я не работаю. Так что, даже когда я писала книгу и находясь у себя дома, я чувствовала себя очень неспокойно. Я хочу быть на съемочной площадке большую часть времени.
 
 Судя по всему, ваша  книга будет включать в себя ваши воспоминания о  съемках фильмов "Сумерки".
О, боже мой. Существует так много в книге, что я в конечном итоге посвятила целую главу об этом("Сумерках").
 
Любые безусловные победители воспоминаний?
Одна из вещей, которые я пишу про тот день, когда мы снимали сцену сна, где я была в груде трупов.
Кристен (Стюарт) и Роберт (Паттинсон) стоят над нами, потому что Белле снится сон, где мы все мертвы. Итак, я получаю ведра крови, которые пролилились на меня как я была под ногами  Роба и Кристен . Это было самым крутым.
 
Что тебя вдохновило написать свою первую книгу? Что это точно значит?
Все о моем детстве и мой опыт работы в Голливуде до сих пор. Я хотела сделать то, что было только моим, потому что, на съемочной площадке, мы сотрудничаем с таким количеством людей.
Это здорово, но это также означает, что Вы не в контроле готовой продукции. Есть буквально сотни людей, принимающих решения.
Я хотела сделать то, что было из моего мозга вплоть до готового продукта.

 

tatyana-695, -  Ганди и собак любит к тому же...ну я  не знаю...сплошные достоинства  :lubov:


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июня 2016 - 14:21

  • 4

#13432 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 12 июня 2016 - 15:32

статья Том Харди тщательно разработал план, чтобы предотвратить хакерский взлом фото как у Дженнифер Лоуренс 
Актер  использует экстравагантные методы, чтобы сохранить свою личную информацию. http://www.vanityfai...=social_twitter
 
tom-hardy-celebrity-hacking.jpg
 
гугл
 
У знаменитостей были проблемы безопасности с рассветом папарацци и сотовых телефонов. Но в 2014, находящийся в Пенсильвании хакер гарантировал, чтобы оборудованные iPhone кинозвезды никогда не чувствовали непринужденно снова, крадя частные фотографии Jennifer Lawrence, Kate Upton, Rihanna, Selena Gomez и бесчисленных других знаменитостей, которые были выпущены на Интернет для мира, чтобы видеть. В ответ на это эпическое нарушение защиты по крайней мере одного агента — Tom Hardy — принял экстраординарные меры предосторожности, чтобы гарантировать, чтобы ни он, ни его семья не пали жертвой того же вида вторжения конфиденциальности.
 
В новом интервью Oscar-номинант детализирует ,что он взял на вооружение, чтобы охранять себя,  жену Charlotte Riley и две дочери— включая использование доступных средств  записи  телефонов , непрослеживаемые ячейки, предпочитаемые   торговцами наркотиками и преступниками в фильмах. Hardy говорит, что его семья  использует телефоны в течение короткого периода времени перед избавлением от них, покупкой новых с новыми номерами и продолжения этого  периодически.
 
“Вы просто идёте к мусорному ведру и записываете телефон и запускаете снова. Мы должны пройти через средства записи”, говорит Hardy Evening Standard. “We’re burning numbers left, right and center... Я запишу числа, и затем у меня будут частные оффлайновые серверы для моих почтовых ящиков”.
 
Актёр утверждает, что третьи стороны пытаются взломать его устройства, чтобы схватить деловые контакты и партнеров по фильму, сценарии, фотографии семьи и его финансовой информации, и говорит, что он и его жена не единственные участники своей семьи, предназначенные надоедливым хакерам .
 
“Все просто пронизано — это - моя мама, мой папа, все... У моей мамы и папы не должно быть их фотографий прошедшего через материала или ни одно из их личных сообщений просто, потому что люди хотят найти или соединить что-то, возможно, похотливые или непристойные, и еще худшие деньги на взятие от людей или переместить вещи “.
 
“Мы взломаны все время”, актер утверждает, объясняя, "Люди идут к мессенджерам и  пытаются настроить учетные записи с профилями, или  пытаются попасть в сам телефон, или они пытаются  раздобыть номер, и они начинают ловить рыбу о  моей семье, а также, о тех,с кем я  связан ".
 
 
И не думайте, что он идет в какой-либо степени iCloud(облако) — служба хранения, которая позволяла хакерам найти нагие фотографии Lawrence во-первых.
 
“Я не касаюсь iCloud”, говорит Hardy. “Мне рекомендовали не специалисты по безопасности и аналитики... Я не пробиваю его, но мне рекомендовали избежать, чтобы  сохранить мой материал в определенном месте; это - фактически действительно отрицательный аспект  моей работы”.

Сообщение отредактировал Арина76: 12 июня 2016 - 15:35

  • 3

#13433 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 12 июня 2016 - 19:50

 как быстро растут чужие дети(с)-принцессе Шарлотте 1год. 

proxy.jpg?t=HBhzaHR0cDovL2xsLW1lZGlhLnRt


Принцесса Шарлотта делает свое первое публичное выступление на Queen Elizabeth’s Trooping the Colour Parade

CktdpIZWgAAafJW.jpg


 

The Queen looked just as smashing, marking her milestone birthday in a vibrant green coat and dress by Stewart Parvin and matching hat by Rachel Trevor Morgan, which was decorated with cerise colored flowers

 

"Королева выглядела так же  превосходно, отмечая ее день рождения вехой в оживленном зеленом пальто и платье Стюарт Парвин и соответствующими шляпой Рейчел Тревор Морган, которая была украшена CERISE цветами...."

подробнее http://www.etonline.com/news/190779_queen_elizabeth_princess_charlotte_trooping_the_colour_parade/

 

бородатый принц Гарри  )

prince-harry-ad30b4d1-865a-42d6-9ca4-d4a


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июня 2016 - 20:05

  • 4

#13434 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 12:14


Королева выглядела так же  превосходно, отмечая ее день рождения вехой в оживленном зеленом пальто

цвет, конечно, вырви глаз). 

 

Джареки, 36,  в Ла с Кортни Лав, 51, физрой занимаются).

352C554A00000578-0-image-m-2_14657490918

 

прикольно, в статье есть еще такая фото, подписанная как "пара с удовольствием проводит время на Коачелла ранее в этом году"

но это же не Джареки, не?). 

в общем, dailymail слегка запутались).

352F00DE00000578-3637800-Festival_chic_T


  • 3

#13435 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 12:30


Джареки, 36,  в Ла с Кортни Лав, 51,

 

В противовес "похмельным" фотам очень даже неплохо. 



это же не Джареки

 

Это не тот, кого обвиняли в диллерстве?


  • 1

#13436 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 12:52


цвет, конечно, вырви глаз). 
да уж)) Кто знает,может стилист-портной предложил,а может и сама решила разбавить пастельные цвета остальных дам  этой  ядовито-зелёной  жизнеутверждающей расцветочкой :smex:  
  • 2

#13437 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 13:55


но это же не Джареки, не?).

 

Не, это Мохаммед Аль Турки)


  • 2

#13438 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 14:52


Джареки, 36,  в Ла с Кортни Лав, 51, физрой занимаются).

Кортни неплохо сейчас выглядит.учитывая ее образ жизни ранее.


Это не тот, кого обвиняли в диллерстве?

Это Турки)


но это же не Джареки, не?). 

 Они там толпушкой были,У Ника в инсте фотки с Челлы есть.



да уж)) Кто знает,может стилист-портной предложил,а может и сама решила разбавить пастельные цвета остальных дам  этой  ядовито-зелёной  жизнеутверждающей расцветочкой   

 Читала давненько,что правило у нее в одежде,что б королеву было видно отовсюду,потому мол и такие яркие цвета зачастую в костюмах)) Там  муж,сын и внук были в ярко-красных мундирах,боялась затеряться среди них))

 

y40k7qZqaHc.jpg

 

 

NfFNq1jZKYw.jpg

 

Камилла,Кейт и Гарри

w873YCfUqMo.jpg

 

Евгения и Беатрис

 

4pblEu2Rq5M.jpg

 

младший сын королевы Граф Уэссекский и леди София

 

Trooping+The+Colour+2016+PoRYkkDI4srl.jp

 

Trooping+The+Colour+2016+VkGGTabB2KHl.jp

 

 Чарльз,Вилли и принцесса Анна верхом сопровождали ландо с королевой

 

 Ну и как всегда были упавшие в обморок гвардейцы

 

Trooping+The+Colour+2016+_cDPmdFpz8Xl.jp


 Если интересно вот тут куча фоток  парада

 

http://www.spletnik....e-colour-part-i

 

 и фото с балкона

 

http://www.spletnik....-colour-part-ii


  • 4

#13439 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 18:56


это Мохаммед Аль Турки

 

 

 


Это Турки

 

Точно. Он.

Солидный такой стал.


Сообщение отредактировал Никитична: 13 июня 2016 - 18:56

  • 1

#13440 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 июня 2016 - 11:40

я и не знала,какая каша заварилась и до сих пор булькает...

сначала предыстория:
 
Бывший сотрудник компании Stratton Oakmont Эндрю Грин подал в суд на создателей фильма «Волк с Уолл-стрит» («The Wolf of Wall Street»), пишет The Hollywood Reporter.
Скрытый текст
а теперь продолжение: http://www.tmz.com/2...caprio-lawsuit/
гугл
Леонардо Ди Каприо слишком занят, летая на самолетах по всему миру, чтобы сидеть на допросе ... по крайней мере по словам парня,что  судится с Мартином Скорсезе и Paramount за роль в фильме "Волк с Уолл-стрит" -- и теперь он хочет  , чтобы Лео дал показания
Согласно юридическим документам, Эндрю Грин, бывший бизнес-партнер Джордана Белфорта-настоящего Волка -- говорит он полетит в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Лео если это то, что актер должен.
Согласно письму, юристы студии утверждают, Лео получил напряженный график, и вместо этого они предложили другого свидетеля - руководителя от производственной компании фильма.
Адвокаты Эндрю заявили, что это не успокоит его, говоря, что они уже свергли Скорсезе и сценариста фильма Теренса Уинтера. Теперь они хотят, Лео.
Эндрю подал иск за $25 миллионов, заявив, что кино уничтожило  его репутацию. Он хочет, чтобы суд взялся  за дело, когда обе стороны встретятся в четверг.

Сообщение отредактировал Арина76: 14 июня 2016 - 11:43

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика