Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13366 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 июня 2016 - 11:47

Лили для Madame Figaro

CkAgDlEUYAA1EQq.jpg


  • 3

#13367 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 июня 2016 - 12:59

А как вам нравится ,что новым Агентом 007 будет актер Тео Джеймс ?

 

31-Летний Британский Актер Тео Джеймс Подтвердил Как Новый Бонд
theobond-777x437.jpg
Гугл -перевод

Дивергент~чувак земель роль Бонда.

С тех пор, как новости о Дэниэл Крейгом вылета из любимой~франшизы 007, слухи разгула том, кто сменит его на престоле шпионов. Идрис Эльба, Том Харди и том Хиддлстон были в числе основных кандидатов протянутую рвется интернет-сообщества, но, кажется, те, кто был скрестили пальцы за никого в этом трио теперь будут сильно разочарованы. Однако, если вам понравилось Дивергент трилогия, это английский шпион~выбор будет у вас довольный. Так уж случается, что 31~летний английский актер Тео Джеймс, известный в первую очередь из вышеупомянутых антиутопических фильмов, официально был объявлен новым Джеймсом Бондом. Первый фильм с участием актера выйдет в феврале 2017 года и три подряд Бонд~щелчки изложены в договоре.

Звезда рассказала в частной типографии~конференции, состоявшейся в воскресенье утром, что он был “удивлен, но честь принимать эту возможность”

Когда мой агент позвонил и сказал мне сначала, что я рассматривалась на облигации~роль, я чуть не упал со стула. Но это одна из тех ролей, что я мечтал играть с тех пор как я был маленьким ребенком, и мне пришлось идти на прослушивание. Кажется, это окупилось и он чувствует, как я сплю. Это будет взрыв.

Пре~выпуск 25-й фильм о Бонде начнутся в августе и Тео Джеймс приступит к съемкам в сентябре. Не так много известно о сюжете будущего фильма, но с известием о Тео в роли Бонда, поклонники тоски, возможно, были смягчены.

 

 

  • 2

#13368 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 03 июня 2016 - 13:35


А как вам нравится ,что новым Агентом 007 будет актер Тео Джеймс ?

:think:

Ну, в принципе ничошный .Слегка   слащав , но , возможно,  это и не будет бросаться в глаза  в фильме ... :think:


Сообщение отредактировал janya: 03 июня 2016 - 13:35

  • 2

#13369 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 июня 2016 - 14:00

Близко посаженные глаза и отвисшая нижняя губа, это на мой взгляд, не сильно красит, и еще, когда супится, ему не идет. А так посмотрим, что получится, может будет хорошо
  • 2

#13370 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 03 июня 2016 - 14:37

Какое то чувство,что никто годный не согласился на роль и взяли то что было. Слишком сладкий,слишком неанглийский,внешность холопа,а не аристократа которым был Бонд.
  • 0

#13371 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 июня 2016 - 16:17


31-Летний Британский Актер Тео Джеймс Подтвердил Как Новый Бонд

 

В последнем Дивергенте он был очень хорош, но там у него в партнершах была Шейлин.

 

Для Бонда чего-то у него не хватает.


  • 1

#13372 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 03 июня 2016 - 19:43


А как вам нравится ,что новым Агентом 007 будет актер Тео Джеймс ?

 А откеда новость? Чет я пошарила по КП,ГР и прочим порталам ни где про это нет  :pardon:  Может не все так страшно пока  :girl_haha:


Энтузиаст сбрил бороденку и стал похож на Брендона Ли)))

 

20160603_post_kit.jpg


  • 3

#13373 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 июня 2016 - 20:03

Первый:)),А если еще кудряшки состричь или кардинально - налысо ,то мама родная не узнает ,не то ,что фанаты :girl_yes:

 

Кит, сделай ,как было.

 

Актер происходит из благородной британской семьи. Согласно голливудским преданиям, Харингтоны — прямые отпрыски короля Чарльза II, а его дядя — баронет. Говорят, его предки изобрели унитаз со смывом для королевы Елизаветы I. Несмотря на то, что Харингтон был рад поерничать насчет «королевского сортирчика» во время шоу Киммела, в остальном он считает все это ерундой. «В Америке есть нездоровая одержимость голубой кровью и классовой системой, — говорит Харингтон и закатывает глаза: — «О, боже, да ты же сын графа!» Я, конечно, не антироялист, но кому какое до этого дело?»

 

 

 

Юля ,это было в твитере

 

OMFG THEO JAMES IS THE NEW BOND ITS MORE THAN I EVER HOPED WAIT WHAT IS http://THEPORTLYGAZELLE.COMOH SHIT WHAT IS LIFE

 

 

 

20 актеров, поразительно похожих на своих героев

 

 

Джаред! Какие жертвы ради искусства !Жертвы ради искусства — это честь» (О. Уальд).

 

5706e3816872c.jpg

 

ДЖАРЕД ЛЕТО В РОЛИ МАРКА ЧЕПМЕНА

Чтобы стать похожим на убийцу Джона Леннона, актеру и вокалисту рок-группы «30 Seconds to Mars» пришлось набрать лишних 30 кг. Злоупотребление калорийными продуктами и экстремальные скачки веса не прошли бесследно. К концу съемок актер испытывал сильные боли в ногах и не мог ходить на большие расстояния без помощи. Чтобы вернуться в прежнюю форму, ему понадобился почти год.


Сообщение отредактировал Людмила: 04 июня 2016 - 05:15

  • 4

#13374 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2016 - 08:50

 

А как вам нравится ,что новым Агентом 007 будет актер Тео Джеймс ?

 А откеда новость? Чет я пошарила по КП,ГР и прочим порталам ни где про это нет  :pardon:  Может не все так страшно пока  :girl_haha:

Да, чот киношные ресурсы пока не в курсе дела, похож. :biggrin3:

 

 

Энтузиаст сбрил бороденку и стал похож на Брендона Ли)))

Ойбозецки, жаль какая. :girl_pet_kitty: Мне Молинари напоминает. :girl_haha:


  • 2

#13375 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 июня 2016 - 12:03


Ойбозецки, жаль какая.

 

Без бороды голый какой-то)  :girl_haha:


  • 1

#13376 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2016 - 12:11


Без бороды голый какой-то) 

Непривычно, ага.) А вот какой маоденький-симпатишный.)

108731348.jpg


:girl_haha:

Kit-Harington.jpg


  • 3

#13377 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 июня 2016 - 12:15


А вот какой маоденький-симпатишный.)

 

Не-не, борода его всё, без нее он невнятный какой-то))  :pardon:


  • 2

#13378 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 июня 2016 - 13:05

Да и волосы назад нежелательно бы зачесывать .Линия роста волос некрасивая .

 

Кого-то борода делает старше.Кому-то борода категорически противопоказана .Кто-то хорош и с бородой ,и без нее.

 

Кита же борода украшает ,без нее он никакой.


  • 0

#13379 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 июня 2016 - 14:32

Марион Котийяр со своим визажистом Кристофом Даншо на Канарах
d97a87f3c3e0.jpg

 

 

da7c0ec8e197.jpg

 

 Ну и унылые сисюли Марион 18+

 

Скрытый текст
 

 

В понедельник, 30 мая, французскую актрису Марион Котийяр заметили в очень компрометирующей ситуации: 40-летняя женщина отдыхала на пляже с загадочным мужчиной, сняв при этом верх раздельного купальника.

Отметим, что Марион находится в прекрасной физической форме. Мама пятилетнего сына Марселя продемонстрировала подтянутую фигуру.

 

http://ivona.bigmir....d9bc14d683b.jpg


Лурдес Леон

 

56c925bbac26.jpg

 

397e9e63b3f8.jpg

 

4f3c12515a8f.jpg

 

 Доча Мэдж если кто забыл)) Кстати Мэдж выскулила возврашение Рокко похоже,вчера были его фоточки из Нй со скейтом.



Согласно голливудским преданиям, Харингтоны — прямые отпрыски короля Чарльза II, а его дядя — баронет. Говорят, его предки изобрели унитаз со смывом для королевы Елизаветы I. 

 Никакие это не предания,в инглиш Вики все расписано) Правда про унитаз нет  :biggrin3:


К концу съемок актер испытывал сильные боли в ногах и не мог ходить на большие расстояния без помощи. Чтобы вернуться в прежнюю форму, ему понадобился почти год.

 Джася на этом подагру заработал,пришлось стать жестким вегатарианцем. Ни одна роль не стоит потери здоровья,имхо.


Непривычно, ага.) А вот какой маоденький-симпатишный.)

Kit-Harington.jpg

  :rofl:  страшненькая унылая девчулька 


Сообщение отредактировал Первый:)): 04 июня 2016 - 14:19

  • 1

#13380 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 июня 2016 - 14:45


Лурдес Леон

 

Эмм... сторонница небритых подмышек? Папина дочка, и фигурой и лицом.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика