Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12736 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 22:57


Смешарики!! Как мы про них забыли 

пин-код со смешариками прикольный, познавательный мульт, даже мне было интересно, детям полезно. 



И мульт про Бременских музыкантов)) Все части)

а еще Летучий корабль хороший. 


  • 2

#12737 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 23:04


 MTV Movie Awards 9 апреля Шарлиз

 Charlize Theron wore an #AlexanderMcQueen Fall 2016 black lace appliquéd dress to the #MTVMovieAwards. #MovieAwards

 

Скрытый текст
 
 

и прочие

из прочих мне Аннушка понравилась:
 Anna Kendrick's #ZuhairMurad Resort 2016 asymmetric dress at the #MTVMovieAwards. #MovieAwards
Cfs2mh_VIAQ8EER.jpg
 
 
Cfs2mnZUMAARW7i.jpg
 
Kat Graham(Дневники вампира) wore a light pink #DolceandGabbana Spring 2003 corset dress to the #MTVMovieAwards. #MovieAwards
 
 
Cfs1_cnUMAAMt2B.jpg
 
 
Cfs1_i-UAAAC1ll.jpg
 
 многих сразил выход Кендалл Дженнер- Kendall Jenner wore a black #KristianAadnevik Spring 2016 silk chiffon gown to the #MTVMovieAwards. #MovieAwards
CfrAgJRW8AAp6P-.jpg
 
 
CfrAgQ6W4AAO5sA.jpg
 
ещё из  очень смелых нарядов на  MTVMovieAwards
.@Halsey wore an #IdanCohen Fall 2015 jacket with a Spring 2016 bra + shorts to the #MTVMovieAwards. #MovieAwards 
Cfqyl42W8AAvpc5.jpg
 
 
тоже сборный
Cfqyl7IWcAITDaA.jpg
 
 
Cfqyl2wWsAAy-WY.jpg

 

 


то размазал? знатоки музыки? пффф...уж не нам ли не знать,что грош цена таким размазывалкам,людям нечем заняться больше кроме как фигнёй страдать.

что до меня я только за.Пусть ещё что-нибудь  выскажет на тему кто плохо играет :hands:и он будет пффф и мне весело  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 10 апреля 2016 - 23:08

  • 6

#12738 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 23:39

Кейт Миддлтон на красной ковровой дорожке в воскресенье вечером в Болливуде на благотворительном гала в  платье ее любимого дизайнера Jenny Packham . Платье вышито   бисером вручную в Индии +серьги индийского  ювелира Ампарали.
 
 
prince-william-kate-middleton-royal-trip
 
 
prince-william-kate-middleton-royal-trip
 
К герцогине присоединились множество звезд , включая актрису Шилпа Rathnam , Slumdog Millionaire звезды Анил Капур и Королева Болливуда, Айшвария Рай , на ужине по сбору средств, где пара надеялись поднять шестизначную сумму для благотворительных организаций 
 
 
еще фото из Индии
kate-middleton-prince-william-inline2-0a
 
 
prince-william-kate-middleton-royal-trip


цитату Газманова выше уже приносили,там нет ничего такого оскорбительного в его словах за что ему стоит оправдываться. Пол Маккартни и сам назвал Ринго примитивным барабанщиком в одну из ссор.
вау как я такое пропустила...ну ты сравнила Маккартни и газманова :facepalm:  :smex: ладно фиг с ним пусть дальше есаулит,чё с него взять то...tatyana-695,обалденные демотиваторы  :rofl:
  • 1

#12739 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 00:09

Вот это про Добрыню и про Муромца,а потом они скапустились

Точно, богатырей перепутала. Там Юлий чего стоил, куда там богатырям:-)
А песня то какая: трам дили дам дили дам там там:-)
А потом да, печально пошло, как и Маша. Надо уметь вовремя остановиться, но что делать, деньги решают сейчас.

А песенка Лисенка

Да, добрая такая. Вспомнилось сразу про Незнайку фильм, там тоже столько добрых детских песен. Пусть капает дождик а мы веселимся..

Смешарики!! Как мы про них забыли

И мульт про Бременских музыкантов)) Все части)

Точно, у меня дите до сих пор их смотрит, только они стали более познавательными, раньше проще были, но очарование не потеряли.
А музыкантов я раньше поминала:-) там даже и не знаю, все.И луч солнца золотого и песенка разбойников и ах ты бедная моя Трубодурочка..:-)

а еще Летучий корабль хороший.

Ой, там вообще мульт песенный шедевр! Земля, прощай!

Сообщение отредактировал наташа75: 11 апреля 2016 - 00:10

  • 2

#12740 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 11:10

:_popkorn_:


  • 2

#12741 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 12:55


а Филипп ему не родной

А я думала, что Филипп его сын. А мальчик действительно сын Мавроди ? О как.


конечно, Газманов до Донцовой не дотягивает ну ни как 

( Ну и Ринго уж никак на Достоевского не тянет ) КАк впрочем, и все тексты моих обожаемых Битлз..

[/quote]

Танюш, наверное. Но текст песни " господа офицеры " у него получился замечательный.

Донцова, интересно, так смогла бы...


ага). Это он всем советовал, чтоб соответствовали 
:facepalm:  :smex:  

Пусть это всё останется на его совести . :smex:


Ринго был не только ударником и перкуссионистом, но и вокалистом. Всего его голос звучит в 10 песнях "Битлз", из которых две - "Don't Pass Me By" и "Octopus's Garden" - он написал сам. Обладая наибольшим актёрским талантом из всей четвёрки, Ринго играл ведущие роли в фильмах о "Битлз", а после распада группы сделал карьеру в кино.

Кать, ну это не серьезно.  :smex: Там дальше подробно всё написано и о " актерской  карьере " и о "вокальных данных " . 


  • 1

#12742 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:11


это понятно,главное ,что Газманов  его как родного любит,гордится,хвалится его телом,назвает своим младшим,а себя папой ну и фотку эротиШную из того агенства не менее эротиШного знамо в пример приводит   :  

А там что-нибудь более  эротиШное-то имеется ?


ты считаешь ,что их имеет право произносить,тот кто  :

Битлы тоже " пиздили " . И Роллинги " пиздили ". Вся современная ( начиная с 60-х годов )  музыка в определенном смысле " спизжена " кем-нибудь и у кого-нибудь  Выражаясь  языком того " чувака " .

 


я вообще к нему была бы без претензий,если бы он сказал так: Ребята,ну ничего с собой поделать не могу,но мне не нравится вот как была исполнена вот такая песня,партия конкретная...такой то группы. Или ну не нравится мне битлз.И всё. Но он же полез куда? Он стал говорить,что Ринго Стар не очень хороший барабанщик,и ранние битлз слабо играли. Это тоже самое для меня,что сказать,что Чехов плохой писатель .Я допускаю,что кому то не нравится Чехов,но сказать,что он плохой ...

Он что, сказал что Битлз плохая группа ???

Или это ты так прочитала высказанное им  его же собственное  мнение ?

 

 


А с другой стороны, что за каста неприкасаемых?

 Ну как же...

" сперва сам добейся " , " а ты-то сам  что из себя представляешь " , " они же кумиры миллионов " , " вы им завидуете " ... и т.д.  :smex:


А вот кстати,а  кому бы мы простили критические замечания по творчеству божественных  Битлз и Роллингов ?  :klubok:


  • 1

#12743 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:12


Но текст песни " господа офицеры " у него получился замечательный.

Настя, мне тут сложно судить, у меня аллергия на пафосный патриотизм.

но, по моему мнению,  текст этой песни не имеет никакого отношения ни к поэзии, ни к душе. Грубо сколоченная агитка, имхо. 

 

вот почувствуй разницу, Вертинский

Скрытый текст


  • 1

#12744 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:15


Танюш, наверное. Но текст песни " господа офицеры " у него получился замечательный. Донцова, интересно, так смогла бы...

На мое сугубо имхо, Донцова (или ее мопсы) пишет довольно читабельные дюдики, в отличии от многих ее коллег в том же жанре - во всяком случае Агриппина Васильевна имеет профессиональное журналистское образование и опыт работы. Единственный, но существенный минус ее произведений - это высосанный из пальца финал: объяснить зачем убийца убил убийцу убийцы Донцова не могла, но ее уже было не остановить. (с)  :smex:  Кстати вот Достоевскому тоже можно попинять на частый слив финалов (например, в "Идиоте"), да и творил он с истинно донцовской скоростью по большому счету исключительно ради денег. Но размер литературных дарований этих авторов несопоставим. Как и размер музыкальных дарований Газманова и Зе Битлз. 

Песня "Господа офицеры" на мой вкус излишне пафосна и проникнута квасным патриотизмом, извини.  :pardon: Донцова бы так, наверное, бы не смогла - хотя в следствии того, что предпочитает творить в жанре иронии и сарказма.  :klubok:


Там дальше подробно всё написано и о " актерской  карьере " и о "вокальных данных " .

Несчастный Ринго! Все-таки он какой-то по всеобщему мнению самый "неудачненький" из битлов. Критики регулярно нападают отчего-то именно на него, или на Джорджа. И играть то они не умели, и сочиняли так себе... в общем, удобная жертва для Газманова и Лозы... хотя что там - Лоза и на Моцарта покусился!  :klubok:


  • 0

Qp5K.gif


#12745 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:15


А вот кстати,а  кому бы мы простили критические замечания по творчеству божественных  Битлз и Роллингов ? 

из наших я бы всё простила Шевчуку). 


  • 1

#12746 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:26


Настя, мне тут сложно судить, у меня аллергия на пафосный патриотизм. но, по моему мнению,  текст этой песни не имеет никакого отношения ни к поэзии, ни к душе. Грубо сколоченная агитка, имхо.    вот почувствуй разницу, Вертинский

Танечка, мы же сравниваем тексты Битлз, Роллингов и Лозы с Газмановым. 

Давайте оставим классиков в покое.  :smex:

 И объясните пожалуйста, чем тексты Иностранцев  лучче текстов нашеньких ?  :girl_embar:


  • 1

#12747 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:29


А вот кстати,а  кому бы мы простили критические замечания по творчеству божественных  Битлз и Роллингов ? 

:scratch_one-s_head: Шнурову.  :girl_haha:

На самом деле - никому, наверное, из современных музыкальных деятелей не стоит их трогать. Слушателям - да, музыкальным критикам - да... но музыкантам? действительно ведь выглядит, как -


" сперва сам добейся " , " а ты-то сам  что из себя представляешь " , " они же кумиры миллионов " , " вы им завидуете " ...

:klubok: Я не могу судить насколько оправдан такой подход... но, есть, как есть.

Еще осталось Игорю Крутому напасть на Пола Маккартни, и вообще наступит веселье всеобщее.  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#12748 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:37


Несчастный Ринго! Все-таки он какой-то по всеобщему мнению самый "неудачненький" из битлов. Критики регулярно нападают отчего-то именно на него, или на Джорджа. И играть то они не умели, и сочиняли так себе... в общем, удобная жертва для Газманова и Лозы... хотя что там - Лоза и на Моцарта покусился! 

А ты даже  не допускаешь мысли, что как профессиональные музыканты Лоза и Газманов  играют ничуть не хуже ( или может быть даже лучше ) Ринго ?  :whistle3:

 


из наших я бы всё простила Шевчуку). 

Как автору текстов или как музыканту ?  

А вот к примеру  Александру Рыбникову  простила бы ?  :girl_embar:



Слушателям - да, музыкальным критикам - да... но музыкантам? действительно ведь выглядит, как -

Да ладно ?!  Вот  как раз музыкальным критикам категорически нельзя. 

Потому что именно к ним  в первую очередь подходят все эти "


" сперва сам добейся " , " а ты-то сам  что из себя представляешь " , " они же кумиры миллионов " , " вы им завидуете " ... и т.д

:biggrin3:


А вот кстати, кто из нас является поклонником  послеБитловзского творчества сэра Пола ?

:girl_embar:


Сообщение отредактировал janya: 11 апреля 2016 - 13:31

  • 0

#12749 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:47


 И объясните пожалуйста, чем тексты Иностранцев  лучче текстов нашеньких ? 

Ну смотря каких иностранцев и каких нашеньких... тексты Газманова рядом с лирикой Битлз и не валялись, зато незаслуженно забытый в этой стране Ободзинский пел во всяком случае не хуже эпичных битлов и его тексты, по моему мнению, как минимум на том же уровне (если даже не выше) текстов ранних Битлз. 

Вот например его кавер ленноновской "Девушки" (Гёрл) 

При чем отмечу, что это "пизденье", а именно, что кавер, потому как слова написаны в подражание, а авторство музыки себе никто не приписывал. Конечно, Ободзинский звучит как-то... по-комсомольски, что ли, в отличии от отвязного Джона, ну так и публика у Валерия была советская. Я к тому, что если говорить о музыке в СССР того же периода, что и Битлз на Западе, то было достаточно много и достойных коллективов и профессионализма в исполнении. Взять хотя бы даже ту же Пугачеву с ее "Айсбергом" - эпично же... А Высоцкий и вовсе, всех этих роллингов вертел на одном месте - хоть и то же был непрофессиональный музыкант. 

Я не обсуждаю эту ситуацию в разрезе - иностранные и "нашенькие", а скорее как - хорошие и плохие музыканты. А вовсе не потому, что мне охота травить именно отечественных музыкантов. Мое виденье ситуации - Лоза наплел херни, когда стоило бы молчать, а Газманов влез с поддержкой - тоже когда стоило бы молчать, и вот этот безответственный треп и привел к холивору - иностранное VS отечественное. Хотя дело вовсе не в стране происхождении музыкального коллектива - а в степени его талантливости. Имхо.


А ты даже  не допускаешь мысли, что как профессиональные музыканты Лоза и Газманов  играют ничуть не хуже ( или может быть даже лучше ) Ринго ?

Они играют на барабанах? Я не знала об этом. 


  • 0

Qp5K.gif


#12750 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:52


из наших я бы всё простила Шевчуку). 

 я очень люблю творчество Юрия  и уважаю его гражданскую позицию. :JC_Hi5:

 


Шнурову.

Тоже  крайне интересный и харизматичный персонаж .

:JC_Hi5:

Им , значит можно. 

(  это потому что они вам нравятся, да ? ) :girl_embar:


 

 


тексты Газманова рядом с лирикой Битлз и не валялись,

А тексты Лозы рядом валялись ? :girl_yes:


Сообщение отредактировал janya: 11 апреля 2016 - 13:54

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика