Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#1246 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 26 марта 2014 - 08:08

Йен в рекламе парфюма Azzaro Pour Homme

видео со съемок

 

Добавлено позже

 

Кто там про нашего мальчика говорит, что он плохо одевается? :facepalm:

Скрытый текст

 

Добавлено позже


Джонатан Рис-Майерс не носит нижнее белье для сексуальных сцен! :biggrin3:

jonathan-rhys-meyers-no-underwear-for-se

jonathan-rhys-meyers-no-underwear-for-se

 

[spoiler=английский текст]

 

Jonathan Rhys Meyers is a stylish lad while attending the press night of Fatal Attraction at Theatre Royal on Tuesday (March 25) in London, England.
 
A few weeks ago, the 36-year-old Irish actor was handsome in a different colored suit while stepping out after a night at Groucho Club.
 
Jonathan recently chatted about filming sex scenes for his NBC show Dracula.
 
“Well listen, you try it a few times. I’m telling you, you do two days of shooting sex scenes on a film set, you’ll be exhausted after it. You’ll get back to your partner, you won’t wanna touch them. You’ll be like, ‘I just wanna have a bath,’” Jonathan shared to British newspaper Evening Standard.
 
He added, “I don’t have any lucky underpants. I’m never wearing underpants when I do those sex scenes. I’m always half naked. Sex scenes, first of all, are very easy to do, because you’re usually given somebody to work with who is very beautiful and attractive, so that makes it much easier.”[/spoiler]
 
[spoiler=гугл перевод]
Джонатан Рис-Майерс представляет собой стильный парень во время участия в пресс- ночь Роковое влечение в Королевском театре во вторник (25 марта) в Лондоне, Англия .
 
Несколько недель назад ,36 -летний ирландский актер был красив в другом цветной костюм в то время выходил после ночи в Граучо клуба .
 
Джонатан недавно болтали о съемках сексуальных сцен для его NBC шоу Дракулы .
 
" Ну слушайте, вы пытаетесь его несколько раз . Я говорю вам , вы два дня съемки сексуальных сцен на съемочной площадке , вы будете исчерпаны после него. Вы получите обратно с вашим партнером , вы не будете хочу прикоснуться к ним. Вы будете , как: " Я просто хочу принять ванну ," Джонатан поделился британской газеты Evening Standard .
 
Он добавил: " У меня нет никаких счастливые трусы . Я никогда не носить трусы , когда я делаю эти сексуальные сцены . Я всегда полуголый . Секс сцены , в первую очередь , очень легко сделать, потому что вы обычно дается кого-то работать с тем, кто очень красивым и привлекательным , так что делает его гораздо легче " .[/spoiler]

  • 6

#1247 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 26 марта 2014 - 09:34


Йен в рекламе парфюма

 

Хорош...  :girl1:

А вот почему Робка не пшикается в Диоре  :scratch_one-s_head:


  • 1

#1248 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 26 марта 2014 - 09:55


А вот почему Робка не пшикается в Диоре 

Потому что Диор нюхать невозможно, задохнешься 


  • 4
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1249 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 26 марта 2014 - 10:12


Потому что Диор нюхать невозможно, задохнешься 

 

Ну хоть просто водой для вида...   :girl1:

 

Что ж такой убойный этот преславутый Диор  :girl_haha:  


  • 0

#1250 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 26 марта 2014 - 11:24


Что ж такой убойный этот преславутый Диор    

Он очень удушливо-синтетический, очень тяжелый


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1251 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 марта 2014 - 11:45


А вот почему Робка не пшикается в Диоре

Чот он пшикается с одной стороны, а нюхает она его с другой стороны :girl_haha:  Тоже запах не очень? :scratch_one-s_head: Кто-нибудь нюхал этот Azzaro Pour Homme? Поделитесь впечатлениями :girl_embar:


  • 1

#1252 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 26 марта 2014 - 12:38


Чот он пшикается с одной стороны, а нюхает она его с другой стороны   Тоже запах не очень?

 "У него сквозной вбрызг"  :rofl:

Брызнул с одной стороны, а благоухаешь со всех сторон :viannen_102:


  • 2

#1253 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 марта 2014 - 13:04


"У него сквозной вбрызг" :rofl:

Хорошо что не в ухо, так называемый "вбрызг на вылет" :vochkah_: :girl_haha:


  • 1

#1254 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 марта 2014 - 13:22


А вот почему Робка не пшикается в Диоре 


Потому что Диор нюхать невозможно, задохнешься 

А рекламить, значит, можно?? И ведь продажи растут!  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#1255 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 26 марта 2014 - 13:28


А рекламить, значит, можно?? И ведь продажи растут!

В этом вся суть рекламы :viannen_102:


  • 1

#1256 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 марта 2014 - 18:49

Кто из звезд и как встречался с королевой Elizabeth II и другими членами королевской семьи(много красочных картинок)

http://www.popsugar....#photo-33062952


  • 5

#1257 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 марта 2014 - 21:58

а вот Эммочка Уотсон отвечает  на коварный вопрос про секс  на шоу Леттермана( как раз в   костюме,который я здесь разместила http://dutyfree-ome....ion/#entry15582 :biggrin3:  )

короче смутил охальник Леттерман девчонку  вопросом  про sexing the Animals http://www.gossipcop...terman-video/   

покраснела))но миленькая ))


Сообщение отредактировал Арина76: 26 марта 2014 - 22:01

  • 4

#1258 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 27 марта 2014 - 16:22

Эмма Уотсон на NYC After Party (премьера Ноя)

emma-watson-floral-fierce-noah-nyc-after

Скрытый текст

  • 5

#1259 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 марта 2014 - 22:51

Шарлиз в  шлёпках и в  ​​капюшоне   когда она оставляет студию йоги в среду (26 марта) в Лос-Анджелесе.

charlize-theron-keeps-working-out-a-prio

 

 

и  в кедах...  прежде чем отправиться за город - она была замечена в аэропорту LAX в чате по телефону в тот же день.

charlize-theron-keeps-working-out-a-prio

 

http://www.justjared...out-of-town-05/


  • 2

#1260 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 марта 2014 - 08:59

Шарлиз сильно похудела.

Наверное, для роли какой.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика