Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12406 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 15:41

А курточка все-таки нашенская). Съемка для журнала Диор была, фильмец http://www.dior.com/...an de wijngaard

фотка

WMjf2ujiENk.jpg


  • 3

#12407 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 17:02


Дуглас Бут, неприятный, на мой взгляд.

Он мне только в Ромео и Джульетте понравился... типический-типический такой Ромео-мой-Ромео-мой-сладкий-друг-Ромео!  :smex:

Кстати, сыграл весьма прилично, имхо. Зато Жюльетта меня в итоге разочаровала... я раньше больше любила ту актрису. Она на его фоне сытая такая, кровь с молоком... 



Одно время его называли новым Паттинсоном.)

Второй сорт не брак.  :girl_haha:



Вествик, мдя..

Мдя-мдя... 



молодняк... что-то как-то я прям не знаю... 

Есть еще Эдичка Рейдмен, оскароносный наш... блин, после Хокинга я его просто невзлюбила, а после Датской Девушки и того пуще... клоунада какая-то. У меня просто ощущение, что он над людьми издевается - страшная рожа, которую он кривил изображая Стивена, выглядела как пародия и глумление над физическими недостатками великого физика... да еще и взгляд клинического идиота - у Хокинга взгляд сияет разумом, а Рейдмен какого-то дебила изобразил... вЯликий актер! 

А про ДД... тоже самое - будто он издевается над трансгендерами. Какой пидорас, извините, в худшем смысле этого слова...  ЛГБТ негодует, но всем традиционно похуй...  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#12408 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 17:40

Хорошо, что вы сегодня про Бута заговорили, вспомнила, что фильм с ним посмотреть хотела "Гордость и предубеждение и зомби" (он там вроде Бингли), 

трейлер выглядит впечатляюще -

милый, добрый, дамский фильм.  :girl_pink:


  • 5

Qp5K.gif


#12409 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 17:44


мне в связи с "британскостью" понравился подбор актёров(и среди них Бута) в фильм Клуб бунтарей...такие отъявленные мерзавцы особенно эффектно смотрелись на фоне  смазливаой внешности. 

 кстати нашефсё туда тож сватали. Надо глянуть на досуге что за фильма.


Вествик, мдя.. неприятный какой. 

 Еще бесит что их сравнивают с Робом))

1283817863.jpg

 

1289044666.jpg

 

 

 и еще какой то хрен с горы

 

1278067213.jpg



трейлер выглядит впечатляюще -

:shok2:  :bad:  уже от стоп-кадра


  • 2

#12410 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 18:00


 уже от стоп-кадра

Почитала отзывы - особенно фильм доставляет знатокам и поклонникам творчества Джейн Остин, поскольку на 85% копирует оригинал, с небольшими сюжетными поправками и в виде одолевающих добрую старую Англию полчищ кровожадных зомбей.  :smex:  Такая аццкая смесь из классики и зомбийского кино-треша. Да, еще заинтриговала сцена драки между мистером Дарси и мисс Беннет. Надеюсь, она прилично ему наваляла. 

Ну я поскольку являюсь знатоком и поклонником творчества Джейн и, к тому же, люблю всякий там забавный глумлеж и мешанину жанров, планирую сегодня кинушку заценить.  :_popkorn_:


  • 1

Qp5K.gif


#12411 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 18:10


 кстати нашефсё туда тож сватали.

ничего не скажу за фильм, не видала, но постеры напоминают всякие там мальчуковые бэнды, которых принарядили для маскарада, прям ожидаю, что сейчас они запоют "она вернется, она вернется, она мне ночью заменяет солнце ....", беееее. Даже не представляю Роберта на такой открытке). 



Еще бесит что их сравнивают с Робом))

да дураки неумные и слепые. 


  • 1

#12412 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 18:16


сцена драки между мистером Дарси и мисс Беннет

:mouse:  Не ,я как то канон больше люблю.........


  • 3

#12413 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 19:22


  • 8

#12414 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 20:27

 

 

Бэтмен и Супермен не против.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


tumblr_o4p9u6hjCk1qg1l8jo1_1280.jpg


 А Руди с Марлошкой где?


  • 2

#12415 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 20:28

Том милый , Сиенна не вышла, буду считать, что кадр неудачный) 


  • 1

#12416 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 20:46


Сиенна не вышла, буду считать, что кадр неудачный) 

 

Она Зайку изобразила))) Милая она)


  • 3

#12417 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 20:55


Не ,я как то канон больше люблю.........

Тогда точно ГиПиЗ погляди.  :girl_haha: Лучшая экранизация после сериала ВВС. Да, внезапно!!  :girl_g: Честно весь фильм было жалко, что они внедрили в него этот некрофилический треш - ну настолько симпатичный каст, все на своих местах, столько отсылок к любимому сериалу - что аж хоть в слезы...  :girl_neya: Была бы еще одна, достойная экранизация Остин, а так... ни богу свечка, ни черту кочерга...  :girl_net: В смысле, что зрелищного противостояния с зомбями, достойной апокалиптической интриги - нет, просто неизвестно зачем такой красивый все же фильм с бесподобными остиновскими диалогами и достойной игрой актеров прерывать непонятными сценами эпических драк с уродами? В общем... вырезать зомбей и заново отмонтировать - будет чудесный фильм с ебабельными Дарси, не потерявшейся даже в сравнении с Дженифер Эль Лиззи, симпатичными сестрами, прикольным мистером Коллинзом, танцами, костюмами (порой чуть не дословно скопированными из сериала, отчего в сердце только тоска... эх!), приятной музыкой (тоже неуловимо напоминающей всем известный саундтрек) и духом эпохи... 

Правда, некоторые моменты. конечно, были забавные хоть в дух эпохи невпихуемные... но очень милые. 

cu0JH.gif

Уверена, что Элизабет мечтала в этот момент сделать именно это (Дарси признается, что расстроил пару Джейн и Бингли).  :girl_haha:

Симпатичная парочка - 

hqdefault.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#12418 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 21:28


Была бы еще одна, достойная экранизация Остин,

мне Лили Джеймс не очень, губы такие у нее тонкие, змеючку напоминает из фильма  советского детства "Королевство кривых зеркал").


  • 0

#12419 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 21:33


мне Лили Джеймс не очень, губы такие у нее тонкие, змеючку напоминает из фильма  советского детства "Королевство кривых зеркал").

:pardon: Не знаю, меня она не раздражала совсем. А Дарси так вообще понравился, почти как - крамолу скажу - и в исполнении Колина Ферта.  :girl_g: У него там зачотный кожаный плащ.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#12420 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 21:38

 


почти как  и в исполнении Колина Ферта. 

:no:  :dhso5vyxidj6: это почти как оскорбить чувства верующих  :girl_haha: , на святое замахиваешься?))))


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика