Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11866 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2016 - 13:12

в тему Оскара, Петр Тодоровский (фильм Военно-полевой роман - номинация) 

"Меня номинировали на Оскар......И еще была проблема со смокингом. У меня никакого смокинга не было. На «Мосфильме» нашли какой-то из сукна толщиной в два пальца, подогнали. Жара 28 градусов. Все в легких смокингах. А я сижу в этой шинели. С бабочкой. Мне не до Оскара. Я оттуда выскочил как ошпаренный. "


  • 9

#11867 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2016 - 21:57

Адель затвиттила, специально для Ди Каприо)

 

Удачи, Лео. Все любят тебя потому что ты лучший.  Meet me at the clock  (встретимся у часов - это из Титаника цитата), в любое время, брат

31A6C61600000578-3468220-image-m-45_1456


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 февраля 2016 - 21:59

  • 9

#11868 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:32

После такого ажиотажа, Лео вообще стоит отказаться от Оскара.


  • 2

#11869 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:53

После такого ажиотажа, Лео вообще стоит отказаться от Оскара.

Неприятное ощущение появилось, что все выклянчивают   для него этот Оскар. По моему, это  уже выглядит  унизительно ... :vochkah_:


  • 2

#11870 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2016 - 23:08


Неприятное ощущение появилось, что все выклянчивают   для него этот Оскар. По моему, это  уже выглядит  унизительно ...

 

Ну, а Лео то что делать? Сказать всем заткнуться и не клянчить для него Оскар?) Ситуация, конечно, дураццкая и Лео в пору пожалеть, представляю как его все это заколебало неподеццки) 


  • 3

#11871 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2016 - 23:29

Лео в пору пожалеть, представляю как его все это заколебало неподеццки)

Ужасная ситуация. Не дадут - да сколько ж можно! А дадут - найдутся те, кто скажут, что дали не за лучшую его роль, а за физические мучения на съемках да еще вдобавок выклянчили.
  • 2

#11872 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2016 - 00:10

Вряд ли Лео так серьезно к этому относится, понятно, что он уже свой Оскар заработал давно). "Судьба любит терпеливых и всегда награждает их, когда минует надобность"))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 февраля 2016 - 00:10

  • 5

#11873 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2016 - 00:23


представляю как его все это заколебало неподеццки) 
те же мысли. Бесконечное перемалывание получит не получит- никакого действительного переживания за Лео в этом я не вижу,вижу лишь ажиотаж. Но буду надеяться, что Лео этим дурдомом не сломить. Получит,не получит...он уже получил главное -зрительское признание,  даже если у него никогда не будет оскара  и этого... как его... сезара  :smex: Его снимали и будут снимать лучшие режиссёры в лучших фильмах.  
  • 3

#11874 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2016 - 00:34


Вряд ли Лео так серьезно к этому относится, понятно, что он уже свой Оскар заработал давно). "Судьба любит терпеливых и всегда награждает их, когда минует надобность"))). 

:good:  :good:  :good:

Сами же люди создают этот ажиотаж вокруг Оскара для Лео,а потом удивляемся и думаем "бедный Лео".

Адель молодец,просто пожелала удачи и я тоже пожелаю ему удачи,пусть все будет так как должно быть.



заметила там Никки Рид -Nikki Reed wore a cutout #ETRO Fall 2015 printed colorblock gown to the #IndieSpirits. #SpiritAwards 

хорошА!



из Бенедикта сделали шоколадного зайца

мдяяяяя :scratch_one-s_head:  :scratch_one-s_head:  :scratch_one-s_head:



Кейт Бланшетт в Gucci на Independent Spirit Awards

роскошная женщина!



Руни Мара в Hugo Boss 

как хорошо она выглядит  :good:


  • 2

#11875 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2016 - 00:59


представляю как его все это заколебало неподеццки) 

и не только это). разговоры про ориентиры тоже). 

Эскваер по случаю Оскара напомнил про свою рубрику "правила жизни",  где имеются некоторые номинанты. https://esquire.ru/blog/029

интересные там есть цитаты). Кристиана Бейла больше всех понра, всё целиком. 

некоторые:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 февраля 2016 - 01:00

  • 9

#11876 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2016 - 08:24

Ну раз Лео сам неоднократно повторяет , что он не гей, перестаю его в этом подозревать. :girl_da:

 

Очень понравилось инью с Деймоном. 


Сообщение отредактировал janya: 29 февраля 2016 - 08:26

  • 3

#11877 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2016 - 08:29


Очень понравилось инью с Деймоном. 

ага, с юмором парень. 


поздравляю Алисию Викандер, отлично,  Оскар за лучшую женскую роль второго плана. 


  • 4

#11878 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2016 - 08:32

  Итак ОСКАР 2016...на данный момент

Лучший актер второго плана-Марк Райлэнс — «Шпионский мост» (замечательный разведчик Абель) И  Алисия Викандер(Девушка из Дании) прекрасная драматическая роль жены. Да,роль выглядела почти как главная,но я считаю именно благодаря великолепной игре Алисии. И пусть идут нафиг все кто что то там вякает про Ванштейна.Если он и двигает ,то действительно талант.
 
 
Эннио Морриконе — Оскар в номинации лучший композитор-«Омерзительная восьмерка» в 87 лет
CcWtrxLUcAEgN2K.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 29 февраля 2016 - 08:41

  • 4

#11879 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2016 - 08:36

прекрасно выглядела. 

 

 CcWRO_LW8AAUyhq.jpg

 

size_810_16_9_alicia-vikander.jpg


  • 6

#11880 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2016 - 09:10

СЛАЙД ШОУ Нарядов ОСКАР 2016 (и кто в чём)


Бри Ларсон Оскар в номинации лучшая актриса за Комнату

CcWzcoYUMAQIHO6.jpg

 

CcWziqhUcAEBCP2.jpg


Сын Саула (Венгрия)победил в номинации лучший иностранный фильм.Тема второй мировой войны.Концлагерь. Кто видел,говорят очень достойный фильм 

CcW0mDsWoAEuCzX.jpg


Лео Ди Каприо Лучший актер.

CcW4m6iUAAAakL7.jpg


 CcW12wHUAAAAeTw.jpg


"Оскар"-2016: "В центре внимания" - лучший фильм

 

Тоже достойный фильм и очень важная тема о журналистах,расследовавших  сексуальные преступления церковников

CcW3DFiUUAAMpT8.jpg


а вообще лидирует  по количеству номинаций Безумный макс -(в шести номинациях)


полюбуемся на красавца Лео - ВИДЕО его речи ЗДЕСЬ

Taking the stage for his acceptance speech, DiCaprio said, “Thank you all so very much. Thank you to the Academy. Thank to all of you in this room. I have to congratulate the other nominees.” The actor went on to thank his co-star Tom Hardy and director Alejandro Innaritu. He then expressed gratitude for his team, all those who aided his career, and his parents.

DiCaprio concluded by concluded by saying, “Climate change is real. It is happening right now. It is the most urgent threat affecting our entire species.” He urged, “We need to support leaders around the world… who speak for all of humanity,” and not those focused on greed. “I thank you all for this amazing award tonight. Let us not take this planet for granted. I do not take this award for granted,” DiCaprio said, receiving another ovation.

гугл

... ДиКаприо сказал: "Спасибо всем большое. Спасибо Академии. Спасибо всем вам в этой комнате. Я должен поздравить других номинантов. "Актер продолжал благодарить его со-звезду Тома Харди и режиссера Алехандро Иньярриту. Затем он выразил благодарность  своей команде, всем тем, кто помогал его карьере, и его родителям .
ДиКаприо  в заключение сказал: "Изменение климата является реальным. Это происходит прямо сейчас. Это самая насущная угроза влияет на весь наш род ". Он призвал:« Мы должны поддерживать лидеров по всему миру ... которые говорят для всего человечества », а не те, которые сосредоточены на жадности. "Я благодарю всех вас за эту удивительную награду сегодня. Давайте не будем брать эту планету как само собой разумеющееся. Я не принимаю эту награду как само собой разумеющееся, "сказал Ди Каприо, получив еще одну овацию.

 

 

с Кейт Уинслет

CcW3ygEXEAA308W.jpg

 

Лучший режиссёр Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший» 

CcW5NmTW4AEAOoz.png


Сообщение отредактировал Арина76: 29 февраля 2016 - 09:24

  • 6



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика