Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11641 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 20:38


HILARY DUUF

 

Она еще снимается или так, только в жп светится?

 


REESE WIHERSPOON

 

А говорили они разводятся. :scratch_one-s_head:


  • 1

#11642 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 21:23

ОМГ,,.вот это я понимаю.....фильм 'Get A Job' (с Анной Кендрик и Майлзом Теллером в ролях

8574250.jpg

 

)пролежал на полке 4 года !!!!

был снят аж в 2012 году....и только теперь выходит на экраны....

Анна по этому поводу  в удивлении:

"I don't think it is," the actress shared. "It's like a mystery. It's just never, ever, ever gonna see the light of day... It was two years ago, it was a very topical comedy thing. It was supposed to be we were fresh out of college... Dylan Kidd, he's a great director. It's crazy how that can happen." Indeed, it's unclear why the movie never even made it to a festival debut, but it's finally, somewhat out of nowhere, hitting the big screen and the first trailer has arrived.

 

трейлер


комедия )


мда...а мы ещё чего то критиковали прокатчиков по поводу задержек ...


 

 


Брэд Питт на съемках фильма "Военная машина" в Париже

страшненький какой...наверно по роли....а я видела его с Анджелиной в фильме(анонс) У моря...- ОГОНЬ! оба причём. И она хороша(никакой худобы и в помине...всё  что надо есть...и он обалденный....


Сообщение отредактировал Арина76: 03 февраля 2016 - 21:23

  • 3

#11643 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2016 - 09:51

Дакота Джонсон  на Нью-Йоркской  премьере комедии "В активном поиске" (How to Be Single) 

4022016dakota_11.jpg 4022016dakota_8.jpg

 

платье чё-то как-то ну очень по-взрослому на моё имхо

 

там же Мелани Гриффит и Дон Джонсон
4022016dakota_2.jpg
 
Лесли Манн
4022016dakota_3.jpg
 
 
4022016dakota_5.jpg
 
Элисон Бри, Ребел Уилсон, Лесли Манн и Дакота Джонсон
 
постер классный :smex:
4022016dakota_15.jpg

  • 4

#11644 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2016 - 11:11


Дакота Джонсон

 

Очень приятная, не смотря на наряд.


  • 2

#11645 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2016 - 11:19

Ребел похудела что ли
  • 0

#11646 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2016 - 21:41


Ребел похудела что ли
м.б.....а может правильное платье? Вот тоже в красном,но смотрится пополнее 2015
Скрытый текст

  • 0

#11647 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2016 - 23:08


м.б.....а может правильное платье? Вот тоже в красном,но смотрится пополнее 2015

 ее как ни одень все равно полно смотрится. Или схуднула или ее затянули что б хорошо смотрелась с этими селедками)



страшненький какой...наверно по роли....

 бравый генерал на пробежке)) Трусы из задницы ковыряет)) Где то мелькнуло,что это будет комения у Мишо))


Сообщение отредактировал Первый:)): 04 февраля 2016 - 23:06

  • 1

#11648 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 14:18

ALICIA VIKANDER in W Magazine, February 2016 
CaZuVEKVAAUj1F8.jpg
 
 
 
JESSICA ALBA in Cosmopolitan Magazine, March 2016 
CaYznWpUAAAm_oM.jpg
 
оттуда же
Скрытый текст
 
на улицах тем временем шастали...
Дженнифер Лоуренс в Лос-Анджелесе вчера
CacUBfoWcAA9ehu.jpg
 
ELLE FANNING Out and About in Los Angeles 01/27/2016
CaZw6aPVIAAr-nb.jpg
 
DAKOTA JOHNSON Out and About in New York 02/04/2016 CaZoT80UAAAe-kx.jpg

  • 5

#11649 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 14:58

 
так и думала,что привяжутся к ней :smex:
 
Сьюзан Сарандон ответила Пирсу Моргану на критику своего глубокого декольте
20160205_postsusan.jpg
На днях Сьюзан Сарандон подверглась резкой критике со стороны обозревателя Daily Mail - Пирса Моргана. Журналист назвал глубокое декольте звезды "неуместным" и довольно грубо выразился в адрес актрисы на своей страничке в Twitter.
 
69-летняя Сарандон не стала отмалчиваться и ответила острому на язык Моргану. На своей страничке в Twitter знаменитость опубликовала архивную фотографию в бюстгальтере. Сьюзан дополнила снимок хэштегом #TBT (Throwback Thursday или "ностальгический четверг" - по четвергам пользователи публикуют под таким хэштегом старые фото, - прим.ред.) и подписала, что фото посвящено лично Пирсу Моргану.
 
Кадр из Twitter Сьюзан Сарандон
20160205_susan.jpg
Пирс Морган тоже ответил актрисе своей полуобнаженной фотографией.
 
Фото из Twitter Пирса Моргана
 20160205_1susan.jpg
Журналист также ответил пользователям, которые вступились за Сарандон.
 
 
Яростные феминистки набросились на меня за то, что я осмелился сказать, что декольте Сьюзан Сарандон - это явный перебор для памятной церемонии. Успокойтесь, что было, то было.
 

 

 


Лили-Роуз Депп о своем признании в бисексуальности: "Мои слова неправильно истолковали"

 
 
Это только с виду Лили-Роуз Депп - милашка с ангельским лицом, а на деле у этой девочки для нас много сюрпризов. К своим 16 годам дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради уже успела несколько раз шокировать публику. К примеру, летом прошлого года восходящая звезда приняла участие в ЛГБТ-проекте и якобы даже призналась в своей бисексуальности. Но, как выяснилось, девушка вовсе не хотела никого шокировать и делать громкие заявления - Лили-Роуз говорит, что ее слова были неправильно поняты.
Мои слова были неправильно истолкованы. Многие люди восприняли это как мой каминг-аут, но это совсем не то, что я хотела сделать. Меня не так поняли и решили, что у меня нетрадиционная ориентация. Но я не имела это в виду. Хотя в этом, конечно, нет ничего плохого,
 
- говорит Депп и поясняет, что же именно она подразумевала:
 
Я просто хотела сказать, что не стоит клеить этикетку на свою сексуальность. Многие подростки не делают этого сегодня, и мне кажется, что это здорово. В один день вы можете хотеть и делать одно, а в другой - другое. Вы не должны маркировать себя, потому что все может меняться. источник

 

 


 конечно Лили! Когда выгодно одно, можно сказать пару слов расплывчато ,и когда выгодно другое...тоже сказать другое также расплывчато))


Сообщение отредактировал Арина76: 05 февраля 2016 - 14:50

  • 4

#11650 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 15:14


Я просто хотела сказать, что не стоит клеить этикетку на свою сексуальность. Многие подростки не делают этого сегодня, и мне кажется, что это здорово. В один день вы можете хотеть и делать одно, а в другой - другое. Вы не должны маркировать себя, потому что все может меняться.

Ну  я уж прям не знаю...  :pardon: Всегда небезосновательно записывала себя в суровое гетеро... ну как-то, блин, случилось, что мне на самом деле больше нравятся парни. Это не говорит о том, что я не могу восхищаться красотой или талантом другой женщины - но это в любом случае - не имеет под собой никакого эротического подтекста. Да и в принципе - никогда не было ничем большим, чем некая мимолетная эмоция вроде - ах, какая красавица!  :lubov:  Полюбовалась... и забыла. А в мужчин вот влюбляюсь. всерьез... надолго. Они эмоционально цепляют - женщины же - нет, и  я даже не могу понять такого. 

Я ничего не имею против гомосексуальных людей, но в современном мире уже аж и страшно говорить о своей несгибаемой гетеросекуальноти - прям будто в этом есть что-то плохое. Мне 35 лет, и это никогда не менялось. Со мной что-то не так?  :scratch_one-s_head:



ALICIA VIKANDER in W Magazine, February 2016 

Вид у нее какой-то... болезненный. Не могу сказать, что она мне нравится, но в своих кинах реально хороша - сужу по Агентам и Датской Девушке. Чего бы не говорили про Харви - нюх у него на таланты, Дикаприо и Стрип не дадут соврать. 


  • 6

Qp5K.gif


#11651 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 15:46


Кадр из Twitter Сьюзан Сарандон


Фото из Twitter Пирса Моргана

:smex:  Молодцы оба)) Глядишь зароманяться еще))



Я просто хотела сказать, что не стоит клеить этикетку на свою сексуальность. Многие подростки не делают этого сегодня, и мне кажется, что это здорово. В один день вы можете хотеть и делать одно, а в другой - другое. Вы не должны маркировать себя, потому что все может меняться. источник  

 Последствия европейского толерастного воспитания) Ты можешь спать сегодня с бабами,завтра с мужикми и это нормально.

 

 По мне так это не нормально. Никто не призывает ставить клеймо,но и засирать мозг подросткам такой херней тоже не айе. Такое впечатление словно стараются вывести экспериментальным путем  средний род. Ни она и не он,оно. и вашим и нашим и кому угодно.


 И в 16 лет рассуждать на такие темы вообще странно по меньшей мере.


  • 5

#11652 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 16:49

Звезда фильма "В активном поиске" 26-летняя Дакота Джонсон в фотосессии Аласдейра МакЛилана для журнала Vogue UK, февраль 2016 года. 

 

bitMjK7TN_Q.jpg

 

Скрытый текст

 Катька и Орландо приехали вместе на др к другу))

 

Rc7V_y1EHk8.jpg

 

Скрытый текст

 

bnoz3VurF3U.jpg

 

Кэти Перри, Орландо Блум, Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман:


  • 4

#11653 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 19:01


И в 16 лет рассуждать на такие темы вообще странно по меньшей мере.

  но и  противостоять таблоидным изощрённым журналюгам сложно даже не в 16. Мало того что вопрос по хитрому зададут,так и извернут ...а если актер не заинтересован  отслеживать каждое своё слово,пусть не удивляется тогда.  Хотя мне вообще подозрительно,что   несовершеннолетнюю  стали выспрашивать на такие темы(по идее она не должна была одна находиться на интервью)...может сама захотела "блеснуть".Вот и "блеснула")) Посмотрела....там еще папаня решил развить тему   вот одно на другое и получилось наверно мама не горюй :smex:

 

 

 

 

 blogs.indiewire.com предлагает  оценить зримые параллели между Выжившим и фильмами Тарковского

https://vimeo.com/153979733

 

очень было приятно прочитать в статье с каким уважением и восхищением вспоминали  Тарковского(называя величайшим режиссером) http://blogs.indiewi..._medium=twitter


Сообщение отредактировал Арина76: 05 февраля 2016 - 19:03

  • 4

#11654 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 21:32


.там еще папаня решил развить тему   вот одно на другое и получилось наверно мама не горюй

 ой,прям дал инью ДМ?)) Чет свежо предание,да вериться с трудом)


Хотя мне вообще подозрительно,что   несовершеннолетнюю  стали выспрашивать на такие темы(по идее она не должна была одна находиться на интервью).

 вот да  странно.


  • 1

#11655 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 23:28

 

 

 

Надо было переводить: - Ну, хватит хернёй страдать. Сходи-ка лучше за пиццей, а? - За чем? - За пиццей. Пиццы дома нет... - Ага! Бегу уже... Волосы назад. Чтоб я этой сраной пиццы у нас в квартире вообще никогда не видела! - Ты мне про пиццу такого не говори... У нас бабка итальянскую кампанию пережила!

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика