Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#1141 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 марта 2014 - 10:04

tumblr_n2lr04D5S21soe7c2o1_500.jpg

Джейми с дочкой.


  • 6
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1142 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 марта 2014 - 13:08

4a17ca4738b4.jpg


  • 4

#1143 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 марта 2014 - 13:13

роса:mouse: *спасибо поблевал*


  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1144 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 марта 2014 - 13:28

p4pdtwil4bn9.png


Добавлено позже

Катька...   :girl1:  нравится она мне..., и чО Паттинсон ушами хлопал...  :girl_yes:

 

jn5q6chtfz05.png


  • 3

#1145 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 марта 2014 - 13:29

татуха жесть. Женщина самая обычная. Пусть другую ищет 


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1146 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 20 марта 2014 - 13:39

роса:mouse:  Ему не хватает пиара? :no:

роса, а это что за люди, я их не знаю :girl_embar:  


  • 0

#1147 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 марта 2014 - 13:46


Женщина самая обычная. Пусть другую ищет 

 

Оль, а какую другую ему надо?  :girl1:

 


а это что за люди, я их не знаю

 

Лена..., Лена...  :girl1:  первая Пенн, а вторая Кроненберга доча... 


  • 0

#1148 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 марта 2014 - 13:52


Шота никак не успокоюсь. Адвокат, говорите?
а Што,адвокаты не бывают такими? ))) вот недавно прокурора  видела....тоже впечатлила видать кого то)))

http://bragin-sasha....om/3281496.html


Добавлено позже


Катька... :girl1: нравится она мне...,
аналогично. И тоже считаю  эх...Паттинсон,Паттинсон...Но видно не судьба((
  • 0

#1149 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 марта 2014 - 13:53


Оль, а какую другую ему надо? 

Просто другую. Что-то Кати у него не приживаются. 

А вообще странно, что он столько времени один. Я стала подозрительной...

Скрытый текст

Серьезно, молодой мужчина в расцвете сил, когда сперматоксикоз еще зашкаливает,  даже если принять за веру что они в мае расстались со Стюарт. 10 месяцев один?! Блин, что столько времени дрочит, простите за мой французский. Или по тихому шлюх снимает?

И вообще ни разу за 6 лет ни с кем не засветится?  Это если не брать в расчет Стюарт.

 Даже убежденные холостяки все-таки светятся с бабами периодически, а этот все один...


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1150 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 марта 2014 - 13:56


Они вроде в свое время встречались

как я поняла Йен  в новом Лосте вместе с Мегги  будет  работать?? или встреча юбилею посвящена?...всего лишь радость встречи...но некоторые помниЦЦа ого го что увидели на Каннском балконе...хотя там может была эйфория от Канн...


Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2014 - 13:59

  • 1

#1151 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 марта 2014 - 13:59


как я поняла Йен  в новом Лосте вместе с Мегги  работать...всего лишь радость встречи...но некоторые помниЦЦа ого го что увидели на Каннском балконе...хотя там может была эйфория отКанн...

Я имела ввиду что Йен и Мегги встречались во время съемок 

 

В апреле 2006 года таблоид US Magazine сообщил, что Мэгги Грейс (исполнительница роли Шеннон в сериале LOST /«Остаться в живых»/) и Йен Сомерхолдер (играл Буна Карлайла в том же сериале) начали встречаться. К тому времени оба актера уже покинули проект «Остаться в живых».
 
Парочка всячески отрицала, что ее связывают какие-либо иные отношения, кроме дружеских, однако Йена Сомерхолдера и Мэгги Грейс постоянно видели вместе. А в августе того же года, когда влюбленные расстались, Мэгги сказала журналистам: «Йен супер, я обожаю его, но мне только 22, я слишком молода для того, чтобы думать о серьезных отношениях». Интересно, не жалеет ли сейчас актриса о своем решении?

 

 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1152 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 марта 2014 - 14:03


вот недавно прокурора  видела....тоже впечатлила видать кого то)))

 

Да уж...  :girl1:  видимо сильно запечатлился кто-то...     :girl_haha:  такую молодую, ещё и деУшку.. на пост прокурора...  :scratch_one-s_head:


  • 1

#1153 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 марта 2014 - 14:07


Да уж...    видимо сильно запечатлился кто-то...       такую молодую, ещё и деУшку.. на пост прокурора... 

Я так поняла, что ее просто как крайнюю туда посадили, несколько кандидатов отказались. Ей 34 года 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1154 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 марта 2014 - 14:17


Джейми с дочкой.

 

Это какой Джейми?

 


Серьезно, молодой мужчина в расцвете сил, когда сперматоксикоз еще зашкаливает,  даже если принять за веру что они в мае расстались со Стюарт. 10 месяцев один?! Блин, что столько времени дрочит, простите за мой французский. Или по тихому шлюх снимает? И вообще ни разу за 6 лет ни с кем не засветится?  Это если не брать в расчет Стюарт.  Даже убежденные холостяки все-таки светятся с бабами периодически, а этот все один...

 

Ну нельзя ему налево, направо со всеми..., может и есть кто одна, для подавления сперматоксикоза  :girl1:  да и актёр, по которому стокА  женского пола страдает не должен быть в паре...  :girl1:


  • 1

#1155 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 марта 2014 - 14:35


Это какой Джейми?

Дорнан


Ну нельзя ему налево, направо со всеми..., может и есть кто одна, для подавления сперматоксикоза    да и актёр, по которому стокА  женского пола страдает не должен быть в паре... 

Мне кажется, что это откровенный бред. Актер который как правило долго не в паре, в результате оказывается совсем не по девочкам как бы. Особенно если у тебя перед этим какая-то мутка была в виде непонятных отношений, уже не раз сие было. Кстати, засветится с какой-нибудь девушкой лишний раз доказал, что ты мужик.  И вообще, как правило девушка не мешает фанатам слюни  пускать и вожделеть кого-то. 


Добавлено позже

Не серьезно. Робу почти тридцатка... Как минимум уже 10 лет  шоубиза за плечами. И за это время только Нина в далекой юности. Никого ничего не настораживает?  Все эти мутки со Стю можно списать, толком поцелуя никто не видел. Тем более у той же Стю уже почти коминг аут судя по последним фото.

 

Либо Роб великий шифровальщик,  либо либо... Тот же Клуни не признающий брака, периодически встревает в долгие отношения. Я даже не знаю актера или медийный персоны, который не с кем не светится.

Ли Пейс, которого уже списали как гея. 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика