Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11311 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 января 2016 - 18:07


Кейт Уинслет и Майкл Фассбендер

 

Красавцы.


  • 2

#11312 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 января 2016 - 20:14

Марк Руффало, в рекламе клерасила, 1989 год

 CYNaL9cWwAAlK9Y.jpg


на шоу Феллона показывали, с 1.03 смотреть),


Марк рассказал, что у него даже были пробы для этой рекламы и режиссер сказал ему, что ему нравится как выглядит Марк, как будто он прям сейчас пришел с улицы и понятия не имеет, как играть))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 января 2016 - 20:15

  • 7

#11313 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2016 - 21:33

rj-LagZURXY.jpg

Воть, Деппу сто лет завтра, а он все в клипсах... срочно хренопоиск читать...  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#11314 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 10:24

Джоан Роулинг прикупила яхту за 31,9 млн.долларов. Яхта ранее принадлежала Джонни Деппу. 

CYQKJXCWcAUpNpK.jpg


это старинная отреставрированная яхта "Корсар". Депп назвал ее Vajoliroja (типа быстро произнесенное The Jolly Roger - веселый Роджер)

Потом Депп яхту переименовал, когда подарил Амбер Хёрд, и стала она Амфитрита (жена Посейдона). 

 

а потом Депп продал яхту какому-то американцу и теперь ее купила Джоан. 

обивку точно сменить надо)))

2FEE5BE200000578-3390471-image-a-44_1452

 

2FEE5BD200000578-3390471-image-a-48_1452


Johnny-Depps-private-yacht-Vajoliroja-02


  • 8

#11315 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 15:06

NATALIE PORTMAN – Diorskin Forever Campaign
natalie-portman-diorskin-forever-campaig
 
 
natalie-portman-diorskin-forever-campaig
 
natalie-portman-diorskin-forever-campaig
 
DAKOTA JOHNSON by Alasdair McLellan for Vougue Magazine
CYRaP1eUwAAAG2t.jpg
 
но если кто думает,что в этом фотосете её будут непременно раздевать и укладывать в постельку...а вот и нет!))
 
dakota-johnson-by-alasdair-mclellan-for-
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ ФОТОСЕТА
Скрытый текст
 
 
CATE BLANCHETT by Norman Jean Roy for Harper’s Bazaar Magazine 
CYRaOpqUAAE1zfq.jpg
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ ФОТОСЕТА
 
Скрытый текст

CATE BLANCHETT at AFI Awards 2016 in Beverly Hills 01/08/2016
cate-blanchett-at-afi-awards-2016-in-bev
 
 
CYRcjyJUsAAl3Rn.jpg

ROONEY MARA at AFI Awards 2016 in Beverly Hills 01/08/2016 
rooney-mara-at-afi-awards-2016-in-beverl
 
rooney-mara-at-afi-awards-2016-in-beverl
 
 
Гильдия продюсеров США назвала своих номинантов 06.01.2016
 
 
В этом году среди номинантов на престижную награду Продюсерской гильдии США (PGA) «Безумный Макс: Дорога ярости», «Марсианин», «Из машины» и «Шпионский мост». Считается, что номинация на PGA практически гарантирует картине попадание на «Оскар».
 
Десять номинантов на премию имени Дэррила Ф. Занука выдающемуся продюсеру кинофильма (так официально называется продюсерская премия) включают в себя как мейнстрим, так и независимые фильмы. Главным сюрпризом стало попадание в десятку картины Алекса Гарленда «Из машины», поскольку фантастику продюсеры редко жалуют. Впрочем, для кого-то сюрпризом окажется и «Безумный Макс», но если следить за наградным сезоном, то будет ясно, что этот фильм занял место в сердцах кинематографистов и критиков.
 
Мимо пролетели «Комната», «Кэрол», «Омерзительная восьмерка». Не попали в десятку «Трамбо» и «Безродные звери». Многие ожидали, что «Звёздные войны: Пробуждение силы» также окажется в списке номинантов PGA, однако гильдия решила иначе.
 
Посмотрим на список номинантов.
Скрытый текст
источник

Сообщение отредактировал Арина76: 09 января 2016 - 15:18

  • 6

#11316 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 15:36


DAKOTA JOHNSON

 

Дева просто очаровательна.

 


CATE BLANCHETT

 

Безупречна.

 


ROONEY MARA

 

Приятная дева, со "стержнем", но наряд не очень.


  • 4

#11317 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 20:11

Критики не оценили фильм «Джой», которому прочат несколько «Оскаров»

Фильм любимца критиков Дэвида О. Расселла «Джой» (Joy) не вызвал единодушного одобрения профессионалов. Не сравнить с восторженной реакцией на его же «Аферу по-американски» два года назад. Тогда коллективная оценка критиков была 93%. На этот раз – 61%. Почувствуйте разницу.

Между тем картину ожидают увидеть в числе номинантов на премию «Оскар». И лента может претендовать на несколько статуэток. Что же тогда смущает критиков? Предлагаем ознакомиться с характерными отрывками из рецензий – «за» и «против».

«Этот фильм – чередование приятных и неприятных, удачных и неудачных сцен, скреплённых фигурой главной героини в действительно хорошем исполнении Дженнифер Лоуренс».
Тай Бёрр, Boston Globe

«Режиссёр Дэвид О. Расселл не проявляет заинтересованности в судьбе матери-одиночки, ставшей успешной бизнес-вумен. Не заинтересованы и мы».
Эндрю О’Хейр, Salon.com

«Режиссёр положился на умение актёров импровизировать в кадре и ошибся».
ЭннЛи Эллингсон, LA Biz

«История Джой, рассказанная Дэвидом О. Расселлом, не вызывает зевоту, но и не доставляет большого удовольствия».
Леонард Малтин, Leonard Maltin's Picks

«Дженнифер Лоуренс делает огромную работу в качестве главного персонажа в этой изобретательной и вдохновляющей драме».
Джон Хэнлон, John Hanlon Reviews

«Звезда пытается вытянуть неряшливый сценарий, но полностью ей это не удаётся».
Люк Бакмастер, Crikey

«Джой», по большей части, недоумение и путаница, возможно, потому, что его четыре редактора тянут в разные стороны. А ещё, возможно, потому, что Расселл бросается в режиссерский эксперимент, забывая делать простые профессиональные вещи».
Джонатан Ромни, Film Comment Magazine

«Бессвязная серия немотивированных поступков и экзальтированных жестов».
Дэниэл Барнс, Sacramento News & Review

«Это не лучшая работа Дэвида О. Расселла, это не «Афера по-американски», но посмотреть стоит».
Нил Розен, NY1-ТВ

Продолжительность фильма – 1 час 48 минут. В России он выходит в широкий прокат 21 января.
 

  • 6

#11318 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 20:23

Женщины из Бруклина Обзор иностранной прессы по фильмам «Джой» и «Бруклин»
Brooklyn, we go hard, – поется в припеве у рэпера Jay-Z. Исполнитель, ставший легендарной личностью в хип-хоп-среде, на имидже коренного бруклинца играет чуть ли не на протяжении всей своей карьеры. Он и его друзья широко разрекламировали образ Бруклина как гангстерского района, опасного, своенравного и весьма неординарного места, где можно легко найти все 99 problems. Однако на гангстерах и «проблемах» Бруклин не заканчивается. На самом деле это целый город, являющийся частью Нью-Йорка, в котором смешались итальянцы, ирландцы, китайцы и многие другие нации. Этот район стал родиной для многих выдающихся личностей – от режиссеров и певцов до изобретателей и политиков.
 
 

11916044-822945.jpg

Джой Мангано – как раз в числе бруклинских изобретателей. Она признана одной из самых успешных предпринимательниц Америки, ее лицо частенько мелькает на ТВ, и для многих имя Джой служит примером осуществления американской мечты. Мангано была обычной домохозяйкой с кучей неблагодарной работы, а теперь на нее зарегистрировано больше 100 патентов, у нее свой ресторан, а на банковском счету хранится кругленькая сумма. Как так вышло? Очень просто. Однажды еще в подростковом возрасте Джой подумала, что неплохо было бы надеть на кошку ошейник, который отпугивает блох. Жаль только, что такого ошейника на рубеже 60-х и 70-х еще не изобрели. Спустя год после того, как Джой посетила эта мысль, компания Hartz Mountain представила такой ошейник. С тех пор Мангано решила патентовать каждую свою идею. В итоге чудо-швабра, вешалки, освежители воздуха и множество прочих предметов для быта помогли Джой сколотить состояние.

В ноябре 2014 года 20th Century Fox решила взяться за экранизацию жизненного пути Джой. Не самая привлекательная для зрителя история должна была стать хитом благодаря успешной формуле «Дэвид О. Расселл + Дженнифер Лоуренс».

Расселлу выслали сценарий, написанный Энни Мамоло. Он во многом строился вокруг изобретения чудо-швабры. К слову, изобретение это случилось в тот же год, что родилась Дженнифер Лоуренс, – 1990.

 
 
maxresdefault%2820%29.jpg

 

 

Рассел прочитал сию писанину и даже не стал копать глубже, решил не встречаться с самой Мангано и вообще вздумал сильно изменить исходный сценарий. В итоге в нем от биографии Джой Мангано остался минимум. История настолько изменилась, что Расселл и Ко сочли правильным даже не упоминать в фильме фамилию Мангано.

На образ изобретательницы из Бруклина режиссер «Аферы по-американски» и «Бойца» нарастил детали из жизни других реальных женщин, жаждавших изменить свою рутину. Вдобавок в сценарии появилось много второстепенных персонажей. Иными словами, Расселл написал свой скрипт, который навеян биографией Джой Мангано. В какой-то степени итоговый продукт от таких перемен выиграл, а в какой-то – проиграл. Отзывы на ленту пестрят многообразием.

«Поскольку “Джой” – это фильм Дэвида О. Расселла, в нем есть: а) Дженнифер Лоуренс; б) причудливость и шипучие всплески эмоций, за которым следует катарсис. Создатель драм “Боец”, “Мой парень – псих” и “Афера по-американски”, похоже, несколько смягчился, то есть стал реже заставлять смеяться до колик и увлекся слоеной прорисовкой персонажей, эмоциональным фоном», – пишет Робби Коллин (Robbie Collin/The Telegraph).

«Не без проблем, но с должной энергичностью нам описывают упорство одной женщины, не согласной ни на что другое, кроме как на собственную долю американской мечты», – описывает свое впечатление Джейми Грэм (Jamie Graham/Total Film).

006%2835%29.jpg

 

 

«История получилась странной и непривычной, но главными в ней стали диалоги и актерская работа, которые и делают “Джой” приятным времяпрепровождением», – считает Джеймс Берардинелли (James Berardinelli/ReelViews).

Совсем другого мнения о фильме Таша Робинсон (Tasha Robinson/The Verge): «В “Джой” нет ни комедии, ни даже намеков на чувство юмора. Каждый персонаж будто набросан на скорую руку. Зритель ждет развития, которого ему не дают».

«Это редкий промах Расселла. До “Джой” ему удавалось продавать любые истории – совсем неописуемые вроде “Взломщиков сердец” и традиционные по типу “Бойца”. Однако в этот раз режиссер, в отличие от его неутомимой героини, не смог сорвать куш», – констатирует Алонсо Дюральде (Alonso Duralde/The Wrap).

Сорвут ли Рассел и Лоуренс куш в России, увидим 21 января.

Один из периодов становления Бруклина как многонационального района описал ирландский автор Кольм Тойбин. В 2009 году он издал книгу «Бруклин», в которой рассказал о девушке Эллис Лэйси. В пятидесятых Эллис переехала в Америку, так как дома не было работы, а Штаты сулили комфорт, трудоустройство и красивое будущее. Однако оказалось, что Эллис не одна такая умная. Девушка начала грустить по дому, и на это наложилось то, что дома остался возлюбленный. К счастью или к сожалению, в Нью-Йорке тоже появился человек, которому Эллис готова отдать сердце. Теперь ей придется делать выбор: две страны, две любви, одно сердце.

 

012%2816%29.jpg

 

Кольм Тойбин с этой историей стал обладателем нескольких наград, а The Observer даже включил «Бруклин» в число десяти лучших исторических романов в истории.

Идея романа родилась у Тойбина, когда он услышал, как женщина рассказывает подруге о своей дочери, переехавшей из Ирландии в США. В 2000 году он написал рассказ об этом, а затем развил его в роман, пожив при этом в Америке, попреподавав литературу и почитав Джейн Остин.

Перенести книгу на экран решила студия Fox Searchlight. Для этого наняли сценариста «Дикой» Ника Хорнби и режиссера «Замкнутой цепи» и «Настоящего детектива» Джона Краули. Роль Эллис предназначалась Руни Маре, однако она покинула проект ради роли в «Кэрол», и образ ирландской иммигрантки перешел к Сирше Ронан. От этих перемен «Бруклин» только выиграл.

Сирша сама родилась в Бронксе, но растили ее в Ирландии ирландские родители. Она считает роль Эллис Лэйси своей самой личной работой. Ей впервые пришлось использовать ирландский акцент. Сирша признавалась, что боится зрительской оценки. У нее было ощущение, что вся Ирландия будет смотреть этот фильм. Опасения актрисы развеялись после теплого приема на фестивале Sundance – под словом «теплый» подразумеваются аплодисменты стоя.

003%2852%29.jpg

 

«Бессовестно романтичный фильм с красивой, тонкой, старомодной элегантностью», – вместе с подавляющим большинством критиков поет дифирамбы Энджи Эрриго (Angie Errigo/Empire), прогнозируя номинации и награды для «Бруклина».

«С состраданием, ноткой меланхолии и ощущением чего-то невероятного “Бруклин” демонстрирует, что вся соль в простой, знакомой истории, которая тронет вас вне зависимости от того, откуда вы родом», – отмечает Конни Огл (Connie Ogle/Miami Herald).

«Посланный аудитории богом фильм понравится тем, кто изголодался по ярким эмоциям. “Бруклин” – умная и сентиментальная лента, которая показывает, как нужно подавать берущий за душу материал о любви», – ставит «Бруклин» в пример Кеннет Тюран (Kenneth Turan/Los Angeles Times).

В России «Бруклин» выходит в прокат 4 февраля. В США фильм широкому зрителю показали в ноябре, до Европы он добрался уже к концу декабря.

 

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 09 января 2016 - 20:25

  • 6

#11319 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 20:35

Кадр из из фильма "Охотник: Зимняя война"

huntsman_1.jpg


  • 4

#11320 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 23:29

 

 

 

Редклифф   Vanity Fair, Италия

ржачно как-то). 

 

aBv9AemZkew.jpg

 

 

 

 

 

  Откуда у этого дрища такой пресс?!  :shok2:  :zest:  Есть фотки голые из реала? а то не верю (с)   :balblabla:

 

 

 Видели?

 

Леди Гага и Тейлор Кинни, обмазавшись красками, занимались сексом на холсте. Снимки будут опубликованы в свежем номере журнала «V». Вырученные средства от продаж выпуска будут направлены в благотворительный фонд поп-дивы «Born This Way Foundation».

 

UQ2R-WB1KnE.jpg   jw6qeE1p-D4.jpg


  • 1

#11321 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 02:39

Close-up Portraits by Inez & Vinoodh for W Magazine, January 2016

 

все здесь http://www.wmagazine...hotos/slide/all

 

lNP16_arj98.jpg

 

 KJIgZyAaXyI.jpg

 

 9PWWB73fw7c.jpg

 

 

 

E2xaAzGU_8g.jpg

 

lRGCCV0thC4.jpg

 

Дакота с   Алессандро Микеле, дизайнером Гуччи

 

 


  • 6

#11322 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 09:33

Мексиканские власти начали расследование в отношении Шона Пенна и мексиканской актрисы Кейт Дель Кастильо
 
Мексиканские власти начали расследование в отношении американского актера и режиссера Шона Пенна и мексиканской актрисы Кейт Дель Кастильо. Поводом для этого стало интервью, взятое у главаря наркокартеля «Синалоа» Хоакина Гусмана по прозвищу «Коротышка», которое он успел дать в прошлом году, когда скрывался от правосудия после своего побега из тюрьмы, сообщает телеканал «Эй-би-си ньюс». Материал по итогам беседы, проведенной в условиях строжайшей секретности, опубликован в электронной версии журнала «Роллинг стоун». В то же время некоторые СМИ отмечают, что выход Гусмана на контакт Шоном Пенном помог мексиканским властям определить точное местоположение преступника и задержать его.
 
По словам самого Пенна, разговор с главой наркокартеля состоялся в неизвестном ему месте в мексиканских джунглях и длился в течение примерно семи часов. Эль Чапо хотел снять про себя биографический фильм. Во время беседы был затронул широкий спектр тем — от детства Гусмана до его отношения к американской политике и голливудской киноиндустрии. При этом «Коротышка», некогда отрицавший свою принадлежность к противозаконной деятельности, во время этого интервью уже не скрывал причастности к наркобизнесу. Он признался, что поставляет больше наркотиков, чем кто-либо еще в мире, а также владеет флотом подлодок и самолетов, грузовиками и лодками.
 
Тем временем, мексиканские власти собираются экстрадировать Гусмана в США. Генпрокуратура начнет слушания по этому вопросу, сообщает агентство Франс Пресс. Ранее президент Мексики Энрике Пенья Ньето выступил с обращением к нации в связи с поимкой преступника.
 
В эфире местного телевидения глава государства поблагодарил силы безопасности за успех в поимке преступника. Между тем, эксперты полагают, что судебный процесс по экстрадиции может затянуться. Адвокат Гусмана уже заявил, что приложит максимум усилий, чтобы его подзащитный отбывал тюремный срок в Мексике. В США наркобарон обвиняется в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений, ему грозит тюремный срок в несколько сотен лет. источник
 
CYVbncdUsAIkLAg.jpg
 
а вот собственно интервью Шона Пенна и  Хоакина Гусмана по прозвищу «Коротышка» в rollingstone.com

Сообщение отредактировал Арина76: 10 января 2016 - 10:20

  • 3

#11323 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 10:07


Close-up Portraits by Inez & Vinoodh for W Magazine, January 2016   все здесь http://www.wmagazine...hotos/slide/all

мой фаворит фото  со Стэтхэмом  :smex:   нет это просто талантище так держать одно лицо всю дорогу

 

 


В итоге чудо-швабра, вешалки, освежители воздуха и множество прочих предметов для быта помогли Джой сколотить состояние.

ааа так вот кому спасибо говорить за это надо...вроде бы мелочи,но без них уже не представляю быт)

 

 


Откуда у этого дрища такой пресс?!      Есть фотки голые из реала? а то не верю (с)

не знаю,тоже удивилась) но вот руки его даже в одетом виде весьма мужские...

fobBWWf8gZU.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 10 января 2016 - 10:08

  • 2

#11324 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 12:38

ежегодная благотворительная вечеринка Art of Elysium, при содействии Вивьен Вествуд,  9 января, Калифорния

Никки с Йеном

CYVzT8VWEAAnuBJ.jpg

 

Амбер с Джонни

CYV6-hCUkAAfbPB.jpg

 

Камилла Белль и Джейми Кинг

CYV7Z_ZWEAAv4cU.jpg

 

CYWL6n0U0AAXqPx.jpg

 

Джульетт Льюис

CYWDWeNVAAAIuH1.jpg

 

Белла Торн

CYV4LJxWwAAGSre.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 января 2016 - 13:01

  • 3

#11325 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 12:44


Никки с Йеном

Красавцы...  :lubov:


Амбер с Джонни

Он с прошлого выхода не мылся, не переодевался что ль?  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика