Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11086 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2015 - 19:16


А то, помницца, с обсуждения судьбы нищасных живых ёлочек мы до мехов-то и дошли.
А вот я как раз против живых елочек, у меня второй год живая стоит и второй год я бурчу что все сволоты((( А дома в коробке лежит моя новая красавица и ждет своих хозяев((( И какая утилизация, если прошлую мы купили 10 лет назад и только 2 года назад решили ее заменить. Новую купили, а старую муж в офис отнес. Она там еще 10 лет спокойно проживет, а то и больше.

 


насколько помню, Татьяна и Лена-мурмель оч категоричны в плане носки натуральных мехов, и ещё есть сочувствующие, простите, кого не назвала.)

А щаз я позанудствую немножко.  Евусь, этот вопрос  не тебе, а  вообще всем ... 

Объясните мне пожалуйста,  почему  ношение мехов вызывает такое порицание , а  ношение  изделий  из натуральной  кожи  ( сумки обувь и т.д. )  не вызывает  негатива ?   :scratch_one-s_head:

Шиншилку,  получается ,  жалко, а теленка нет ?  :scratch_one-s_head:

 

Потому что что мех пуховичком заменить можно и тепленько будет и практично. А вот кожу теленка если заменить кожей молодого дермантина, то деньги на ветер. И вся хвалебная защита животных умолкает.

 

Хотя вот читала Энн не носит кожаную обувь, но иногда глядя на ее обувь на фото я начинаю сомневаться.


  • 4

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#11087 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2015 - 19:29


я тут новость для себя нашла.Может все уже про это знают правда...на всяк случай:

 Вот,кстати...Тут я резко против. Елки жалко! А зная и видя КАК  вырубается лес до состояния  пустыни просто... Идеально выращивать елочки в горшках и живая и потом высадить можно,а не выкинуть на помойку.


Я тож.

 Вот ..Это очень тепло в наши морозяки и эколочней,чем самый крутой пуховик) Для которого кстати ободрали немерянно  птиц!))


а  ношение  изделий  из натуральной  кожи  ( сумки обувь и т.д. )  не вызывает  негатива ?

 потому что  никто не хочет носить лапти и сумки из  пластика.


  • 2

#11088 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 25 декабря 2015 - 19:39


Елки жалко! А зная и видя КАК  вырубается лес до состояния  пустыни просто...

Вырубаются специально высаженные для этих целей небольшие плантации, никак не целый ЛЕС. Причём, не чохом сразу, а выборочно. До пустыни... без перегибов местами никак, конечно. Но неужели ВСЕ эти ёлки идут к НГ "столу", что называется? И так спрос уже, как вижу, на живые не особенно большой. Причём, сужу по знакомым, как правило - не по "идеологической" причине, а просто (для многих) с искусственными мороки меньше - достал, собрал, нарядил, отпраздновал, убрал взад, и никаких тебе иголок в заднице у кота по полгода.))) И по деньгам выгодней в сумме.

 

 


Идеально выращивать елочки в горшках и живая и потом высадить можно,а не выкинуть на помойку.

Тож вариант, но куда высаживать городскому жителю? Отдавать в хорошие руки? Плюс такая ёлочка встанет заведомо дороже.


  • 4

#11089 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2015 - 19:50


Вырубаются специально высаженные для этих целей небольшие плантации, никак не целый ЛЕС. Причём, не чохом сразу, а выборочно.

 в идеале. В нашей местности  этим занимается лесхоз,у них там делянки где они сажают елочки и другие саженцы.  и потом высаживают это на вырубках. Но этим так же должны заниматься  и те кто лес рубит. У нас таким не заморачиваются. Была вообще какая то финская компания,так вот после них с их  техникой   было как после бомбежки.

 

 А в этом году такой кисель,что в лес не въехать на тяжелой технике. Потому население получает разрешение на вырубку елок и рубит их где видит вообще((

 

У меня  у дома личная елка сидит)) А в доме не ставим ни живую,ни искуственную)

 

 

 


Тож вариант, но куда высаживать городскому жителю? Отдавать в хорошие руки? Плюс такая ёлочка встанет заведомо дороже.

 Сюжет был про Калифорнию. Там питомник дает как бы в аренду горшок с елкой,потом обратно ее отдают))


Сообщение отредактировал Первый:)): 25 декабря 2015 - 19:51

  • 2

#11090 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:05


в идеале. В нашей местности  этим занимается лесхоз,у них там делянки где они сажают елочки и другие саженцы.

У нас тоже. Была одно время связана по работе с местными лесхозами, всё строго соблюдается. Плюс к "дикому населению", охотящемуся за НГ красотой, нехилые штрафы применяются за самовольную вырубку.

 


Но этим так же должны заниматься  и те кто лес рубит. У нас таким не заморачиваются. Была вообще какая то финская компания,так вот после них с их  техникой   было как после бомбежки.

У нас совсем немного "делового" леса, таких безобразий меньше, конечно.

 


У меня  у дома личная елка сидит)) А в доме не ставим ни живую,ни искуственную)

Ну вот совсем здоровский вариант.) Но увы...

 


Сюжет был про Калифорнию. Там питомник дает как бы в аренду горшок с елкой,потом обратно ее отдают))

До таких высот цивилизации мы нескоро доживём, видимо. :girl_yes:


  • 2

#11091 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:24


Я тож.

:no:

и ты, Брут ???  :uzhas:  :plachy:


  • 2

#11092 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:31

 

Я тож.

:no:

и ты, Брут ???  :uzhas:  :plachy:

Угу. :ember:  :grystit:


  • 2

#11093 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:43


Угу.

ну тогда.... тогда.....  надеюсь, зимы в ближайшие годы будут аномально тёплыми    :brovi:


  • 2

#11094 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:46


 Вот ..Это очень тепло в наши морозяки и эколочней,чем самый крутой пуховик)
Нам конечно далеко до ваших морозов, но имея шубу и пуховики...предпочитаю носить пухи. Даже в -20 (у нас такое в феврале на неделю обычно) мне в пухе теплее и сподручнее. А шубу чаще одеваю если красивая куда-то чапаю, потому как угги вообще зимой не снимаю. А угги и шуба это моветон)))) Так что между красиво и угги...я выбираю угги))

 


Угу.

ну тогда.... тогда.....  надеюсь, зимы в ближайшие годы будут аномально тёплыми    :brovi:

 

куда уже теплее то? У нас днем +10 :zest:


  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#11095 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:50


надеюсь, зимы в ближайшие годы будут аномально тёплыми    :brovi:

Ещё чуть-чуть потеплеет - и Новый год будем встречать на природе с шашлыками.(с) :biggrin3:


  • 4

#11096 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:57


и Новый год будем встречать на природе с шашлыками.(с)

  и чем тогда НГ от первомая будет отличаться?)


  • 3

#11097 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:00

 


и Новый год будем встречать на природе с шашлыками.(с)

  и чем тогда НГ от первомая будет отличаться?)

Йолочкой. :girl_claping:  :l_santa:


  • 5

#11098 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:05

  Келлан Латц  в своём инстаграме- https://www.instagram.com/kellanlutz/

12356489_1021569397902354_1805345674_n.j

пишет

kellanlutz Наши любимые братья Рождество традиция получать все мальчики Аризона вместе в течение некоторого Топ Гольф весело и комментируя, как наш любимый брат Брэндон Blackout не смог сделать это в удовольствие времени ... так что нам пришлось дать ему почувствовать, что он был у нас в сердце! Мы любим тебя Б! Рад, что вы могли бы сделать это, картон вырезать стиль! #TBT #GhostOfChristmasPresent #TopGolf 

 

proxy.jpg?t=HBhDaHR0cDovL2kuc2t5cm9jay5u


  • 3

#11099 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:06


Плюс к "дикому населению", охотящемуся за НГ красотой, нехилые штрафы применяются за самовольную вырубку.

 У нас тоже штрафы бешенные. Но заплатив   совсем немного  ты имеешь возможность сам ,лично вырубить елоську в любом месте района.Главное что б была бумажка с печатью и  метражом дерева)


У нас совсем немного "делового" леса, таких безобразий меньше, конечно.

 У нас рубят во всю пока. И везут в Нерезиновку продавать.


Ну вот совсем здоровский вариант.) Но увы...
10878354_s.jpg
 Вот она) Правда тут еще малышка почти) Сейчас выше гаража выдурила)


А угги и шуба это моветон)))) Так что между красиво и угги...я выбираю угги))

 Вот еще,моветон)) Норковая шуба и валенки  :biggrin3:  У нас так все ходят когда холодрыга. Валенки носят все)


  • 1

#11100 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:07


Объясните мне пожалуйста,  почему  ношение мехов вызывает такое порицание , а  ношение  изделий  из натуральной  кожи  ( сумки обувь и т.д. )  не вызывает  негатива ?   Шиншилку,  получается ,  жалко, а теленка нет ? 
прям у всех у всех не вызывает? не думаю))) Есть сумки не из кожи,но очень качественно сделанные...))
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика