Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#11026 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2015 - 16:12


какой же он классный....

ага, прикольный

 

 

  image47.jpg


  • 4

#11027 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2015 - 16:43

Хлоя, премьера 5-ой волны на носу). 

 

CW1Fhx-UAAErlFU.jpg


Файнсу сегодня исполняется 53 года. 

CW1HF8MWoAA-cp-.jpg


Бриджит Джонс 

CW1CZyWWsAEP7z6.jpg


Татум на тв-шоу Lip Sync Battle

tumblr_nzdd1skCjz1qh9nffo1_r1_500.gif

 

еще он Эльзу из Холодного сердца изображал, "Отпусти и забудь"  :smex:

tumblr_inline_nzrc28THFh1simekw_1280.jpg

 

battle был с женой, которая изображала Супермайкла

tumblr_inline_nzrc7ihlJl1simekw_1280.jpg


  • 6

#11028 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 декабря 2015 - 16:57


какой же он классный....

 а вроде ты говорила, что "обнять и плакать"? Мне даже пришлось удивленно переспросить...


  • 0

#11029 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 22 декабря 2015 - 17:48

Бриджит Джонс 

 

CW1SjK7WsAAero5.jpg

 

 

Дэмпси такой плюшка)) 2 няшки (он и Ферт) на 1 фильм это много))  В Анатомии Грей он как Эдя в СС,мущщина-мечта,жаль убили в 11 сезоне((

 

Рене хоть на себя стала похожа или это фш так помог?))


  • 0

#11030 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2015 - 18:53

Пираты выложили в сеть «Выжившего» и «Омерзительную восьмерку»

 

288928.jpg



Участвующие в оскаровской гонке фильмы «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту и «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино, история создания которой и без того полна утечек, были нелегально опубликованы в сети. Как сообщает Variety, на пиратских сайтах и торрентах обе картины появились после того, как их отправили голливудским критикам на рецензию.

Статистика показывает, что «Выжившего» скачивают активнее, количество загрузок в день исчисляется сотнями тысяч. Также по сети уже гуляют «Джой», «Стив Джобс», «Крид: Наследие Рокки» и «Легенда», пишет Deadline. На одном из пиратских сайтов обнаружилось обещание таким образом опубликовать 40 самых важных фильмов года, начиная с самого ожидаемого.

Премьера обоих фильмов была запланирована на конец декабря 2015 года.

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 22 декабря 2015 - 18:54

  • 6

#11031 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 22 декабря 2015 - 19:02

Пираты выложили в сеть «Выжившего»

 

 оу,на хите есть и даже уже с переводом


  • 0

#11032 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:35

парень из ГП

CWy87OgVEAE2b9I.jpg


Дорнан в очках, всё равно дурашка). 

CWxpIDEUYAEzax2.jpg


  • 4

#11033 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:52


Дорнан

 

Хорошенький. Ему идет борода.


  • 3

#11034 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 00:53


Гонорары Джонни Деппа признали самыми неоправданными в Голливуде


Джонни Депп возглавил рейтинг актеров, которые получают самые неоправданно высокие гонорары в Голливуде. Список составило американское издание Forbes — оно оценивало эффективность «инвестиции» в актера.

Так, рейтинг построили, сравнивая примерные доходы актеров и выручки фильмов и используя специальную систему рассчетов. На каждый заработанный Деппом доллар в лентах «Мордекай» и «Превосходство» (это последние его работы) приходится всего 1,20 доллара прибыли каждого из фильмов. Например, прибыль «Превосходства» — около 100 миллионов долларов — едва покрыла затраты на съемки, — а «Мордекай», производство которого обошлись киностудии в 60 миллионов, заработал в мировом прокате всего 47,3 миллиона долларов. При том, что фильмы провалились, в обоих случая Депп лично получил по несколько миллионов долларов.

Второе место в списке досталось Дэнзелу Вашингтону: каждый выплаченный актеру доллар принес кинокомпаниям 6,5 доллара. Бюджет «Великого уравнителя», в котором Вашингтон сыграл главную роль, издание оценивает в 55 миллионов долларов, а доходы — в 192,3 миллиона. Замыкает тройку актеров с самыми неоправданно высокими гонорарами Уилл Феррел. Далее по списку — Лиам Нисон, Уилл Смит, Кристиан Бейл, Чаннинг Татум, Бред Питт, Бен Аффлек и Том Круз.
http://m.vozduh.afisha.ru/news/9953/
)) С замиранием сердца читала список до конца.))
Зая молодец, сдержан в гонорарах.)
  • 6

#11035 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 23 декабря 2015 - 02:03

 

 Подписан в тви на Урганта ( не знаю зачем). Сижу хихикаю  :smex:


  • 0

#11036 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 11:06


а вроде ты говорила, что "обнять и плакать"? Мне даже пришлось удивленно переспросить...

помнится я говорила это про Тома Хидлстона и порой про Эдди Редмейна. :smex: А Тео Джеймса я жаловала(понравился мне в дивергентах инсургентах)...ну разве что может в фотосете каком то он неудачно получился,,,,или на улице неудачно прошёлся? Не помню,честно)) :scratch_one-s_head:

 


Участвующие в оскаровской гонке фильмы «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту и «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино, история создания которой и без того полна утечек, были нелегально опубликованы в сети
 
ОБНАРУЖЕН ИСТОЧНИК УТЕЧКИ В СЕТЬ СКРИНЕРА «ОМЕРЗИТЕЛЬНОЙ ВОСЬМЕРКИ»
Им отказался глава крупной голливудской кинокомпании
Несколько дней назад в Сеть утекли несколько скринеров фильмов-участников так называемого голливудского сезона наград. Среди них оказались все потенциальные претенденты на премию «Оскар», в том числе и те, которые еще не вышли в прокат или вышли в него ограниченно. К числу последних относятся ВЫЖИВШИЙ и ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ВОСЬМЕРКА. Продюсеры и киностудии обратились в ФБР, и та уже смогла кое-что выяснить. Расследование попадания в Интернет фильма Квентина Тарантино привело в офис крупной голливудской компании Alcon Entrtainment. Оказалось, что в Сеть утекла копия, предназначавшася для одного из ее руководителей Эндрю Косова.
 
Сам Косов уже поспешил заявить, что DVD-диска с фильмом, отправленным для него компанией Weinstein он «в глаза не видел» (это цитата), и то, что он «в ярости от случившегося». Alcon уже заявила, что будет сотрудничать с ФБР по вопросам выявления истинного виновника утечки копии фильма из их офиса. Косов действительно может быть такой же жертвой ограбления, как и студия Weinstein: потенциальным преступником может быть любой сотрудник Alcon, имевший доступ к диску с фильмом. По информации СМИ при получении диска за него расписался некий ассистент по имени «Том». Копия попала в сеть в тот же день и к сегодняшему моменту была скачена уже больше 500 тыс. раз. В сообщениях, оставленных раздающими под первыми копиями фильма, говорилось, что релиз осуществлен некой группой хакеров Hive-CM8, которая пообещала добавить в Сеть всех остальных потенциальных номинантов на будущие премии 2016 года. Однако пока точно неизвестно, была ли утечка ВЫЖИВШЕГО, например, делом рук этой группы.  
 
Появление пиратских копий наносит индустрии Голливуда огромный ушерб, но наибольшие масштабы он приобретает, когда фильм попадает в Сеть еще до выхода на экраны. Впрочем, случаи утечки к пиратам фильмов, разосланных амеркианским киноакадемикам, происходят достаточно часто. Они всегда расследуются, так как все копии имеют защитные водяные знаки, и далеко не все пираты утруждают себя попытками избавится от них.       
 
23.12.2015 Автор: Артур Чачелов источник

Сообщение отредактировал Арина76: 23 декабря 2015 - 11:09

  • 5

#11037 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 11:28


2 няшки (он и Ферт)
Ферт уж больно молодо получился. Нещадно фотошопили)


Замыкает тройку актеров с самыми неоправданно высокими гонорарами Уилл Феррел. Далее по списку — Лиам Нисон, Уилл Смит, Кристиан Бейл, Чаннинг Татум, Бред Питт, Бен Аффлек и Том Круз.
оправданными -  неоправданнными,но раз соглашаются платить... значит  имя ты себе сделал своими предыдущими работами...-в тебя верят и платят) На фильмы с участием Бреда Питта и Тома Круза обязательно обращу внимание. А Том Круз мне кстати очень в последней Миссии понравился,да и в предыдущей))...неужто последняя Миссия провалилась?? :scratch_one-s_head:
  • 2

#11038 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 декабря 2015 - 13:16


помнится я говорила это про Тома Хидлстона и порой про Эдди Редмейна. :smex: А Тео Джеймса я жаловала

насчет первых двух не знаю, не припоминаю.А вот насчет Джеймса однозначно было, я это прекрасно помню. Ты сказала, что в фильме он выглядит хорошо, а в реальной жизни-"обнять и плакать". Я еще спросила у тебя "что, прямо обнять и плакать"? Поскольку-это он-то "обнять и плакать"?.. :facepalm:


  • 0

#11039 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 декабря 2015 - 13:20


ОБНАРУЖЕН ИСТОЧНИК УТЕЧКИ В СЕТЬ СКРИНЕРА «ОМЕРЗИТЕЛЬНОЙ ВОСЬМЕРКИ» Им отказался глава крупной голливудской кинокомпании

 


Alcon Entrtainment.

ого. :shok2:

 

 


все копии имеют защитные водяные знаки, и далеко не все пираты утруждают себя попытками избавится от них.

это как? фильм с надписью посреди кадра?


  • 0

#11040 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 13:57


Ты сказала, что в фильме он выглядит хорошо, а в реальной жизни-"обнять и плакать". Я еще спросила у тебя "что, прямо обнять и плакать"? Поскольку-это он-то "обнять и плакать"?..
ааааааааааа ну так то  про реал...а перед нами то постеры фильма в котором он герой,с макияжем,с фотошопом и тд и тп...тем более  не отреакаюсь от тех своих слов,если мне тогда показался он обнять и плакать,значит для меня он тогда выглядел именно обнять и плакать! :JC_cheesy:


это как? фильм с надписью посреди кадра?
а может какие нибудь спец знаки видимые только аппаратурой специальной и дорогой,как у денег например?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика