Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10981 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 12:36

Сын Лыкова больше похож на актера Гаркалина.

 

А, вот сын Джуда Лоу как раз на папу похож.

Сиенна к их семье определенно не равнодушна.


  • 2

#10982 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 13:11

Американский институт кино (AFI) подвел итоги года и огласил десятку лучших фильмов и десятку лучших сериалов 2015-го.
В список вошли «Звёздные войны: Пробуждение силы», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Марсианин», «В центре внимания» и другие ленты.
 
Седьмой эпизод «Звёздных войн» впервые заявил о себе в наградном сезоне. Студия Disney приняла решение не показывать картину критикам и академикам до мировой премьеры 14 декабря. По этой причине лента прошла мимо «Золотого глобуса». AFI, тем не менее, принял решение отложить объявление своих списков, чтобы дождаться фильма Джей Джей Абрамса.
 
При этом другие релизы конца 2015-го, которые называют одними из фаворитов сезона, в список не вошли. В топ не попали «Выживший», «Омерзительная восьмерка», «Джой», «Стив Джобс» и «Крид: Наследие Рокки».
 
Американский институт кино выбирает не только лучшие фильмы, но и сериалы. Также вручается почетная награда, которую на этот раз получили «Безумцы» с формулировкой «За вклад в американскую культуру на протяжении девяти лет».
 
Списки лучших выглядят следующим образом.
 
Топ-10 фильмов года
 
«Игра на понижение»
«Шпионский мост»
«Кэрол»
«Головоломка»
«Безумный Макс: Дорога ярости»
«Марсианин»
«Комната»
«В центре внимания»
«Звёздные войны: Пробуждение силы»
«Голос улиц»
Топ-10 сериалов года
 
«Американцы»
«Лучше звоните Солу»
«Черноватый»
«Империя»
«Фарго»
«Игра престолов»
«Родина»
«Мистер Робот»
«Мастер не на все руки»
«Нереально»

источник

 


  • 6

#10983 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:26

Сын Лыкова больше похож на актера Гаркалина.

 

 Я б на месте Люкова ща напряглась  :smex:  и правда похож,посимпотней тока

 

Да падажжи, мож кину посмотрим, чо и углядим.)))

 

 Я падажжу,но товарищ уже получил желтую карточку от меня  :6028ko01kvt9:  Не люблю когда начинают  других актеров  расхваливать попутно опуская всех остальных и Роба в частности.

 

пульни ссылочкой, плиз, даж на хорошую экранку онлайн согласна,

 

 

Присоединяюсь, уже даже заради этого интересно глянуть:

 

 

В меня тоже пульните ссылкой, ребенок просил, спроси, говорит, у своих там )), где поглядеть.)

 

 Договорились. Я где смотрю проверила,пока ничего нет.

 

Глазюки большие и щеки впалые? Не, ну у нашенького поболе будет... И то, и другое.

 

 У нашего фасон мордени другой) У Роба овальная мордаха,а у этого треугольная.


  • 0

#10984 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:16

последняя пятница перед Рождеством была, англичане отрывались. Кое-кто свинячил(.  http://www.dailymail...ter_dailymailUK

2F7DCF7F00000578-0-Santa_baby_Police_hav

 

2F7F8F4E00000578-3366811-Keeping_his_bal

 

2F7FC9A000000578-3366811-image-m-78_1450

 

2F7F8D9100000578-3366811-image-a-48_1450

 

2F7FCDC800000578-3366811-image-a-68_1450

 

2F7F6C9600000578-3366811-image-a-45_1450  2F7F8D0900000578-3366811-image-m-44_1450

 

2F7F5E9D00000578-3366811-image-a-80_1450


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 декабря 2015 - 16:17

  • 10

#10985 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:54


последняя пятница перед Рождеством была

 

А сегодня - последняя суббота, завтра - последнее воскресенье ...

Глядишь - и зима пройдет.


  • 4

#10986 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:10


А сегодня - последняя суббота, завтра - последнее воскресенье ...

не, у них даже термин есть для этого явления - Black Eye Friday. Все ходят на вечеринки, корпоративчики и всё такое. Массовый отрыв). Название такое получилось из-за большого количества драк в барах и пабах, и соответственно, подбитых глаз, в последнюю пятницу перед Рождеством. Black eye переводится как фингал под глазом))). 

 


  • 7

#10987 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:31


Все ходят на вечеринки, корпоративчики и всё такое.

Аналог нашего - как на новогоднем, на корпоративе... их тоже в последнюю пятницу перед НГ обычно устраивают. Святой в России праздник!  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#10988 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:06


LOVE Christmas Party At George LONDON, ENGLAND - DECEMBER 18: Rafferty Law, Tom Sturridge and Sienna Miller attend the LOVE Christmas party at George on December 18, 2015 in London, England.
а вот как подаётся ресурсом hawtcelebs.com

SIENNA MILLER Arrives at Love Magazine Christmas Party in London 12/18/2015(Сиенна Миллер прибывает на ... Рождественскую вечеринку...)  

sienna-miller-arrives-at-love-magazine-c


и Хде тут Том?)) ВСЕ ФОТО прибытия)) то есть люди вполне могли придти поодиночке...а там уж встретились... ))  


  • 5

#10989 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:44


Договорились. Я где смотрю проверила,пока ничего нет.

Заранее спасибочки!

 


последняя пятница перед Рождеством была, англичане отрывались

Снегурки какие упитанные. :girl_haha:

 


и Хде тут Том?))

И хде Сиеннкина шляпа?? На входе выдали?))


  • 5

#10990 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:04


сынок Джуда Лоу с ними? Почему не учится? конец четверти :Laie_70A:

ну ты же сама говорила, зачем учиться, если есть такие возможности... главное, делом занят, и т.д.

 

 


Юля, некоторые его работы - да, то, что касается фантастики

хм...

 

 


особенно с Бёртоном когда совместно)

а они что-то совместно делали?..


  • 0

#10991 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:10


последняя пятница перед Рождеством была, англичане отрывались.

О, тоже снега нема...

 

 


Кое-кто свинячил(.

а говорят, только русские свинячат...


  • 0

#10992 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:55


ну ты же сама говорила, зачем учиться,

не-не-не, я как раз говорила, что ведущий вид деятельности у детей  - учебная. И поэтому учиться-учиться-учиться, с утра до вечера, плотненько чтобы: сначала школа, потом кружки и секции, ну, в общем, всё в таком духе). 


  • 5

#10993 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 17:12

так так так.... интересненько во что на этот раз  врюхался один из моих любимых актёров Де Ниро :hands:  :smex:
Зак Эфрон  в трейлере   Грязный дедушка     показывает больше кожи, чем когда-либо (на самом деле не был  полностью без одежды. это просто волшебство кино утверждает justjared.com))
 
 
 
zac-efron-shows-more-skin-than-ever-in-d

 zac-efron-shows-more-skin-than-ever-in-d
 
 

 

 
 
27-летняя суперзвезда рассказала The Mirror  http://www.mirror.co...because-7038843, что курила по 25 сигарет в день прежде, чем сорвать ее голос , и даже пришлось   отменить шоу в 2011.
“If I’d carried on smoking, I’d probably have died from a smoking-related illness, and I think that’s really bad. If I was dying from lung cancer, I would have potentially given it to myself, and that wouldn’t be something I’d be proud of,” Adele explained.
гугл
“Если бы я продолжила курить, то я, вероятно, умерла бы от связанной с курением болезни, и я думаю, что это действительно плохо. Если бы я умерла от рака легких, я потенциально имела бы его, и это не было бы чем-то, чем я буду гордиться”, объяснила Адель.
 
В прошлом месяце она также сказала  Rolling Stone, что ее трехлетний сын Анджело также играл роль в ее решении бросить.
“I absolutely loved it [smoking], but it’s not that f***ing cool when I’m dying from a smoking-related illness and my kid is, like, devastated,” Adele said.
гугл
“Я абсолютно любила его [курение], но дело не   f ***  ing  здорово, то, когда я умираю от связанной с курением болезни и мой ребенок опустошен”, сказала Адель.

Сообщение отредактировал Арина76: 20 декабря 2015 - 17:13

  • 4

#10994 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 17:21


Зак Эфрон

 

В хорошей форме.


  • 3

#10995 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 декабря 2015 - 17:27


больше кожи

как они... иносказательно...

П.С. тот концерт Адель, который вы тут на днях выкладывали... скажи мне-она там тоже трындит много? я как-то смотрела ее концерт-треть она точно проболтала... а здесь как? 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика