Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10786 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:36

OLIVIA WILDE at Ralph Lauren & Vanity Fair Celebrate the Sag-aftra Foundation in Beverly Hills 12/04/2015
 olivia-wilde-at-ralph-lauren-vanity-fair
 
JENNIFER LAWRENCE in Ocean Drive Magazine, Venezuela December/January 2015/2015 Issue
jennifer-lawrence-in-ocean-drive-magazin
jennifer-lawrence-in-ocean-drive-magazinjennifer-lawrence-in-ocean-drive-magazin
 
ROONEY MARA Arrives at Los Angeles International Airport 12/05/2015 
rooney-mara-arrives-at-los-angeles-inter
 
MIRANDA KERR там же тогда же...хотя у меня чувство,что она не в аэропорту,а на подиуме))miranda-kerr-at-los-angeles-internationa
 
DAKOTA JOHNSON  in New York 12/05/2015 
dakota-johnson-leaves-her-apartment-in-n
 
Лили Коллинз в Марк Энтони Грин и ASAP Rocky Ужин в Dream South Beach Hotel в Майами 12/04/2015
lily-collins-at-mark-anthony-green-and-a
 
LILY COLLINS at Soho Beach House Tent Closing Party in Miami Beach 12/05/2015
lily-collins-at-soho-beach-house-tent-cl
 
JESSICA ALBA in Glamour Magazine, South Africa December 2015 Issue
jessica-alba-in-glamour-magazine-south-a
 
остальные фото
Скрытый текст

 

CAMILLA BELLE at Brooks Brothers 2nd Annual Holiday Party in Beverly Hills 12/05/2015
 camilla-belle-at-brooks-brothers-2nd-ann


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2015 - 17:56

  • 5

#10787 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 23:30

 Alicia Vikander - Alexi Lubomirski Photoshoot for Harper's Bazaar UK January 2016Alicia%20Vikander%20%20%282%29.jpg
 
 остальные фото не менее классные
 
Скрытый текст

статья от THECINEMAHOLIC.COMOSCARS 2016 PREDICTIONS: ‘SPOTLIGHT’ AND ‘THE MARTIAN’ EMERGE EARLY FRONTRUNNERS(OSCARS 2016 прогноз:...)

http://www.thecinema...y-frontrunners/

гугл

...В ближайшие несколько дней,   картина станет ясной, кого  критики жалуют. В этот момент времени, учитывая,что 'Spotlight' уже получили такие отличные отзывы и тот факт, что это фильм, который показывает журналистам в хорошем свете, не удивлюсь, если он  заканчивается выиграв наибольшее количество критиков наград. Два других фильмов,на  которые вы должны держать глаза  это "Безумный Макс: Дорога ярости" и "Кэрол". Оба фильмы должны тариф очень хорошо с критиками. "Бруклин" должны тариф очень хорошо с Гильдий. Ранние реакции на "Возвращенец 'и' 'Радость прибыли, но они до сих пор не решающим, так или иначе, как фильмы будут жить на церемонии вручения Оскара.


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2015 - 23:35

  • 4

#10788 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 декабря 2015 - 00:45


остальные фото не менее классные

 да что-то она в одной позе все время-просто с небольшими вариациями... с аморфным выражением лица...

скучно.

смотрела недавно различные фото 80-х, 90-х годов, с супермоделями... каждое фото -шик, энергетика прет, фотографии "дышат", и те, кто на них-настоящие... а сейчас... что ни фотосессии-все какие-то никакие. и это при том, что сейчас всякого фш до фига, да косметики, да стилистов... а тогда этого не было...


  • 0

#10789 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 09:06

 поздравления Алисии Викандер!

кроме того


Научно-фантастический триллер, который стал хитом в   США после его релиза  в апреле, выиграл четыре награды, в том числе лучший британский независимый фильм, лучший режиссер и лучший сценарий, наряду с  выдающимися достижениями в ремесле.



 да что-то она в одной позе все время-просто с небольшими вариациями... с аморфным выражением лица... скучно.
в одной?? да она ж там только что на голове не стоИт!)))
  • 3

#10790 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 декабря 2015 - 11:21


в одной?? да она ж там только что на голове не стоИт!)))

да если бы. обе руки за головой-с одного ракурса, обе руки за головой-с другого ракурса,  обе руки внизу, но в той же позе, что в первый раз, обе руки за головой-с близкого расстояния, одна рука за головой-с одного ракурса, одна рука за головой (у нее там клеем, что ли, намазано?!)с другого ракурса... потрясающее разнообразие. и аморфное выражение лица. но это общая проблема.


  • 0

#10791 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 13:00

КИНОКРИТИКИ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА НАЗВАЛИ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА
Блокбастер «Безумный Макс: Дорога ярости» завоевал три награды
Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса присудила премии за лучший фильм года, а также за лучший сценарий драме Тома МакКарти «В центре внимания», главные роли в которой исполнили Марк Руффало, Майкл Китон и Рэйчел МакАдамс. Ранее эта картина была признана лучшим фильмом учредителями награды «Готэм» (Gotham Independent Film Awards) и Обществом бостонских кинокритиков.
Кинокритики Лос-Анджелеса назвали лучший фильм года Кинокритики Лос-Анджелеса назвали лучший фильм года
Сразу три приза лос-анджелесских кинокритиков в активе блокбастера Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости»: за лучшую режиссуру, лучшую операторскую работу (Джон Сил) и лучшую работу художника. Премия за лучшую мужскую роль досталась Майклу Фассбендеру («Стив Джобс»), за лучшую женскую роль – Шарлотте Рэмплинг («45 лет»), за лучшую мужскую роль второго плана – Майклу Шеннону («99 домов»), а за лучшую женскую роль второго плана – Алисии Викандер («Из машины»). Награда за лучший фильм на иностранном языке была присуждена венгерской картине «Сын Саула», приз за лучший документальный фильм оказался у «Эми», а лучшей анимационной лентой стала «Аномализа».
 
Фильм «В центре внимания», основанный на журналистском расследовании сотрудников газеты The Boston Globe, уличивших нескольких бостонских священников в педофилии, выйдет в российский прокат 4 февраля 2016 года. В США он уже собрал $16,6 млн.

источник

 


и аморфное выражение лица. но это общая проблема
ну значит мне такое нравится-позы красивые,корягой не смотрится(имхо)))) и нравится ,что не намазюкали сильно. 
  • 3

#10792 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 13:10


а за лучшую женскую роль второго плана – Алисии Викандер («Из машины»).

недавно посмотрела, очень хороший фильм, просто очень. На мое мнение, вот такой должна быть фантастика: умное красивое кино, после которого есть о чём поговорить и подумать.   Хвала режу и сценаристу, никаких баррикад, пафосных фраз, бестолковой беготни и борьбы за светлое будущее.  Это фильм, который надо смотреть и слушать, внимательно, не отрываясь. Алисия отлично сыграла, и это был совсем не второй план, а самый что ни на есть первый. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 декабря 2015 - 13:11

  • 3

#10793 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 14:16


Алисия отлично сыграла, и это был совсем не второй план, а самый что ни на есть первый. 

видимо есть та,кого прочат на первый...

 

 

 

British Independent Film Awards (6 декабря)(премия британского независимого кино)
Колин Фарелл
20151207-tuce-111.jpg
 
Марион Котийяр
20151207-tuce-44.jpg
 
Кэри Маллиган
20151207-tuce-77.jpg
 
Алисия Викандер
20151207-tuce-11.jpg
 
Хелена Бонем Картер
20151207-tuce-10.jpg
 
Чиветель Эджиофор(понравился мне в Тайне в её глазах)
20151207-tuce-9.jpg
 
 
остальные :
Скрытый текст

 

 

В этом году лучшим фильмом по версии критиков стала картина "Из машины" (Ex Machina). Лучшим актером был признан Том Харди за роль в фильме "Легенды", однако он не появился на кинопремии. Лучшей актрисой назвали Сиршу Ронан за ее игру в картине "Бруклинская любовь" (Brooklyn). источник
 
 
UMA THURMAN in Harper’s Bazaar Magazine, Russia December 2015 Issue
uma-thurman-in-harper-s-bazaar-magazine-
 
 
остальные фото
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 07 декабря 2015 - 15:52

  • 3

#10794 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 16:48

кинофестиваль в Марракеше.

Ольга Куриленко

CVny2duUwAAbSzf.jpg CVny5W4U8AApoZw.jpg

 

CViL8bbUYAAQDT9.jpg

 

София Коппола

CVdO_81UsAEJx6_.jpg


  • 4

#10795 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 17:04

о как Версаче нарядило Риту Ору (5 декабря) )))
Rita Ora goes for a boho luxe look wearing Atelier Versace on the #xfactor
Rita-Ora-In-Atelier-Versace-X-Factor.jpg
 
 
CVn6H9wXIAATstk.jpg
 
Marion Cotillard in Dior Couture at the #BritishIndependentFilmAwards  #BIFA
Marion-Cotillard-In-Christian-Dior-Coutu
 
Kaya Scodelario( Шанель курорт +2015) и Шарлотта Райли(в Ralph Lauren)  на премьере "В сердце моря» во вторник (2 декабря) в Лондоне, Англия
In-The-Heart-Of-The-Sea-London-Premiere.
 
 
такое фото может тоже  было...Kate Bosworth In Simone Rocha – Charlotte Tilbury’s Naughty Christmas Party
Kate-Bosworth-In-Simone-Rocha-Charlotte-
но  вот такие туфельки как у  Кейт  я вижу впервые))1017036_1.jpg

  • 4

#10796 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 17:39

 Сергей Иванов встречается с Памелой Андерсон

CVnmJ3pXIAI-VHL.jpg

 

Памеле Андерсон Сергей Иванов "подарил" леопардессу. Она стала её хранительницей. Назвала кошечку Памелой

Теперь Памела Андерсон - обладательница дальневосточного леопарда. "Спасибо" за подарок сказала по-русски.

 

CVn1WZwWoAAlSb0.jpg

 

CVn0qdMWEAAg8dh.jpg

 

CVnmpRzUsAANXBb.jpg

  :girl_yes:  


  • 3

#10797 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 18:33

Меня злят люди, которые критикуют других

nnn.jpg

 

Заработав целое состояние на «Гарри Поттере», актер давно мог купить себе остров и сбежать туда от фанатов. Но Рэдклифф прятаться не собирается. Ни в жизни, ни на экране.

Вопросы: Кристина Москаленко

Мальчик в смешных круглых очках давно вырос, хотя поклонники поттерианы не в силах с этим смириться. А зря. Потому что Дэниел Рэдклифф отправился покорять новые киновершины.

Ждать результатов осталось недолго: уже 26 ноября — премьера картины «Виктор Франкенштейн», где 26-летний Гарри (простите, Дэниел) сыграл Игоря, помощника великого и ужасного ученого.

А в следующем году юного мага вообще узнают лишь самые преданные фаны. Актер побрился наголо ради роли молодого агента ФБР, внедренного в неонацистскую организацию для борьбы с вооруженными до зубов расистами, в картине под рабочим названием «Империя».

Лондонский спецкор Interview самым тщательным образом исследует метаморфозы Дэниела Рэдклиффа — актера, человека и гражданина.

interview_logo2.png Дэниел, привет! Отлично выглядишь. Кстати, ты вроде налысо побрился, а в фильме «Виктор Франкенштейн» — опять волосатик. Накладные?

Ага. И я не врубаюсь, зачем женщины добровольно носят эти парики и экстеншены? Удовольствия ноль: трогать нельзя, везде этот клей, вымоешь голову — обязательно что-нибудь отвалится. Короче, сплошной стресс.

interview_logo2.png Скажи, а зачем понадобился еще один фильм про Франкенштейна? Их и так уже около 30.

Посмотрев нашу версию, ты узнаешь много нового. Это не стандартное кино по мотивам бестселлера, а хорошенько переработанный сюжет, где главная тема — битва науки и этики. Очень актуально сегодня. Ну и экшен, конечно.

interview_logo2.png А тебя самого что-то пугает в прогрессе?

У меня есть знакомая — учитель, она объясняет пятилеткам в школе, что такое интернет. И говорит, что в мире много детей, чьи родители какое-то невероятное количество информации про них напостили в соцсетях еще до того, как дети начали понимать, что происходит, и смогли возмутиться. А как это отразится на них лет через десять? Безумие какое-то. Это и есть противостояние науки и этики. Сам-то я, когда речь зашла о прогрессе, думал в ключе какого-нибудь клонирования. Но в итоге нас поглотил другой монстр — интернет.

interview_logo2.png Боишься клонирования?

Второй я, который тут рядом ходит? Спасибо, не надо. Дико пугает такая перспектива. Надеюсь, этого никогда не случится.

interview_logo2.png Поклонницы были бы не против.

Наверное. Но как только они проведут день с моим клоном, сразу начнут вопить: «Эй, уберите его, он же не затыкается!» (Смеется.)

interview_logo2.png Наверняка в науке есть вещи, которые тебя не пугают, а радуют?

Разумеется. Еще одна моя знакомая — физик. Как-то она показала мне вещество под названием графен. Из него можно сделать смартфон толщиной с лист бумаги. Или мячик. Долбануть молотком — он снова станет мячиком. Круто же!

interview_logo2.png Но ты во «Франкенштейне» с не самыми приятными изобретениями связан. И вообще, Дэниел, в последнее время ты часто выбираешь мрачные роли.

У всех есть темная сторона. Я свою могу исследовать с помощью работы.

interview_logo2.png Как именно?

Когда вживаюсь в образ и по сценарию надо злиться, думаю о том, что меня злит.

interview_logo2.png И что же?

Люди, которые судят и критикуют других.

interview_logo2.png Да, помню, что ты поддерживаешь «Проект “Тревор”», помогающий ЛГБТ-сообществу.

Я вырос в среде, где никому и в голову прийти не могло, что гомосексуалисты как-то иначе устроены. Поэтому, когда впервые столкнулся с гомофобией и узнал, что, по статистике, среди подростков нетрадиционной ориентации в шесть раз больше самоубийц, я сильно разозлился. Что за бред: в XXI веке уничтожать себя за то, что ты такой, какой есть? Кстати, в России геи вне закона?

interview_logo2.png Нет, но говорить об этом публично закон запрещает.

По-моему, у вас очень развита культура мачизма. Каждая страна приходит к толерантности с разной скоростью, так что рано или поздно и у вас все наладится.

interview_logo2.png Дэниел, давай немного испортим твой образ хорошего парня: ну хоть кому-нибудь в этой жизни ты нагрубил?

Я скорее руку себе отрежу, чем буду делать кому-то гадости, оскорблять.

interview_logo2.png Ну-ну, все вы, англичане, такие. (Оба смеются.)

Источник


 

«DuJour» (2015)

 

Для Алисии Викандер, очаровательной шведской актрисы, этот год выдался действительно успешным. За короткий промежуток времени та вырвалась из своей неизвестности и стала одной из самых топовых звезд на данный момент.

nRIWfEO91p4.jpg

 

 «Не хочешь поздороваться с этой милой леди?», — спрашивает Харви Вайнштейн своего двухлетнего сына. На лице мальчишки отражается скептический взгляд и вместо того, чтобы ответить на вопрос, тот стоит рядом с отцом и с улыбкой машет рукой незнакомке перед ним. Взрослые обмениваются парочкой слов и, как только любезностей становится достаточно, утром мальчик сбегает из сонного ресторана, расположенного в Трибеке. Наверное, он единственный человек на свете, который не пытается чуточку лучше узнать Алисию Викандер.

Учитывая выдавшийся у Викандер год, совершенно неудивительно, что она стала одним из самых пристальных объектов внимания (ну, среди взрослых актеров точно). Со времен апрельского релиза «Из машины», инди-триллера, где она сыграла, пожалуй, самого манящего носителя искусственного интеллекта, двадцатисемилетняя шведская актриса снялась в большом количестве фильмов, включая драму о Первой мировой войне «Воспоминания о будущем», шпионский боевик Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.», черную комедию «Шеф Адам Джонс» и захватывающую историю любви от Тома Хупера «Девушка из Дании». Она стала лицом бренда «Louis Vuitton», заполучила роль в новой части о приключениях Джейсона Борна с Мэттом Дэймоном и заработала себе имя такой знаменитости, ради которой магнаты киноиндустрии готовы отказаться от своего завтрака и представить ей своих робких детишек. Тем не менее, Викандер расскажет вам, что с ее неоткуда взявшейся вездесущностью все не так просто, как кажется.

 

Множество фильмов выходят в одно и то же время, что, разумеется, немножко ошеломляет, — говорит она на своем нежном британско-измененном английском, — Я боюсь такой передержки, но я рада той работе, проделанную мной с людьми, которыми я восхищаюсь. И, наконец, мы можем дать фильмам выйти в прокат и, разумеется, сами посмотреть их.

 

Будучи уроженкой шведского городка Гетерборг, Викандер выросла на мечтах о сцене. Когда она была ребенком, то играла в местном музыкальном театре, а потом пошла учиться в Королевскую балетную школу в Стокгольме прежде чем потом уже выбрать карьеру на большом экране. «Наверное, это – одно из самых важных решений за всю мою жизнь. Мне пришлось покончить с танцами после стольких долгих лет», — теперь рассказывает она, — «Немножко смахивало на расставание, конечно. Мол, ‘Я тебя долгое время не увижу. Мне нужно встать на другой путь’». И, возможно, она еще не совсем пережила это событие.

 

Для фотографий, предоставленных в этой статье, Викандер, которая до сих пор поддерживает в форме свое гибкое и спортивное танцевальное тело, излучая при этом стойкую уверенность балерины, вместе со звездой балета Робертом Фэйрчайлдом снялась в фотосессии в Нью-Йорк Сити балет. По ее словам, это ее первая возможность потанцевать с тех пор, как та, будучи подростком, отложила свое трико: «Сначала я подумала: ‘Твою мать, куда я вляпалась’. Но когда заиграла музыка, то я смогла забыться. Мы делали подъемы, импровизировали и просто танцевали. Было потрясающе».

 

VTuZhajQFKA.jpglie_cZfnrSA.jpg

 

 

На экране партнерство с Викандер отражает аналогичную химию. В «Воспоминаниях о будущем» она играет Веру Бриттен – пацифистку и писательницу, которая теперь хорошо известна среди британских учеников, которым по программе положено читать ее военные мемуары. Но с таким любовным интересом, как Кит Харингтон, любое историческое пренебрежение исчезает благодаря страстям юности тех времен и их преданности.

 

 Для меня Алисия является одной из самых уникальных, сильных и чувственных актрис из всех тех, кого я знаю, — говорит Харингтон, —  Работать с ней – это как противостоять другому актеру, но в хорошем смысле этого слова.

 

И раз уж зашла речь, то ее последнее противостояние может оказаться самым выигрышным за всю ее карьеру. В «Девушке из Дании» Викандер играет Герду Вегенер – датскую художницу, чей муж, Эйнар, (его играет Эдди Рэдмейн), становится одним из первых людей, решившихся на операцию по смене пола. Картина снята по основам одноименной книги Дэвида Эберсхоффа, в которой жизнь Вегенеров описывается уже словесно. Но, несмотря на актуальную сейчас тему, проект был в разработке несколько лет. Режиссеры Ананд Такер и Томас Альфредсон, а также такие знаменитости, как Николь Кидман, Шарлиз Терон и Гвинет Пэлтроу, должны были участвовать в съемках, но все безуспешно. Чудо произошло лишь тогда, когда Том Хупер, обладатель статуэтки «Оскара» за фильм «Король говорит!», взял дело в свои руки.

Я сидела в метро и читала интервью от «The Guardian». Оттуда-то я и узнала, что Эдди будет сниматься в «Девушке из Дании» с Томом Хупером, и я была поражена, — рассказывает Викандер, — Я знала, что они пытались снять этот фильм в течение длительного времени. Я подумала, что они отлично подобрали актера на эту роль, но ко мне это никакого отношения тогда не имело».

Викандер еще не знала, что Хупер никак не мог найти подходящую актрису на роль Герды. «Мне было сложно найти того, кто бы мог сыграть вместе с Эдди», — объясняет режиссер, — «Ведь он – просто невероятный актер». Когда он встретил молодую шведскую актрису, игрой которой тот был впечатлен еще в фильме «Королевский роман» 2012 года, он нашел то, что так долго искал. «Алисия стала открытием», — рассказывает режиссер, — «Она никогда не расслабляется и всегда идет только вперед. К тому же, она очень умна. Мне нравится работать с актерами, которые умеют работать коллективно и вышло так, что с Алисией было очень приятно посотрудничать».

Кажется, зрители считают так же. На премьере «Девушки из Дании» на Венецианском фестивале команда фильма заполучила стоячие десятиминутные овации. Издание «Variety» отметило, что игра Викандер является «тем, на чем обычно строятся номинации в категории ‘Лучшая актриса’». И они не ошибаются. Викандер запоминается благодаря ее противоречивому, эмоциональному и иногда «твердому» исполнению Герды. Она отражает необыкновенную глубину и усиливает и без того сильную мощь любви в этой истории. Друг актрисы, Николя Гескьер (модельер французского дома «Louis Vuitton»), утверждает: «Алисия – настоящая героиня. Она является сильной и многогранной девушкой. К тому же, она – настоящая бунтарка. Она такая актриса, которая не боится взять на себя эмоционально напряженные роли и отыграть их на полную катушку». 

 

 

Если не брать в расчет потрясающую игру актеров, то «Девушка из Дании» выигрывает благодаря и другим обстоятельствам. Фильм выходит в том году, в котором люди в открытую говорят о транссексуалах. Это также коснулось и актерского состава картины. Викандер объясняет свою точку зрения: «Если наш фильм станет частью нынешнего движения, но это будет просто замечательно». Но «Девушка из Дании» рассказывает не только о гендерной принадлежности. «Речь идет об уникальной истории любви, но она также очень близка нам по духу», — рассказывает она, — «Эти люди вступают в новые отношения, развивают новую динамику, а через это проходил каждый из нас. В картине внимание уделяется истории любви между двумя людьми, но, прежде всего, это – история о том, что себя тоже нужно любить».

Если вам кажется, что Викандер идеально вжилась в эту роль, то это только потому что она чувствует себя как рыба в воде. У нее есть очарование, от которого скрыться просто невозможно. А еще она с легкостью может обсуждать бытовые вопросы, будь то доведение до совершенства ее рецепта чили, одержимость от просмотра «Шеф-повара» или коллекционирование журналов по дизайну интерьера. Здесь не чувствуется фальшь. Ей нетрудно рассказать о своих пристрастиях к настольным играм. И если она полезла в свою сумочку, то оттуда она скорее достанет игральные карты, нежели косметику.

 

rOmZGR8HWzQ.jpg

 

Я всегда ношу с собой карты, — со смехом рассказывает она, — Мои подруги теперь тоже так делают. Я была на кинофестивале в Италии, сидела в ресторане, и мы с моим агентом начали играть в карты. Кто-то к нам подскочил и сказал: ‘Здесь вам нельзя играть! Это незаконно!’, а я ему в ответ: ‘Да мы ж не на деньги играем, нормально все!’

 

 

 

Сейчас жизнь Викандер вряд ли назовешь азартной. У нее была настоящая полоса актерского везения, о которой многие только могут мечтать. Благодаря своим нынешним и будущим проектам та еще долго будет находиться в центре внимания. В ближайшие месяцы она появится в исторической истории о любви «Тюльпанная лихорадка» с Карой Делевинь и Джеком О’Коннелом, а позже предстанет перед нами в образе экранной возлюбленной своего кавалера Майкла Фассбендера в драме Дерека Сиенфрэнса «Свет в океане». Так или иначе, никто не удивляется такому положению вещей больше, чем сама Викандер: «Сейчас я делаю то, о чем только могла мечтать. Каждый день я себя щипаю». Возможно, так и есть. Если вопросы по поводу удачи Викандер все еще витают в воздухе, то тот момент, когда мы подзываем к себе официанта, рассевает все наши сомнения.

 

НИКАКОГО СЧЕТА. ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИТ ХАРВИ.

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 07 декабря 2015 - 18:36

  • 5

#10798 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 декабря 2015 - 20:40


Агнесс Дейн

Какие люди!!!! Чего это вдруг ее вынесло в свет?!

 

 


Сирша Ронан

 

 


Люк Эванс

 

 


Дуглас Бут

прямо парад давно не появлявшихся... это мероприятие для тех, кто давно не был на кд?

 

 


о как Версаче нарядило Риту Ору

напомнило наряд Джей Ло где-то в начале 2000-х на какой-то музыкальной премии-тоже вроде от Версаче... обсуждаемое платье было...

 

 


Если вопросы по поводу удачи Викандер все еще витают в воздухе, то тот момент, когда мы подзываем к себе официанта, рассевает все наши сомнения. НИКАКОГО СЧЕТА. ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИТ ХАРВИ.

ого. ничего себе какие подробности... ну тогда все ясно.


  • 0

#10799 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 20:55

Сорри, если продублировала новость

В Англии хотят снять фильм о Варди

О нападающем «Лестер Сити» и сборной Англии Джейми Варди намерены снять фильм, информирует Metro.

Сообщается, что с такой идеей выступил сценарист Адриан Бутчарт, снявший фильмы «Гол» и «Гол-2: жизнь как мечта». Главную роль Бутчарт намерен предложить актёру Роберту Паттинсону.

Возможные авторы фильма оказались под впечатлением карьеры Варди, который прошёл путь от футболиста-любителя до форварда сборной всего за несколько лет.

В текущем сезоне Варди забил 14 голов в 14 матчах АПЛ, а также стал первым игроком в истории турнира, который забивал в 11 матчах подряд.

 

Источник


 

 


напомнило наряд Джей Ло где-то в начале 2000-х на какой-то музыкальной премии-тоже вроде от Версаче... обсуждаемое платье было...

JENNIFER-LOPEZ-1.jpg

Платье Versace, GRAMMY Awards, 2000 год


Сообщение отредактировал netmouses: 07 декабря 2015 - 21:28

  • 3

#10800 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 декабря 2015 - 21:10


Платье Versace, GRAMMY Awards, 2000 год

да. )))именно оно.

значит,  я верно подметила, раз ты так точно определила. значит, и правда, похоже.  


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика