Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#1051 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 марта 2014 - 22:15


Она великолепна в желтом шикарном халате.
и не говори...надож ...кто бы мог подумать,что халат так может быть к лицу)))
  • 2

#1052 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 марта 2014 - 22:37


А что Дакота? Парень такой рядом, вот и хвастается.

Валюш, это личное. :girl_sad:  :girl_haha:

 


вот сволачь...

Во-во.(

 


Это её ДР чтоль?

Похоже. Тортик такой... радужный. :girl_g:


  • 2

#1053 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 марта 2014 - 09:52

Дилан Пенн...чай не чужая нам)))эх....http://www.wmagazine.../photos/slide/1

На свежем воздухе с Ferragamo
West Coast любимцами смешивают и смешались для итальянского вечера под звездами

BFA_8630_1018181-1042x1565.jpg


Добавлено позже


Данила Козловский и Кира Найтли в рекламной кампании "Chanel Coco Mademoiselle"

Прикрепленный файл  coco-mademoiselle-1.jpg   47,85К   0 скачиванийПрикрепленный файл  coco-mademoiselle-2.jpg   43,22К   0 скачиваний

Этот ролик - третья совместная работа Киры Найтли и режиссера Джо Райта для Chanel (актриса также снималась у него и в "Гордости и предубеждении" и в "Искуплении"). Только герои каждый раз новые. И мы, конечно, рады, что в этот раз партнером Киры стал российский актер Данила Козловский. Его послужной список впечатляет: около 30 ролей в кино, в том числе в Голливуде.

Реклама выйдет 17 марта 2014 г.

видео прежние 

Coco Mademoiselle: The Film - CHANEL 

  http://www.youtube.c...h?v=aRV-2_Un-kk

 

Keira Knightley - Coco Mademoiselle Commercial

http://www.youtube.c...h?v=SpO61NsZSBE


Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2014 - 09:59

  • 6

#1054 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 марта 2014 - 10:17


Дилан Пенн

 

 

Хорошая девушка.

Чем-то напоминает Сару. :klubok:


  • 2

#1055 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 11 марта 2014 - 11:54

 


Дилан Пенн...

 

Платье ей обтоптали   :scratch_one-s_head:  или так задумано в расцветке...  :scratch_one-s_head:

 


Данила Козловский и Кира Найтли в рекламной кампании "Chanel Coco Mademoiselle"

 

Данила - мастер  далеко шагает...  :girl1:  двигатель есть у него  :scratch_one-s_head:  или так талантлив мальчик...


  • 5

#1056 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 11 марта 2014 - 12:48

 

34-летняя Стейси Киблер (Stacy Keibler), с которой голливудский холостяк Джордж Клуни (George Clooney) расстался прошлым летом, стала супругой 39-летнего предпринимателя Джареда Побре (Jared Pobre).

Скромная церемония прошла вечером в субботу на мексиканском пляже, передает издание People.
В течение нескольких месяцев влюбленные держали в секрете свои свадебные планы, так что это событие стало сюрпризом для членов семьи, которые путешествуют вместе с парой.
«Я не могу описать свое счастье! Брак – это соединение любви и дружбы. Тем самым ты полностью доверяешься другому человеку, которого считаешь своей второй половинкой. Кто был выбран для тебя, чтобы помочь тебе стать лучше. И для меня это – Джаред», - призналась Стейси.

 

20fac7d0-a846-11e3-b134-799fecf33901_466


  • 7

#1057 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 марта 2014 - 16:29

Евусик у нас нонФан. Или ноннинг.
Или нонДак.)))))
  • 5

#1058 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 11 марта 2014 - 16:36

janya, агась, антиДжеймиота. :biggrin3:

Тесен мир. Джейми с папой Карлайлом на каком-то модном шоу Nautica Men's Fall 2013 fashion show

 

Nautica+Men+Backstage+Fall+2013+Mercedes


  • 10

#1059 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 11 марта 2014 - 17:09

Лоуренс на Оскаре с подружкой

 

20140803-lawrence22.jpg

 

На церемонию "Оскар" 2 марта Дженнифер Лоуренс привела лучшую подругу - 28-летнюю модель Лору Симпсон. Оказалось, именно за нее она схватилась во время падения на красной дорожке.
Симпсон решила раскрыть детали "оскаровской" ночи в пространном посте под названием "Я пошла на "Оскар", и всем было плевать" на MySpace: она поведала о встрече с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли и многом другом. В общем, взгляд "простого человека" на главное звездное мероприятие года.

Модель пишет:

Вы спросите, как же меня пригласили на 86-ю церемонию "Оскар"? Ну, моя лучшая подруга пригласила меня стать ее сопровождающей. Мы познакомились семь лет назад на мероприятии, где обе не знали совершенно никого. Мы сошлись на обоюдной любви к Чендлеру Бингу из сериала "Друзья". И с тех пор мы часто едим вместе пиццу.
Далее Лора упоминает то, что не видят телезрители, - заграждения от опасных протестующих и охрану в камуфляже и с огромными автоматами.
Очевидно, она имеет в виду людей с плакатами Пола Уокера и Филиппа Сеймура Хоффмана, горящими в аду:
Вдоль всех тротуаров стояли религиозные фрики. Я не говорю "несколько", потому что каждый дюйм был забит различной атрибутикой с Иисусом. Прямо перед тем как попасть на красную дорожку натыкаешься на баптистов с гигантскими картинками Филиппа Сеймура Хоффмана и Пола Уокера с подписью "Горящие в аду" и другими ужасными вещами.
Симпсон описывает прибытие на красную дорожку:
Когда мы вышли из машины, моя спутница навернулась и схватилась за меня во время падения. Толпа сошла с ума. Все начали фотографировать и окружили нас. И никто не спросил, нужна ли мне помощь: если ты не знаменитость, то на "Оскаре" тебя считают невидимкой.
Единственный повод для фотографов к тебе обратиться - заорать: "Ты, в огромном платье, убирайся из кадра!"
Неудивительно, что актеры чокнутые. Дорожка заполнена визжащими фанатами и фотографами. Наконец-то мы дошли до конца, и я отправилась в уборную.
Там она встретила первых звезд:
Джессика Бил подержала для меня дверь и сделала комплимент платью.
Кроме того, Симпсон отметила, что бриллиантовое кольцо Марго Робби соответствует стилю сестер Кардашьян.
Затем 23-летняя Лоуренс села в первом ряду вместе с бойфрендом Николасом Холтом и Брэдли Купером. Ее подруга почти не видела сцены из-за студийного крана, но пообщалась с некоторыми актерами:
Какой-то парень поднял мою сумочку, которая упала с сиденья, я поблагодарила его... это же Ченнинг Татум!
Дженнифер Гарнер помогла Симпсон, когда ее платье зацепилось за что-то, а беременная Керри Вашингтон просила угостить ее протеиновым батончиком Slim Jim.
Внутри понимаешь, что умираешь от голода, так как ничего не ел с девяти утра. Там жарко и чувствуешь, что вот-вот упадешь. После ожидания категории Джен мы с ее отцом отправились в бар и решили смотреть церемонию на мониторе - напитки сделали вечер сносным. Академия должна предоставлять больше закусок.
На бэкстейдже девушка встретила Анджелину Джоли и Брэда Питта и отметила потрясающий аромат актера:
Мы спросили, какие у него духи. Он ответил, что ничем не пользовался и предположил, что это запах его тела. Анджелина великолепна и элегантна. Они как Солнце и Луна.
Лоуренс проиграла Люпите Нионго в номинации "Лучшая актриса второго плана", но это не помешало ей и Лоре повеселиться на афтепати Vanity Fair:
В один момент Бил Мюррей посмотрел в мою сторону и подмигнул мне, танцуя под песню Рода Стюарта.
Помимо этого, стилист Рэйчел Зое похвалила ее платье.
Симпсон вернулась домой около 3.30 утра:
Все это было тотально изматывающим, ошеломительным и сюрреалистичным. Самое главное, что я вынесла из всего вечера, - насколько милыми оказались женщины. Обычно у актрис дурная репутация, но каждую, кого я встретила, могу назвать крайне любезной, мудрой и вежливой. Они представлялись, хотя я не знаменитость. Даже Энн Хэтэуэй.

  • 8

#1060 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 марта 2014 - 18:20

Интересно.

Джен приехала с Лорой. а потом перед камерами была с Холтом, затем опять веселилась с Лорой. :scratch_one-s_head:

 

Это к тому, что с Холтом как-то все показушно.


  • 5

#1061 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 марта 2014 - 17:36

новое фото КС и   Тары Свеннен?? или старое??

Bih78xCCIAI8B4j.jpg

 

перила для фона выбрали чего то))

 

 

насчет химии

eRcZX_SkAGM.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 12 марта 2014 - 17:56

  • 10

#1062 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 марта 2014 - 17:52

кстати ,а помните поцелуй Фассбиндера и Крона? Я посмотрела видео.Нас жестоко накололи! :girl_sad:Поцелуй был,но мгновенный и меньше сек.Вот что творит нужный ракурс фоток :biggrin3:

см на 7.46

 

а вот это отчудил приколист Камбербетч  ))

http://www.youtube.c...h?v=FPyFzLeRYpg


Сообщение отредактировал Арина76: 12 марта 2014 - 18:03

  • 9

#1063 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 12 марта 2014 - 18:07


а вот это отчудил приколист Камбербетч  ))

:girl_haha: а музыкальный фон какой? зачудительный :girl_haha:


Добавлено позже


насчет химии

Ничего себе! Почему-то даже хочется посмотреть на этот поцелуй. Каким бы он был :mouse:


  • 3

#1064 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 марта 2014 - 18:23

Дакота и Эль Фаннинг(было?)

 

BiiEgW_IAAApHgd.jpg

 


Почему-то даже хочется посмотреть на этот поцелуй. Каким бы он был
))) я на всё согласная.Уж больно эти 2 актёра мне нравятся-пусть че хотят вытворяют! :girl_drink4:
  • 6

#1065 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 12 марта 2014 - 19:36


(было?)

не было. :give_rose: А слева кто это? :girl_embar:


Добавлено позже


))) я на всё согласная.Уж больно эти 2 актёра мне нравятся-пусть че хотят вытворяют!

Даешь слэш! :brovi:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика