Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#9886 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 27 октября 2015 - 23:42


Слушьте, совсем про это кино ничего не знаю.) Тей позабавил.))

ну комедия же  ,где еще Сэндлер играть-то может?

не... прелесть  что такое...  

CSWP3twWcAAMg4Z.jpg

:rofl:

отметила себе- иду непременно. :pishu:


  • 3

#9887 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 октября 2015 - 23:46


не... прелесть  что такое...  

Нимагу. :smex:

 

 


отметила себе- иду непременно.

Далеко идти-то собралась, проект для ТВ.))) На диване есличо глянем.)))


  • 0

#9888 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 00:02


Далеко идти-то собралась, проект для ТВ.)))
как? не в кинЕ???((жаль жаль..ну ладно...на торенте диване так на диване
  • 1

#9889 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 09:00

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, как сообщается, расстались после трех лет знакомства ... и в этот раз, как говорят,   навсегда.
emma-stone-andrew-garfield-split.jpg
Пара ранее взяла перерыв в апреле и вернулась вместе вскоре после этого. Теперь источники говорят Us Weekly, что они прекратили свои отношения "пару месяцев назад."
 
"У них  по-прежнему есть много любви друг к другу, и они находятся в хороших отношениях друг с другом и остаются близкими", сказал инсайдер. "Это просто не работает."
 
Эмма и Эндрю встретились на съемках своих фильмов The Amazing Spider-Man снова в 2011 году и сохранили свои отношения частного на протяжении многих лет. http://www.justjared...ears-of-dating/

 
Сиенна Миллер наThe Late Show с Стивеном Колбертом во время ее Burnt промо-тура в понедельник (26 октября) в Нью-Йорке.
 
sienna-miller-fired-from-restaurant-job-
 
sienna-miller-fired-from-restaurant-job-

Холли Берри и Оливье Мартинес официально расстаются после чуть больше двух лет в браке, ТМЗ сообщает.
halle-berry-olivier-martinez-divorce.jpg
49-летняя актриса подала на развод, сославшись на непримиримые разногласия.
"Они имеют разницу личности", сказал источник об их отношениях.
Переломным моментом, как сообщается пришел, когда Оливье ударил мужчину с сиденья автомобиля в аэропорту в начале этого года.
Оливье и Холли есть один сын вместе с именем Масео, 2. Они сообщениям, брачный контракт на месте, так денег и т.д., не будет проблемой.  Холли не просит совместное или основное заключение, поскольку она хочет то, что находится в “интересах ребенка”. http://www.justjared...rs-of-marriage/

полюбуемся на Джокера...

CSVvvPwUcAAbWYO.jpg


Кристен Стюарт на съёмках шоппера

CSW5l-lU8AAzuwm.jpg 

 

CSW5mtmUEAABGUs.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 28 октября 2015 - 08:57

  • 3

#9890 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 09:25

Адель о материнстве: 'It's F--king Hard'('Это - F - инг трудно')
 
Адель закрывает один глаз, позируя на обложке  id Здесь .
adele-on-motherhood-its-fucking-hard.jpg
Вот то, чем 27-летняя “Хелло” певица поделилась  с mag в ее первом интервью печати в годах:
гугл
О материнстве: “Это - f — инг  трудно. Я думала, что это будет легко. ‘Все f — инг  делают это, как трудно это может быть?’ Ohhhhh … я понятия не имела. Это трудно, но это феноменально. Это - самая большая вещь, которую я когда-либо делала. Это  заставляет меня быть придурком, и это заставляет меня чувствовать себя молодой и нет ничего большего количества основания, чем ребенок, начинающий и отказывающийся сделать то, что Вы просите. Это раньше было, что мой собственный мир вращался вокруг меня, но теперь это должно вращаться вокруг него”.
 
О том, как Эми Уайнхауз повлияла на  карьеру: “Если бы это не было для Эми и Франка, сто процентов, я не взяла бы гитару, я не написал бы '‘Daydreamer' или 'Hometown', и я написала ‘Someone Like You’ на гитаре, также.  Вопреки сообщениям, мне и Эми на самом деле не знают друг друга, мы не были друзьями или что-нибудь подобное. . Я пошла в британскую Школу, и она пошла на некоторое время. Но миллион процентов, если бы я не услышала Франка, это не произошло бы. Я обожала ее”.

  • 4

#9891 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 10:29

Слушьте, совсем про это кино ничего не знаю.) Тей позабавил.))

ну комедия же ,где еще Сэндлер играть-то может?
не... прелесть что такое...
CSWP3twWcAAMg4Z.jpg
:rofl:
отметила себе- иду непременно. :pishu:
Тейлор прекрасен!)))
Но с другой стороны - замечательно, что он не чурается комических ролей и демонстрирует широкий актерский диапазон. Роберт тоже в образе Рея был неузнаваем, и мужественно отказался от роматического ореола сияющего красавчика - вампира. Способность к иронии над собой - замечательное человеческое качество.
Правда имя Сендлера заставляет напрягаться... Своеобразные понятия о юморе у сего кинодеятеля.
  • 4

Qp5K.gif


#9892 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 11:36


Джокера

 

Красавец.

Получилось сочетание привлекательности с омерзительностью. 


  • 3

#9893 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 28 октября 2015 - 13:29

в области попы (бедер) я бы не сказала...или это такой брюк покрой...или я заелась великолепной посадкой брюк на Паттинсоне

 

 слишком короткие брюки,короткие ноги ..... и он недостаточно похудел для белого смокинга) однозначно провал.


  • 0

#9894 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 15:56


Способность к иронии над собой - замечательное человеческое качество.
вот вот,а если окажется,что не только внешний вид,а и сам герой получился у него забавным...так это вообще может стезя его будущая!...а я периодически не могу сдержаться и хихикаю ,глядя на него такого))) :girl_haha: короче пусть ему повезёт!


слишком короткие брюки,короткие ноги ..... и он недостаточно похудел для белого смокинга) однозначно провал.
точно! а я думаю что не то...ну нетолько же одни бедра...-именно короткие ноги! 
  • 2

#9895 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 28 октября 2015 - 17:49

не... прелесть  что такое...  

CSWP3twWcAAMg4Z.jpg

:rofl:

отметила себе- иду непременно. :pishu:

 

 

Он похож на Страшилу из Страны Оз)) Ну и морду наел..кошмар.

 

Кристен Стюарт на съёмках шоппера

 

Два дня съемок одного эпизода? Судя по локации и антуражу. гИнИальной теперь больше съемочного дня надо что б   хорошо сыграть?)) Дублей овер до хера  :girl_haha:  а на выходе опять  бревно с ушами))


  • 0

#9896 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 20:00

Руни Мара и Николас Холт снимутся в мелодраме о загробной жизни
 
thumb_w320_7812.jpg
Руни Мара / Getty Images
Действие картины будет происходить в мире, где существование жизни после смерти научно доказано.

Руни Мара и Николас Холт подписались на главные роли в научно-фантастической мелодраме The Discovery. Съемки фильма стартуют в январе в Род-Айленде.

Действие картины разворачивается в мире, где существование жизни после смерти является научно доказанным фактом. Холт предстанет в образе сына человека, сделавшего это невероятное открытие.  Согласно сюжету, герой влюбляется в женщину с трагическим прошлым, которую и сыграет Мара.  

Режиссером выступит Чарли МакДауэлл, а сценарий напишет Джастин Ладер. Оба знают толк в мелодрамах — в прошлом году они выпустили картину «Возлюбленные», в которой снялись Марк Дюпласс и Элизабет Мосс. Совместная работа МакДауэлла и Ладера была номинирована на премию «Сатурн» в категории «Лучший независимый фильм».

В будущем году с участием Холта выйдут блокбастер «Люди Икс: Аполипсис», военная драма «Песочный замок» и байопик «Бунтарь во ржи» (Rebel in the Rye), где он предстанет в образе писателя Джерома Д. Сэлинджера.

Что касается Мары, то актрису в скором времени можно будет увидеть в лесбийском драме Тодда Хейнса «Кэрол», за роль в которой она получила награду Каннского кинофестиваля. В планы актрисы также входят съемки в фильмах «Скрижали судьбы», «Лев» и «Черный дрозд»

 

Источник

Элизабет Бэнкс снимет триквел «Идеального голоса»
 
thumb_w320_7806.jpg
Элизабет Бэнкс / www.hollywoodreporter.com
Актрисе не понадобилось много времени, чтобы стать одной из самых востребованных женщин-режиссеров.

Элизабет Бэнкс вернется в режиссерское кресло «Идеального голоса 3». Учитывая успех сиквела, подобное решение не кажется удивительным.

На участие в триквеле также подписались звезды первых двух фильмов — Анна Кендрик, Ребел Уилсон и Бриттани Сноу. То же касается и сценаристки Кэй Кеннон, которую одной из первых привлекли к работе над третьей частью хитовой музыкальной комедии. Продюсированием проекта Бэнкс займется вместе со своим супругом Максом Хандельманом.

Стоит заметить, что для Элизабет «Идеальный голос 2» стал режиссерским дебютом. При 29-миллионном бюджете картина в общей сложности заработала свыше $285 млн и побила рекорд кассовых сборов, продемонстрировав самые высокие показатели в домашнем прокате под руководством постановщика-дебютанта.

Благодаря успеху фильма Бэнкс мгновенно стала одной из самых востребованных женщин-режиссеров. Ей предложили возглавить съемки фэнтези «Красная королева» и ребута «Ангелов Чарли», который готовит компания Sony.

 

Источник


  • 6

#9897 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 21:53


Он похож на Страшилу из Страны Оз)) Ну и морду наел..кошмар.

да поди для  роли... на самом деле он такой же как и был(имхо))

вот фото  Тейлора с игры UCLA от 25 октября

AmS94NRCnQ0.jpg

 

добавлю

а здесь и вовсе худюлечка

vad_Ftor15g.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 28 октября 2015 - 22:03

  • 5

#9898 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 21:54


фото  Тейлора с игры UCLA

 

Видно парень, как и раньше, серьезно интересуется спортом.


  • 4

#9899 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 22:05


Руни Мара и Николас Холт подписались на главные роли в научно-фантастической мелодраме The Discovery. Съемки фильма стартуют в январе в Род-Айленде.
вау фантастика+лямур.ну -ну...поглядим,что получится))

Что касается Мары, то актрису в скором времени можно будет увидеть в лесбийском драме Тодда Хейнса «Кэрол»

а Кэрол вроде как и Мара  в частности претендовать на Оскар могут...


На участие в триквеле также подписались звезды первых двух фильмов — Анна Кендрик, Ребел Уилсон и Бриттани Сноу.
 о как- уже до триквела дотянули!  молодцы.  Значит продолжают давать   под идеальный голос денЮШКи))

Кристен Стюарт на съёмках шоппера...фандом напрягся)))

CSbELB_XAAU3TxR.jpg


  • 4

#9900 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 22:08


молодцы.  Значит продолжают давать   под идеальный голос денЮШКи

 

Так, кассу собрали нереальную.

Чем-то же понравилось.



фандом напрягся

 

Да, уж накомментить можно целый мешок.


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (1)
Яндекс.Метрика