Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#9706 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 02 октября 2015 - 21:10

NINA DOBREV at We Day Toronto 2015 in Toronto 10/01/2015 
http-starity.hu-forum-topik-496223-nina-
 
SELENA GOMEZ in Flare Magazine, November 2015 Issue selena-gomez-in-flare-magazine-november-
 
 
VANESSA HUDGENS at Knott’s Scary Farm Black Carpet in Buena Park 10/01/2015
vanessa-hudgens-at-knott-s-scary-farm-bl
 
LILY COLLINS Out Shopping in Beverly Hills 10/01/2015
lily-collins-out-shopping-in-beverly-hil
 
ELIZABETH OLSEN at The Row Fashion Show at Paris Fashion Week 10/01/2015
elizabeth-olsen-at-the-row-fashion-show-
 
MIA WASIKOWSKA at Crimson Peak Photocall in Berlin 09/30/2015 
mia-wasikowska-at-crimson-peak-photocall
 
KEIRA KNIGHTLEY Leaves Therese Raquin Opening Night Preview in New York 10/01/2015 http://www.
keira-knightley-leaves-therese-raquin-op
 
RIHANNA Arrives at L’Ark Nightclub in Paris 10/01/2015
rihanna-arrives-at-l-ark-nightclub-in-pa
 
ну и этот наряд от Диор это что-то с чем-то...мне оч. понравился...а цвет :lubov:
Rihanna arriving at the Dior Spring-Summer 2016 ready-to-wear fashion show.  
2D029EAB00000578-3257642-Edgy_Rihanna_sh
 
2D0390D400000578-3257642-Stunning_The_27

2D02A06300000578-3257642-Unique_The_neck
 
c мамой
CQU5oOxWgAAl4hb.jpg
 
CQU5oOzWsAAaoPL.jpg

на показе

CQUuNPuUsAAxLht.jpg


там же Эмилия Кларк

CQUgxwbWIAAE61S.jpg

 

ELIZABETH OLSEN at Christian Dior Fashion Show in Paris 10/02/2015

CQVgRucUAAA8kus.jpg


ну и кому интересно собственно видео ВЕСНА-ЛЕТО 2016 ПРЕТ-А-ПОРТЕ ШОУ ДИОР


и как я поняла из этого показа...грех не показть красивое бельё!)))


Сообщение отредактировал Арина76: 02 октября 2015 - 23:38

  • 3

#9707 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 02 октября 2015 - 21:44

статья про Рианну от папиковХ17 не заставила себя ждать:

Она нашла любовь в не так безнадежном месте!
CQVFbHhUAAIfGRi.jpg
Рианна должна все же подтвердить свой роман с рэпером Трэвисом Скоттом, но довольно очевидно, что они встречаются, если он пометил наряду с нею  Парижскую Неделю Моды. Красавица Bajan и ее новый денди вышли в городе вчера вечером, чтобы поразить Seven nightclub, и хотя им удалось избежать быть сфотографированными вместе, они были просто  в шаге  друг позади друга, когда они пробились в месте проведения. Г-н Скотт вальсировал в переносе подозрительно выглядящей сигареты, в которой его любовь леди, несомненно, была рада принять участие! 
 
Певица и плохой мальчик были разысканы на всем протяжении Нью-Йорк Сити и LA вместе, таким образом, мы думаем, что это не будет задолго до того, как они выходят публично как пара. Это было некоторое время, так как наша любимая модница была в отношениях, таким образом, мы не могли быть более счастливы за нее. Любой лучше, чем Крис Браун! 
 
Она не должна иметь, пил слишком много в клубе, потому что она выглядела отлично соединенной этим утром на показе мод Диора. Настолько симпатично в розовом!

 

 


  • 3

#9708 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 03 октября 2015 - 04:37

Дэвид Кроненберг: «Мое первое режиссерское правило — не работать с кретинами»

 

David-Cronenberg.jpg
 

На международном фестивале в Рейкьявике Дэвид Кроненберг получил почетный приз (вместе с Маргаретой фон Тротта) и провел Q&A, где рассказал, почему пленке предпочитает цифру и смотрит интервью со своими актерами на Youtube.

 

«Я всегда думал, что стану писателем-прозаиком. Я надеялся заниматься литературой. Но кинотехнологии меня так заинтересовали, что все мои попытки стать писателем пошли под откос. Мне понадобилось 50 лет, чтобы написать свой первый роман».

«В детстве я ходил на ковбойские фильмы о героях типа Хопалонга Кэссиди и вообще разные сентиментальные картины. Но однажды я узнал о кинотеатре на соседней улице, где показывали только итальянское кино. Видел, как взрослые выходят из зала и плачут. Мне стало интересно, что же это за фильмы, которые так сильно воздействуют на взрослых зрителей. Зашел и попал на „Дорогу“ Феллини. После просмотра я тоже заплакал».

 

[Посмотрев первую полнометражную работу Кроненберга, продюсеры спросили, нет ли у него еще какого-нибудь сценария.] «Они не хотели брать меня в режиссеры, но хотели заполучить мой сценарий „Судорог“. До этого в Канаде вообще не снимали в жанре хоррор, только документалки и докудрамы о рыбаках в Ньюфаундленде».

[Затем режиссер продолжал снимать малобюджетные фильмы по собственным сценариям. Продюсер Дино Де Лаурентис, по словам Кроненберга, на съемках «Мертвой зоны» преподал ему важный урок.] «Я всегда был приверженцем теории авторского кино, по которой режиссер является сценаристом. Конечно, по этой теории надо быть как Говард Хоукс — искусным мастером, который является бесспорным автором собственных фильмов. Но я обнаружил, что интересно совершить кровосмешение с другим сценаристом, в этом случае со Стивеном Кингом. Не нужно беспокоиться об источнике происхождения фильма. Например, я снимал экранизации Джеймса Балларда и Уильяма Берроуза. И этот опыт изменил мое представление о кино».

 

«Мое первое режиссерское правило — не работать с кретинами (в оригинале: Do not work with assholes — прим. ред.). Не буду называть других имен, кроме Вайнштейнов, которые способны монтировать свою собственную версию фильма, пока ты занимаешься своим монтажом».

«С тех пор как мои картины стали сниматься преимущественно в копродукции, я стал интересоваться паспортами своих актеров. Исполнители главных ролей должны быть из тех стран, которые участвуют в производстве. Все закончилось тем, что в фильмах типа „Звездной карты“ только один американский актер, хотя действие и происходит в Голливуде». [Следуя своему правилу «не работать с кретинами», Кроненберг даже отсматривает интервью его потенциальных актеров на YouTube, чтобы понять, что они за люди.]

 

«В прошлом году мне предложили снять первый эпизод второго сезона Настоящего детектива, но сценарий был таким плохим, что я отказался. На телевидении режиссер — всего лишь дорожный полицейский, но с другой стороны там все сейчас хорошо работает».

«Я думаю, что „цифра“ превосходит пленку. Даже Спилберг, который снимает на пленку, для монтажа и цветокоррекции делает цифровую версию. Плевать, что Kodak рекламирует свою продукцию так, будто она лучшая. Неправда. Копии, которые идут в кинотеатры, всегда выглядят гораздо хуже, чем оригинал. [...] Единственное, по чему я скучаю, — это запах в монтажной. Но можно сделать такой освежитель воздуха. Выпускать одеколон Eau de Kodak».

 

 

Источник


nyc32214-950x397.jpg

 

22 факта о жизни Джеймса Дина

 
30 Сентябрь 2015, 19:01

 

Жизнь актера Джеймса Дина оборвалась в 24 года. Сегодня прошло 60 лет с момента его гибели. Легенды и мифы, которые окутывают актера по сей день, прочно закрепили в обществе мнение о нем как о культовой личности. Мы постарались в 22 фактах рассказать немного о Джеймсе Дине, который посмертно был номинирован на «Золотой Глобус» и «Оскар».

1. Джеймс Байрон Дин родился в доме родителей в городе Мэрион, штат Индиана. Второе имя – Байрон – дала Джеймсу его мать в честь английского поэта Байрона.

2. Когда Джеймсу было шесть лет, его отец переквалифицировался из фермеров в дантисты, и семья переехала в Калифорнию, где еще через три года умерла от рака мать Джеймса. Все биографии Дина утверждают, что мать и сын были очень близки, поэтому трагедия оказала на Джеймса особенно сильное влияние. Сам Дин в интервью не отрицал, что был очень близок с матерью, но упоминал, что настоящую причину ее смерти не знал.

James-Dean-White-T-Shirt-Rebel-Without-a

Джеймс Дин

3. После потери жены отец Джеймса, Уинстон Дин, отправил его к своим родственникам в Индиану. Обратно сын вернулся только спустя почти 10 лет: 18-летний Джеймс переехал к отцу в Калифорнию, чтобы поступить на юриста, но скоро передумал. Когда он объявил отцу, что решил стать актером, их отношения окончательно испортились.

«Радость возникает в процессе, а не в результате».

4. Дебютировав на экране в рекламе газировки и исполнив роль статиста в нескольких фильмах, Дин решился на переезд в Нью-Йорк, где стал одним из самых юных новобранцев в истории легендарной «Актерской студии» Ли Страсберга. Интересно, что там же постигал азы системы Станиславского сам Марлон Брандо.

tumblr_mm8tgibWWp1qlewz7o1_1280.jpg

Джеймс Дин

5. Экранизируя роман Джона Стейнбека «К востоку от рая», режиссер Элиа Казан искал именно «нового Брандо». Хотя непростой характер Джеймса заставил сомневаться в нем и Казана, и Стейнбека, оба сошлись на том, что на главную роль — проблемного юноши, отчаянно пытающегося угодить строгому отцу, — Дин подходил идеально. В итоге изобретательно игнорировавший сценарий молодой актер более чем оправдал оказанное ему доверие.

6. Если его первая роль стала одним из самых впечатляющих дебютов в голливудской истории, то вторая — в «Бунтаре без причины» — сделала Дина героем своего времени и иконой американской поп-культуры. Его пронзительный взгляд и красная куртка стали синонимами подросткового бунта, а Джеймса возвели в ранг желанного обоими полами секс-символа — слухи о как минимум бисексуальных пристрастиях актера никогда не утихали при его жизни.

«Ну, я определённо не иду по жизни с одной рукой, связанной за моей спиной» (Джеймс Дин о своей сексуальной ориентации).

7. Во всех трех своих главных фильмах Дин играл персонажей с односложными именами: Cal Trask, Jim Stark, Jett Rink.

7. Единственной большой любовью Дина считается итальянка Пьер Анджели. Однако их отношениям противилась мать девушки, истовая католичка, выбравшая ей более подходящего жениха, — к изумлению таблоидов и самого Джеймса. По легенде, Дин мрачно наблюдал за свадебной церемонией, сидя напротив церкви за рулем мотоцикла. Сам Дин эту легенду опроверг и называл «глупой».

james-dean.jpg

Джеймс Дин и Пьер Анджели

8. Широкую огласку получил и роман Джеймса с будущей «девушкой Бонда» Урсулой Андресс, в те же годы встречавшейся с Брандо. По признанию Андресс, Марлона в буквальном смысле сводил с ума вопрос, кто из них с Дином лучший любовник. Брандо его преданный поклонник и беспримерно одаренный наследник явно раздражал — однажды он прямым текстом сообщил Джеймсу, что тому необходима психиатрическая помощь.

9. Зато король рок-н-ролла Элвис Пресли Дина боготворил, признаваясь друзьям, что мечтает точно о такой, как у Джеймса, актерской карьере — даром что составила она, если не размениваться по мелочам, полтора года и три фильма. В разгар этой карьеры Дин подписал с Warner контракт еще на десять картин и беспрецедентный для того времени миллион долларов, но заработать его не успел.«Нет, Дин никогда не был моим другом. Я едва знал его. Но у него была в связи со мной навязчивая идея. Он часто звонил. Я слышал, как он говорит через гостиничный коммутатор, ищет меня, оставляет послания. Но я никогда не перезванивал ему. Я рекомендовал ему психоаналитика, которого он посетил. По крайней мере, он стал играть лучше. Но все это обожествление Дина — полная чушь. Вот почему важны документальные материалы. Надо полагать, он вовсе не был героем; он был потерянным парнем, пытающимся обрести себя», – говорил Марлон Брандо о Джеймсе Дине.

10. Всегда знавший толк в быстрой езде и владевший несколькими гоночными автомобилями, Дин был вынужден временно отказаться от любимого хобби — на этом настоял режиссер его третьего и последнего фильма «Гигант» Джордж Стивенс. Однако вскоре после окончания съемок актер сел за руль любимого «Порше», чтобы доехать на нем до гоночной трассы в Калифорнии, и через несколько часов разбился в автокатастрофе.

James-Deans-Little-Bastard.jpg

Джеймс Дин

11. Джеймс Дин остается единственным актером, удостоенным не одной, но двух посмертных оскаровских номинаций, за и впрямь великие роли в семейной драме «К востоку от рая» (единственном его фильме, вышедшем при жизни актера) и семейной саге «Гигант» (на съемках которого Джеймс подружился с Элизабет Тейлор). Сегодня Дину исполнилось бы 84 года. Он дожил до 24.

«Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи, как будто умрешь сегодня».

12. Чтобы не служить в армии, Дин назвал себя гомосексуалистом. Тогда в США нетрадиционная ориентация считалась психическим отклонением. Периодически Джеймс ходил в гей-клубы, также его друг (и первый биограф) Уильям Баст утверждал, что у них была связь. Тем не менее, самыми громкими романами актера были с женщинами.

James-Dean.jpg

На месте аварии

13. Джеймс Дин погиб 30 сентября 1955 года, не достигнув и 25-летнего возраста. По дороге из автомастерской, где его новенький Porsche готовили к гонкам он столкнулся с автомобилем Ford. 23-летний водитель Ford отделался травмами средней тяжести. Дин умер по дороге в больницу.

«Я не считаю своим первостепенным долгом нравиться всем и вся».

14. В 1996 году почта США выпустила памятную почтовую марку из серии «Легенды Голливуда», посвященную Дину.

15. В сентябре 2005 года перекрёсток между шоссе 41 и 46 в калифорнийском местечке Cholame, где погиб Джеймс Дин, был назван в его честь.

16. В 2009 году Джеймс Дин «воскрес» в рекламе южноафриканского инвестиционного фонда Аллана Грэя. В ролике изображены яркие моменты из жизни Дина, которые он мог бы пережить, если бы не погиб. В частности, актёр, похожий на Дина, получает в рекламе «Оскар», снимает свой собственный фильм, участвует в гонках на спортивных автомобилях и возглавляет акцию протеста против войны во Вьетнаме. Завершается ролик слоганом: «Если бы у вас было больше времени, представьте, сколько можно было бы сделать». Рекламный ролик получил название «Легенда».

17. Авария, в которой погиб Джеймс Дин, была воспроизведена в эротическом триллере Дэвида Кроненберга «Автокатастрофа».

19. За несколько недель до своей смерти, Дин появился в короткой программе о безопасности дорожного движения, где он сказал: «Водите осторожней. Жизнь, которую вы сохраните, может быть моей».«Если человек может преодолеть разрыв между жизнью и смертью, если он сможет жить после того, как умер, то, возможно, это был великий человек».

20. Дин хранил книгу Антуана Де Сент-Экзюпери «Маленький Принц» на своей тумбочке и часто цитировал его.

21. Когда пресса критиковала Дина за недостаточный для актера рост, Дин отвечал: «А вы измеряете актерское мастерство в дюймах?»

22. Аль Пачино однажды сказал: «На самом деле, человек, который на меня повлиял — Джеймс Дин. Я вырос вместе с ним. «Бунтарь без причины» оказал очень сильное воздействие на меня».

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 03 октября 2015 - 04:43

  • 5

#9709 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 октября 2015 - 10:15

твитт сегодняшний от Эмили Де Рэйвин 

Я хотела бы поделиться некоторыми захватывающими новостями ... я и eric bilitch ждём ребенка !! 'Это действительно мечта сбылась, и мы не могли быть счастливее 


  • 3

#9710 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 октября 2015 - 10:40


«Мое первое режиссерское правило — не работать с кретинами (в оригинале: Do not work with assholes — прим. ред.). Не буду называть других имен, кроме Вайнштейнов, которые способны монтировать свою собственную версию фильма, пока ты занимаешься своим монтажом». «С тех пор как мои картины стали сниматься преимущественно в копродукции, я стал интересоваться паспортами своих актеров. Исполнители главных ролей должны быть из тех стран, которые участвуют в производстве. Все закончилось тем, что в фильмах типа „Звездной карты“ только один американский актер, хотя действие и происходит в Голливуде». [Следуя своему правилу «не работать с кретинами», Кроненберг даже отсматривает интервью его потенциальных актеров на YouTube, чтобы понять, что они за люди.]

классное место! надеюсь это откушают те,кому сомнительны качества Паттинсона)) Ну и от Вайнштейна Кроненберг видимо на большом расстоянии старается держаться  :smex:

 

 


Дин решился на переезд в Нью-Йорк, где стал одним из самых юных новобранцев в истории легендарной «Актерской студии» Ли Страсберга. Интересно, что там же постигал азы системы Станиславского сам Марлон Брандо.

 

 


Широкую огласку получил и роман Джеймса с будущей «девушкой Бонда» Урсулой Андресс, в те же годы встречавшейся с Брандо.


«Нет, Дин никогда не был моим другом. Я едва знал его. Но у него была в связи со мной навязчивая идея.

не исключено,что  в словах Роба (про копирование Дином Брандо) была доля правды))

 netmouses,спасибо БОЛЬШОЕ!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 03 октября 2015 - 10:38

  • 4

#9711 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 октября 2015 - 10:54

Том Холланд(актёр из Затерянного города Z)в последнем номере  журнала  Another Man magazine.

tom-holland-another-man-feature-01.jpg

 

 

tom-holland-another-man-feature-02.jpg 

Вот то, что 19-летняя звезда Человека-паука  рассказала в журнале: 
On performing alongside Mark Rylance in Wolf Hall: “It was the first time I’ve stood beside an actor and felt totally lost. He gave me an acting masterclass I’ll never forget.”
On hanging out with stunt men: “If I wasn’t an actor I’d definitely be a stunt man. I aspire to reach the peak of my craft, like all the great actors. That’s my aim.”
 
гугл 
 
При исполнении рядом с Марком Рилэнсом в  Wolf Hall: “Это был первый раз, когда я стоял около актера и чувствовал себя полностью потерянным. Он дал мне действующий мастер-класс, который я никогда не буду забывать”.
 
О тусовке с каскадёрами: “Если бы я не был актером, то я определенно был бы каскадёром. Я стремлюсь достигать пика своего ремесла, как все великие актеры. Это - моя цель”.

  • 5

#9712 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 октября 2015 - 16:40

 
Хелен Mirran   на фотосессии   (2 октября) в Риме, Италия.
helen-mirran-woman-in-gold-photo-call-ro
 
Криштиану Роналду принял участие в церемонии Реал   (2 октября) на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде, Испания.
30-летний футболист был удостоен звания лучшего бомбардира. К Криштиану присоединились его мать Мария Долорес душ Сантуш Авейру и пятилетний сын Криштиану-младший.
cristiano-ronaldo-real-madrid-leading-sc
 
 
Себастиан Стэн(играет в Марсианине вместе с Меттом Дейманом) и его подруга Маргарита Левиева на прогулке (1 октября) в Нью-Йорке  sebastian-stan-girlfriend-margarita-levi
 
 
 Люпита Нионго выходит изABC студии  (1 октября) в Нью-Йорке 
lupita-nyongo-off-broadway-the-view-04.j
 
Хью Джекман на обложке журнала Парад Октябрь 2015 
hugh-jackman-opens-up-about-his-volatile
 
 
Эдриан Броуди во время  участия вVariety’s Night of the Stars Tribute  в 2015 Сан-Диего кинофестивале (1 октября) в Сан-Диего, Калифорния.
adrien-brody-john-boyega-are-san-diego-f
 
Рене Зеллвегер позирует с ее Ipad в первом изображении ее предстоящего фильма Bridget Jones’ Baby..
46-летняя актриса возвращается к роли почти двенадцать лет спустя, после как второй фильм был выпущен в кинотеатрах. В то время как предстоящий фильм  пока не имеет даты выхода, Рене трудно на работе в Лондоне по проекту.
Мало известно о сюжете Бриджит Джонс Ребенок, но, как можно предположить, из названия, главный герой будет иметь ребенка. Колин Ферт будет возвращаться, как Марк Дарси и Патрик Демпси вступает в франшизе в новой роли ,

 

renee-zellweger-inbridget-jones-baby-fir

 
Николь Кидман и Кит Урбан выходят из  Noel Coward Theatre (1 октября) в Лондоне, Англия.nicole-kidman-keith-urban-make-the-perfe

Сообщение отредактировал Арина76: 03 октября 2015 - 16:43

  • 2

#9713 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 03 октября 2015 - 17:10


netmouses,спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Большое пожалуйста. :d_daisy:


  • 3

#9714 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 октября 2015 - 09:35

Рианна  в  розово-гламурненьком (3 октября) в Париже, Франция.
rihanna-pink-paris-dior-shop-05.JPG
 
Сара Джессика Паркер  (2 октября) в Сантьяго, Чили  на открытии универмага Рипли в Альто Лас Кондес Mall  
sarah-jessica-parker-chile-clothing-line
 
Элли Фаннинг на съёмках фильма  (1 октября) в Лос-Анджелесе.
elle-fanning-four-outfit-changes-women-s
 
elle-fanning-four-outfit-changes-women-s
 
Джаред Лето выходит на прогулку  в его супер красочном наряде (2 октября) в Париже, Франция.
jared-leto-wore-an-incredible-colorful-o
 
Кэт Грэхэм кд на Teen Vogue Young Hollywood Party с Emporio Armani   (2 октября) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
sarah-hyland-kat-graham-teen-vogue-youngg
 
Дорнан   (3 октября) в Kingsbarns, Шотландия.(уже неоднократно вижу за игрой в гольф)
 jamie-dornan-is-basically-the-sexiest-go
 
 
jamie-dornan-is-basically-the-sexiest-go
 
jamie-dornan-is-basically-the-sexiest-go
 
Николя Пельтц ,Зои Кравиц, Райли Кео  на подиуме    Balenciaga показа,  на Неделе моды в Париже  (2 октября) в Париже, Франция.
nicola-peltz-zoe-kravitz-riley-keough-ba
 
nicola-peltz-zoe-kravitz-riley-keough-ba
 
 
ну трусами нас не удивишь...атапки кружевные у всех подряд-зачОтные :smex:  nicola-peltz-zoe-kravitz-riley-keough-ba
 
Сальма Хайек с  мужем Франсуа-Анри Пино.на  Balenciaga весна / лето 2016 Fashion Show в течение Недели моды в Париже в пятницу вечером (2 октября) в Париже, Франция.
salma-hayek-balenciaga-fashion-show-03.j
 
на днях она разместила вот такой твитт
 
Документальный фильм о жизни Малалы  в кинотеатрах. Ее история является убедительной и вдохновляющей

  • 5

#9715 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 октября 2015 - 11:17


Джаред Лето выходит

 

Что-то как-то по трансвеститски выглядит.

 


Дорнан

 

Прям лощенный весь.

 


Balenciaga показа

 

Все наряды из раздела "тряпок".

 


Документальный фильм о жизни Малалы  в кинотеатрах. Ее история является убедительной

 

Сальма занялась социальными проектами?


  • 1

#9716 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 октября 2015 - 12:42


Все наряды из раздела "тряпок".
угу и чего то приближенного к нижнему белью))
  • 1

#9717 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 октября 2015 - 14:26

Дэвид Кроненберг отклонил "Настоящий детектив" второй сезон
"Я рассмотрел его, но я подумал, что сценарий  был плох", говорит режиссёр  'Мухи'  ...
 
Дэвид Кроненберг сказал, что отклонил предложение направить первый эпизод Настоящего детектива Сезона Два, цитируя плохой подлинник во время интервью в Рейкьявике Международный Кинофестиваль, сообщает Индивайр.
 
Обсуждая повышение телевидения как серьезную, жизнеспособную среду для творческого кинопроизводства, Кроненберг сказал: "Высокая температура находится в ТВ. В прошлом году ко мне приблизились, чтобы направить первый эпизод второго сезона Истинного Детектива. Я рассмотрел его, но я думал, что сценарий  был плох, таким образом, я не делал этого. В ТВ директор - просто транспортный полицейский, но с другой стороны, это - работа, и есть многое из него"
В то время как блокбастер шоу HBO, которым первый сезон был мастерски helmed Кэри Фукунэгой, его отклонением от стула директора, оставил вакуум в Сезон Два, который закончил тем, что был заполнен семью различными режиссерами. Подготовка производства, однако, была отмечена отчетами о многих потенциальных директорах, многие из которых в конечном счете прошли, включая Уильяма Фридкина, Эндрю Доминика и теперь Cronenberg.
 
В то время как Fukunaga остался как исполнительный продюсер, Сезон Два показал тонко скрытый удар в нем — в форме директора ужасного кино, сделанного мужчинами, которые убили мэра Винчи Бена Кэспера — добавляющий к предположению о вражде между ним и автором/создателем Ником Пиззолэтто.
 

 

 


  • 4

#9718 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 октября 2015 - 09:21

Elizabeth Banks в  #JMendel Fall 2015 glittering red dress to the #SBIFF Kirk Douglas Awards Honoring Jane Fonda.

CQfw5GUWUAA99gm.jpg

 

CQfw44ZWgAEtzG4.jpg

 

Jane Fonda was honored at the #SBIFF Kirk Douglas Awards and wore an #ElieSaab Fall'15 olive green jumpsuit + scarf.

CQfyszHUYAAG1Q3.png  

 

CQfysmOVEAAf8RP.jpg

 

Nina Dobrev wore a black and red @Versace Fall 2015 dress to the #NYFF premiere of #BridgeofSpies. 

CQhVEIOUwAAsPW2.jpg

 

CQhVETFUsAAA5EU.jpg

 

CQhVEPRUwAA5gFy.jpg


Rooney Mara wore a #GiambattistaValli Fall 2015 Couture black and white dress to the NYC premiere of #PAN. #PanMovie 

CQhVuVHUEAAfULY.jpg

 

CQhVuknUwAAmumC.jpg


CQhVuaZUwAAKLiS.jpg


  • 2

#9719 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 октября 2015 - 11:12

У Нины наряд неплохой.

 

А Руни сама по себе хороша.


  • 1

#9720 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 05 октября 2015 - 14:11

Фанаты Аврил Лавин утверждают, что певицы давно нет в живых.
 
В интернете стремительно разносится новая сенсация - новость... нет, не о том,  что Майкл Джексон якобы жив и здравствует на уединенном острове, не о том, что кошки - потомки инопланетян, и даже не о том, что йога - одна из форм сатанинского культа. На этот раз в центре внимания интернет-заговорщиков оказалась канадская певица Аврил Лавин, которой, по утверждениям ее бразильских поклонников, давно нет в живых.
 
Согласно версии фанатов отпраздновавшей в прошлом году 30-летие певицы, она умерла более десяти лет назад, а ее "роль" досталась актрисе-двойнику. В подтверждение своих слов неравнодушные даже посвятили предполагаемой смерти певицы сайт на португальском языке AvrilEstaMorta.blogspot.com, где размещены фотографии Аврил Лавин - свежие и 10-летней давности, преследующие цель наглядно продемонстрировать необъяснимые изменения, произошедшие с певицей за прошедшие годы. Среди таковых - изменение формы носа, расположение родинок, снижение роста и изменение в почерке. Всего поклонники предъявляют 12 "неопровержимых" доказательств того, что сегодня "роль" певицы в шоу-бизнесе исполняет другой человек.
 
В продолжение своей теории фанаты утверждают, что певица не выдержала обрушившейся на нее славы после успеха альбома Let Go, ставшего платиновым, и впала в глубокую депрессию. Устав от папарацци, она наняла похожую на себя актрису-двойника, чтобы та выдавала себя за Аврил перед фотографами. Последовавшая смерть деда стала для певицы последней каплей и та, покончив с собой, была найдена мертвой у себя дома, а "почти идентичная" ей Ванделла официально заняла ее место.
 
Вдогонку фанаты прокомментировали, что создали сайт для того, чтобы показать, насколько правдоподобно можно аргументировать любой интернет-заговор, правда, этого "P.S." уже никто не услышал, так что новость стремительно прокатилась по западным таблоидам, заставив публику призадуматься над выдвинутой версией, тем более что представители певицы воздержались от комментариев по поводу этих предположений.
 
Вот и мы, вроде бы в здравом уме и твердой памяти, а все-таки украдкой заглянули в фотоархивы Аврил - нынешние и 2004 года, к счастью, ничего криминального не обнаружив.
 
 
:scratch_one-s_head:
 
 

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика