Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#9511 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 17:13


ведь за этой показухой ничего не стоит, кроме корыстного желания на этой самой показухе заработать...

да ладно ничего, мне бы такое "ничего"))). Бекхэм всегда много работал и продолжает это делать. Мальчик из рабочей семьи стал офицером Ордена Британской Империи и включен в список 100 великих  британцев, неплохо так. И заметьте, всё сам). Виктории тоже мой респект, как я понимаю, она у них за главу семьи, на руководящей должности, так сказать))). 

Про детей уже писала, лень повторятся, но всё там в порядке,  занимаются ими серьезно, это касается и школы и внеучебки, и круг общения самый что ни на есть располагающий. В общем, приличная семья, любо-дорого). 



В общем, жаль...

:smex:  а я подумала "фух.... слава богу, пронесло мимо нашего берега" 


  • 1

#9512 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 17:35

в шанеле). 

KSTEWARTFANS09052015-01%20%281%29.jpg


Алисия Викандер на фотоколле Датской девушки, платье Лиу Виттон

COJJeL4UsAEhChe.png


  • 2

#9513 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 сентября 2015 - 17:37


да ладно ничего, мне бы такое "ничего"))).

тебе бы такое "ничего", когда муж изменяет, но при этом ради денег и имиджа надо сохранять хорошую мину при плохой игре? :scratch_one-s_head:

 

 


Виктории тоже мой респект, как я понимаю, она у них за главу семьи, на руководящей должности, так сказать))).

что не помешало ему загулять.

кроме того, эта глава семьи практически никогда не улыбается, тощая, как доска, вся отавтозагаренная, искусственная, ни разу ни вышла в более-менее естественном и небрежном виде-налицо явная зависимость и зацикленность от внешней упаковки, она просто не свободна, вся время "в заключении".  

 

 


Про детей уже писала, лень повторятся, но всё там в порядке, занимаются ими серьезно, это касается и школы и внеучебки, и круг общения самый что ни на есть располагающий. В общем, приличная семья, любо-дорого).

ты-то откуда знаешь, в порядке или нет? ты с ними жила? 

о том и речь, что все это показуха и все это только на камеру-они зациклены на медиа и на объективе камеры-что в этом может быть хорошего?

ты хотела бы так жить? С изменами супруга, с собственным заложничеством у СМИ, с постоянной игрой на публику, при том, что внутри семьи не факт, что все прекрасно?? 

внезапно, честно говоря... а это твое   "всё там в порядке, занимаются ими серьезно, это касается и школы и внеучебки" напоминает позицию многих "главное, чтоб был одет, сыт,в школе", а все остальное (читай: психологический климат, детские эмоции, чувства и т.д.)-это ерунда...

П.С. Сейчас прилетит Вэл на крыльях ночи тебе на защиту и с обвинением меня в переходе на личности и словами о том, что все имеют право на желание красивой упаковки, с отсутствием внутренней гармонии..


  • 0

#9514 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 17:39


Бекхэм всегда много работал и продолжает это делать.

Он вроде давно не футболит - чем он занимается? :scratch_one-s_head:

 

 


Мальчик из рабочей семьи стал офицером Ордена Британской Империи и включен в список 100 великих британцев, неплохо так.

Аршавин тоже неплохо так... хотя про него последнее время не слышно. Наверное, санкции...

 

 


занимаются ими серьезно, это касается и школы и внеучебки, и круг общения самый что ни на есть располагающий

бедные дети! :smex:

 

 


а я подумала "фух.... слава богу, пронесло мимо нашего берега"

Это она должна бы так подумать...

 

 


в шанеле).

Веселая, симпатичная, тож все при ней... :girl_pink: Ну надо просто ненавидеть Кристен, чтоб тут да придраться... да все сбылось - отлезла она от Масика, и как-то пытается сделать свою собственную, отличную от Сумерек карьеру. И хорошо получается. А ругать ее в отместку свихнувшейся на полном серьезе помойке - совсем не комильфо...  удачи ей и ее фильмам!


  • 1

Qp5K.gif


#9515 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 17:49


в шанеле).

Шанель, что с тобой стало?  :facepalm:


  • 0

#9516 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 17:53


Он вроде давно не футболит - чем он занимается?

давно - это как? еще в 2011 он был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира. Футбольную карьеру он завершил в 2013.

Помимо всяких там прочих его увлечений, типа моды и рекламы, благотворительности, выпуска шотландского виски собственной марки и съемок у Гая Ричи, Бекхэм в данный момент очень плотно занимается достаточно крупным проектом - собственный клубом MLS в Майами и строительством стадиона на 25 000 мест. 

 https://ru.wikipedia...екхэма_в_Майами


  • 1

#9517 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 18:12


но при этом ради денег и имиджа надо сохранять хорошую мину при плохой игре?

ну, я не думаю, что в случае развода кто-то из этой семьи будет с хлеба на воду перебиваться  :smex: , так что думаю деньги тут ни при чем. Что касается имиджа, ну так по большому счету мы все волнуемся за то, что о нас подумают окружающие, поэтому, выходя на улицу, мы переодеваемся, тщательно причесываемся и лишний раз обязательно глянем в зеркало; мы не будем хамить и громко ругаться матом, хоть бы и очень подмывало, пойдем устраиваться на приличную работу, а знакомым будем показывать только удачные свои фотки))). Это нормально, все хотят выглядеть хорошо в глазах окружающих. 


практически никогда не улыбается, тощая, как доска, вся отавтозагаренная, искусственная, ни разу ни вышла в более-менее естественном и небрежном виде-налицо явная зависимость и зацикленность от внешней упаковки, она просто не свободна, вся время "в заключении".  

ну, это все твои домыслы, про зависимость и прочее, откуда ты знаешь? Даже собственной подруге, изливающей тебе душу за бутылкой коньяку, нельзя верить на все 100))). 


ты-то откуда знаешь, в порядке или нет? ты с ними жила? 

а ты откуда знаешь, что не в порядке? 

таким образом моя версия о "счастливой семье" имеет ровно столько же прав, что и твоя о "несчастливой". Тупик  :smex:


они зациклены на медиа и на объективе камеры

этот твой вариант оценки события, мой противоположный: "они умные люди и если не могут ситуацию изменить, обращают ее себе на пользу. Это такой вариант симбиоза, если не можешь избавиться от паразита - пусть уж будет хоть какой-то толк от него),


а все остальное (читай: психологический климат, детские эмоции, чувства и т.д.)-это ерунда...

я в этом вопросе придерживаюсь такой позиции: чем больше ребенок занят делом (учебой, спортом, музыкой, работой) тем меньше времени у него будет на всякую ерунду. У Бекхэмов дети заняты, и я считаю, это хорошо. По поводу эмоций и чувств не могу судить, не вхожа, но на фотках они все очень милые и не производят впечатление несчастных.  


все имеют право на желание красивой упаковки, с отсутствием внутренней гармонии..

нет никакой зависимости между красивой внешней стороной и уродливой внутренней. Здесь возможны различные сочетания, и наличие одного не обозначает обязательно отсутствие другого).


отлезла она от Масика,

предлагаю политкорректную формулировку: они к взаимному удовольствию разбежались в разные стороны


  • 0

#9518 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 18:23

Каст Датской девушки

COJQzszUAAAlNfr.jpg

 

COJQ0WiUEAE3_5B.jpg

 

COJQ0dQUkAAbfyh.jpg


  • 2

#9519 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 18:26

Нашла раритет в гугле -

99e756cd0a96c40440ee7d77d18df2d8.jpg

Раньше не видела...


предлагаю политкорректную формулировку: они к взаимному удовольствию разбежались в разные стороны

Да тут как не скажи, важен сам факт.


  • 2

Qp5K.gif


#9520 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 сентября 2015 - 18:30


ну, я не думаю, что в случае развода кто-то из этой семьи будет с хлеба на воду перебиваться :smex:

я удивлена еще больше. а при чем тут "при разводе"?! а наличие измен-это нормально, по-твоему? Тебе это "ну и что"?  :scratch_one-s_head:

 

 


поэтому, выходя на улицу, мы переодеваемся, тщательно причесываемся и лишний раз обязательно глянем в зеркало

ну кто причесывается и кто глянет, а кто и нет. Твоя почитаемая тому пример,кстати.

 

 


мы не будем хамить и громко ругаться матом, хоть бы и очень подмывало, пойдем устраиваться на приличную работу, а знакомым будем показывать только удачные свои фотки)))

да не обязательно. Что ж ты так уравняла... не все, представь себе, в такой власти имиджа.

 

 


ну, это все твои домыслы, про зависимость и прочее, откуда ты знаешь?

налицо факт постоянного сидения на диете (явный дефицит массы тела), постоянный загар, постоянно наряжена-напомажена-наутюжена-на высоченных высоких каблучищах, на которых пройти может только пять метров. Значит, не может, появиться в другом виде.=зависимость. она вечно напряжена. Всегда только в выгодных позах, всегда застывшая мимика... посмотри ее фото в период расцвета Спайлз Герлз и почувствуй разницу.

 

 


"они умные люди и если не могут ситуацию изменить, обращают ее себе на пользу. Это такой вариант симбиоза, если не можешь избавиться от паразита - пусть уж будет хоть какой-то толк от него),

данная ситуация как раз меняется очень быстро. Публика крайне скоро забывает медиа-персонажа, если тот не лезет в камеру. Тому масса подтверждений и примеров. Также как и тому, что захочешь скрыть-никто не узнает ни о чем. Даже о свадьбах и грядущих пополнениях в семье. Так что это они пристают к паразиту, а не наоборот. О том и речь. Зачем цеплять на себя паразита, который потом будет соки высасывать из них?

 

 


я в этом вопросе придерживаюсь такой позиции: чем больше ребенок занят делом (учебой, спортом, музыкой, работой) тем меньше времени у него будет на всякую ерунду.

а... ну-ну...понятно.

 

 


По поводу эмоций и чувств не могу судить, не вхожа, но на фотках они все очень милые и не производят впечатление несчастных.

ну конечно. Дрю Берримор тоже на детских публичных фото не производила впечатление несчастной. И Маколей Калкин. И Кирстен Данст...

 

 


нет никакой зависимости между красивой внешней стороной и уродливой внутренней. Здесь возможны различные сочетания, и наличие одного не обозначает обязательно отсутствие другого).

нет и не обязательно.

Но как правило-особенно если явная зависимость от этой красивой внешней картинки и явное старание эту картинку создать-внутренняя сторона оставляет желать лучшего.

 

Ладно, а то опять сейчас меня обвинят в чем-нибудь... меня просто удивил такой поверхностный взгляд от тебя и такая твоя вера в глянец, который преподносится в СМИ...


  • 0

#9521 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 19:40


а наличие измен-это нормально, по-твоему? Тебе это "ну и что"? 

это естественно, т.е. измена - выбор другого партнера - естественный процесс, потому что моногамия работает при определенных условиях (выращивание потомства, выживание в трудных условиях) и не работает в других, например в современных странах с высоким уровнем жизни, когда ребенка совершенно полноценно может вырастить и один из родителей, а некоторые вообще принципиально отказываются от деторождения. 

В каждой семье устанавливают свои приоритеты и правила общежития. А измена такой же плохой поступок, как и любой другой обман, но не более того. 

 

 


Твоя почитаемая тому пример,кстати.

ну, это тоже неизвестно. Может это она специально, имидж определенный поддерживает, типа "мне плевать как я выгляжу"))).

 

 


не все, представь себе, в такой власти имиджа.

большинство). Ты же не будешь ковыряться в носу, зубах, чесаться, поправлять стринги,  горланить песни или гримасничать в общественном месте? А дома - легко. А те, кто путают, что можно наедине с собой, а что - прилюдно, обычно их называют сумасшедшими))). 

 


налицо факт постоянного сидения на диете (явный дефицит массы тела), постоянный загар, постоянно наряжена-напомажена-наутюжена-на высоченных высоких каблучищах, на которых пройти может только пять метров.

это может тебе кажется чем-то очень напряжным, а для нее - так же просто как дышать. Была у меня одна знакомая, которая мусорное ведро не могла вынести без того, чтобы губы не накрасить))). 

 


Зачем цеплять на себя паразита, который потом будет соки высасывать из них?

я ж говорю, симбиоз, равновесие, взаимное использование.


Дрю Берримор тоже на детских публичных фото не производила впечатление несчастной. И Маколей Калкин. И Кирстен Данст...

так много детей несчастливы, из разных семей с разным достатком и жизненным укладом,  и часто об этом не догадываются даже самые близкие.  

 

 


такой поверхностный взгляд

 

 


такая твоя вера в глянец,

"Опиум вдыхает наркоман,

водкой душу пьяница полощет,

я приемлю с радостью обман,

если от него светлей и проще."

:smex: 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 сентября 2015 - 19:44

  • 2

#9522 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 19:54

tatyana-695, Танюш, тебе нечего возразить кроме того, что врядли хоть одна счастливая семья согласится, чоб ее так показывали ради пропаганды семейных ценностей. На кой эта счастливая красивая картинка, если проблем у них не меньше. чем у всех?  Есть люди, которые себя загоняют, лишь бы выглядеть... будто они живут для других.


  • 0

Qp5K.gif


#9523 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 20:01

Венеция-2015: звезды на премьере триллера «В центре внимания»

Золото

5 сент., 2015 Мода и красота




Венецианский фестиваль продолжает свою работу, а любители моды пристально следят за фэшн-составляющей кинофорума. Так, второй день международного смотра ознаменовался премьерой триллера Тома МакКарти «В центре внимания» с Марком Руффало и Стэнли Туччи в главных ролях, правда, на красной дорожке всеобщим вниманием завладели не столько герои вечера, сколько красавицы Алессандра Амбросио и Хилари Рода. И пусть кутюрных юбок и шлейфов на фотоколле наблюдалось значительно меньше, чем на открытии фестиваля, полюбоваться все равно было на что.

К слову, фильм оправдал высокие ожидания критиков. Сюжет его весьма интригующий и основан на реальных событиях, обнаруженных в ходе расследования журналистов газеты The Boston Globe скандальной истории с педофилией в Бостоне. Шансы заполучить «Золотого льва» у картины велики, впрочем, впереди у жюри еще десятки достойнейших кинолент.
http://www.russianpu...entre-vnimaniya

Фото в статье, но у меня даже не открываются.)
  • 2

#9524 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 20:04


ради пропаганды семейных ценностей.

обычно, я когда ставлю смеющийся смайлик, это типа я шучу). 


если проблем у них не меньше. чем у всех? 

радостные и счастливые моменты, тоже, думаю, приключаются).  Есть люди, которые не любят показывать свои слабые места и держат фасад, что плохого то? 


  • 0

#9525 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2015 - 20:32


Есть люди, которые не любят показывать свои слабые места и держат фасад, что плохого то?

Не знаю... тут я правда не знаю.


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика