Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#9286 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 22:12

HEIDI KLUM  in West Village 08/25/2015 

 

 

 

 

Форма хорошая, но, все равно она какая-то холодная.


  • 2

#9287 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 23:43

 наши рецензии пошли на ультраамериканцев. Рецензия от сайта .rg.ru автор Дмитрий Каминский

 

Трансформация трэш-комедии в мелодраму
РЕЦЕНЗИЯ 26.08.2015, 17:10
СПОЙЛЕР
Скрытый текст

  • 4

#9288 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 00:31


– Существуют жирные матроны, которые сидят перед телевизорами с пачками чипсов и рассуждают о том, что худые модели уродливы. Мода – это о мечтах и ​​иллюзиях. Карл Лагерфельд

:smex:

далеко, конечно, от высот толерантности и терпимости, но, кмк, верно подмечено). 


  • 2

#9289 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 01:02

Кейт Мосс, кто бы мог подумать)

udmWbk13xXI.jpg

 

Эмма Робертс и Джейми Ли Кёртис для Variety

UZ4_vX4JVho.jpg

 

faP0QI1gLZc.jpg

 

_4KBrK4pawA.jpg

 

 

Леди Гага, Американская история ужасов, Отель

 4ZJeCylTplo.jpg


  • 3

#9290 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 01:28

что-то меня пугает количество фоток со съёмок фильма без названия), странно как-то  :strashno:

 

CNXV-bhWcAEHEXz.jpg

 

CNXLtlFWIAE9UWf.jpg

 

CNXW4EWUcAAFH8U.jpg

 

CNXT7R8WEAI63zq.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 августа 2015 - 02:17

  • 4

#9291 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 01:41

Траволта в ЛА,  непорядок какой с застежкой)))

2BAEB3E800000578-3211364-image-a-1_14406


  • 5

#9292 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 09:21


что-то меня пугает количество фоток со съёмок фильма без названия), странно как-то 

ну если быть объективными...Кроненберг нас тоже фотками радовал со съёмок,да и Корбейн не отставал...так что может и Вуди Аллен не прочь фанатов порадовать)...Другое дело что в основном Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга -пару выдаёт)


а вот и собачка)))

CNYZkjwUwAAnhID.jpg


и это с Кристен Стюарт её друзья? До этого я видела на съёмках Сьюзи


CNYSRpgVAAA49B0.jpg

 

пысы   не знаю какие там три собаки у Кристен Стюарт,но привилегию прогулок и засвета на фотках получает исключительно эта черная :smex:​ 

ef4390431808543.jpg 

 

ВСЕ ФОТО


Еще чтобы быть объективными рецензии КИНОПОИСКА на Ультраамериканцы.Мне показалось не отрицательные .По кр мере про игру актеров.


оч. подробная рецензия  от фильм.ру

цитата оттуда

 

 идеально подходящая для роли укурка Кристен Стюарт

по-моему это успех)) :scratch_one-s_head:

 


Траволта в ЛА,  непорядок какой с застежкой)))

:smex:  спасибо,что сказала,я без наводки и не глянула ... на застёжку)))

 

 

 


Рик Оуэнс – Когда я прихожу домой, я на самом деле снимаю всю одежду. Я не ношу одежду, если не собираюсь за порог. Я ем голышом. Я делаю все, полностью голый.

)))всё представила)))интересно это протест такой,усталость от тряпок и того чем занимается... или он просто нудист?


Сообщение отредактировал Арина76: 27 августа 2015 - 11:55

  • 3

#9293 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 27 августа 2015 - 12:15

что-то меня пугает количество фоток со съёмок фильма без названия), странно как-то   

 

 Чем крупней проект и громче имя режа,тем больше фото от Стюарт) Закономерность. А есть что либо помимо фото от папсов? фанатские например?))

 

Кроненберг нас тоже фотками радовал со съёмок,да и Корбейн не отставал...

 

 Потому что у этих двоих куча фото и от фанатов,а не только от приглашенных фотографов) Люди спецом в соседнюю страну ездили,что б посмотреть на натурные съемки с Робом,часами морозились на улице.

 

 И вообще мне любопытно как Таня объяснит почему у Стюарт так мало фото с людьми из обычной жизни? Пошла поесть и ее сняли? Как Роба с Талию у магазина,со спины и издалека или на рынке.. Почему  не находятся фотки замшелых лет на том же фб?  Стюарт выходит из дома только во время промо? 


  • 0

#9294 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 12:48

любой выход Крис сопровождается цирком с конями - ее пиар-команда хлеб отрабатывает на славу. минимум по 50 фото. Роб по части ЛЖ куда интереснее, но ловят его и впрямь с трудом, чаще фаны, чем папсы. Есть о чем поразмышлять сектантам, да жаль нечем)
  • 2

Счастье начинается с мелочей...


#9295 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:07


А есть что либо помимо фото от папсов? фанатские например?))
не поверишь есть))) навскидку целых...одно))

 CNTIhUJUwAQ5Ym8.jpg

 

 

Британские родители назвали образцом для подражания герцогиню Кэтрин и заявили о негативном влиянии Майли Сайрус
 
время публикации: 26 августа 2015 г., 13:08 
 
 
Итоги опроса, который проводился среди британцев, имеющих детей в возрасте до десяти лет, вновь подтвердили высочайший авторитет герцогини Кембриджской Кейт
Итоги опроса, который проводился среди британцев, имеющих детей в возрасте до 10 лет, вновь подтвердили высочайший авторитет герцогини Кембриджской Кэтрин. Идеальным образцом для подражания ее назвали 34% из почти двух тысяч респондентов, пишет The Daily Mail.
 
Также британцы предлагают девочкам равняться на Мишель Кигэн, Тейлор Свифт, Бейонсе и Анджелину Джоли - видимо, в ее нынешней, респектабельной ипостаси. Среди мужчин наиболее достойными объектами для подражания оказались музыканты Эд Ширан и Гарри Стайлс, автогонщик Льюис Хэмилтон, комик Джеймс Корден и Джастин Тимберлейк.
 
Список антипримеров для девочек возглавила Майли Сайрус - о ее негативном влиянии заявили 78% родителей. Компанию ей составили Ким Кардашьян, Кристен Стюарт, Рианна и Ники Минаж.
 
Супруг Кардашьян Канье Уэст возглавил рейтинг плохих парней. Британским мальчикам также запрещают брать пример с Джастина Бибера, музыканта Зайна Малика, актера Шайи ЛаБафа и диджея Джоуи Эссекса.
 
"Это очевидно, что родителей волнует, какое влияние оказывают на детей знаменитости. Достаточно посмотреть на Майли Сайрус. Она начинала как идеальная подростковая модель, снималась в сериале, а в определенном возрасте решила начисто избавиться от чистоты образа. Родители возлагают определенные надежды на детей и вряд ли обрадуются, если те будут скакать пьяными и голыми на вечеринках", - прокомментировал результаты исследования глава центра голосования Vouchercloud Крис Джонсон. источник

 

 


  • 2

#9296 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 27 августа 2015 - 13:18

не поверишь есть))) навскидку целых...одно))

 

 ну как всегда) Хотя снимали в людном месте на улице,толпа зевак обеспечена) И цеоый 1 человек снял фото и выложил)

 

 имхо,не смотря на все старания Стюарт  людям вообще ни  как .Ни как творческая единица,ни как просто селебрети) пичалька.

 

Список антипримеров для девочек возглавила Майли Сайрус - о ее негативном влиянии заявили 78% родителей. Компанию ей составили Ким Кардашьян, Кристен Стюарт, Рианна и Ники Минаж.

 

 В трудной борьбе - бронза)) Смогла просочиться между попой Минаж и сиськами РиРи  :biggrin3:  Повод для гордости у феерически тупого фрннатья (с)  :medal_L:


  • 0

#9297 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:27


что-то меня пугает количество фоток со съёмок фильма

 

Отличие от предыдущих их совместных работ то, что они практически все время улыбаются. Надеюсь, получится что-то позитивное, что расширит их амплуа.

 


но привилегию прогулок и засвета на фотках получает исключительно эта черная ​ 

 

Хорошая сабаченция.


  • 4

#9298 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:58

СМИ: Кирстен Данст и Гарретт Хедлунд помолвлены (по-моему уже в который раз :scratch_one-s_head: )
27.08.2015 10:52
kirsten27082015-0.jpg
Звезда фильмов "Улыбка Мона Лизы" и "Меланхолия" Кирстен Данст и актер ленты "Несломленный" Гарретт Хедлунд помолвлены. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на Star Magazine, отчемая, что до предложения руки и сердца пара встречалась на протяжении трех с половиной лет.
 
Они устроили вечеринку для 50 своих самых близких людей и объявили о помолвке. Кирстен уже называет Гарретта свои мужем. Они намекнули, что не прочь в скором времени задуматься о детях. Если все пойдет по плану, то уже в 2016 году они поженятся,
 
- рассказал инсайдер. Примечательно, что о скорой помолвке звезд журнал Us Weekly сообщал еще в январе. Согласно информации их источников, "Хедлунд хотел по-настоящему укрепить их отношения", но тщательно готовился к этому событию. Похоже, что теперь актер "созрел" и подарил таки заветное кольцо возлюбленной!
 
Кирстен и Гарретт впервые встретились на съемках фильма "На дороге" в 2012 году и с тех пор начали встречаться. Сейчас они живут вместе с Лос-Анджелесе и стараются не посвящать в подробности своей личной жизни прессу. Но иногда журналистам все же удается их "разговорить". Например, в одном из интервью журналу Red Данст призналась, что действительно мечтает поскорее забеременеть:
 
Я нахожусь в таком "детском" режиме, потому что две мои лучшие подруги прямо сейчас беременны. Одна из них, правда, не очень захвачена этим и ждет не дождется, когда же сможет выпить красного вина. Мне кажется, 33 - отличный возраст для рождения первого ребенка.
 
Заранее поздравляем пару и надеемся на скорейшее подтверждение этой информации!источник
 

 

 


  • 1

#9299 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 14:00


Кирстен Данст и Гарретт Хедлунд помолвлены

 

А они разве еще не разбежались?

 

Если это правда, то респект Кирстен, так как Гаретт как-то не придерживался долгих отношений.


  • 1

#9300 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 14:07


А они разве еще не разбежались?   Если это правда, то респект Кирстен, так как Гаретт как-то не придерживался долгих отношений.
понятия не имею- авторы этой статьи ссылаются исключительно на жп
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика