Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#9166 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 20:00

Самые успешные независимые фильмы полугодия: версия Indiewire


 

it_follows_1.png

 

Рейтинг фильмов, вышедших в ограниченный прокат, составлен с учетом сборов в США на 29 июля 2015 года.

 

1. «Женщина в золотом»

Дистрибьютор: The Weinstein Company

Число экранов в первый уик-энд: 258

Сборы: $33,307,195

 

2. «Из машины»

Дистрибьютор: A24

Число экранов в первый уик-энд: 4

Сборы: $25,427,512

 

3. «Все еще Элис»

Дистрибьютор: Sony Pictures Classics

Число экранов в первый уик-энд: 12

Сборы: $18,754,371

 

4. «Оно»

Дистрибьютор:

Число экранов в первый уик-энд: 4

Сборы: $14,674,076

 

5. «Мистер Холмс»

Дистрибьютор: Roadside Attractions

Число экранов в первый уик-энд: 361

Сборы: $14,317,429

 

6. «Любовь и милосердие»

Дистрибьютор: Roadside Attractions

Число экранов в первый уик-энд: 481

Сборы: $12,372,558

 

7. «Вдали от безумной толпы»

Дистрибьютор: Fox Searchlight

Число экранов в первый уик-энд: 10

Сборы: $12,236,500

 

8. «Драконий жемчуг: Возрождение»

Дистрибьютор: FUNimation Films

Число экранов в первый уик-энд: 183

Сборы: $8,008,363

 

9. «Брат Баджранги»

Дистрибьютор: Eros

Число экранов в первый уик-энд: 257

Сборы: $7,655,452

 

10. «Пока мы молоды»

Дистрибьютор: A24

Число экранов в первый уик-энд: 4

Сборы: $7,587,485

 

11. «Эми»

Дистрибьютор: A24

Число экранов в первый уик-энд: 6

Сборы: $7,374,123

 

12. «Я увижу тебя в своих снах»

Дистрибьютор: Bleecker Street

Число экранов в первый уик-энд: 3

Сборы: $7,359,642

 

13. «Бахубали»

Дистрибьютор: Blue Sky Cinema

Число экранов в первый уик-энд: 236

Сборы: $6,738,000

 

14. «Я, Эрл и умирающая девушка»

Дистрибьютор: Fox Searchlight

Число экранов в первый уик-энд: 15

Сборы: $6,676,747

 

15. «Второй шанс»

Дистрибьютор: Bleecker Street

Число экранов в первый уик-энд: 5

Сборы: $5,637,066

 

16. «Искатель воды»

Дистрибьютор: Warner Bros.

Число экранов в первый уик-энд: 320

Сборы: $4,196,641

 

17. La mala

Дистрибьютор: Pantelion/Lionsgate

Число экранов в первый уик-энд: 384

Сборы: $3,629,842

 

18. «Жизнь робота»

Дистрибьютор: Pantelion/Lionsgate

Число экранов в первый уик-энд: 440

Сборы: $3,618,912

 

19. «Реальные упыри»

Дистрибьютор: Unison/Paladin

Число экранов в первый уик-энд: 2

Сборы: $3,449,953

 

20. «Дикие истории»

Дистрибьютор: Sony Pictures Classics

Число экранов в первый уик-энд: 4

Сборы: $21,275

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 20 августа 2015 - 20:02

  • 4

#9167 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 20:21


Дженнифер Лоуренс названа самой высокооплачиваемой актрисой 2015 года
 и дальше ей удачных фильмов и режиссёров!


3. «Все еще Элис»
не удивлена. Хорошая раскрутка+ стопудово выигрышная тема(член семьи с тяжелой неизлечимой болезнью )  ,понятная  несмотря на  жанр инди.  Верю что Джулиана может заставить плакать аудиторию.

посмотрела какой   бюджет- $5млн


  • 5

#9168 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 20:26

не удивлена. Хорошая раскрутка+ стопудово выигрышная тема(член семьи с тяжелой неизлечимой болезнью )  ,понятная  несмотря на  жанр инди


Это Америка и у фильма оскар у главной героини. Посмотри динамику проката таких фильмов после вручения наград. Ну а так то да, Джулиана там очень хороша. И сюжет очень прост и слезлив, это плюс в кассу.
  • 3

#9169 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 21:17

Ванесса Хадженс   на красной ковровой дорожке во время участия в 2015 Industry Dance Awards & Cancer Benefit Show held at Avalon (есть фото Ванессы с детками,страдающими этой болезнью)   (19 августа) в Голливуде.
 vanessa-hudgens-is-breakthrough-performe
 
26-летняя актриса была в сопровождении своего бойфренда Остина Батлера  
vanessa-hudgens-is-breakthrough-performe
 
 
vanessa-hudgens-is-breakthrough-performe
 
Дакота Джонсон  с приятелем ​​(18 августа) в Западном Голливуде, штат Калифорния.dakota-johnson-new-black-mass-trailer-01
 
 
 
Леди Гага  во время съемок сцены для предстоящего сезона American Horror Story в при установке LACMA   (19 августа) в Лос-Анджелесе.
 lady-gaga-american-horror-story-set-01.j
 
Дженнифер Энистон  на красной ковровой дорожке в первый раз, после свадьбы с  Джастином Теру ранее в этом месяце  на премьере своего фильма She’s Funny That Way.
jennifer-aniston-debuts-wedding-ring-04.
 
с Оуэном Уилсоном.
jennifer-aniston-married-first-public-ap
 
и куда ж без кольца то?))) :sherlok:
 jennifer-aniston-married-first-public-ap

Кристина Хендрикс на сцене во время SAG Foundation Conversations Series Presenting Mad Men Panel  (17 августа) в Нью-Йорке.christina-hendricks-guest-stars-in-anoth
 
 
 Селена Гомес останавливается, чтобы сфотографироваться с фанатом, около своего отеля  (19 августа) в Нью-Йорке.
selena-gomez-dinner-beauty-essex-lower-e
 
selena-gomez-dinner-beauty-essex-lower-e
 
selena-gomez-dinner-beauty-essex-lower-e
 
 Селена носит Givenchy Риккардо Тиши  блузку и брюки и Сен-Лоран Париж обувь.
 
 
Зак Эфрон  на премьере своего нового фильма We Are Your Friends   в Showplace Icon театре   (19 августа) в Чикаго, штат Иллинойс.
К 27-летнему  актеру присоединились на красной ковровой дорожке его костар Эмили Ратаковски и директор Макс Джозеф
zac-efron-we-are-your-friends-chicago-pr
 
zac-efron-we-are-your-friends-chicago-pr
 
Элли Фаннинг  с бойфрендом  направляясь в кино в Голливуде   (18 августа).
elle-fanning-zalman-band-movies-dakota-e

  • 3

#9170 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 августа 2015 - 21:29


Третье место с результатом 23 миллиона долларов заняла Мелисса МакКарти. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом: 4. Бинбин Фань - 21 миллион долларов 5. Дженнифер Энистон - 16,5 миллиона долларов 6. Джулия Робертс - 16 миллионов долларов 7. Анджелина Джоли и Риз Уизерспун - 15 миллионов долларов 8. Энн Хэтэуэй и Кристен Стюарт - 12 миллионов долларов 9. Кэмерон Диаз - 11 миллионов долларов 10. Гвинет Пэлтроу - 9 миллионов долларов

что-то начиная с третьего места абсолютно неожиданен для меня список... особенно Бинбин удивила. Вообще, своим присутствием.Я ее видела только на кд, но нигде не слышала про какие-то премьеры. И она-аж на 4 месте??????? Я не думала, что она вообще в США как-то снимается, не то что до такой  еще степени, чтобы в такие списки попадать...    А те, про кого я слышу регулярно-кроме лидерши-вообще здесь отсутствуют... :scratch_one-s_head:


  • 0

#9171 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 августа 2015 - 21:34

Если продолжать твою аналогию, тогда Айзенберг - первый клиент - У него такой вид, словно его последней девственности лишают.

 

 

 

:biggrin3:

 

 

Да я не столько к тебе, сколько к Гостю-Первому апеллировала,

 

 мой коммент мешает вам пошликать на  костыли Стюарт? Ну,извиняйте. :no:


  • 0

#9172 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 21:45

  это фанатам Што ли?

XrzS2MAIkS0.jpg


  • 2

#9173 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 21:51

это фанатам Што ли?
XrzS2MAIkS0.jpg

Я такое не видела. Это не фотошоп? После такого умелого с Робом ничему не удивлюсь. Как то я не верю, похоже один в один с БиО. Это уж не смешно фанаты шутят.

Сообщение отредактировал наташа75: 20 августа 2015 - 21:52

  • 0

#9174 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 22:10


.Я ее видела только на кд, но нигде не слышала про какие-то премьеры. И она-аж на 4 месте????

да...может у ней помимо какие то доходы? по её внешности создана кукла Барби  ...не думаю что бесплатно...Из фильмов которые я смотрела с её участием Люди Икс: Дни минувшего будущего   ,кроме того она организовала свою школу искусств,выпускает музыкальные альбомы... позировала для обложек журналов и стала лицом нескольких торговых марок..Короче на все руки...

 

 


Я такое не видела. Это не фотошоп? После такого умелого с Робом ничему не удивлюсь. Как то я не верю, похоже один в один с БиО. Это уж не смешно фанаты шутят.

не знаю,не знаю,нашла у фанатов.Сейчас посмотрю откуда они нашли) думать что такое появится на робстен ру вряд ли приходится)

Нашла. Неа не фотошоп.Просто не все такое фото у себя разместят

отсель http://www.imagebam....h6ablbx7gtzsp/2


и это у  её фаната,который всегда размещает всё как есть,не преукрашивая. Вот вся галерея http://kstewartfans....om/3585396.html



Как то я не верю, похоже один в один с БиО.
ну... .. отработан жест то...мб))

Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2015 - 22:08

  • 2

#9175 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 22:20

мой коммент мешает

Да чем же? Пыталась повернуть дискуссию в интеллигентное русло.)

это фанатам Што ли?

Да, Крис, не помогаешь тебя защищать...)
  • 3

#9176 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 22:27

Арина76,
Поняла, спс,можно я не буду это комментировать? Для честности скажу что к такому от Джен тож отношусь так же. Но блин, время то идет.....

Да, Крис, не помогаешь тебя защищать


У нее красивый комбинезон, мне понравился. И на ней хорошо. Даже с этим вырезом. Вот.
  • 4

#9177 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 августа 2015 - 22:33


Поняла, спс,можно я не буду это комментировать? Для честности скажу что к такому от Джен тож отношусь так же. Но блин, время то идет.....

Дженнифер, насколько мне показалось, не злоупотребляет этим. Сделанное такое ею под прицелом камер мне припоминается только на фотосессии после Оскара-журналистам, если верить источникам, в ответ на "Дженнифер, осторожнее на лестнице!")) Ну там они постебались, и она в ответ, они друг друга поняли. Этот же случай является практически единственным, что я наблюдала... в случае с КС-такое ощущение, что у нее уже рефлекс какой-то, чисто рука сама делает... на самом деле, надо бы понимать ей-черт с ними, с приличиями, просто когда чего-то много, оно обесценивается. Ну раз, прокатит, ну еще пару раз, но когда постоянно, к месту и не к месту... :facepalm:  это уже не катит-не вызывает того эффекта, на который она, очевидно, рассчитывает. Да еще и противоположный вызывает... Как можно этого не понимать самой?


  • 0

#9178 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 22:40

Сделанное такое ею под прицелом камер мне припоминается только на фотосессии после Оскара-

Не, мне кажется еще было. Но про Оскар все равно не согласна. Я понимаю, у них такой менталитет, но то ж оф.мероприятие все таки.Ну как и здесь в принципе.
  • 1

#9179 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 22:53


Да, Крис, не помогаешь тебя защищать...)

что к такому от Джен тож отношусь так же.

ну я к Джен превзята,и как к актрисе,и как к человеку...мне она симпатична. И тем не менеее помню свою первое чувство- корябнул этот момент тогда.  Потом когда узнала что там были уколы от журналистов .. вроде как поняла её.И главное соглашусь с Юлей,не злоупотребляет она этим. Что тут было на Ультраамериканцах не знаю... с одной стороны фильм не про благородных девиц,а как бы наооборот,а с другой стороны дежавю... 


У нее красивый комбинезон, мне понравился. И на ней хорошо. Даже с этим вырезом. Вот.
+ улыбка :smex:
  • 3

#9180 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 22:58

улыбка


Согласна! Ей вообще с улыбкой хорошо.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика