Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#9046 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 11:48

Натали Портман для сентябрьского Marie Claire UK

не очень(.

tumblr_nt2544Nk6G1sk8n1zo1_540.jpg

 

tumblr_nt2544Nk6G1sk8n1zo2_1280.jpg


  • 2

#9047 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 12:19

Нормально все без особых косяков.

Скромненько так.


Сообщение отредактировал Никитична: 14 августа 2015 - 12:19

  • 2

#9048 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 августа 2015 - 15:53


Вайнона Райдер

выглядит хорошо, блин... :scratch_one-s_head:  не дала бы ей 43... выглядит помоложе, чем

 

 


Elizabeth Banks

хотя вторая года на три помладше...

и это,если учесть, что Райдер пропадала с экранов, из-за своей истории с воровством, ей еще тогда вменили употребление наркотических веществ, и... свежа, свежее, чем некоторые молодые... как??? :shok2:


  • 0

#9049 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 16:57

Энн Хэтэуэй  на яхте (13 августа) в Ибица, Испания. 

anne-hathaway-stuns-in-several-swimsuits

 

anne-hathaway-stuns-in-several-swimsuits

 

anne-hathaway-stuns-in-several-swimsuits

 

 

anne-hathaway-stuns-in-several-swimsuits


  • 4

#9050 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 21:45

«Я как Шварценеггер, только качаю мозги» – Карл Лагерфельд, всемирно известный модельер о себе и своих «причудах»

 

Карл Лагерфельд – всемирно известный немецкий модельер и фотограф, креативный директор модного дома Chanel и Fendi, мэтр эпохи Возрождения в fashion-индустрии. Лагерфельда называют «Железный Карл» за непреклонность и редкое умение едко покритиковать. Но иногда он бывает добрый и пушистый, как его любимая кошка Шупетт. Несмотря на то, что Карлу слегка за 80, его неутомимой натуре можно только позавидовать!

Карл Лагерфельд о себе:
Я словно хамелеон, во мне живут одновременно несколько людей. Создавать для меня – сродни дыханию. Я даже не задумываюсь об этом. Когда я сижу в директорском кресле Chanel, я и есть Chanel. Когда я еду в Рим и нахожусь в доме Fendi, я — Fendi. Я начинаю работу над новой коллекцией за день до того, когда показываю предыдущую.

Карл не стесняется ни в самовыражении через творчество, ни в словесных опусах для прессы. Уж поверьте, о нем есть что рассказать!

defile-chanel-lagerfeld-1402043006.jpg
Фото: Карл Лагерфельд

Карл Отто родился в Гамбурге в семье состоятельного бизнесмена Кристиана Лагерфельда и его супруги Элизабет. Его отцу на тот момент было 60 лет, а матери 42 года. Были уже и две сестры от предыдущих браков родителей. 

Карл Лагерфельд не знает наверняка, сколько ему лет.  

Несмотря на то, что в книге регистрации рождения указана точная дата – 10 сентября 1933 года, сам кутюрье долгое время утверждал, что родился где-то между 1933 и 1938 годами, а в 2013 наконец определился: объявил годом своего появления на свет – 1935-ый. Он лично считает эту дату официальной, а путаницу – возникшей по вине матери.

Карл Лагерфельд о дате своего рождения:
Моя мама изменила дату. Ей было проще нарисовать 3 или 8. Я узнал об этом после ее смерти, и я не знаю, почему она это сделала.

karl_lagerfeld_diet_coke11.jpg
Фото. Карл Лагерфельд (Какой вам нравится больше: постарше или помоложе?)

Карл с детства осваивал 4 языка: немецкий, английский, французский и итальянский.

Образовывал сына отец, который сам в совершенстве владел 12-ю языками. А вот мать значительно повлияла на вкус будущего великого модельера: она приучала Карла к опрятности, наряжала с иголочки, а он, в свою очередь, терпеть не мог мятую одежду.

Уже в 6 лет мальчик требовал к рубашкам запонки, а в 11 сам завязывал себе галстук. 

Карл Лагерфельд о своем детстве:
Я не играл с другими детьми, я считал их всех ужасными. Единственное, что я делал в детстве, это читал книги, изучал языки и рисовал. В детстве у меня было только одно желание — скорее вырасти.

karl-lagerfeld-baby_0.jpg
Фото. Карл Лагенрфельд в детстве

Когда мальчику было примерно 14, его семья переехала в столицу мира моды – Париж.

Будучи большим эстетом с малых лет, его интересовало искусство, он и сам рисовал эскизы одежды, поэтому решение поступить в лицей Монтень при Синдикате Высокой моды было неудивительным.  

Карл Лагерфельд о будущей профессии:
В самом начале я хотел быть иллюстратором или просто художником. Мода интересовала меня еще до того, как я узнал, что она называется модой. Мне просто нравилось рассматривать костюмы на картинах, рисунках и одежду, окружающую меня.

1_16.jpg
Фото. Карл Лагерфельд

Карл обучался на одном курсе вместе с Ивом Сен-Лораном. 

В 1954 году оба молодых человека приняли участие в конкурсе молодых модельеров, учрежденном Международным секретариатом шерсти.

1954-wool-secretariat_0.jpg
Фото. Молодой Карл Лагерфельд и Ив Сен-Лоран (1954)

Тогда Карл Лагерфельд получил свой

1-ый профессиональный «трофей» – 1-ое место за эскиз жёлтого женского пальто,

и свое первое место работы – должность ассистента Пьера Бальмена в модном доме Pierre Balmain, где проработал 3,5 года. Ив Сен-Лоран на этом конкурсе стал лучшим в категории «эскиз женского платья». 

Оригинал пальто не сохранился, но на выставке в Бостоне можно увидеть его точную копию, восстановленную по фотографиям.

018344040_30300.jpg
Фото. Копия пальто Лагерфельда

В 1958 году Карл Лагерфельд занял должность арт-директора в модном доме Jean Patou, в стенах которого создал свою первую коллекцию – слишком откровенную для своего времени. 

Дебют Карла Лагерфельда состоялся под именем Карла Роланда и был раскритикован.

Его коктейльные и вечерние платья отличались глубоким декольте и открытой спиной.

Отзыв о первой работе Карла Лагерфельда для Jean Patou:
Молодой двадцатипятилетний дизайнер Ролан Карл представил коллекцию сложных форм. Короткие черные коктейльные платья были скроены так широко и имели столь откровенное декольте, что некоторые дамы на первом ряду от изумления отрыли рты. Другие же вечерние и коктейльные платья имели очень и очень глубокий вырез на спине.

Сам Карл находил эти вырезы «удивительными» и навеянными силуэтом буквы «К»  «Карл». 

111111111111_0.jpg
Фото: Карл Лагерфельд для Jean Patou

В модном доме Jean Patou Лагерфельд проработал пять лет, выпуская по две коллекции от кутюр в год. И в 1963 году ушел в свободное плавание – уехал в Италию изучать искусство и работать на себя, разрабатывая коллекции в стиле pret-a-porter (дизайнерская одежда, рассчитанная на массового потребителя).

В 60-70-ые годы Лагерфельд работал индивидуально с несколькими модными домами – особенно успешно с Chloè и Fendi.  

Присоединившись к Chloè, Карл Лагерфельд добавил коллекциям легкости и женственности. Он много экспериментировал с материалами и декором, создавал многослойные наряды из тончайших тканей. 

bez_imeni-1_3.jpg
Фото: Карл Лагерфельд для Chloè 

«Новинки» Chloè от Карла Лагерфельда:

– камзолы
– полупрозрачные вещи
– пиджаки без рукавов
– модели одежды с «байроновскими» воротничками.

bez_imeni-2.jpg
Фото: Карл Лагерфельд для Chloè 

В 1975 Лагерфельд создал первый аромат модного дома Chloè – цветочный парфюм.

Кстати, сочетание хрупкости и тяжежести форм было в тот период и в образе самого модельера – его внутрення тонкая натура совсем не была таковой внешне! 

Карл Лагерфельд о себе в молодости (интервью 2013 года):
В молодости я был тем еще лентяем, и меня тянуло к дикой безвкусице. Мне нравились кабриолеты, яркий загар, бодибилдинг, ночные клубы — и, слава богу, теперь с этим покончено. Честно говоря, я очень хочу дожить до глубокой старости. Уверен, впереди столько всяких открытий — я просто не могу их упустить.

bez_imeni-1_4.jpg
Фото: Карл Лагерфельд

В 1963 году Лагерфельда стал сотрудничать с модным домом Fendi, который специализировался на производстве меховых изделий, сумок и чемоданов, в качестве креативного директора. Кстати, работает модельер с брендом и по сей день.

В 1966 году создал свою первую коллекцию верхней одежды из меха для Fendi.

Шубы Fendi перестали быть громоздкими, стали легче по весу, получили новые яркие цвета и формы. В результате изделия очень быстро набрали популярность во всей Европе. 

e05a2af36cf91d5b0ae9574ba618cbd1.jpg
Фото. Моника Витти, итальянская актриса в шубе  Fendi

Коллекция Карла Лагерфельда была принята публикой на ура. С тех пор меховая одежда Fendi стала не только эталоном стиля, качества, но и престижа. А модельер продолжил развиваться внутри бренда.

Лагерфельд расширил линейку производства Fendi. 

Появились:
– одежда
– обувь
– аксессуары
– духи. 

Знаменитый логотип в виде двух «F» для бренда тоже придумал Лагерфельд. 

pic.49.0.1000x816.jpg
Фото: Карл Лагерфельд Мария Сильвия Вентурини Фенди 

Дела модельера идут в гору. В 1970-х Карл Лагерфельд начал создавать костюмы для актеров театра Ла Скала. Его наряды носит принцесса Диана. 

В 1974 выпускает собственную марку одежды Karl Lagerfeld Impression и мужской аромат Lagerfeld Parfum. 

Эта линия изначально была мужской. Женская коллекция появилась только в 2005 году. Коллекция отличается от всего, что Карл делал для других брендов. Она близка личному стилю модельера в одежде: андрогинные силуэты, никаких ярких рисунков, преимущественно черный цвет, акцент на плечах и на талии. 

018344035_30300.jpg
Фото. Копии нарядов из линии одежды Karl Lagerfeld Impression

В Париже работает небольшой магазин Лагерфельда, открытый при поддержке семьи.

Вскоре Карл получает приглашение преподавать в Венской высшей школе прикладного искусства на должности профессора.

Но настоящая популярность пришла к нему через три года, когда владельцы «Шанель» пригласили его стать арт-директором. У Лагерфельда появилась возможность создавать и линии от кутюр, и линии pret-a-porter.

1381758836_image.jpg
Фото. Коко Шанель

После смерти Габриэль Шанель бренд потерял прежнюю известность и шарм, ни одному дизайнеру не удавалось сохранить и воспроизвести уникальный стиль легендарной Коко, но...

Лагерфельд вдохнул новую жизнь в модный дом «Chanel».

Карл Лагерфельд о Коко Шанель:
Да, она говорила, что мода умирает, а стиль бессмертен. Но стиль ведь должен адаптироваться, подстраиваться под моду. У Шанель была своя жизнь. Великая карьера. Она закончилась. Я сделал все, чтобы продлить ее, и продолжаю делать, чтобы она длилась вечно. Главная моя задача – постараться транспонировать то, что она делала в сегодняшний день. Угадать, что бы она стала делать, живи она сейчас и здесь, окажись Мадемуазель на моем месте.

Традиционный шанелевский твидовый костюм приобрел новый блеск: появились другие формы, варианты отделки, фурнитура. На смену строгому консерватизму пришла игривая легкость.

bez_imeni-1_6.jpg
Фото. Модели дома «Chanel»

Правда, появились в коллециях и черты, которые Шанель вряд ли бы оценила. Например, короткие юбки она терпеть не могла!

Карл Лагерфельд о вкусах – своем и Шанель:
То, что сделал я, никогда бы не сделала Коко Шанель. Она бы это возненавидела.

Именно «Железный Карл» ввел моду на мини-юбки и кожаные шорты.  

Дизайнер подчеркивал, что теперь каждая женщина может гордиться своими ногами и показывать их чаще и дольше, чем любую другую часть своего тела.

Однако наряды «Chanel» по-прежнему украшали канты, металлические пуговицы и цепочки – фирменные элементы модного дома. Традиции здесь чтили и соблюдают по сей день. 

В 80-х годах марку «Chanel» подделывали больше, чем какие-либо другие марки за всю историю моды.

1973.jpg
Фото. Карл Лагерфельд с моделями

За коллекцию от кутюр для «Chanel» в 1986 году Лагерфельд получил «Золотой наперсток». Уже к конце 90-х считалось, что его стиль стал гораздо ближе стилю самой Шанель, будь то костюмы или романтические вечерние платья в стиле «бель эпок». 

Именно Лагерфельд придумал выносить название лейба на внешние детали.

Раньше бирки пришивались исключительно на подкладку. Сейчас фирменный знак украшает ремни, сумки, пуговицы и другие аксессуары. 

f7cfd88a0bdc783ae05f413e97ec1cff.jpg
Фото. Фирменный логотип на внешней стороне аксессуаров

Карл «нашел» Клаудию Шиффер. В 90-х он пригласил ее стать лицом Chanel.

Немецкая супермодель стала настоящей музой дизайнера. Она представляла модели на подиуме и снималась в его фотопроектах. Он «открыл» миру моды блондинок, которые тогда были не в моде. 

4_10.jpg
Фото. Карл Лагерфельд и Клаудия Шифер (справа)

Модельер – личность многогранная. В Париже он основал собственный издательский дом и открыл книжный магазин 7L, на полках которого можно было найти редкие книги и журналы об искусстве, моде, живописи, дизайне и фотографии. Кроме того, Лагерфельд обладает личной библиотекой в 300 тысяч томов. 

Карл Лагерфельд о книгах:
У меня больше книг, чем полок для них. И я все их прочел. Я как Шварценеггер, только качаю мозги. Я — мозгобилдер.

Карл Лагерфельд – знаменитый fashion-фотограф.  

Он организовал не один десяток выставок, среди которых «Visionaire 23: Новое платье короля»:  ряд обнаженных фотографий моделей и знаменитостей; выпустил несколько фотоальбомов – один из них (сразу с шестью вариантами обложек!) посвящен Клаудии Шиффер; каждый сезон снимает рекламные кампании в домах под его руководством (Chanel, Fendi); делает фотосессии для модных журналов. 

bez_imeni-1_7.jpg
Фото. Скарлетт Йоханссон / Жизель Бундхен и кошка модельера Шупетт фотограф: К. Лагерфельдт 

Карл Лагерфельд о работе фотографом:
Сегодня фотография является частью моей жизни. Я не вижу жизни без фотографии. Я смотрю на мир и на моду через око камеры. Это позволяет мне видеть значительно больше, чем я могу себе представить.

Лагерфельд снимался в рекламе. Социальной. 

7_1_0.jpg
Фото. Карл Лагерфельд в социальной рекламе

Она убеждала водителей выходить по ночам на дорогу во флюоресцирующем жилете. Подпись под фото Лагерфельда в жилете была такой: «Он желтый, он уродливый, он ни с чем не сочетается, но он может спасти вам жизнь».

В конце 90-ых – 2000-х Лагерфельд экспериментирует с собственным брендом.

Меняет одно название на другое, а в 2006 вовсе продает его компании Tommy Hilfiger. Правда, оставляет за собой право создавать коллекции.

Карл Лагерфельд о продаже собственного бренда:
Я выбрал компанию Tommy Hilfiger, так как желаю расширить свое присутствие на модном рынке. Считаю, что это сотрудничество раскроет для меня новые перспективы. Меня весьма впечатлила работа команды под руководством Томми Хилфигера и я с удовольствием присоединюсь к ней.

В 2004 Лагерфельд создал костюмы для тура Мадонны Re-invention tour и для шоу Кайли Миноуг Showgirl tour.

image_01.jpg
Фото. Кайли Миноуг в наряде от Лагерфельда

Лагерфельд создавал наряды и для фильмов.

Среди них костюмы для женских ролей в фильмах «Высокие каблуки» Педро Альмадовара, «Каллас навсегда» Франко Дзеффирелли и «Жасмин» Вуди Аллена.

filmz.ru_b_153067.jpg
Фото. Кадр из фильма «Высокие каблуки» Педро Альмадовара

Кстати, работает Лагерфельд исключительно со стройными или даже худыми людьми.

Он терпеть не может полных девушек и низкорослых мужчин.

Карл Лагерфельд о мужской красоте:
Жизнь – это не конкурс красоты. Но кого я по-настоящему ненавижу, так это некрасивых мужчин, а уродливых низкорослых мужчин я ненавижу еще больше. Женщины могут быть маленького роста, но для мужчин это неприемлемо.

В 2004 году Карл Лагерфельд создал капсульную коллекцию одежды для H&M. Правда, он требовал, чтобы она была отшита только на девушек 42-го размера. Конечно, ради коммерческого успеха бренд выпустил коллекцию во всех возможных размерах. История закончилась скандалом.

Кстати, сам модельер не был худым в молодости. Только когда ему перевалило за 50, он решил сбросить вес.

Карл за 13 месяцев похудел на 42 кг.

Карл Лагерфельд о диете:
Я захотел одеваться иначе, носить одежду, созданную Эди Слиманом, но эти наряды носят худенькие молоденькие мальчики-модели, а не мужчины моего возраста. Мне пришлось скинуть более 40 кг, и для этого мне потребовалось 13 месяцев.

11_13.jpg
Фото. Карл Лагерфельд: до и после

Визитной карточкой Слимана были узкие брюки, джинсы с низкой посадкой, приталенные пиджаки и рубашки. Собственно, этого стиля придерживается Лагерфельд. Кроме того, он всегда появляется на людях в темных очках и с зачесанными назад сединами, которые посыпает пудрой и сбрызгивает лаком. 

В 2009 к 50-летию Barbie Лагерфельд создал коллекцию одежды для Барби и ее друга Кена.

bez_imeni-1_8.jpg

В 2013 году Chanel отметили 100-летие со дня открытия первого бутика. В честь этого события

Карл Лагерфельд снял 2 художественных фильма о Коко Шанель.

Первый называется «Однажды…». Главную роль в картине исполнила Кира Найтли.

kira_1.jpg
Фото. Кира Найтли и Карл Лагерфельд

Второй называется The Return. Он вышел в конце того же года и рассказывает о легендарном возвращении Габриэль в модную индустрию. Главную роль исполнила Джеральдина Чаплин, дочь Чарли Чаплина. 

header_chanel-return.jpg
Фото. Джеральдина Чаплин в роли Коко Шанель

Собственно, это далеко не все таланты Карла – перечислять их в полном объеме себе же дороже! Ведь он занимается разработкой всего – начиная от одежды и фарфоровых кукол до вилл и искусственных островов.   

Из-за способности успешно вести много дел одновременно друзья называют Карла Кайзером (Цезарем на немецкий манер).

1319709735_karl-lagerfeld-1.jpg
Фото. Карл Лагерфельд

По словам модельера, он спит не более 4 часов в сутки.

И еще переживает, что не хватит жизни на реализацию всех своих идей и замыслов!

Карла Лагерфельд о работе:
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом. Если ты счастлив, работая в деревенском магазине, работай. У тебя всего одна жизнь.

lagerfeld2.jpg
Фото. Карл Лагерфельд

«Моя любовь в могиле — и на этом все кончено». Так отвечает Лагерфельд на вопросы журналистов о личной жизни. Он всячески ее оберегал и продолжает это делать, поэтому вообще что-либо рассказывает редко. 

Известно, что единственной любовью Карла был Жак де Башер. 

Пару связывали близкие отношения в течение 12 лет, пока в 1983 году возлюбленный модельера не ушел от него к Иву Сен-Лорану, а в 1988 – из жизни. Его смерть стала сильным потрясением для Лагерфельда.

Карл Лагерфельд о своем возлюбленном:
Я обожал его легкомыслие. Он всегда говорил: «Я умру молодым – зачем мне себя утомлять»? И умер от СПИДа в 1988 году. Все члены его семьи, кроме матери и сестры, относились к нему как к чужому. По-настоящему Жака любил только я.

zagruzheno.jpg
Фото. Жак де Башер и Карл Лагерфельд

С тех пор кутюрье живет один. Он никогда не был женат и не имеет детей.  Не люди – так животные:

свою кошку Шупетт Лагерфельд любит безгранично! У нее даже есть личный самолет...

Не говоря уже о собственном производстве косметики и аксессуаров для своих пушистых собратьев, и таких мелочах, как личные горничные и место за одним столом с Карлом.  

Карл Лагерфельд о кошке Шупетт:
Шупетт самая красивая и очаровательная кошка в мире. Я говорю это как родитель, поймите. Я даже полностью уверен, что остальной мир согласится с этим утверждением. Она такая ослепительно-чистенькая и пушистая! Если было бы можно, я бы на ней даже женился!

choupette-cat-1.jpg
Фото. Карл Лагерфельд и Шупетт

Советы Карла Лагерфельда:

1. Забудьте о прошлом. Если вы ностальгируете, то ваше время закончилось. Мы должны сами подстраиваться под настоящее, раз уж оно не подстраивается под нас.

2. Лучше иметь раздвоение личности, чем вообще не иметь личности.

3. Не жертвуйте собой слишком сильно, иначе в конце концов у вас не останется ничего, что вы сможете потом отдать.

P.S: Почему я должен перестать работать? Если я это сделаю, то я умру, и тогда все закончится! — К. Л. 

karl_lagerfeld.jpg?itok=oHYVoNwD
 
 

Источник


  • 6

#9051 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 22:05


Энн Хэтэуэй

позитив). 


  • 3

#9052 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 19:37

Шэрон Стоун для сентябрьского номера журнала Harper's Bazaar

 

2B5CB9B800000578-3198331-image-a-2_14395

 

2B5CB9B100000578-3198331-image-a-1_14395

 

 

Дакота в Калифорнии, 13 августа, пишут что с друзьями но без Страчана. 

2B5AAB2800000578-3198467-image-a-50_1439


  • 4

#9053 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 20:27

Мне котэ у Карла нравится - ну такая годнота... :girl_pet_kitty:


  • 3

Qp5K.gif


#9054 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 августа 2015 - 22:17


Шэрон Стоун для сентябрьского номера журнала Harper's Bazaar

интересно, сколько фш здесь?..

 

 


Дакота в Калифорнии

какая ужасная  обувь... почему ее так обожают многие? Что в ней экстракрасивого?

 

 


Мне котэ у Карла нравится - ну такая годнота... :girl_pet_kitty:

по-моему, любой котэ-годнота. Это вообще одна большая годнота...


  • 0

#9055 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 22:28


Шэрон Стоун

 

Смело, но лучше бы ограничились только вторым фото.


  • 0

#9056 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 августа 2015 - 01:50

это Том Старридж, в Белфасте 

 

CMeyNtoWsAA95CK.jpg


  • 2

#9057 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 августа 2015 - 03:23


это Том Старридж

чем докажут?


  • 0

#9058 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 августа 2015 - 08:54

Как любопытно.
Почему , если человек говорит , что он ненавидит геев или евреев или черных , общество его за это громко (и вполне заслуженно ) подвергает осуждению .
А если человек говорит , что ненавидит полных и невысоких людей , то на это ни кто не обращает внимание ?
)))
  • 0

#9059 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 16 августа 2015 - 10:25

Эдриан Броуди и его подруга Лара Lieto   в бассейне  (11 августа) в Сардинии, Италия.
adiren-brody-shirtless-pool-lara-lieto-b
 
 
adiren-brody-shirtless-pool-lara-lieto-b
 
 
adiren-brody-shirtless-pool-lara-lieto-b

 

 

 


А если человек говорит , что ненавидит полных и невысоких людей , то на это ни кто не обращает внимание ?

кто сказал ,что не обращает???? еще какой скандал был,дело до суда дошло

Французская организация, выступающая за права полных женщин, подала в суд на дизайнера Карла Лагерфельда. Поводом для разбирательства стала нашумевшая книга немецкого модельера под названием "Жизнь по Карлу".

В ней он утверждает, что пухлые модели не востребованы на подиуме, где их никто не хочет видеть. Ту же самую мысль он озвучил в телевизионной передаче, заявив, что все болезни – у людей с лишним весом.

Организация Belle, ronde, sexy et je m'assume ("Красивые, полные, сексуальные и довольные") обвинила скандального дизайнера в дискриминации и клевете по отношению к  полным людям. По мнению активисток, такие комментарии занижают самооценку девушек с лишним весом, особенно подростков, пишетThe Vogue.

Карл Лагерфельд известен своими скандальными высказываниями, в том числе о России. Во время своего визита в Москву он заявил, что русские мужчины настолько уродливы, а женщины настолько красивы, что на месте последних он бы стал лесбиянкой.

источник

 

вот статья французского издания http://www.vogue.co....l-action-france


Сообщение отредактировал Арина76: 16 августа 2015 - 10:28

  • 4

#9060 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 августа 2015 - 13:57


чем докажут?

:smex:  теряюсь в догадках)

 

 

 

Джуд Лоу в ЛО с сыной

0hcLGCmi8us.jpg

 

RJi4vSuQRIo.jpg

 

:shok2:

hnBOQ9BywCA.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (4)
Яндекс.Метрика