Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8296 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 июня 2015 - 18:34

Ну, зачем так носят- для меня не понятно.

колготы не одевают потому что они отсвечивая от вспышек приобретают совсем не тот эффект, становятся то ли зелеными то ли синюшными...уже не помню, давно читала
От блин... Оказывается, а ларчик просто открывался!!
Спасибо огроменное!!!
  • 1

#8297 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 июня 2015 - 18:40

Кара уже просто везде.

в Vogue и там будет интервью, где Кара расскажет о себе. о своих взаимоотношениях с американской певицей St Vincent, а также о своих подростковых годах, которые были достаточно болезненными для нее. 

Кара подтверждает, что она состоит в отношениях с St Vincent, но также говорит о том, что для нее самой и ее семьи было непросто принять ее бисексуальность. (вот ведь бабы хитрые))))) бисексуальность - пути к отступлению оставляют на тот случай если подходящий мужик подвернется  :smex: ).  . Впервые в своей жизни, по ее словам, она влюбилась в девушку в 20 лет. 

В интервью Кара говорит, что ее родители полагают, что ее отношения с женщинами возможно просто такой период (который пройдет). Сама модель осторожна касательно своих связей с женщинами: "Женщины это то что полностью вдохновляет меня, но они бывали и причинами моих крушений. Только женщины причиняли мне боль, и моя мама - первая" Мама Кары - Pandora (говорящее имечко) многие годы боролась с героиновой зависимостью.

Кара также рассказывает о своих мятежных годах в школе, когда она пыталась бороться с проблемами, вызванными депрессией и диагнозом dyspraxia (Диспраксия (dyspraxia) – нарушения движений у детей при отсутствии нарушений мышечного тонуса и параличей. Дети при этом испытывают затруднения при выполнении различных сложных движений, у них отмечается нарушение координации.)  В 15 лет уровень беспокойства зашкаливал, а депрессия достигла своего пика, и Кара начала намеренно причинять себе вред. При этом она принимала психотропные препараты и посещала сеансы терапии, но это не работало. Потом она бросила школу и последовала за своей старшей сестрой Поппи в модельный бизнес, но только последние пару лет она действительно испытывает страсть к своей работе. А в первые годы своей карьеры в качестве модели она тусовалась, принимала наркотики и была близка к самоубийству. Ну и работа моделью для нее это начальная ступенька к ее настоящей страсти - актерству. Ну и дальше там пошло про ее роли, бывшие и будущие. 

 http://www.dailymail...ogue-cover.html

 

   29C8A07A00000578-3131640-Cover_star_Cara

29C8A06900000578-3131640-What_a_beauty_C


Со съемок Короля Артура. 

29C9A27F00000578-3131849-image-m-10_1434


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 июня 2015 - 18:38

  • 3

#8298 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 июня 2015 - 19:14


Кира с коляской, пишут 4 недели прошло с момента родов

быть поправившейся ей определенно идет.

 

 


колготы не одевают потому что они отсвечивая от вспышек приобретают совсем не тот эффект, становятся то ли зелеными то ли синюшными...уже не помню, давно читала

понятно... говорю же, не принято.

п.с. они еще и отсвечивают-блики всякие...

 

 


ее настоящей страсти - актерству

страсть-чего тогда сразу не пошла туда?..

Пиз..т, как дышат... :facepalm:


  • 0

#8299 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 июня 2015 - 19:41


Пиз..т, как дышат...

:smex:


  • 0

#8300 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 июня 2015 - 23:08


а почему "традиционно"? он тебе всегда приглядывается?

 

Да, он мне нравится со времен Шагов. Дженна его, кстати, не очень как-то заинтересовала, а вот он как раз ничего.

Да, и ДР у нас с ним в один день.

 

Есть в нем такая необременительная простота, которая его совсем не портит.



Дита фон Тиз ,  леди в голубом

 

Ага, леди-стиль.


Сообщение отредактировал Никитична: 20 июня 2015 - 23:05

  • 3

#8301 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 20 июня 2015 - 23:12

страсть-чего тогда сразу не пошла туда?..
Пиз..т, как дышат...

Читала в ее интервью, что она пошла в модельный бизнес, чтобы заработать на учебу в актерской школе.
  • 0

#8302 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 июня 2015 - 23:28


Читала в ее интервью, что она пошла в модельный бизнес, чтобы заработать на учебу в актерской школе.

как я поняла, ее семья достаточно состоятельная, а Кара типа такая "бунтарка". 


  • 0

#8303 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 июня 2015 - 23:42


Да, он мне нравится со времен Шагов

неожиданно.))

 

 


Есть в нем такая необременительная простота, которая его совсем не портит.

она порой совсем уж какая-то необременительная...))

понятно. ))


  • 0

#8304 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 июня 2015 - 23:46


она порой совсем уж какая-то необременительная...))

ну вот в Опасном квартале он такой внятный, очень даже. 


  • 1

#8305 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 июня 2015 - 23:54


неожиданно

 

Почему?


  • 0

#8306 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 10:40


в Vogue и там будет интервью, где Кара расскажет о себе. о своих взаимоотношениях с американской певицей St Vincent,

ну надо же... значит можно обойтись без  фантазий таблоидов и мамы ,и просто взять и ...подтвердить)) 

 

Дакота Джонсон и Мэтью Хитт с питомцем на прогулке по окрестностям (20 июня) в Нью-Йорке.
dakota-johnson-boyfriend-matthew-hitt-ho
 
 
Орландо Блум  после   тренажерного  зала (19 июня) в Малибу, штат Калифорния.
 orlando-bloom-continues-to-workout-his-b
 
Кейт Уинслет  аэропорт Хитроу  (19 июня) в Лондоне, Англия.
kate-winslet-shuts-down-botox-rumors-02.
 
Кейт Аптон   LAX аэропорт  ​​(18 июня)
kate-upton-mariah-carey-game-war-replace
 
Натали Портман  в Лондоне, Англия
natalie-portman-insisted-on-female-direc
 
Леди Гага в серпасто-молткастой футболке)))  с питомицем   (19 июня) в Нью-Йорке.
lady-gaga-total-rocker-in-nyc-01.JPG

lady-gaga-total-rocker-in-nyc-02.JPG
 
 
Лили Коллинз   2015 Los Angeles Film Festival,   в Regal Cinemas LA Live  (18 июня) в Лос-Анджелесе.
 lily-collins-laff-fast-times-live-read-0
 
Джессика Альба   во время встречи с сенаторами США,чтобы  лоббировать комплексные TSCA (  Закон о контроле токсичных веществ) реформы   (18 июня) в Вашингтоне, округ Колумбия
jessica-alba-urges-lawmakers-for-more-ch
 
и накануне
jessica-alba-urges-lawmakers-for-more-ch
 
Зои Кравиц с  (17 июня) в Атланте, штат Джорджия.
zoe-kravitz-will-become-gunslinger-in-bl
 
 
Кэмерон Диаз (19 июня) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
 cameron-diaz-nicole-richie-have-girls-ni

Сообщение отредактировал Арина76: 21 июня 2015 - 11:22

  • 4

#8307 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 11:34


значит можно обойтись без  фантазий таблоидов и мамы ,

без мамы не обошлось, Кара  наябедничала на нее, говорит, что обижала  :girl_sad:


  • 1

#8308 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 01:45

Тимберлейк с дитём в день отца. Суров папаша  :girl_haha:

CIDYTrDWIAAd8vL.jpg


Рейнолдс повеселее, пяточки такие шладкие торчат  :lubov:

rs_600x600-150621090140-600.ryan-reynold


  • 6

#8309 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 июня 2015 - 02:36


ну вот в Опасном квартале он такой внятный, очень даже.

не смотрела...

 

 


Почему?

да не знаю.. не знала, что тебе нравятся фильмы типа "Шага..."))


  • 0

#8310 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 09:30


без мамы не обошлось, Кара  наябедничала на нее, говорит, что обижала 

я имею ввиду тему ориентации.  Мама обижала в детстве ,а тема ориентации сейчас актуальна))   И во первЫх строках опуса к тому же. ЖП начиналась  именно с заголовков..."Кара призналась о своём романе с... " а впрочем   как и статьи про Стюарт последние...кому там интересны волки маман и фильм к11  ? )))не ну они где то прозвучали конечно в статье,...но первым делом   что идёт ? Правильно! "мама Кристен Стюарт открывает,что её дочь бисексуальна"...и следом "Джулс Стюарт опровергает,что давала интервью,где обсуждала лж своей дочери")))

 

 Jennifer Lawrence Malibu (June 21)

CIEwLoEWIAA9pSY.jpg

 

CIEwN2uXAAAV_Lw.jpg

 

CIEwM0NWUAA_qgD.jpg

 

CIGUN2kVAAA2GP0.jpg

 

Дженнифер Лоуренс празднования Дня Отца с семьей - (21 июня)

CIGUQmYUkAE1O7H.jpg

 

CIGUR9UUcAAlH76.jpg

 

CIGUO_nUYAAj7BR.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 июня 2015 - 14:53

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Facebook (2)
Яндекс.Метрика