Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8236 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 июня 2015 - 22:34


к вопросу о мужских бородах, не раз тут обсуждали. вот такая тенденция, однако :biggrin3:

я некоторое время назад хотела выгрузить эту картинку, но посчитала, что народ не поймет и сочтет слишком неприличным...


  • 0

#8237 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 22:38


Кэти для Moschino

 

Опять парик или постриглась? 

Хорошо ей.

 


Кара прям радует

 

Ни раз замечала, что шорты ей идут.


такая тенденция

 

В реале бородатых не так уж много. Про первый ряд судить не могу. :smex:


  • 3

#8238 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 июня 2015 - 22:39


Кэти для Moschino

Супер получилось. Кэти молодец-умеет обыгрывать.


  • 0

#8239 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 22:45


я некоторое время назад хотела выгрузить эту картинку, но посчитала, что народ не поймет и сочтет слишком неприличным...

привет, Юля, я знала, как тебя выманить  :smex:



В реале бородатых не так уж много.

нет, правда, сейчас очень много просто на улицах города. Такие очень хорошо и интересно одетые мэны с аккуратными бородами. 


  • 2

#8240 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 22:47


очень много просто на улицах

 

У нас пока нет.


  • 0

#8241 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 июня 2015 - 22:53


привет, Юля

Привет.

 

 


Такие очень хорошо и интересно одетые мэны с аккуратными бородами.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:


  • 0

#8242 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 02:19



ну, давай я тебя помучаю.

Привлекательные, на мой взгляд, бороды).  

 

the best  :lubov:

 

CHakCSqWEAAIotN.jpg

 

6c27a9eb780d00829bbd3b092ed8d93b.jpg

 

  

ну и остальные, до кучи). 

 

Скрытый текст

еще Кэти

oojSzPO2MWA.jpg

 

73-ITROjg38.jpg

 

2JyMbombsP4.jpg

 

JWOS-mqYmoI.jpg


  • 5

#8243 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июня 2015 - 03:16


ну, давай я тебя помучаю. Привлекательные, на мой взгляд, бороды). the best :lubov:

У Паттинсона-именно здесь, и еще у пары чуваков под спойлером скорее заросшесть, близкая к трехдневной щетине-это еще куда ни шло. Щетина-вообще на ура, в принципе. А вот остальное...  :facepalm:  Бороды, может, и привлекательные. А вот мужчины с ними-не особо. Вся их привлекательность в бороды и уходит. Пипец...

 

 


для Юли)

почему именно Дорнан для меня? хотя здесь он ничего. Только побрить бы...

 

 


еще Кэти

хорошо получилась. молодец. умеет преподносить себя...


  • 0

#8244 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 14:50

шоу ДИОР ожидается в  центре национального искусства Токио

.CHnNyCkWoAAT8dQ.jpg

 

Внутри центра национального искусства Токио перед прибытием гостей

CHnSxITUcAA_YLp.jpg

 

а вот и гость Рианна только что прибыла на шоу в Токио(я не узнала в таком одеянии её)

CHnZlKzWoAAnkki.jpg


 

 


еще Кэти

ну кому еще такую одежду,стиль рекламировать как не Кети?)) Ну настолько она в этом естественна...И буду мечтать,чтобы перестала экспериментировать с цветом волос.Черный её (имхо)


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июня 2015 - 09:32

  • 4

#8245 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 19:30

Эксклюзивное интервью ELLE: диетолог Пьер Дюкан

 

Знаменитый диетолог Пьер Дюкан рассказал ELLE о собственном меню, о толстых русских мужчинах и о том, как похудеть к лету

 

690x942_1_2263cf72f35f1ecfc92a10f55eb42d

 

ELLE В Москве вы бываете довольно часто — почему? Здесь, по-вашему, много толстых девушек, больше, чем во Франции?

ПЬЕР ДЮКАН О, нет! В Москве, по крайней мере, среди женщин я не вижу большой разницы. Вот мужчины, мне кажется, у вас толстеют чаще, чем девушки. Они за собой меньше следят. У меня есть такое ощущение, что они не слишком напрягаются, чтобы завоевать женщину. Во Франции мужчины для этого прилагают больше усилий — не знаю почему. (Смеется.) И русские не слишком побуждают женщину к тому, чтобы та была красивой. Чаще всего она заботится о себе для себя, что называется, по собственной инициативе. Это звучит, как банальность, но русские девушки и правда очень красивы. А уж когда худеют — это просто Голливуд! Я вижу, как те, кто теряет по 10, 15, 20 кг, внезапно становятся совершенно другими, преображаются. И я обожаю такой эффект, потому что он дает мне ощущение, что я зачем-то нужен. В душевном смысле меня это питает.

ELLE Помимо фигуры, на что еще вы смотрите в женщие, что вас привлекает?

ПЬЕР ДЮКАН Во-первых, ее глаза. А во-вторых, то, что в них есть! (Смеется.) То, что чувствуется интуитивно, ее эмоция. Есть женщины, не слишком красивые, согласно обычным канонам, но с той эмоцией в лице, которая очень захватывает. Это больше, чем просто красота, это что-то духовное. Затем, конечно, элегантность — это важно! Ну и потом вес, манера одеваться… В общем, я здесь уже выхожу за рамки своей профессии.

ELLE Вы сами когда-нибудь были толстым?

П.Д. Нет, хотя, надо признаться, я с детства был сладкоежкой. В свои 18 лет я весил 71 кг, а сейчас (диетологу Пьеру Дюкану в июле исполняется 75 лет. — Прим. ELLE.) вешу 75 кг. Я все-таки специалист по питанию, и считаю, что надо уважать людей, которым ты даешь советы. Толстый диетолог — это несерьезно. (Смеется.)

 

690x403_1_e3b5c4491e3a5fd62ad0736a12ec50

 

ELLE При потере веса часто первой страдает наша кожа. У вас есть совет, как сохранить ее красоту?

П.Д. Единственный секрет неизменен: чтобы просыпаться с сияющей кожей, необходимо хорошо спать всю ночь! А помимо этого, для красоты кожи в свой рацион вы можете включать очень качественные масла — льняное, масло семян чиа (там много ненасыщенных жирных кислот омега-3), жирную рыбу, а также продукты, содержащие каротин (например, его много в моркови). И потом надо употреблять достаточно белка — кожа из него строится. Если эти три элемента вы включаете в свой рацион — но не на протяжении только одной недели, а постоянно, разумеется! — все будет хорошо. Я всегда напоминаю, что наша жизнь — это 90 000 приемов пищи. Если 90 000 раз вы, с диетической точки зрения, сделаете глупость, съедите что-то вредное, то это даст соответствующий результат. Но если в определенный момент вы все-таки поймете, что делаете не то, просто меняйте стратегию — и все можно наладить!

ELLE Но разве масло, даже полезное, допустимо при вашей диете? Особенно в пресловутую жесткую первую «фазу атаки»?

П.Д. Диета Дюкана — это как война. Сражение, которое продолжается 1-2 месяца. Если вы начинаете питаться правильно, вы перестаете толстеть, но вы не худеете. 20 кг просто так не исчезнут, с ними нужно сражаться. Когда человеку надо потерять 15-20 кг, ему нет смысла объяснять диетические тонкости сбалансированного питания. Когда человек тонет, ему не станут рассказывать, как нужо учиться плавать — его надо просто спасти! Потом уже, через пару месяцев можно говорить обо всех важных деталях. Хотя на самом деле в обычном режиме питания масла не требуется много — столовая ложка в день, этого довольно. Плюс кусочек семги и достаточное количество белка — и все будет прекрасно! Но даже и в моей диете, во-первых, есть белки, во-вторых, можно есть жирную рыбу — семгу, тунца, сельдь, все это полезно для здоровья кожи. С фруктами нужно будет подождать, но вы можете есть морковку, где сожержится каротин. При наличии всех этих ингредиентов кожа не страдает. Но учтите, если у вас есть лишние 20 кг, у вас имеются и лишние 20 см на талии, которые растягивают кожу. Важен также ваш возраст и генетика: плотная кожа меньше подвержена раннему старению и образованию морщин. Когда вы уже похудели, надо подождать примерно полгода: кожа реагирует медленнее, чем исчезает жир. Волокна эластина сокращаются, но происходит это очень постепенно.

 

690x809_1_35616f208f27931da2f8d1876da6dd

 

ELLE Официально метод Дюкана родился в 2000 году, и с тех пор вы его совершенствуете. Поделитесь последними открытиями?

П.Д. Мое последнее открытие — это то, что я называю «лестницей питания», метод «лайт». Чтобы потерять большой вес, нужно быть в определенном внутреннем состоянии, нужна решимость, чтобы отважиться на это. Некоторые мои пациенты специально просили меня порекомендовать им «сильный» и эффективный режим, потому что чувствовали, что надолго их решимости не хватит. А потом, когда у моих книг появилось много читателей, среди них оказались и те, у кого мотивация была не такой мощной. Потому что им не так много веса надо было сбросить, меньше 10 кг. Метод «лайт» — это для тех людей, у которых нет срочных медицинских причин, чтобы похудеть — высокого уровня холестерина, проблем с сердечно-сосудистой системой, диабета… Помимо этого есть люди, которые ведут насыщенную социальную, светскую жизнь, или просто те, для которых выходные — это время святое. Так вот, для таких людей я и разработал метод «лайт», который, впрочем, сохраняет все те же принципы, что и первая диета. «Атака», «круиз» (чередование), «закрепление», «стабилизация» — это четыре этапа в режиме «хард». А метод «лайт» выглядит так:

+ понедельник — «атака», то есть только белковые продукты;
+ вторник — белки и овощи;
+ среда — белки, овощи, фрукты;
+ четверг — белки, овощи, фрукты, цельнозерновой хлеб;
+ пятница — белки, овощи, фрукты, цельнозерновой хлеб, ломтик сыра;
+ суббота — белки, овощи, фрукты, цельнозерновой хлеб, сыр, порция пасты, картофеля или бобовых;
+ воскресенье — то же самое и один «гала», то есть «праздничный» прием пищи: вы едите то, что хотите.

Вот поэтому я назвал этот метод «лестницей» — вы двигаетесь по дням недели, как по ступеням. А с понедельника начинаете все сначала. Таким образом, в первую неделю вы теряете 1 200 г; во вторую — 1 100 г; в третью — 1 кг; в четвертую — 900 г; в пятую и последующие — по 800 г. То есть за первый месяц вы можете потерять 4 200 г, за второй 3 200 г. В общем итоге 7 400 г за два месяца — это уже неплохо.

ELLE А если к лету хочется похудеть побыстрее, сколько дней должна длиться первая фаза? Май уже подходит к концу…

П.Д. Все зависит от вашего сегодняшнего веса. Если надо избавиться, например, от 10 кг, то первая фаза продлится 4 дня. Всегда надо смотреть на вес, с которого вы стартуете, и учитывать вашу цель. Надо сбросить 15 кг — будет 5 дней «атаки». 20 кг — 6 дней. 25 кг и больше — 1 неделя, это максимум.

 

690x460_1_2a05201604247491fe6fe44284f743

 

ELLE То есть метод «лайт» — это скорее для тех, кто хочет избавиться от 5-7 кг?

П.Д. Совершенно верно. По моим наблюдениям, 60% моих читателей выбирают метод «хард», а 40% — систему «лайт».

ELLE Лично у вас есть любимое летнее блюдо?

П.Д. Да, я сам его придумал и готовлю для своей семьи. Это мой секретный рецепт! Берете металлическую или стеклянную кастрюлю и первым слоем на дно выкладываете ломтики баклажанов. Вторым слоем — говяжий фарш. Третьим — колечки сладкого репчатого лука. Четвертый слой — опять фарш. А поверх всего — нарезанные ломтиками свежие помидоры, которые нужно чуть присыпать овсяными отрубями, чтобы при запекании образовалась аппетитная корочка, и добавить чуть-чуть тертого пармезана. Ставите это все в духовку и запекаете, как лазанью. Готовое блюдо можно резать на порции и есть в горячем или холодном виде. Это очень просто! Мы берем это блюдо с собой на лодку для пикника, и дети его просто обожают — это единственное блюдо, которое папа готовит! (Смеется.)

ELLE А вообще какие ваши самые любимые продукты?

П.Д. Разумеется, это овсяные отруби — я всегда и всем их рекомендую. Затем — это удивительная японская паста ширатаки, семена чиа. И настоящий порошок какао! К сожалению, любителям шоколада — а я шоколад очень люблю — приходится вместе с какао поглощать и те 40% сахара, и 40% жира, которые содержатся в обычной плитке. Я сейчас пытаюсь убедить производителей в России выпустить новый продукт — натуральный порошок какао, который не будет содержать всех этих вредных ингредиентов. Вы сможете употреблять его даже на стадии «атаки» — класть в йогурты и т. п. А вообще я ем очень много овощей — важно, чтобы они были отличного качества, много рыбы, французские сыры с пониженным содержанием жира, настоящие. В Москве я беру черный хлеб и копченую рыбу — я ее очень люблю. Не слишком много мяса. И черный шоколад — особенно, когда возникает много стресса. Я тоже способен на глупости!


Сообщение отредактировал netmouses: 16 июня 2015 - 19:31

  • 2

#8246 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июня 2015 - 20:07


Они за собой меньше следят. У меня есть такое ощущение, что они не слишком напрягаются, чтобы завоевать женщину.

как метко подметил..

 

 


Чаще всего она заботится о себе для себя

ну это не совсем так, хотя много и таких... 

 

 


что называется, по собственной инициативе.

а вот это верно...


  • 0

#8247 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 20:52

Дэмиэн Льюис с женой на королевских скачках Royal Ascot в графстве Беркшир. На этих скачках традиционно присутствует королева и королевская семья,

29AA154B00000578-3126497-Creating_a_buzz

 

29AA500500000578-0-image-m-15_1434459215

 

Джон Гудмэн с женой

29AA6D9100000578-3126497-image-m-30_1434


  • 5

#8248 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 09:39

 Рианна афтепати ДИОР

CHrYP4lUkAEa5Ee.jpg

 

CHrYPc0UsAAyJRM.jpg

 

ВИДЕО коллекция ДИОР AUTUMN-WINTER 2015-16

 

 

ба...здравствуйте ,Сумерки))(шучу)Стефани Майер и Кристен Стюарт на церемонии "женщины в кино" 16 июня.

kristen-stewart-reunites-with-twilight-a

 

хоть сейчас на паспорт)

CHrme5-UYAAX2Zs.png

Kristen Stewart носит  ProenzaSchouler Fall 2015 layered slash dress to the #WIF Crystal + Lucy Awards. #LucyAwards 

 

CHrGbliWIAA2xhg.png

 

   CHrGa1xWsAALVG-.png

CHrmd6cUYAAjYSN.png

 

Nina Dobrev носит  новый бренд  @M_Lhuillier Resort 2016 dress for the #LAFilmFest premiere of #TheFinalGirls tonight! 

CHrDNrPVAAAtN1D.png

 

CHrDNplUYAA05uW.jpg

 

Sandra Bullock носит @M_Lhuillier Fall'15 dress & @StuartWeitzman "Legwrap" heels to the #WIF Crystal + Lucy Awards. 

CHrHC46WEAASgWX.jpg

 

CHrHC8NWEAAbaki.jpg

 

CHrHCryWsAIQQv8.jpg

Miley Cyrus в @Moschino heart pattern gown & custom @drmartens to the amfAR Inspiration Gala tonight. #amfar2015 

CHrNsNxUkAA4AyI.jpg

 

CHrNsLNUwAI9gA0.jpg

 

CHrNsQZUEAAnRTR.jpg

 

 

про чужие деньги :hands: -Бюджет ленты с Прэттом и Лоуренс распух

Фильм Sony «Пассажиры» получил зеленый свет от студии. Многострадальный оригинальный проект не только изменил лицо, взяв на главные роли Криса Прэтта и Дженнифер Лоуренс, но и перешел в новую весовую категорию. Когда в 2014 году этот фильм чуть не ушел в производство с Киану Ривзом и Рэйчел МакАдамс, его бюджет был около 25 миллионов долларов. Теперь же только на исполнителей главных ролей Sony Pictures потратит 32 миллиона.
 
Как пишет The Wrap, Крис Прэтт, запрыгнувший в ряды кассовиков после «Стражей галактики» и «Мира Юрского периода», получит 12 миллионов, Дженнифер Лоуренс – 20 миллионов и 30 процентов от прибыли после того, как фильм окупится в прокате. Окупиться «Пассажирам» будет не так уж и просто – бюджет вырос до 120-150 миллионов.
 
Надо сказать, Sony очень рискует. Тратить больше сотни на оригинальный проект, который при этом еще и в жанре романтической сай-фай драмы, – это откровенная авантюра. У проекта не будет ни ярлыка Marvel, привлекавшего зрителей на «Стражи галактики», ни динозавров, по которым соскучились любители кино, пошедшие на «Мир Юрского периода», ни бестселлера как первоисточника, который помогал раскручивать «Голодные игры». Студии придется уповать на звездность Прэтта и Лоуренс, сильно вкладываясь в маркетинг, а это очень большой риск.
 
Съемки начнутся в сентябре. Руководить съемочным процессом поставили Мортена Тильдума («Игра в имитацию»). Работать этой троице предстоит со сценарием Джона Спэйтса («Прометей»). По сюжету, в далеком будущем пассажиры летят через космос к новой планете. Путешествие на корабле должно занять сотни лет. Из-за компьютерного сбоя один из пассажиров просыпается от криогенного сна на 90 лет раньше всех остальных. Напуганный перспективой старения и одинокой смерти, он будит еще одного пассажира – женщину. источник
 
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июня 2015 - 11:17

  • 5

#8249 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 июня 2015 - 13:02


Стефани Майер и Кристен Стюарт на церемонии "женщины в кино" 16 июня.

??? внезапно...

 

 


Фильм Sony «Пассажиры» получил зеленый свет от студии. Многострадальный оригинальный проект не только изменил лицо, взяв на главные роли Криса Прэтта и Дженнифер Лоуренс, но и перешел в новую весовую категорию. Когда в 2014 году этот фильм чуть не ушел в производство с Киану Ривзом и Рэйчел МакАдамс, его бюджет был около 25 миллионов долларов. Теперь же только на исполнителей главных ролей Sony Pictures потратит 32 миллиона. Как пишет The Wrap, Крис Прэтт, запрыгнувший в ряды кассовиков после «Стражей галактики» и «Мира Юрского периода», получит 12 миллионов, Дженнифер Лоуренс – 20 миллионов и 30 процентов от прибыли после того, как фильм окупится в прокате.

просто удивительно, насколько шаблонно мыслят там порой. стоило засветиться в кино, собравшем неплохие сборы-все, ты уже кассовый актер, и тебя приглашают в кассовые фильмы... а до этого на Прэтта вообще мало кто смотрел... :facepalm:


  • 0

#8250 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 14:34


??? внезапно...
нет нет,не внезапно. Как то где то раньше  проскакивало про её и Майер участие в жюри(?) в конкурсе корометражек по мотивам сумеречных фильмов. И в этот раз журналист Малкин(Е! новости) написал,что она говорила про Сумерки. А вообще на мероприятии "Women in Film Crystal + Lucy Awards"  вручают награды женщинам, оказавшим в течение года значительное влияние на  роль женщины в кино. Кому в этот раз вручали,если увижу,принесу)


все, ты уже кассовый актер, и тебя приглашают в кассовые фильмы...
но при этом честно признают,что рискуют))
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика