Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8176 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 23:46

  Парк юркского периода раскритиковали  палеонтологи
Последняя часть франшизы Парк Юрского периода, как ожидается, станет одним из самых больших блокбастеров лета, но эксперты недовольны тем, как её воскресшие звезды были изображены
 
Велоцираптор из фильма Парк Юрского периода и впечатление художника из пернатых динозавров, найденных ornithomimid в Альберте, Канада в прошлом году
dinos_2529995b.jpg
 .
Фильм, произведенный Стивеном Спилбергом, открывает в кинотеатрах по обе стороны Атлантики в эти выходные, и это четвертый взнос франшизы Парк Юрского периода, который вызывает к жизни давно вымерших существ через ослепительно специальных эффектов.
Но эксперты обвинили режиссеров не включивших недавние открытия, которые изменили свое понимание того, как динозавры могли выглядеть .
В частности, некоторые указывают на исследования, показывающие, зверей, в том числе злодейских велоцирапторов фильма, возможно, были покрыты перьями, а не масштабах.
Даррен Naish, автор великих открытий динозавров,  сказал CNN: "Наши надежды рухнули с твитта двух слов из Юрского периода Всемирного режиссера Колина Треворроу -" не перья ".
"Nevermind все эти окаменелости, которые демонстрируют наличие оперения на всех птичьими динозаврами, или костлявые перо ручки крепления присутствующих на руку Velociraptor. Судя по трейлерам,Мир   юрского периода  решил  придерживаться чешуйчатой кожи  хищников, научно-технический прогресс будет проклят ".
Он сказал, что птерозавры должны были изображены как привлекательные"пушистые животные", а не "блестящие стенками ужасов с гротескными, грубыми мордами". И морские мозазавры должны  были  быть более громоздкими, чем, как он изображен.
Другие палеонтологи описали динозавров на экране как "крупный шаг назад для точности".
Они сказали, что птерозавры не были бы в состоянии поднять людей с земли, как показано, и галлимим был неправильный размер и не должны были зубы.
Томас Р. Хольц-младший, палеонтолог из университета штата Мэриленд, сказал CBS News. "К сожалению, динозавры юрского в мире не были обновлены с новой информацией от 1990-х годов или 2000-х годов или 2010-х годов, и в самом деле в некоторых случаях менее точны, чем в оригинальном фильме."
Режиссер   ответил на критику,сказав,что Мир юркского периода  "не документальный фильм".
Кинематографист  также отметил, что    включает в себя объяснение того, как динозавры были генетически изменены с помощью ДНК других животных, что означает, что они не выглядят или ведут себя полностью, как предсказано.
 

 

 

пы сы. ну что сказать мне динозавры ниче так в фильме,эффектные съёмки, Брайс Даллас Ховард красивая женщина...,эмоциональная...ну и пожалуй всё :smex: 

 

 

 

 

 


я говорю в принципе-на фига вообще существует такое правило-для всех? На фига указывать причину развода? Какое им дело?..

я и сейчас не понимаю,что тебе непонятно? то что все должны указывать причину развода? А как же тогда решать кому сколько денег положено? или с кем дети останутся?  сколько муж бывший (или жена)должен платить жене(мужу) и должен ли платить? А вдруг это она налево ходит,так тогда и платить ей может меньше надо.  И вообще мало ли этих а вдруг..  И вообще если она морально неустойчива, алкоголем злоупотребляет,то вопрос  с кем детей оставят.Я думаю там много всяких юридических тонкостей. А уж если и контракт брачный...то тем более...

 А то что у звезд это в прессу идет,так это востребовано.


Сообщение отредактировал Арина76: 13 июня 2015 - 09:12

  • 5

#8177 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 июня 2015 - 00:08

Марго Робби со своим бойфрендом Томом Ackerley  (11 июня) в Торонто, Канада.
 
margot-robbie-flaunts-pda-with-boyfriend
  
margot-robbie-flaunts-pda-with-boyfriend
 
 
margot-robbie-flaunts-pda-with-boyfriend

вот это я понимаю ...и на руках  даже)) Марго, не упусти его ... :smex:


Джессика Альба в в Нью-Йорке  (11 июня).
jessica-alba-zico-forbes-conference-03.j

  • 4

#8178 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 июня 2015 - 00:42

Еще Лоуренс в рекламе Dior Addict

CHU6w39WsAADUS0.jpg CHU6w3-XAAADpaX.jpg


  • 4

#8179 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 июня 2015 - 09:28

Тарантино на кинофестивале в Риме в пятницу с подружкой Courtney Hoffman

29909BEA00000578-3121647-Glam_Quentin_Ta

 

2990818300000578-3121647-Sharp_suited_Th

 

Ева Мендес в Беверли Хилз в четверг

29920F9600000578-3121937-image-m-22_1434

 

29920FAD00000578-3121937-image-m-26_1434


  • 3

#8180 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 июня 2015 - 09:56

Эмма Робертс и Evan Peters разорвали помолвку, разошлись тихо-мирно, остались друзьями, и всё такое). Встречаться начали в 2012, помолвка состоялась зимой 2014. 

tumblr_npvbav0YZ71rlcnywo2_540.png

 

Эмма 11 июня в западном голливуде, покидает Nice Guy

tumblr_npvakdF9d31rlcnywo1_500.png


там же, в Nice Guy, была замечена и Кейт Бекинсейл с мужем

298FD92B00000578-0-image-a-24_1434103003


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 июня 2015 - 09:53

  • 4

#8181 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 июня 2015 - 10:33

Идрис Эльба (кто знает,может тоже будет нам не чужой)останавливается для быстрого фото OPP  на SUPERDRY международном автосалоне  Superdry Presentation (11 июня) в Лондоне, Англия.
 idris-elba-super-dry-03.jpg
 
Джессика Ланж   American Horror Story: Freak Show   (11 июня) в Paramount Studios в Лос-Анджелесе. jessica-lange-talks-about-leaving-americ
 
Александра Даддарио на скрининге своего нового фильма Burying The Ex   в  American Cinematheque’s Egyptian Theatre(11 июня) в Голливуде.
alexandra-daddario-goes-commando-at-bury
 
 
alexandra-daddario-goes-commando-at-bury
 
К 29-летней актрисе присодинился её коллега  Антон Ельчин и режиссер Джо Данте.alexandra-daddario-goes-commando-at-bury
 
Анна Кендрик  на фото жуткого качества съёмки фильма Mike and Dave Need Wedding Dates  (10 июня) в Оаху, Гавайи.
anna-kendrick-slays-chance-the-rapper-su
 
Дрю Бэрримор с мужем замечена   в ресторане Giorgio Baldi (10 июня) в Санта-Монике, штат Калифорния.
drew-barrymore-will-kopelman-dinner-date
 
 
drew-barrymore-will-kopelman-dinner-date
 
пы сы кстати очень интересные фото: есть одиночные,есть совместные,есть с улыбкой,есть без...я к тому,что выложив лишь некоторые из них, можно получить один вид пары в определенном настроении,выложив другой-другой ...а то и вовсе показать их поодиночке...как говорится, было бы желание. Можно из фоток слепить любую историю под любую легенду)) 

Рози Хантингтон-Уайтли выходит из  магазина  мебели  г (11 июня) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
К 28-летней Безумный Макс: Дорога ярости актрисе присоединился  Джейсон Стэтхэм . Как вижу его теперь (после фильма Шпион ) - не могу не улыбаться- шикарный комедийный актёр. :smex: 
rosie-huntington-whiteley-jason-statham-
 
 
rosie-huntington-whiteley-jason-statham-
 
Кара Делевинь   (11 июня) в Нью-Йорке.cara-delevingne-st-vincent-fuel-engageme
 
 Риз Уизерспун  позирует с моделью Алессандрой Амбросио на презентации нового бутика Christian Louboutin в   Brentwood Country Mart (11 июня) в Санта-Монике, штат Калифорния.
reese-witherspoon-christian-louboutin-ev
 
 

reese-witherspoon-christian-louboutin-ev



Эмма Робертс и Evan Peters разорвали помолвку, разошлись тихо-мирно, остались друзьями, и всё такое). Встречаться начали в 2012, помолвка состоялась зимой 2014. 
перегорели за столько лет(м.б)

Еще Лоуренс в рекламе Dior Addict

много розового(имхо),цвет помады сливается с цветом платья,а то что держит как сигарету...эффектно)


с подружкой Courtney Hoffman
босоножки -гладиаторы? к ногам привлекают внимание)) главное ,чтоб тесемочки не врезались в ногу)

Сообщение отредактировал Арина76: 13 июня 2015 - 10:22

  • 4

#8182 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 июня 2015 - 13:15


Идрис Эльба (кто знает,может тоже будет нам не чужой)

интересный мужчина  :girl_embar:  :girl_blush:

giphy.gif   tumblr_nphywb9t1E1tkrthjo1_250.gif  

 

 


Александра Даддарио на скрининге своего нового фильма Burying The Ex

тазовые косточки через сеточку платья непривлекательно выглядят(.

 

 


Кара Делевинь

кроссовки шанель).


босоножки -гладиаторы?

у меня всегда одна ассоциация - из Бриллиантовой руки, в переулке Стамбула: "цигель, цигель, ай лю лю"  :smex:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 июня 2015 - 13:18

  • 3

#8183 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 июня 2015 - 14:37

сходка знаменитостей в Москве)))). 

много фото:

http://www.buro247.r...ennogo-isk.html

http://www.bazaar.ru...-otkrytie-goda/

По приглашению Абрамовича и Даши Жуковой.

Даша открывала новое здание для   музея современного искусства "Гараж".  А музей этот основала сама Даша Жукова). 

Из иностранных, кого упоминают в прессе: Вуди Аллен, Джордж Лукас,   Стелла Маккартни, Карли Клосс, Миуччи Прада. 

Из своих: Ульяна Сергеенко, Водянова, Малахов, Полина Дерипаска, короче, много, лень перечислять).  

 

А то я вчера смотрела инсту этого нй-кца Дерека Бласберга, глянь, а он икру черную кушает. Ага, в России, стало быть).

 

b36c0fe59c0630891918c3a49ce93df5__560x.J

 

93148ddcf17789b3531f9497a19310bb.jpg

 

Яёй Кусама, «Бесконечная зеркальная комната — души в миллионах световых лет от нас»

32d38a67905607ef29feb2825aa7de35.jpg

 

 

 

snimok_ekrana_2015-06-11_v_23.34.27.png

 

tyu.jpg

 

  

 

garage11062015.jpg

 

а вообще придурки они, как пишут был там "живой арт-объект - голый мужчина в пластике"  :facepalm:

e086e2a217355d767d46c29ed18c5898__560x.J

 

ну и все такое стандартное уже "после": пельмени, хор, национальные костюмы. 2 дня праздновали))). 

11377770_836821563063987_1803125354_n.jp


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 июня 2015 - 14:38

  • 5

#8184 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 июня 2015 - 18:22


а вообще придурки они, как пишут был там "живой арт-объект - голый мужчина в пластике" 

Ебанутые... 

 

11 июня умер Кристофер Ли - 


Сообщают, что на 93-м году жизни скончался известный британский актер Кристофер Ли.
Хороший был актер, более прочего запомнились его роли Сарумана во "Властелине Колец" и графа Дуку в "Звездных войнах", так же Като в старом детском фильме "Мио, мой Мио".


  • 1

Qp5K.gif


#8185 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 июня 2015 - 18:31


Арина76 сказал(а) Идрис Эльба (кто знает,может тоже будет нам не чужой) интересный мужчина :girl_embar: :girl_blush:

да, в "Рок-н-ролльщике" первый раз увидела, классный там.)) Хотя там все классные... Гай Ричи, как никак...)) Он, как Тарантино, английского разлива...


  • 0

#8186 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 июня 2015 - 19:01

Прикольный мультичек - 

:girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#8187 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 июня 2015 - 20:04

У Камбербетчей мальчик? Можно поздравлять?))) :d_daisy:

Актер Бенедикт Камбербэтч это первый раз отец поприветствовав сына с женой, Софи Хантер, его представитель подтверждает PEOPLE.

"Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер рады объявить о прибытии их прекрасного сына", сказал представитель в заявлении. "Мы любезно просим всех уважать частную жизнь семьи в течение следующих нескольких недель драгоценных"

 

http://celebritybabi...hunter-welcome/

 

Только статья-то от 06/08/2015 at 04:31 PM ET, а до сих пор в бенедятниках было тихо.))) 

 

апд.

THR и ДжДж тож отписались, так что да, поздравляем, УРА!)))

 

benedict-cumberbatch-sophie-hunter-welco


  • 6

#8188 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 июня 2015 - 20:45


а до сих пор в бенедятниках было тихо.))) 

:biggrin3:

ура! поздравляем! 


  • 4

#8189 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 июня 2015 - 21:07

Малышу и маме здоровья.


  • 2

#8190 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 июня 2015 - 21:35

дочка Мадонны Lourdes Leon

92BAy6kRV8M.jpg

 

IcgXPIiALYw.jpg


Кара какая тут славная)

снимают чё-то

gX8wpTHYawo.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 июня 2015 - 21:35

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика