Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8116 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 08:58

 
Голливудскую актрису Линдси Лохан выдворили из московского ресторана

Это произошло, когда она пыталась закурить в зале. Об этом сообщает «Москва-24". В свою очередь, „Дейли мэйл“ поясняет, что Лохан приехала в Москву, чтобы посмотреть прошедший в субботу этап гоночной серии „Формулы-Е“, в рамках которого соревновались электромобили. источник

 

 



что у Гарфилда за вид??? Они еще там и космы начали отпускать? 
:smex: но есть и несомненный + борода всё ж поменьше,нет?))

 


11 дизайнеров создали обложки для юбилейного i-D


Christopher Kane
о! фамилию не вспомнила,но стиль сразу узнала! Он,он, родимый, Талии платье  делал на Мет гала! :hands:  а в этой обложке   элементы присутствуют))


Я ЗАМЕТИЛА, что борьба за права женщин слишком часто превращается в ненависть к мужчинам.
вот это место мне особенно понравилось :smex:


10 топ-моделей трансгендеров, которые изменили современные понятия о красоте
посмотрела фотки. в ком то угадывается ранее противоположный пол, в ком то нет.В любом случае люди нашли себя в конце концов   и счастливы надеюсь. А если еще и востребованы,то тем более.
  • 4

#8117 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 13:26

Курт Рассел с сыном (оч.похожи) в Санта-Монике, Калифорния. 

297C81D300000578-3117669-image-a-22_1433

 

297C829F00000578-3117669-image-a-38_1433

 

Квентин Тарантино с подружкой в аэропорту ЛА, которая работает у него художником по костюмам (costume designer). Служебный роман  :smex:

чего с лицами у обоих?)))

297CD5E300000578-3117699-image-a-10_1433

о, так лучше). 

297CF5B400000578-3117699-image-m-15_1433

 

297D115D00000578-3117699-image-m-18_1433

 

воссоединение агентов на съемочной площадке новых эпизодов X-files. Съемки идут в Ванкувере.

 

 297C501300000578-3117603-image-a-10_1433

 

297C4F5300000578-3117603-image-a-14_1433

 

297CAF9800000578-3117603-image-a-15_1433

 

Дакота в НЙ, 9 июня, на премьере фильма The Wolfpack, http://www.imdb.com/...?ref_=ttfc_sa_4

 

Так, пишут что на afterparty тусила с Джейми и Сьюзен Сарандон. 

297E304900000578-3117806-image-a-16_1433

 

днем ранее, 8 июня в НЙ

 tumblr_npoqk6O9iK1shgopuo1_500.jpg

 

Перис Хилтон на яхте в Испании со швейцарским миллионером, 34-летним Томасом Гроссом. 

 

2979DB3E00000578-3117015-image-m-17_1433

 

2979DC6D00000578-3117015-image-m-24_1433

 

297ACDC400000578-3117015-Hot_The_39_year

 

297ACCAF00000578-3117015-They_are_a_fit_

 

Кара со своей))) (St Vinсet) в НЙ, Сохо

 

PAY-Cara-Delevingne.jpg

 

Cara-Delevingne.jpg

 

Cara-Delevingne.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 июня 2015 - 13:44

  • 4

#8118 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 14:16


Перис Хилтон на яхте в Испании со швейцарским миллионером, 34-летним Томасом Гроссом. 
))) ух ты как в оборот берёт...


днем ранее, 8 июня в НЙ
и зачем  листы картона(фанеры?)? :scratch_one-s_head:   творят?
  • 2

#8119 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 14:17


А вообще, хорошая отмазка для лентяя, из серии: зачем убирать постель утром, если вечером все равно расстилать?

я всегда так делаю...  :ember:  Ну если гостей не жду.


  • 3

Qp5K.gif


#8120 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:38

Дженнифер Лоуренс  в Нью-Йорке (9 июня) сейчас фоточек думаю прибавится..  в связи с трейлером новым ГИ  
 
jennifer-lawrence-returns-to-nyc-hotel-a
 
CHIP1ztWgAE82WS.jpg
 
Николь Ричи  на Grove во время съемок ее шоу Откровенно Николь (8 июня) в Лос-Анджелесе.
nicole-richie-candidly-nicole-filming-th
 
Мишель Уильямс   (8 июня) в Нью-Йорке Бруклин.
Недавно было объявлено, что 34-летняя актриса присоединилась к актерскому составу предстоящего фильма Золото  с Мэттью МакКонахи и Эдгаром  Рамиресом.
 michelle-williams-joins-matthew-mcconaug
 
Джулианна Мур во время участия в The Alzheimer’s Association New York City Chapter’s 2015 Forget-Me-Not Gala  в Pierre Hotel (8 июня) в Нью-Йорке. 
 julianne-moore-jonathan-groff-help-raise
 фильм прошел,награду получила,но тем не менее участие в мероприятиях,связанных с Альцгеймером принимает.
 
София Вергара (8 июня) в Голливуде.
sofia-vergara-joe-manganiello-wedding-haпысы видела перед сеансом рекламу её фильма с Ризер-  красотки в бегах. Даж не знаю что и сказать :scratch_one-s_head: ,но Риз мне понравилась  :smex:
 
Джейми Александр(девушка?жена? или как?  Питера Фачинелли)  на премьере своего нового шоу Brink  в Paramount Theater в Paramount Studios  (8 июня) в Голливуде.
jaimie-alexander-carla-gugino-are-colorf
 
 
jaimie-alexander-carla-gugino-are-colorf
 
 
Дита фон Тиз   в аэропорту LAX   (8 июня) в Лос-Анджелесе.
dita-von-teese--can-not-relate-to-victor
 
Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин (9 июня) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
 megan-fox-brian-austin-green-hold-hands-
 
Ванесса Хадженс  не скажу где замечена и не просите :_nedovolen_: отправляется  на Бродвей для   исполнения спектакля Гиги   (9 июня) в Нью-Йорке.
vanessa-hudgens-broadway-show-gigi-sets-
а сарафанчик прелесть...))
 
Брэдли Купер  с друзьями в Нью-Йорке  (8 июня).
bradley-cooper-meets-up-with-friends-in-
 
Диана Крюгер и Джошуа Джексон   (8 июня) в Нью-Йорке.
 diane-kruger-gives-loving-look-to-joshua
 
Сиенна Миллер   в аэропорту Хитроу в понедельник (8 июня) в Лондоне, Англия.
sienna-miller-jets-to-london-following-e
 
Миранда Керр, Алекса Чанг и Лив Тайлер   во время участия в 2016 Stella McCartney весна Presentation Garden Party  в Элизабет-стрит Галерее  (8 июня) в Нью-Йорке.
miranda-kerr-alexa-chung-liv-tyler-have-
 
miranda-kerr-alexa-chung-liv-tyler-have-
 
 
miranda-kerr-alexa-chung-liv-tyler-have-
 
Гвинет Пэлтроу  на праздновании Виндзор Смит Homefront  (8 июня) в Лос-Анджелесе.
gwyneth-paltrows-daughter-apple-is-her-t
 
 Эмбер Хёрд  на обложке июля 2015 номере журнала Elle  
amber-heard-elle-july-01.jpg
 
amber-heard-elle-july-02.jpg
 
 
 
amber-heard-elle-july-03.jpg
 
amber-heard-elle-july-04.jpg
On life since marrying Johnny Depp: “Nothing is a dramatic change. We’ve been together for a long time now, so it’s been a fairly organic process. I have a fiercely independent spirit.”
 
On fame: “The thing that really scares me is the potential of losing my freedom. I never want for my life to lose the ability to transverse the world, with freedom and ease. The freedom and ease I have worked so hard to acquire for myself.”
 
On female roles in Hollywood: “I get a stack of scripts, like, once a month, and most of the time, you find these placeholder girls that are there to provide a bounce for the male character. So we know he’s funny because she’s serious and she’s mad at him. We know he’s strong because she needs saving. So really her job is to validate this personality trait of our hero or male. I mean we’re trying to imitate life, and it seems to me a deeply saddening injustice that we are so uncreative and uninterested in developing representations of female life.”
гугл
 
О жизни после женитьбы с Джонни Деппом: "Ничто не является резкое изменение. Мы были вместе в течение долгого времени теперь, так что это было довольно органичный процесс. У меня есть яростно независимый дух ".
 
О славе: "то, что действительно пугает меня- потенциально  терять свободу. Я не хочу для моей жизни, чтобы потерять способность к передаче мира , свободу и легкость. Свобода и легкость, я работала так трудно приобрести для себя ".
 
О женских ролях в Голливуде:я получаю стопку сценариев, например, раз в месяц, и большую часть времени, вы найдете эти заполнители девочек, которые там дают отказы для мужского персонажа. Так мы знаем, что он смешной, потому что она серьезная и она злится на него. Мы знаем, что он сильный, потому что она нуждается в спасении. Так что действительно ее работой является проверка этой черты характера нашего героя или мужчины. Я имею в виду, что мы пытаемся подражать жизни, и мне кажется прискорбной несправедливостью, что мы такие  нетворческие  и незаинтересованы в развитии представлений о женской жизни.”

Сообщение отредактировал Арина76: 10 июня 2015 - 16:52

  • 4

#8121 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:39


я всегда так делаю... 

строгий выговор тебе  :girl_haha:


  • 3

#8122 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2015 - 16:47


борода всё ж поменьше,нет?))

понятия не имею. если только на пару миллиметров...

 

 


))) ух ты как в оборот берёт...

кто кого?


  • 0

#8123 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:48


видела перед сеансом рекламу её фильма с Ризер-  красотки в бегах.

ругают критики комедию, сильно(. Питер Тревис из Rolling Stone поставил 1 из 5 http://www.rollingst...view/21895.html

но некоторые зрители пишут, что Риз хороша в комедийной роли, и если не относится чересчур серьезно к фильму и понимать, что это фарс, то один раз весело время можно провести). 

 


Я имею в виду, что мы пытаемся подражать жизни, и мне кажется прискорбный несправедливостью, что мы так нетворческия и незаинтересованы в развитии представлений о женской жизни.”

так, прошу отметить, еще одна голливудская актриса отмечает нехватку интересных женских персонажей  :smex:


  • 3

#8124 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 17:01

 

 


кто кого?

  хороший вопрос...)) но в любом случае миллионер тоже как бы не бедствует.

 

 


но некоторые зрители пишут, что Риз хороша в комедийной роли, и если не относится чересчур серьезно к фильму и понимать, что это фарс, то один раз весело время можно провести). 

те же впечатления)) ни в коем случае серьезно не относиться +элементы пошлости  наличествуют. Но Риз что то с чем то  :smex: ...эдакая сухая мымра коп...и на контрасте с героиней Вергары -прожженой  девицей ,прошедшей огонь и воды...смотреть весело,да))


  • 2

#8125 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2015 - 17:03


хороший вопрос...))

так ты кого имела ввиду-кто кого обрабатывает?))


  • 0

#8126 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 17:07


так ты кого имела ввиду-кто кого обрабатывает?))
я всё таки думаю Перис миллионера.  Ну а дальше посмотрим...сколько  таких бизнесменов рядом с ней замечено было? 
  • 1

#8127 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 18:55

Ариана Гранде обрушилась на двойные гендерные стандарты
ariana_grande.jpg
Ариана Гранде

© fb.com/arianagrande
 

Ариана Гранде напомнила миру, что ни она, ни любая другая женщина не является собственностью мужчин, выложив в твиттере разгневанный текст. Певица выступила с этим заявлением после разрыва со своим бойфрендом Биг Шоном и рассказала о двойных стандартах, с которыми все еще продолжают сталкиваться женщины в американском обществе.

«В моем роду было много женщин-активисток», — написала Гранде. — Моя тетя Джуди была первой женщиной с итало-американским происхождением, которая стала президентом в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне. Я думаю, что она гордилась бы мной, потому что я открыто говорю о том, что давно меня беспокоит».

Ссылаясь на статью Глории Стеймен 1969 года «Вслед за «властью черным» — освобождение женщин» («After Black Power, Women’s Liberation»), Гранде пишет, что есть огромная разница в отношении к мужчине и женщине, особенно в том, что касается секса. «Если у женщины много секса (или вообще есть какой-то секс), то она шлюха. Если у мужчины много секса, то он ЖЕРЕБЕЦ, БОСС, КОРОЛЬ, — пишет певица. — Когда женщину видят находящейся в дружбе с мужчиной, то на нее сразу вешаются ярлыки, ее подозревают в романтических или половых отношениях с ним. Когда же мужчину видели с женщиной, то его за это прославляют. ООО, СМОТРИТЕ, ОН ЕЕ ЗАКАДРИЛ!»

Певица хочет, чтобы люди обратили внимание на индивидуальную ценность каждого человека. «Я мечтаю о мире, в котором человека оценивают не по тому, с кем он встречается, состоит в браке, находится в отношениях, спит (или не спит), замечен… О мире, в котором ценят значение человека как личности, — написала Гранде. — Я хочу, чтобы люди, которые это прочитали, знали, что они более чем самостоятельны»

Певица добавила, что в последние восемь лет своей жизни испытывала необходимость в постоянных отношениях с бойфрендом. Но после разрыва с Биг Шоном она поняла, что это не так. «Я никогда не чувствовала себя более настоящей, твердо стоящей на ногах, довольной, — написала певица. — Я никогда не смеялась веселее и не получала от жизни столько удовольствия». Гранде закончила цитатой из классики феминистской журналистики — статьи Глории Стейнем: «Любая женщина, решившая жить как полноценный человек, должна знать, что орды людей, требующих сохранения status quo, сочтут ее желание предметом для грубых шуток. Ей будет нужна сестринская поддержка». Далее певица написала своим поклонникам: «Вы и есть эта «сестринская поддержка». Люблю вас!»

 

Источник

 

Рукопись продолжения «50 оттенков серого» украли до публикации
pic_07171576db3ff60724f7c79db4aceaef.jpg
Первая книга «50 оттенков серого»
 

Рукопись новой книги писательницы Э.Л. Джеймс, которая должна стать продолжением эротической трилогии «50 оттенков серого», украдена, сообщает The Guardian. Официальный релиз романа намечен на 18 июня. Книготорговцы опасаются, что текст вскоре появится на пиратских сайтах.

Обстоятельства произошедшего пока не уточняются. Отмечается, что неизвестные похитили чистовую рукопись книги, но ее копии сохранились. Представители издательства Penguin Random House отказались комментировать ситуацию, пока полиция ведет расследование. При этом они заверили поклонников, что роман все же опубликуют в срок, как и планировалось.

Повествование в романе «Грей» будет вестись от лица главного героя серии.

В такой же ситуации оказалась в 2008 году автор цикла «Сумерки» Стефани Майер. Как и Джеймс, она намеревалась написать роман с точки зрения вампира Эдварда Каллена, а не Беллы, как в оригинальной серии. Но часть текста украли и разместили в интернете. После этого Майер отказалась дописывать книгу. В 2003 году британец похитил несколько страниц рукописи романа «Гарри Поттер и Орден Феникса» у Джоан Роулинг и тоже опубликовал их в сети.

Роман «50 оттенков серого» лег в основу одноименной эротической драмы, стартовавшей в кинотеатрах в феврале 2015 года. Историю Кристиана Грея и Анастейши писательница продолжила в книгах «На 50 оттенков темнее» и «50 оттенков свободы». Их экранизируют с теми же актерами: Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон. В центре сюжета — история юной студентки, которая знакомится с миллиардером, увлекающимся БДСМ.

 

Источник


  • 4

#8128 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2015 - 19:06

Ванесса Хадженс  не скажу где замечена и не просите  о

 

 Я и так знаю что из дома  :girl_haha:

 

Брэдли Купер  с друзьями в Нью-Йорке  (8 июня).

 

 Купер тоже любитель труселей до колена как и Роб  :klubok:  Видать не в курсе что так только лошары ходЮт  :uzhas: По мнению модных критиков из помоек))


  • 0

#8129 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 20:47

Джекман бодренький, в НЙ, 9 июня

 

tumblr_npqlsf86bj1ro4cnfo2_540.jpg

 

Редклифф 5 июня в НЙ

 

tumblr_npqktoEdy51txa0vxo2_540.jpg

 

Кэти) Новое лицо Moschino,  ну, в общем, было понятно)

AlaLfN9ZNAg.jpg

 

 

Долан такой все-таки смазливый мальчик). В фотосете с Gia Coppola, 

 

Xavier-Dolan-2015-Assistant-Photo-Shoot-

 

Xavier-Dolan-2015-Assistant-Photo-Shoot-


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 июня 2015 - 21:11

  • 2

#8130 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 21:24


строгий выговор тебе 

Только не бросай меня в терновый куст!  :smex:


Рукопись новой книги писательницы Э.Л. Джеймс, которая должна стать продолжением эротической трилогии «50 оттенков серого», украдена, сообщает The Guardian.

Госсподи, какое счастье!  :JC_pray: Спорим на свеклу. Дорнан спер, больше некому. Небось, его Паттинсон надоумил - по части клептомании в отношении неизданных рукописей он известный гуро.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика