Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7591 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 16:06


не, ну кроме взятки, думаю, есть куча официальных путей что-то быстро сделать: оформить нужные разрешения или услать собак. На то и помощники, чтобы разруливать форс-мажор). 

а вот тут надо знать законодательство австралийское. Когда, в какой момент вылезли эти йорки. А то если честно,я вообще не понимаю,каким образом их дальше аэропорта то пропустили в Австралию :scratch_one-s_head: ...  в чемодане через зелёный коридор? или на частном самолете хоть куда?

 

а вот на этот фильм думаю пойдут мужчины обязательно...да и не только мужчины(Таня,ты это приносила,нет?)


Компания Weinstein приобрела бокс драма «Руки из камня» с Edgar Ramirez и Робертом де Ниро


Сообщение отредактировал Арина76: 14 мая 2015 - 16:09

  • 1

#7592 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 16:17


(Таня,ты это приносила,нет?)

не, я такого не видела). 



а вот на этот фильм думаю пойдут мужчины обязательно..

ага. благодаря некоторым энтузиастам телеканала "Боец" я битвы практически регулярно по телеку наблюдаю))). 



или на частном самолете хоть куда?

еще про собак, а этот министр шутник, однако. Сказал, что после всего случившегося не рассчитывает, что его пригласят на премьеру Пиратов  :smex:


  • 1

#7593 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 18:02

И снова я  :viannen_102:  

 

Натали Портман сыграет Джеки Кеннеди в новой байопике, режиссером которого будет номинировавшийся на Оскар за фильм "Нет" чилиец Пабло Ларраин.  В центре истории - первые четыре дня из жизни бывшей первой леди  после убийства Кеннеди. Продюсером выступит Арофонски. http://www.thewrap.c...-in-new-biopic/

 

 

  


с прессухи).

 

CE-GXrqVEAM5yEi.jpg


Холт какой довольный) Отвечают на вопросы фанатов (?)

CE-EUAOUkAEP5ct.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 мая 2015 - 19:27

  • 2

#7594 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 18:13


Продюсером выступит Арафонски. 

Это который? Тот самый который?  :brovi:  И как ее муж то отпустит сниматься в этом кино  :girl_haha:


  • 2

#7595 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 18:39


Никки для Yahoo Style не очень(. у нее любая папская фотка в разы лучше.

Она тут прям как из секты свидетелей Иеговы. :smex:


Джилленхол красавчик какой, он занятый или свободный?

Ну если тот продюсер его бросил, то да.


это я поняла, и даже не сомневаюсь). У меня вот что вызывает сомнения: Депп же не сам занимается организацией своих съемок, явно его команда решает всякие там общие вопросы. Если получился такой косяк с собаками, это вина его команды, менеджера, помощника, не знаю, кто там занимался организацией его поездки. Но шум подняли знатный, вместо того чтобы оперативно замять и не вылететь с работы, поэтому, я склоняюсь к мысли о пиаре(.

На собачий пиар у меня аллергия с давних пор. В это уже должен вмешаться Грин Пис.


И приятно слышать,что звезда ты не звезда,но правила одинаковы.

Но вообще-то можно было сообщить об этом Деппу приватно, не обязательно устраивать шум на весь мир. Если бы Депп не был всемирно-известным актером и секс-символом, собак бы просто вышвырнули, а тут...


Холт тут хорошенький)

Он, наверное, прям весь растекся перед Шарлиз.  Она такая красавица. что даже страшно.


ржачная фота, приятного просмотра).

Отлично, когда зрителям нравиться фильм. :biggrin3:  Я думаю в озвучке Кин-дза-дза "Безумный Макс" веселей бы пошел.  Все ж с советскими фильмами ничто не сравнится. :girl_claping:


  • 0

Qp5K.gif


#7596 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 19:21


Но вообще-то можно было сообщить об этом Деппу приватно, не обязательно устраивать шум на весь мир. Если бы Депп не был всемирно-известным актером и секс-символом, собак бы просто вышвырнули, а тут...
а тут Австралия. Дело в том,что в отличие от большинства  стран(где требуется всего лишь приехать с международным вет паспортом на животное ,оформленным у себя на родине),в Австралии требуется разрешение сначала получить на ввоз:

 

Австралия Ввоз домашних животных без заранее полученных разрешений Австралийской карантинной и инспекционной службы запрещен. (контактный телефон в Австралии 612 62723933).

 

вот полный список,почувствуйте разницу в требованиях -  http://animals.kharkov.ua/node/101

 

моё имхо пиар пиаром,но  именно для австралийцев этот незатейливый наглый провоз показался вопиющим и достойным скандала.  


ну еще сравнимые драконовские меры на ввоз живности в Великобритании...


  • 1

#7597 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 19:38


Это который? Тот самый который? 

да это все грязные инсинуации  :balblabla: . А что ребенок похож на ...  :scratch_one-s_head: Ну, это бывает  :biggrin3:


 


Я думаю в озвучке Кин-дза-дза "Безумный Макс" веселей бы пошел. 

прочитала прям супер-пупер рецензию, очень хвалют, сильная женская роль, пишут, а также много динамики и драйва. Надо поглядеть). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 мая 2015 - 19:47

  • 0

#7598 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 19:52

Не знаю в какой теме разместить эту статью, пока сюда размещу

 

Гендерные мутации: если бы мстители были женщинами, а Черная Вдова — мужчиной?

 

enhanced-4797-1431559379-13.png

Прошел всего месяц после премьеры, а Мстителей за это время успели обвинить в расизме (мало негров), в сексизме (мало женщин), в гомофобии (вообще нет геев, упс), эгалитарной диктатуре и прочих не самых толерантных вещах, о которых сейчас страшно вспоминать. Tumblr восстанавливает справедливость: все мальчики стали девочками, а единственная девочка (Черная Вдова) – мальчиком. Вот теперь все правильно. 

Эмбер Хёрд получает Капитана Америку
 

enhanced-339-1431385998-24.png
 

Эмбер на наш взгляд, несомненно, привлекательнее, чем Крис Эванс, да еще с эдаким привкусом настоящего ретро 40-х (чего у Эванса ни на грош) и золотыми кудрями, как у Греты Гарбо. Абсолютный вин, берем. К тому же даже дурацкое звездно-полосатое трико ей идет. 

 

Дженнифер Лоуренс становится Тором
 

enhanced-5040-1431386106-2.png
 

Признаться, Дженнифер нам очень нравилась в роли синекожей нигилистки, приспешницы злодея Магнито, Мистик (mutant-and-proud) во франшизе X-men. Здесь Лоуренс-Тор также демонстрирует удачный образ: и светлые волосы, и красный плащ, и молот, который никто никогда не сможет поднять (потому что вы недостойны), и смоки-айз... Вот да, смоки-айз. Все-таки женщину Тора мы пока принять не готовы. Душа не лежит.

 

Мила Кунис а-ля Халк (он же Брюс Беннер)
 

enhanced-4776-1431386135-10.png
 

Мила в роли «зеленого» однозначно хороша! Правда, образ героя точно пришлось бы переписывать: деликатная скромняшка доктор Беннер на этом фото сексапильной Кунис угадывается с трудом. Зато Соколиный глаз мог бы смело назвать шлюхой (отголоски недавнего сексистского скандала) и кое-кого помимо Черной Вдовы.  

 

Кейт Бекинсейл и Железная Женщина
 

enhanced-29885-1431386057-7.png
 

Дайте нам скорее это развидеть. Полный провал. Разве что рука неплохо смотрится. Это, впрочем не меняет дела: у «канонного» Железного Человека были не менее привлекательные футуристичные руки и технологичные ноги. Харизма Дауни мл заставляет Тони Старка буквально искриться (и делать альтронов на досуге), так что оставляем традиционный сексистский вариант. 

 

Шейлин Вудли ака Соколиный глаз
 

enhanced-28288-1431386163-10.png
 

А вот Соколиный глаз нам нравится! Это в кино он был непонятным мужиком с детьми и скучной любовной линией, который неведомым образом близости-к-народу-ради (в самом деле, не с Тором же вам себя идентифицировать) угодил в команду мстителей. А здесь у нас настоящая амазонка с динамичной стрижкой, да еще и в роскошной облегающей черно-пурпурной форме. Оставляем! 

 

Крис Пайн Черный Вдовец
 

enhanced-12972-1431559537-10.png
 

Однозначно, похож. Рыжий. В черном костюме. Маскулинный. С жестким взглядом. Трудно заметить подмену. На удивление Крис Пайн смотрится в роли Черной Вдовы (теперь уже вдовца) не менее органично и соблазнительно, чем Скарлетт Йоханссон. Нормально, короче. 

 

Кристен Стюарт – стильный фем-Локи
 

enhanced-4797-1431559379-13.png
 

Кристен просто идеальный Локи (наконец-то можно перейти на темную сторону!) и почти так же красива, как Том Хиддлстон, что является несомненным преимуществом, если ты коварный, но малость неудачливый бог-интриган.

 

 

Источник


  • 5

#7599 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 20:05


Гендерные мутации:

 

:smex:

 

Льстецы.


  • 1

#7600 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 20:25

Канны 2015: Разбирая жюри

 

 
  

Кто эти люди, о чем они думают, что любят и за какие фильмы с большой долей вероятности проголосуют?

Братья Коэн

01_llewin_w640_h1200.jpg

 Братья Коэн на съемочной площадке фильма «Внутри Льюина Дэвиса»

Джоэл и Итан Коэны, в данный момент занятые работой над сатирическим проектом «Аве, Цезарь!», все делают вместе: пишут, снимают, получают «Оскары» (их у них четыре – за«Фарго» и «Старикам тут не место»), выигрывают в Каннах «Золотую пальмовую ветвь» (за«Бартон Финк») и Гран-при (за «Внутри Льюина Дэвиса»). Поэтому логично, что и жюри Каннского фестиваля они возглавляют вместе – впервые в истории эту должность делят между собой два более-менее разных человека. Инди-идолы Коэны наверняка будут всячески стараться наградить независимых и ярких авторов с узнаваемым почерком – француза Жака Одиара («Эрран») или грека Йоргоса Лантимоса («Лобстер»).

Росси де Пальма

02_vne_igry_w640_h1200.jpg

 Росси де Пальма в фильме «Вне игры»

Есть все шансы, что эта двукратная номинантка на премию «Гойя», культовая фигура испанского кино, привнесет немного драмы в каннские расклады в этом году. Например, картина «Хроники» Мишеля Франко о медбрате, который ухаживает на смертельно больными пациентами, вполне способна растрогать 50-летнюю бывшую музу Педро Альмодовара.

Джейк Джилленхол

03_vrag_w640_h1200.jpg

 Джейк Джилленхол в фильме «Враг»

Несмотря на участие в провальных блокбастерах (см. «Принц Персии»), 34-летний Джилленхол все же известен ролями, которые многих других актеров отпугнули бы, а ему принесли номинацию на «Оскар» (см. «Горбатая гора»). Так как он уже успел поработать с таким же бесстрашным Дени Вильневом аж над двумя фильмами («Пленницы», «Враг»), нетрудно предположить, что новая работа канадского режиссера «Наемница» будет у Джилленхола фаворитом Каннского конкурса. Также вполне возможно, что он будет готов поощрить «Море деревьев» от режиссера Гаса Ван Сента, который славится своей чуткой работой с актерами.

Сиенна Миллер

04_sovsem_kak_zhenshina_w640_h1200.jpg

 Сиенна Миллер в фильме «Совсем как женщина»

Британская актриса, номинантка на премии BAFTA, «Золотой глоус», Independent Spirit и Critic's Choice, в прошлом году приглянулась Каннской публике в фильме Беннета Миллера«Охотник на лис». Роль бок о бок с Брэдли Купером в «Американском снайпере» вывела 33-летнюю актрису в высший эшелон, а скоро она закрепится в своем новообретенном звездном статусе, когда появится в «Черной мессе» с Джонни Деппом. Из всего многообразия каннского меню ей наверняка по вкусу придутся фильмы с сильными женскими ролями:Марион Котийяр в «Макбете» или Кейт Бланшетт и Руни Мара в «Кэрол».

Гильермо дель Торо

05_pacific_rim_w640_h1200.jpg

 Гильермо дель Торо на съемочной площадке в фильма «Тихоокеанский рубеж»

Режиссер, номинированный на «Оскар» и получивший BAFTA за сценарий своего же фильма«Лабиринт фавна», имеет на своем счету две статусные франшизы («Хеллбой» и«Тихоокеанский рубеж» с учетом готовящегося сиквела). Он может ратовать за победу«Сказки сказок» Маттео Гарроне, в основе которой лежит близкая дель Торо мрачная комбинация реальности и фантазии. Но режиссер «Багрового пика» запросто может избрать своим фаворитом историческую драму с восточными единоборствами «Убийца» Хоу Сяосяня.

Софи Марсо

06_odna_vstrecha_w640_h1200.jpg

 Софи Марсо в фильме «Одна встреча»

Из патриотических соображений местная кинодива, обладательница премии «Сезар» и некогда злодейка в «бондиане», вполне может поддержать один из четырех французских фильмов конкурсной программы. 48-летняя Марсо также может проявить женскую солидарность и пролоббировать новые работы Майвенн («Мой король») и Валери Донзелли («Маргарита и Жюльен»).

Ксавье Долан

07_chudo_2_w640_h1200.jpg

 Ксавье Долан в фильме «Чудо»

В центре сюжета каждого фильма Долана неизменно присутствует проблема отношений матери и сына, и это хорошие новости для Нанни Моретти и его новой картины «Моя мать», рассказывающей о женщине-режиссере в разгар экзистенциального и семейного кризиса. 26-летний канадский вундеркинд, чьи работы в разные годы участвовали примерно во всех программах Каннского фестиваля, также может выступить в поддержку единственного дебютанта нынешнего конкурса – венгра Ласло Немеша («Сын Саула»).

Рокиа Траоре

08_traore_w640_h1200.jpg

Самый экзотичный член каннского жюри этого года, звезда этно-музыки Траоре, родилась в Мали, но все детство путешествовала по Африке, Европе и Ближнему Востоку. Ее творчество является продуктом синтеза разных культур, поэтому ей вполне может быть интересен фильмЦзя Чжанкэ «И сдвинутся горы», действие которого происходит то в китайской деревне 90-х, то в футуристическом австралийском мегаполисе 2025 года. Но так как Траоре недавно сотрудничала с Тони Моррисон над ее вольной интерпретацией шекспировской«Дездемоны», никто не удивится, если этот член жюри поддержит «Макбета» Джейсона Курзела.


пы сы. интересно было как представят Сиенну Миллер. Мне кажется очень даже достойно. 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 мая 2015 - 20:22

  • 3

#7601 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 20:25

Арина76,

Арина, спасибо, очень интересно  :d_daisy:  


  • 2

#7602 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 20:26


Кристен просто идеальный Локи (наконец-то можно перейти на темную сторону!) и почти так же красива, как Том Хиддлстон,
ну это ж прелесть что такое за сравнение для меня для нонстена :smex:
  • 2

#7603 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 20:30


ну это ж прелесть что такое за сравнение для меня для нонстена

я, кстати, тоже довольна сравнением с Хидлстоном  :smex: . Вот бывают же совпадения  :dan:


  • 2

#7604 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 20:31


Здесь Лоуренс-Тор также демонстрирует удачный образ: и светлые волосы, и красный плащ, и молот, который никто никогда не сможет поднять (потому что вы недостойны), и смоки-айз...
если кто и сможет поднять,так именно Джен! :smex:


я, кстати, тоже довольна сравнением с Хидлстоном  . Вот бывают же совпадения 
да да я помню,что для кого то и он красавец :smex:
  • 0

#7605 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 20:32

Ультраамериканцы

Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг

CE-shQoUIAAbEeC.jpg CE-shIYVIAEfDGv.jpg

 

CE-shAqVAAAlamW.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика