Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7516 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 19:10

Дакотин друг, Matthew Hitt, долговязый  :smex:

музыкант, модель, 27 лет, рост 188 см. англичанин родом из Южного Уэльса. Фронтмэн группы Drowners 

для британского модного бренда All Saints

AllSaints-May-2015-Mens-Look-Book-Matthe

 

u5zfpjl.jpg

 

как-то ржачно)

baervgy.jpg grlm6uf.jpg


  • 5

#7517 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 19:22

 Ирина Шейк    во время Barcelona Bridal Week   (8 мая) в Барселоне, Испания
irina-shayk-walks-in-bridal-runway-spain

и тут же ЖП подхватилась вопрошать...уж не свадебное ли это платье для Бредли Купера :smex:


но в движении красиво конечно(имхо)...хоть громоздко на мой вкус

irina-shayk-walks-in-bridal-runway-spain



Дакотин друг, Matthew Hitt, долговязый  музыкант, модель, 27 лет, рост 188 см.
вот у кого ноги длинные действительно)
  • 1

#7518 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 19:24


хоть громоздко на мой вкус

ужасно. 


  • 1

#7519 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 10:28

и кого мне это напоминает? :scratch_one-s_head:  

HR5QTVjxJAY.jpg

результаты голосования в группе в контакте...

Вы рады за Йена?
ДААААА -19,7%

Не очень-6,1%

Лучше бы женился на Нине..-74.2%

 
 
 
 
 Проголосовало 66 человек.

 

 

кроме того сама переживаю как там выкрутятся без Нины Добрев,но фаны молодцы,не печалятся,креативят :smex:

kkTmLcvHbUo.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 10 мая 2015 - 10:31

  • 5

#7520 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 мая 2015 - 10:35


результаты голосования в группе в контакте...

везде овечки... :girl_yes:  

 


фаны молодцы,не печалятся,креативят 

:ura: *поклонник слэша во мне приподнял голову и заинтересовался* :girl_haha:


  • 5

#7521 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 11:40

 

 

Ashley Greene – Pitch Perfect 2 Premiere in Los Angeles

ashley-greene-pitch-perfect-2-premiere-i


Сообщение отредактировал Арина76: 10 мая 2015 - 13:50

  • 2

#7522 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 16:34

Ничего себе, как Эшли плечи себе накачала. :scratch_one-s_head:


  • 2

#7523 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 20:11

 
george-amal-clooney-050915.jpg
Джордж Клуни и Амаль посетили Диснейленд премьера Tomorrowland в Анахайме в субботу, и пара выглядела безупречно на красной ковровой дорожке, когда они позировали для фотографий.
 
По сюжету синопсис, Tomorrowland об "измученном ученом [Клуни] и оптимистичном подростке [Бритт Робертсон], который отправится в опасной заполненные миссии, чтобы раскопать тайну в  загадочной месте где-то в пространстве и времени", и это также Звезды Хью Лори, Тим Макгроу и Кэтрин Хан. Мы желая видеть его, так как мы увидели первый тизер месяцев назад!
 
54-летний актер недавно поделился о своей возлюбленной на Entertainment Tonight шоу,"она удивительный человек и она заботливая. И она также, оказывается, один из умнейших людей, которых я когда-либо встречал. И у нее отличное чувство юмора. Есть несколько причин, почему [я упал в любовь]." Аууу!

Так а что про ее совершенно потрясающие наряды? "С того дня, как я встретил ее, она всегда была в этом безумно — это эксцентрично, но удовольствие — чувство моды," Клуни сказал эт. "Как она это делает, пока у нее 11 случаях она работает? Это безумие. Это была своего рода захватывающее зрелище, ведь у нее такой хороший вкус."

  • 4

#7524 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 21:44


ее совершенно потрясающие наряды?

 

Все хорошо.Выглядит замечательно, но туфли выбиваются из образа.


  • 3

#7525 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 22:07

Про Сэма Клафлина http://www.thewrap.c...ery=/Wod48k0nY4
 
Сэм Клафлин Возвращается для 'The Huntsman "Без Кристен Стюарт Белоснежка
snow-white-huntsman-sam-claflin.jpg
гугл
Крис Хемсворт звезды в дополнительный доход компании Universal наряду Шарлиз Терон, Эмили Блант и Джессика Честейн
Сэм Клафлин, который играл любовный интерес Белоснежки Уильям в "Белоснежка и охотник", вернется дальнейшем Universal, "Huntsman", который фокусируется на главном персонаже Крисе Хемсворте, в TheWrap узнал.
Клафлин повторит свою роль Уильяма, детство лучшим другом Белоснежки которого нежный поцелуй разрушил чары в первом фильме. Он появляется в небольшой вспомогательной роли, и, несмотря на его роль, Кристен Стюарт не ожидается, что появится в "The Huntsman".
Шарлиз Терон возвращается в роли королевы Равенны, и она будет присоединились новые дополнения Джессика Честейн и Эмили Блант, как злодей фильма. Ник Фрост также возвращает в качестве одного из гномов наряду британских актеров Роб Брайдон, Александра Роуч и Шеридан Смит.
 
Продолжение расширяет вселенную, установленную в первом фильме, чтобы показать, как судьба Эрика Охотник (Хемсворт) и Равенна (Терон) пересекается, прежде чем они встретили  Белоснежку (Стюарт).
Седрик Николас-Троян режиссер по сценарию Фрэнка Дарабонта, который усиленной ранее проекты от Крейга Мазина и Эван Спилиотопулос. Джо Рот возвращается, чтобы продюсировать, в то время Palak Patel будет executive produce.
 
Руководители студии Maradith Френкель и Хлоя Елина будет курировать проект Универсала, который будет выпускать фильм на 22 апреля 2016.
Клафлин также известный по роли Финник Odair в "Голодные игры: Mockingjay" и Филиппа в "Пираты Карибского моря:. На странных берегах" в последнее время он пробовался на «Звездные войны: Rogue One" и подписал контракт на главную роль в биографическом фильме о футбол легенда Робин пятницу. Он представлен CAA и независимых Talent Group.

 

 


  • 3

#7526 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 мая 2015 - 22:24

Не пойму, это новая? (вроде, только что в инста выложена)

Кристина тут девочка-девочка совсем.

 

OsfIFw0.jpg


  • 3

#7527 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 22:33


Не пойму, это новая? (вроде, только что в инста выложена) Кристина тут девочка-девочка совсем.
я такое не видела. Но видимо это очень очень давнее.   А почему она в простыне? 
  • 0

#7528 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 22:33

Не понятно кого лечат, не то ее, не то собаку.


  • 1

#7529 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 мая 2015 - 22:38


Но видимо это очень очень давнее.

А мне каж, татушка видна на правой руке... Знач, не оч давнее?

 


А почему она в простыне? 


Не понятно кого лечат, не то ее, не то собаку.

У парикмахера, кажется...  Волосы вытянуты и уложены. Кажется. :biggrin3:


  • 1

#7530 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 22:50


А мне каж, татушка видна на правой руке... Знач, не оч давнее?
точно. я не заметила как всегда))Ну значит и правда стригли))
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика