Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7336 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 20:57

02.05.2015 18:51
WikiLeaks: Гарфилд сам напросился на увольнение
 
Портал WikiLeaks опубликовал новую порцию писем высшего руководства студии Sony, из которых стала известна истинная причина, по которой Эндрю Гарфилд потерял роль Человека-паука.
54032.jpg
Новая информация подтвердила слухи о том, что актер проигнорировал важное корпоративное мероприятие студии. Как стало известно, оно было организовано прошлым летом в Рио-де-Жанейро во время Чемпионата мира по футболу. В присутствии 750 гостей президент корпорации Sony Кадзуо Хираи рассчитывал анонсировать триквел «Нового Человека-паука», к роли Питера Паркера в котором должен был вернуться Эндрю. Студия рассчитывала выпустить картину на экраны в мае 2016 года. Как сообщается, Гарфилд прибыл в Бразилию, но в последний момент решил отказаться от посещения этого мероприятия, поставив Хираи в неловкую ситуацию.
 
2961764_904870.jpg
 
 
Тем временем появилась инсайдерская информация о том, что студия Sony сократила список претендентов на роль нового Человека-паука до Эйсы Баттерфилда и Тома Холланда. Первое появление знаменитого супергероя в киновселенной Marvel состоится в блокбастере «Первый мститель: Гражданская война». 

источник


Премьера сольного фильма о Питере Паркере запланирована на 28 июля 2017 года.


 

 

вау)))

 

Кристен Стюарт по свидетельству http://www.latimes.c...0502-story.html  будет рекламировать здоровые продукты:

The Partnership for a Healthier America, which worked with First Lady Michelle Obama's Let's Move initiative, has organized a campaign centered on produce called FNV (for fruits-n-vegetables) and has signed up spokespeople such as actress Kristen Stewart and the NFL's Cam Newton to participate in TV and social media efforts. The campaign started recently in Fresno and Hampton Roads, Va., with plans to expand, said Lawrence Soler, chief executive of the partnership.

гугл:

 

Партнерство для Healthier America, которая работала с инициативой Move первой леди Мишель Обамы Давайте, организовал кампанию по центру на продукцию под названием ФНП (для фруктов-н-овощи) и подписал спикеров, таких как актриса Кристен Стюарт и НФЛ Cam Ньютона участвовать в телевизионных и социальных медиа усилий. Кампания недавно начал в Фресно и Хэмптон-Роудс, штат Вирджиния., С планами по расширению, сказал Лоуренс Солер, исполнительный директор партнерства.


Сообщение отредактировал Арина76: 02 мая 2015 - 21:01

  • 4

#7337 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 21:12


Портал WikiLeaks опубликовал

 

Правильно, безопасней разоблачать селебрити, чем лезть в политику. Да, и интересней.

 


подтвердила слухи о том, что актер проигнорировал важное корпоративное мероприятие

 

Чего-то он, "белены объелся"?

Нет роли, не нужен и "роман" с партнершей.

 


будет рекламировать здоровые продукты

 

Хорошо, хоть не сигареты.


  • 3

#7338 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 21:39


Хорошо, хоть не сигареты.

:smex:  Сигареты как раз было бы логичнее)))


  • 3

#7339 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 21:58


Хорошо, хоть не сигареты.

Сигареты как раз было бы логичнее)))

а про сигареты,а верней курение  там есть фраза кстати))

 

Скрытый текст

гугл

Чтобы уменьшить путаницу и "бесконечную" капризный рознь о только то, что люди должны есть для наиболее здорового исхода, Кац сплотилил более 150 экспертов из 16 стран, в том числе многих популярных имен в своих областях (д-р Вальтер Уиллетт, председатель Отдел питания в Гарвардской школе общественного здравоохранения, д-р Дипак Чопра, бывший шеф-повар Белого дома Сэм Касс, д-р Марк Хайман, автор "Детокс диета" и д-р Эндрю Вейл, интегративная медицина адвокат, в их числе), чтобы подписать на Проект называется Glimmer (глобальный стиль жизни Медицина Мобилизация на эффекте реформы), что планирует воспитывать людей на этой консенсуса по диете, курение и физические упражнения. Если совет следует, Кац сказал, до 80% хронических заболеваний могут быть устранены."
 
"Я хотел бы, чтобы положить конец эпохе увлечением диеты в Америке", сказал Кац. И пищевая промышленность будет реагировать на потребительский спрос, как раз имеет это было, когда он создал низкоуглеводной пасты или Snackwells печенье или диетическую колу, сказал он.
 
 
если гугл я правильно поняла ,то   консенсус достигать будут :scratch_one-s_head: )))

 

 


Чего-то он, "белены объелся"? Нет роли, не нужен и "роман" с партнершей.

да я вообще в шоке. А этому викиликсу то верить можно? 

 обязательный выход Кейт и Уильяма с дочкой

283DDF1800000578-3044227-Kate_and_Willia

 

полностью действо: http://www.dailymail...ter_dailymailUK


Сообщение отредактировал Арина76: 02 мая 2015 - 22:01

  • 4

#7340 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 22:23


Сигареты как раз было бы логичнее

 

Зная ее некоторых "впечатлительных" поклонников, лучше не надо (а то, все, внезапно, окажутся курящими).

 


то   консенсус достигать будут

 

"Вот, и славно ..." 

 


А этому викиликсу то верить можно? 

 

Пока, они планку правдоборцев поддерживали.

 


выход Кейт и Уильяма с дочкой

 

Выглядит хорошо, учитывая сколько часов прошло после родов.


  • 4

#7341 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 22:28


обязательный выход Кейт и Уильяма с дочкой

а как девчушку то назвали? ))


  • 1

#7342 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 22:55

 


Выглядит хорошо, учитывая сколько часов прошло после родов.

я тоже удивлена...но видимо у всех по разному процесс, и организм,и... мед обслуживание)))она и родила то быстро(хотя понятно,что второй и должен быть быстрее) А может закон такой королевский- хоть как чувствуй,но выйди!  Но думаю тут и врачи постарались(имхо))

 


а как девчушку то назвали? ))
пока  не вижу,одни предположения))

 


Зная ее некоторых "впечатлительных" поклонников, лучше не надо (а то, все, внезапно, окажутся курящими).
 если ей удастся рассказать как она  будет совмещать свои любимые чизбургеры(по её словам) с здоровой пищей,то курение и вовсе раз плюнуть с чем -нибудь здоровым совместить будет :smex:
  • 2

#7343 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 23:06


видимо у всех по разному процесс, и организм,и... мед обслуживание

 

Хороший уход - здоровая беременность и роды без осложнений. 


  • 0

#7344 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 01:48

Дорнан с усами). Фанфото из Йоханнесбурга, он там на съемках

CECBIrgVEAAuxU2.jpg


  • 5

#7345 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 09:09


а как девчушку то назвали? ))

Виктория?  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#7346 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 09:41

еще один ракурс (и мне вот здесь кажется   куда лучше  выглядит,а фото от того же мероприятия..то есть дело видимо все таки в качестве фото и ракурсе... :scratch_one-s_head: )
Амаль Alamuddin Клуни   направляется в театр (с мамой и папой)на представление  Офф-Бродвей музыкальной Гамильтон в пятницу (1 мая) в Нью-Йорке.
amal-clooney-takes-her-parents-to-new-yo
 
 
amal-clooney-takes-her-parents-to-new-yo
 
 
а кто то решил на босоножки обратить внимание....
amal-clooney-takes-her-parents-to-new-yo
 
  ​​
(2 мая) в Нью-Йорке.
 amal-clooney-and-parents-visit-money-mon
 
Рианна   в Сохо районе   (2 мая) в Нью-Йорке.
 rihanna-shows-off-short-red-hair-01.jpg
 
Дженнифер Лоуренс   ​​(2 мая) в Нью-Йорке.
24-летняя X-Men: Апокалипсис актриса в Большом Яблоке будет участвовать в годовом Met Gala  сопредседателем  вечером (4 мая).
jennifer-lawrence-shows-off-bare-back-in
 
Крис Пайн  (30 апреля) в Милане, Италия на  Giorgio Armani 40th Anniversary Silos Opening & Cocktail Reception,  chris-pine-brings-his-good-looks-to-ital
 
там же  актриса Сара Гадонchris-pine-brings-his-good-looks-to-ital
 
Оливия Уайлд (30 апреля) в Нью-Йорке.
olivia-wilde-vaccinate-your-children-01.

Сообщение отредактировал Арина76: 03 мая 2015 - 09:43

  • 4

#7347 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 10:57


еще один ракурс

 

"Подсушенный" вариант.


  • 2

#7348 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 11:02


"Подсушенный" вариант.
:smex:  какое изящное определение стадии
  • 2

#7349 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 мая 2015 - 11:06


актриса Сара Гадон

У Сарочки какие клёвые туфельки, похожи на обувь "бальниц"... Мне такие нада!  :JC_cupidboy:


  • 5

#7350 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 14:03

Эфрон с Де Ниро со съемок Грязного дедушки.

Де Ниро на одной руке отжимается!!!

CEAgZuTUUAIzx-r.jpg

 

 CEAgaIaUEAAcXro.jpg

 

CEAgZ6gUMAAkD9T.jpg


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика