Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#631 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 февраля 2014 - 12:19

Не понимаю, на хрена так усиленно пиарить стюарт, ведь распиарина дай Бог каждому, ещё что хотят то...  :scratch_one-s_head:  токА глупый не поймёт что фото заказные..., и Сьюзи с собой таскает...   :facepalm:  

 


У меня такая толстовка, как у всея звезды.

 

Знак..., в отношениях с ней не состояла?  

 

 

 

Тейлор Лотнер в Санте-Монике

 

Тею надо больше показываться, мне кажется... И почему бы Робу с ним не сняться ещё разок в каком-нить фильме...

 


так поняла, что это даже не слухи. Даже не смотря на то что он лечился в прошлом году 

 

Страшно..., одно даётся, другое забирается... d48.gif


  • 4

#632 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2014 - 12:59

Американская чиновница утверждает, что является потомком рабов, принадлежащих семье Бенедикта Камбербэтча

ef62a5474c15a74e2cf9cd105859889bw556.jpg

Что может связывать чиновницу из мэрии Нью-Йорка и популярного британского актера? Стейси Крэмбербетч утверждает, что пра-пра-пра-пра-прадед Бенедикта Камбербэтча владел сахарными плантациями на Барбадосе в 18 веке, а в то время существовала практика давать рабам фамилию их владельца. Они связаны не по крови, а трансатлантической работорговлей.

Сам Камбербэтч признался, что его роль плантатора в «12 лет рабства», который прикладывает все усилия по освобождению одного из рабов, а также его участие в картине «Amazing Grace» в роли премьер-министра Уильяма Питта-младшего, боровшегося с рабством на территории Британской империи, это своего рода извинение за прошлое его семьи.

Британская звезда ранее говорила о том, что его имя стало распространено среди семей из стран Карибского бассейна благодаря его прародителям. В интервью он даже рассказал, что его мать, актриса Ванда Вентэм, сыгравшая, кстати, в последнем сезоне мать Шерлока, предупреждала не использовать его настоящую фамилию в киноиндустрии, так как она полагала, что он может столкнуться с претензиями по возмещению от потомков рабов.

Пока семье Камбербэтчей исков не предъявляли, 14 наций Карибского бассейна в прошлом году заявили, что будут требовать возмещения от бывших колониальных держав: Британии, Франции и Нидерландов. Страны наняли лондонскую фирму адвокатов, которые уже обеспечили выплату родственникам кенийцев, которые были замученные во время колониального правления Великобритании в 1950-х. Острова заявили, что они проведут «инвентаризацию» ущерба и потребуют извинений и возмещений финансовых убытков. Британия отменила работорговлю в 1807 году.

Камбербэтчи были среди многих видных богатых семей, которые построили свое состояние на работорговле.

 

Источник


  • 5

#633 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2014 - 13:08


Я так поняла, что это даже не слухи.

Кмк, там с дурью дружит каждый второй... если не первый... нет, ну вот чо человеку надо? Молодой, красивый, богатый, знаменитый... для кого ляда ему было веществами еще баловатся??  :scratch_one-s_head:


Тейлор Лотнер в Санте-Монике

Какая у него поклонница, как три Тейлора...  :girl_g:


Знак..., в отношениях с ней не состояла?  

Рая!!  :biggrin3:


Не понимаю, на хрена так усиленно пиарить стюарт

Ну так Шанель жешь... полетела сниматся с парижско-индейской моде. Коренные американцы настолько были рады, что в суд хотели на нее подать... где Шанель, где Стюарт, при чем тут бедные индейцы... вот Крисютка обязательно сделает все так, что потом ржач разбирает... вроде думаешь - и хрен бы с ней, на что она сдалась, а она как вычудит... цирк, с голодными попугаями!  :girl_yes:


Добавлено позже

Вот Бенедиктушка какой гад оказывается...  :girl_haha: А фамилие Паттинсон не распространена среди 14 нацией Карибского бассейна?  :girl_embar: Не повезло Шерлушеньке - был бы какой-нибудь Смит, никаких концов бы не нашли... а тут Камбербетч. Довыделывался.  :girl_haha:​ 


  • 3

Qp5K.gif


#634 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 февраля 2014 - 13:36


Камбербэтчи были среди многих видных богатых семей, которые построили свое состояние на работорговле.

Пока семье Камбербэтчей исков не предъявляли, 14 наций Карибского бассейна в прошлом году заявили, что будут требовать возмещения от бывших колониальных держав:

 

Ни фига себе..., вот попадёт Бенедикт под раздачу...

 


Молодой, красивый, богатый, знаменитый... для кого ляда ему было веществами еще баловатся?? 

 

Так скучно наверное...    :pardon:  раз всё есть... 


  • 2

#635 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2014 - 14:26


Анна Кедрик 2012 Toronto International Film Festival
не знаю,кто у Анны стилист,но мне нравится как её одевают.


Сам Камбербэтч признался, что его роль плантатора в «12 лет рабства», который прикладывает все усилия по освобождению одного из рабов, а также его участие в картине «Amazing Grace» в роли премьер-министра Уильяма Питта-младшего, боровшегося с рабством на территории Британской империи, это своего рода извинение за прошлое его семьи.

 вон оно чё....а я еще обратила внимание как здорово он в роль  плантатора вписался в 12 лет рабства...как родной на нём и костюмчик того времени сидел....а там всё на генетическом уровне оказывается....


  • 7

#636 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2014 - 19:29


Анна Кедрик

 

Вот, прямо Белла Свон с такими волосами. :_fen_:

 


является потомком рабов,

 

Притянут еще больший интерес к фильму, потом раздуют эту историю и снимут продолжение из наших дней про потомков. :_popkorn_:


  • 2

#637 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2014 - 20:45

заметка про вечеринку в доме  Лизы Мари Пресли фото и рассказ

http://www.justjared...scilla-presley/

гугл:

http://translate.goo...resley/&act=url

 
lisa-marie-presley-birthday-riley-keough

Лиза Мари Пресли празднует свой ​​46-й день рождения с дочерью Райли Кео , 24, и мать Присцилла Пресли , 68, в этих эксклюзивных JustJared.com картин на ее день рождения не состоявшейся в Лос-Анджелесе хот-спота Нет Вакансия в ночь на субботу (1 февраля).

Другие друзья и семья в посещаемости включены Лиза "любовь с Майкла Локвуда , сына Бена (с подругой Alexa), Кристен Стюарт , Зои Кравиц , Эллен Пейдж , Лиза лучший друг Линда Ramone (с бойфрендом JD Короля полосе Olms) , Джеки Гетти , Райли друг с Бен Смит-Петерсена , Присцилла 'сестра с Мишель Болье Хови, и Джаред Eng .

Участники также оценили шоколадное фондю станции, показания карт Таро и магические шоу. К концу ночи, канатоходец выполняется!

10 + фото внутри 46-й день рождения Лиза Мари Пресли ...

 

 

 

 

КС в Париже

http://www.imagebam....pb5l346hcrymc5/


Сообщение отредактировал Арина76: 03 февраля 2014 - 21:07

  • 3

#638 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2014 - 22:31

Девид Бекхем для H&M


  • 4

#639 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 08:06

ОБЛОЖКА ВАНИТИ ФЭР ФОТО+статья vanityfair.com

http://www.vanityfai...=social_twitter

2598210.jpg

 

http://www.vanityfai...00-new-logo.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 04 февраля 2014 - 08:14

  • 5

#640 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 09:06

Очень люблю Леа, мне нравится как она одевается, но тут она нечесаная и полуголая. Понравилась Джулия. А Люпита такая мощная девушка


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#641 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 09:44


А Люпита такая мощная девушка
да?))) а мне наоборот она статуэткой кажется изящной... хотя может у меня монитор не настроен вытягивает всех....А Джулия Робертс да.....красотка.Вот у кого ноги длинные!
  • 2

#642 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 09:56


да?))) а мне наоборот она статуэткой кажется изящной... хотя может у меня монитор не настроен вытягивает всех....

 Она очень накаченная. Прям атлет


А Джулия Робертс да.....красотка.Вот у кого ноги длинные!

Да, ноги так ноги, а не палки 

 

Из голливудских девочек нравится фигура у Джен и Блейк Лавли

blake-lively-rost-ves-parametry.jpg

У блейк полный комплект: ноги, талия, грудь...

У Леа вообще красивое тело

Lea%20Seydoux.jpg

Не люблю сильно худышек. Все ж у девушек должны быть и грудь и попа 


  • 4
Изображение
Ушла в оппозицию...

#643 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 10:24


ОБЛОЖКА ВАНИТИ ФЭР

 

Из дев - Джудия - как была красотка, так и осталась.

Из парней - Джаред - хорош как всегда. Клуни уж сильно приторный.


  • 3

#644 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 10:35


Из парней - Джаред - хорош как всегда.

Мне одной не нравится Лето по ходу. 


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#645 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 11:42

Мне одной не нравится Лето по ходу.

не одной!мне тоже,я даж вырезала его отдельно))

кликнуть:

Прикрепленный файл  ЛЕТО.jpg   29,74К   0 скачиваний

 

 

пример  качественного применения фотошопа у звезд в журналах:

Фото Лены Данэм

до

6a00e54ef96453883401a73d6e53cd970d-800wi

 

после фш:

 6a00e54ef96453883401a73d6e53ed970d-800wi

 

вся статья со ссылками и примерами   применения  фш: http://fashionweek.k...toshop-v-vogue/

 

 

Гагу и правда не узнать :biggrin3:

ladygagaphotoshoppedcover.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 04 февраля 2014 - 11:51

  • 7



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика