Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6376 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 23 марта 2015 - 22:30


Эту историю я знаю, но это же было давно...
если бы её не было(истории)можно было бы и правда удивиться,что не женится,а  с нею вроде как  и не надо (удивляться). Я вот к чему её привела)
  • 0

#6377 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 марта 2015 - 13:47

Дита фон Тиз  LAX Airport (22 марта)  
 dita-von-teese-leaving-la-08.jpg
 
 
dita-von-teese-leaving-la-04.jpg
Леонардо Ди Каприо и Джастин Бибер были замечены на вечеринке  вместе 1Oak ночном клубе в Западном Голливуде в минувшие выходные!После  клуба, 40-летний актер был замечен  с группой красивых женщин, в то время как 21-летний певец уехал со своей собственной командой или с друзьями.
leonardo-dicaprio-justin-bieber-party-to
 
 
leonardo-dicaprio-justin-bieber-party-to
 
 
leonardo-dicaprio-justin-bieber-party-to
 
 
leonardo-dicaprio-justin-bieber-party-to
 
 Эмилия Кларк аэропорт LAX  (22 марта) в Лос-Анджелесе.
emilia-clarkes-terminator-genisys-new-im
28-летняя актриса  Игры престолов  была замечена на обложке журнала Empire с ее Терминатор Генезис ролей Арнольдом Шварценеггером.
emilia-clarkes-terminator-genisys-new-im
Хилари Дафф  (23 марта) в Лос-Анджелесе.
hilary-duff-yolo-and-all-that-selfie-01.
 
Дженнифер Лопес  фотосессия для продвижения своей коллекции одежды в Коппел магазине Форум Буенависта (23 марта) в Мехико, Мексика.
jennifer-lopez-casper-smart-just-friends
 
 
jennifer-lopez-casper-smart-just-friends
 
Ванесса Хадженс на прогулке вместе с ее   собакой Дарлой в Ист-Виллидже ​​(23 марта) в Нью-Йорке.
vanessa-hudgens-darla-walk-stella-07.JPG
 
 
vanessa-hudgens-darla-walk-stella-01.JPG
 
 
Аманда Сейфрид  (  22 марта) в Нью-Йорке.
amanda-seyfried-texting-while-walking-ny
 
Джона Хилл с подругой   (22 марта) в Голливуде. 
jonah-hill-goes-shopping-with-girlfriend
 
 
Сальма Хайек  прибывает на Advertising Week Europe ,  в Сент-Джеймс Церкви Пикадилли в понедельник (23 марта) в Лондоне, Англия.48-летняя актриса общалась с аудиторией на специальной Q & A сессии, организованной Никола Мендельсон, вице-президент Facebook, в регионе EMEA.salma-hayek-officially-joins-facebook-01
 
 
salma-hayek-officially-joins-facebook-09
 
Дэниел Крейг  во время съемки сцены для своего нового фильма Призрак в понедельник (23 марта) в Мехико, Мексика. 47-летний актер не побоялся сделать свои трюки, zoals, выпрыгнув из окна четвертого этажа и балансируя на высоких перилах с помощью жгута.
daniel-craig-spectre-casts-third-bond-gi
 
 
daniel-craig-spectre-casts-third-bond-gi
 
 
daniel-craig-spectre-casts-third-bond-gi
 
 
daniel-craig-spectre-casts-third-bond-gi
 
 
daniel-craig-spectre-casts-third-bond-gi
 
 Маколей Калкин замечен (23 марта) в Нью-Йорке.  
macaulay-culkin-is-rocking-pink-hair-hig
 
 
macaulay-culkin-is-rocking-pink-hair-hig
 
Mariah Carey  на ужине в ресторане Крейга  (март 22) в Западном Голливуде, штат Калифорния.К певице присоединился к обеду ее давний друг, режиссер Бретт Ратнер. https://instagram.co...-by=mariahcarey
 mariah-carey-rocks-her-classic-curls-at-
 
Серена Уильямс  на обложке апрельского номера  2015  Vogue 
serena-williams-vogue-april-2015-03.jpg
 
Эмма Робертс продолжает рассекать в гольфиках  на съёмках предстоящих Fox series Scream Queens   (22 марта) в Новом Орлеане, штат Луизиана.
 
lea-michele-emma-roberts-step-out-on-scr
 
замерзла...или ноги устали)
lea-michele-emma-roberts-step-out-on-scr
 
Меган Фокс   (22 марта) в Лос-Анджелесе.megan-fox-brian-austin-green-coffee-bean
 
 
Патрик Шварценеггер   под большим внимания средств массовой информации после его фотографии   с подругой всплыли во время весенних каникул без Майли Сайрус, с которым он встречается с с ноября.
Источники  :girl_cool:сообщают JustJared.com Это 21-летний актер не обманывал   22-летнюю "Wrecking Ball" певицу!"Вся эта вещь попала Патрику действительно трудно, потому что он как раз на время весенних каникул и действуя как глупый братства мальчик", источник говорит нам. "Он чувствует себя плохо, что это повлияет на его отношения, но он никогда не изменял Майли 100%. Он знает, что картинки выглядеть плохо, но, честно говоря, ничего не произошло. " :girl_yes:

Сообщение отредактировал Арина76: 24 марта 2015 - 13:52

  • 5

#6378 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 841
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 марта 2015 - 13:55


но он никогда не изменял Майли 100%.

 

Да, да. Слышали уже. :smex:

 


Дженнифер Лопес  фотосессия

 

Совсем другое дело.

 


Меган Фокс  

 

Давно не было видно.

 


28-летняя актриса  Игры престолов  была замечена на обложке журнала Empire

 

На Джен внешне похожа.


  • 2

#6379 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 марта 2015 - 13:56

Анджелине Джоли удалили яичники и фаллопиевые трубы, об этом она рассказала сама газете NY Times

 

 «Несмотря на то что прохожу гормонозаместительную терапию, я теперь в стадии менопаузы. Я не смогу больше иметь детей, и ожидаю некоторых физических изменений», — рассказала Джоли.

Главной причиной для операции, по словам актрисы, стало то, что трое ее старших родственниц (мать, тетя и бабушка) умерли от онкозаболеваний молочных желез или женской половой сферы. С помощью современных тестов медикам удалось выяснить, что Джоли также склонна к развитию данных видов заболеваний: например, предрасположенность к раку груди (в гене BRCA1) звезда получила от своей матери. Врачи рекомендовали 39-летней актрисе удалить и грудь, и яичники.
http://lenta.ru/news/2015/03/24/jolie/


  • 4

#6380 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 марта 2015 - 14:15

Кристиан Бейл на съемках фильма The Big Short в Новом Орлеане.

фильм снимается по книге-бестселлеру Майкла Льюиса "Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катострофы",  О причинах мирового финансового кризиса 2007-2009 годов, написанная в жанре документального бизнес-триллера. Это совершенно неожиданный взгляд на Уолл-стрит глазами чудаков и аутсайдеров, которые видят надувающийся ипотечный пузырь, делают ставки против него и, в конечном счете, выигрывают. "Восстания американской молодежи против денежной культуры так и не случилось. Зачем свергать мир родителей, когда его можно покупать и продавать по кусочкам?" Майкл Льюис

фильм примечателен кастом: Кристиан Бейл, Райан Госслинг, Бред Питт. 

bradpittryangoslingchristianbale.jpg

 

Бэйла просто не узнать). 

 

CAylUGTUcAEu9aZ.jpg  CAylUOlU8AArC0n.jpg

 

CAylUqfUIAA1qHh.jpg


  • 5

#6381 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 марта 2015 - 15:56


фильм примечателен кастом: Кристиан Бейл, Райан Госслинг, Бред Питт. 
омг...какой состав... :ura:
  • 4

#6382 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 марта 2015 - 19:55

Проклятье Оскара: хорошее представление перечеркивается действительно ужасным?
23.03.2015
oskar.jpg

Кого настигло проклятье Оскара в этом году?

Победители премии «Оскар» в этом году спустились на землю быстрее, чем это было ранее: три из четырех актеров-победителей, вовлеченных в теле и видео проекты, упали с небес.

Сияние звезды над Патрисией Аркетт, получившей Оскар за лучшую роль второго плана длилось всего месяц, прежде, чем стали появляться обзоры и рецензии на ее недавно начавшееся по-настоящему ужасное ТВ-шоу (сериал): CSI: Киберпространство.

Общественность называет его «банальщиной», а сайт RogerEbert.com предположил, что это была «пародия на плохую криминальную драму», в то время как ресурс Gizmodo пошел дальше в своих сравнениях: «Определенно полное дерьмо, но судя по всему будет необыкновенно популярно среди старшего поколения».

И критики рукоплескали победителю номинации «Лучший актер» Эдди Редмэйну за его роль в фильме «Теорию всего», где он по сути был лишен критических замечаний, которые он получил за нелепое переигрывание в фильме «Восхождение Юпитера», где он играет главного злодея и многими критиками описывается как «нелепый», «непреднамеренно смехотворный» и даже неприкрытым эпитетом «ужасный». Фильм, у которого был рейтинг 26% на ресурсе Rotten Tomatoes, фактически «завис» в кассах кинотеатров и до сих пор не компенсировал бюджет, потраченный на его производство – и это после шести недель с момента премьеры!

И даже Джулианна Мур, которая увезла домой статуэтку за «Лучшую актрису» за роль в фильме «Все еще Элис», замарала свое доброе имя недавно вышедшим на экраны довольно странным, эпичным фэнтези «Седьмой сын» (14% на Rotten Tomatoes), в котором она играет злую ведьму, произносящую пустые диалоги типа «Мне нравятся мальчики» и «Мне нравятся наши туфли».

julianne-moore.jpg

Издание LA Times назвали фильм претендентом на «худший фильм года».

Только Дж. К. Симмонс, получивший Оскар за роль второго плана в фильме «Whiplash», смог избежать критических замечаний от профессиональных (или коммерческих) критиков в 2015 году — но реакция его фанатов на трейлер скоро выходящего на большой экран фильма «Терминатор: Генезис» был смешан и CinemaBlend сообщает, что по слухам «фильм такой плохой, что рискует напрочь убить фантастическую франшизу».

simmons.jpg

2015 год — это не первый раз, когда высокое жюри Академии было призвано к ответу. Сандра Буллок каким-то образом умудрилась получить сомнительную награду «Золотая малина» в номинации «Худшая актриса» за «Все о Стиве» и Оскар за «Лучшую актрису» за роль в фильме «Невидимая сторона» на одной неделе в 2010 году.

sandra-bullock.jpg

Как так выходит, что актер может сыграть достойно Оскара в одном фильме и так облажаться в следующем? Может ли актер одновременно быть самым лучшим и худшим во всем мире?

Марк Финнелл, ведущий шоу «Movie Mayhem» на канале SBS2, отмечает, что «Золотая малина» на самом деле не определяет «худшего актера» в мире – они просто насмехаются над значимыми актерами, которые снимаются в ужасных фильмах. По его словам, в случае с Мур и Редмэйном, произошла досадная случайность – они снялись в провальных фильмах задолго до своих «выигрышных» фильмов.

«Часть они (актеры) соглашаются сниматься в блокбастерах до того, как в фильмах, которые приносят им награды, – говорит он. – Блокбастеры оплачиваются намного выше, чем те фильмы, которые «выиграют» награду, но часто они выходят в одно и тоже время».

Но может ли плохая игра (роль) перечеркнуть хорошую? Должен ли кто-то быть отмечен высочайшей мировой наградой за актерство – Оскаром – в то время как он фактически виновен в преступлении против хорошего кино?

Финнел говорит, что всем нам нужно сделать глубокий вдох и вспомнить, что на самом деле награды не значат так много.

«Оскар – очень сомнительное событие, – говорит Финнелл. – За последние 40 лет Оскар стал стандартом, по которому мы меряем кино, и я не думаю, что он заслуживает эту роль. Я думаю, награды – это здорово, но они, возможно, не должны восприниматься так серьезно».

Автор: Татьяна Рогозина


  • 7

Qp5K.gif


#6383 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 марта 2015 - 20:38


«Оскар – очень сомнительное событие, – говорит Финнелл. – За последние 40 лет Оскар стал стандартом, по которому мы меряем кино, и я не думаю, что он заслуживает эту роль. Я думаю, награды – это здорово, но они, возможно, не должны восприниматься так серьезно».

Вот и я о том же. Не понимаю, почему все такое значение придают ему.


  • 0

#6384 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 марта 2015 - 21:57

 Джессике Честейн сегодня, 24 марта, исполнилось 38, поздравляем). Красивая женщина, прекрасная актриса.

 

   dfpholidayjessica.jpg

 

 5.jpg

 

 jessica-chastain-holds-gun.jpg

 

  db34df966f4a76756959684f7045de24.jpg

 

   83757-30538.jpg   83757-30383.jpg 

 

 83757-29774.jpg    83757-29975.jpg  83757-30073.jpg

 

Jessica+Chastain+Jessica+Chastain+Viola+  james%20jessica%2017jul12%2016.jpg

 

 Jessica-Chastain-05-GQ_10Jun14_pr_b_642x

 

 

 

tumblr_nk6wnbClwb1s9ack5o2_400.png  tumblr_nk6wnbClwb1s9ack5o4_400.png  tumblr_nk6wnbClwb1s9ack5o6_r1_400.png

 

tumblr_nlkdpsVrb71qgojgxo8_r4_400.gif  tumblr_nlkdpsVrb71qgojgxo1_r1_400.gif  tumblr_nlkdpsVrb71qgojgxo2_r4_400.gif   

 

tumblr_nlkdpsVrb71qgojgxo3_r1_400.gif  tumblr_nlkdpsVrb71qgojgxo4_r3_400.gif  tumblr_nlkdpsVrb71qgojgxo6_r2_400.gif


  • 5

#6385 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 марта 2015 - 22:28

 раз уж сегодня был упомянут Макс Айронс- Макс Айронс  в апрельском номере журнала 2015 Out :

max-irons-covers-out-magazine-04.jpg

 

max-irons-covers-out-magazine-02.jpg

 

max-irons-covers-out-magazine-05.jpg

max-irons-covers-out-magazine-03.jpg



«Оскар – очень сомнительное событие, – говорит Финнелл. – За последние 40 лет Оскар стал стандартом, по которому мы меряем кино, и я не думаю, что он заслуживает эту роль. Я думаю, награды – это здорово, но они, возможно, не должны восприниматься так серьезно».
и тем не менее я не жалею ни об одном Оскаре какой год для тех фильмов,что их получают ..Да ,вкусы у всех разные, пусть политика,но тем не менее все получившие Оскар мне достойными показались. .Жаль,что оскар только один,а замечательных фильмов много и актеров)))  
  • 5

#6386 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 марта 2015 - 01:46


и тем не менее я не жалею ни об одном Оскаре какой год для тех фильмов,что их получают

тоже так считаю. В этом году Оскара за лучший фильм получил Бёрдмэн, великолепный фильм. Он бы  остался блестящим фильмом и без Оскара, но может так, с наградой,  больше народу приобщится, а это хорошо). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 25 марта 2015 - 01:48

  • 3

#6387 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 марта 2015 - 14:51

Бэкхэм в Майями 24 марта. Почти пират).

Причина поездки в Майями: Дэвид хочет построить в Майями стадион на 25 тыс.мест, а также создать новую футбольную команду, в том же Майями.  

26F6DF1900000578-3010352-image-a-29_1427

 

26F6DEC800000578-3010352-image-a-26_1427

 

Кэтриона Бэлфи и Сэм 24 марта в Лондоне, прибывают-покидают (?)  ITV Studios, где интервьюировались по поводу Чужестранки

 

    tumblr_nlq91d7pM01t0bpqgo1_1280.jpg

 

еще со съемок Спектра в Мексике

26F7237800000578-3010223-image-a-2_14272

 

26F6A28F00000578-3010223-image-a-9_14272

 

26F7234400000578-3010223-image-a-6_14272

 

26F03FB600000578-3010223-image-a-4_14272  

 

26F03FBE00000578-3010223-image-a-5_14272

 

Ума Турман и Анрдэ Балазс, которые недавно возобновили романтические отношения после 8-летнего перерыва, фотографии с  островаin St Barts, Карибы. 
 26F116EA00000578-3009642-image-a-75_1427

 

26F1149E00000578-3009642-image-a-72_1427

 

26F11EB900000578-3009642-image-a-92_1427

 

Эмал Клуни 24 марта в НЙ

26F71FAC00000578-3010402-image-m-55_1427


Лили Коллинс и Крис Эванс на романтическом ужине в ресторане Pace в ЛА 21 марта

tumblr_nlr9rezrXk1rlcnywo1_540.png

 

tumblr_nlr9qkEsAx1rlcnywo1_540.png

 

 

 

 


  • 4

#6388 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 25 марта 2015 - 15:10


Лили Коллинс и Крис Эванс на романтическом ужине в ресторане Pace в ЛА 21 марта

Поймали голубков  :smex:


  • 3

#6389 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 25 марта 2015 - 18:02

А такая Кристина была? Пишут - новое/старое фото, :scratch_one-s_head: появляется в Still Alice. Понравилась фотка.) Или это "монтаж"?)

 

kstewartDTblog.jpg


  • 1

#6390 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 марта 2015 - 18:10


Или это "монтаж"?)

был вариант, что фотка эта была сделана для фильма Однажды в Голливуде

http://coolspotters....6#medium-269926


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика