Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6331 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 марта 2015 - 20:47

О погоде поговорим? (с)  :scratch_one-s_head:


  • 3

Qp5K.gif


#6332 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 марта 2015 - 22:36


Джаред Лето вчера в СПб, посетил офис Вконтакте).

??? что он забыл здесь???вроде концерта нет... чисто ради "в контакте" приехал???

П.С. Да, последнее время небо прямо чище некуда. И пыль. Чтоб ее...


  • 0

#6333 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 21 марта 2015 - 22:45

добавлю в нашу коллекцию бородатых Бекхема :smex:

Дэвид Бекхэм фотоколл, прежде чем представлять новые Modern Essentials by H&M Collection at the H&M Gran Via store  (20 марта) в Мадриде, Испания.
david-beckham-madrid-h-m-event-01.jpg
 
 
david-beckham-madrid-h-m-event-04.jpg
 
пы сы я конечно понимаю,спортсмен,то сё...ну никак у меня костюм не сочетается с кроссовками. :_nedovolen_:..может я не права...  

  • 2

#6334 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 22 марта 2015 - 09:49

Дженнифер Лоуренс  21 марта 2015 года Нью-Йорке.
CAqEDh3WwAE60Qp.jpg
 
 
CAqEhlnWsAA1uQP.jpg
 
 
CAqEjQXXEAAHVNy.jpg
 
Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс посещают показ "Серены"
CAqOTPpWQAAo5dm.jpg
 
 
CAqMOFPWAAAEbO7.jpg
 
Дженнифер Лоуренс покидает Саншайн театр после «Серена» премьеры в Нью-Йорке   21 марта 2015.
CAqsE_1WEAA2bU3.jpg
 
 
CAqsGBdWwAA9Cb4.jpg
 
 
CAqsE5bWoAAVIVe.jpg
 
Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс участие в афтепати  "Серена"
CArIms6WsAA-zlT.jpg
 
 
CArIktfWAAA22KE.jpg
 
 
CArIpDeWEAA573X.jpg

  • 5

#6335 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 марта 2015 - 11:03


??? что он забыл здесь???вроде концерта нет...

18 марта у Лето был концерт в СПб в СКК "Петербургский"

   P_d3P2kcK-o.jpg

 

 16D1qzulkGs.jpg

 

и пишут, что Павел Дуров специально для встречи Джаредом Лето приехал в СПб. 


  • 4

#6336 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 марта 2015 - 11:37


18 марта у Лето был концерт в СПб в СКК "Петербургский"

??? что-то не слышала-ни афиш не видела, ни еще чего-то... еще удивлялась-что они в Воронеже выступили, а крупные города проигнорили...
П.С. Дуров - специально для встречи в СПб?! а где-нибудь там, за границей, встретиться не могли?..  И на фига он ему так понадобился.... только причем здесь социальная сеть, она же ему не принадлежит уже вроде...


  • 0

#6337 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 22 марта 2015 - 11:52


что Павел Дуров специально для встречи Джаредом Лето приехал в СПб. 
может назначили встречу именно там(в СПб) раньше? и поэтому приехал в Россию.

 

Сиенна

CArqI_TWkAAdqSy.jpg



8 марта у Лето был концерт в СПб в СКК "Петербургский"
вот это я понимаю востребованность...
  • 3

#6338 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 22 марта 2015 - 12:22

Ченнинг Татум  со своей женой Дженной во время участия в 2015 GLAAD Media Awards в Беверли Hilton Hotel  (21 марта) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.
channing-tatum-glaad-awards-jenna-dewan-
там же Зои Салдана с мужем  Марко Перего  
zoe-saldana-samira-willey-glaad-awards-0
Керри Вашингтон  
kerry-washington-viola-davis-glaad-award
Эллен ДеДженерес 
ellen-degeneres-portia-de-rossi-glaad-aw
К 57-летней телеведущей присоединилась её жена-  Порция де Росси 
ellen-degeneres-portia-de-rossi-glaad-aw
 
Патрисия Аркетт
ellen-degeneres-portia-de-rossi-glaad-aw
 
Lady Gaga пишут направляется на завтрак в  местный ресторан  ​​(21 марта) в Новом Орлеане, штат Луизиана.
lady-gaga-brunch-after-friends-wedding-0
 
Джессика Бил  (21 марта) в Лос-Анджелесе.
jessica-biel-looks-like-shell-give-birth
 
Риз Уизерспун   (20 марта) в Брентвуде, штат Калифорния.
reese-witherspoon-ryan-phillippe-divorce
 В последнее время экс-муж Риз Райан Филлипп открыл о том, что стало причиной их развода.
“I think more of the problem was age, you know, when we got together so young. I think it can create issues—two people in this industry—because there’s so much noise that goes around with it,” he told
гугл: "Я думаю, что больше проблемы был в возрасте, вы знаете, когда мы собрались вместе, чтобы молодой. Я думаю, что это может создать проблемы двух человек в этой отрасли, потому что есть так много шума, который идет вокруг с этим ", сказал он Ларри Кингу.

  • 1

#6339 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 22 марта 2015 - 12:45

кроме сумок Кристен Стюарт участвует в рекламе очков?

 

+ добавлю 


Сообщение отредактировал Арина76: 22 марта 2015 - 15:03

  • 0

#6340 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 марта 2015 - 12:56


??? что-то не слышала

прикинь, это не помешало им провести концерт)))

Не, на самом деле у Лето очень слаженная фанбаза, они там за полгода к концертам готовятся, в контакте видела их обсуждения, так что, думаю, билеты были распроданы все заранее и без афиш, тем более у него официальный тур по России, даты-города давно известны. 


а крупные города проигнорили...

22 марта в Москве концерт


  • 1

#6341 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 марта 2015 - 13:07


П.С. Дуров - специально для встречи в СПб?! а где-нибудь там, за границей, встретиться не могли?..  И на фига он ему так понадобился.... только причем здесь социальная сеть, она же ему не принадлежит уже вроде...

дело было так). Джаред со своей командой приехали в СПб за 2 дня до концерта и осматривали достопримечательности. В офисе ВК и на крыше дома Зингера Джаред был накануне концерта, т.е. 17 марта. А с Дуровым, как пишут, встречались 18 марта. Так что, думаю, каждый был по своим делам, но так сложилось, что пересеклись. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 22 марта 2015 - 13:14

  • 3

#6342 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 марта 2015 - 13:47

Дженифер очень понра в свитерочке и пальто, крутая гёрла).

А на премьере наряд не очень, кмк).

 

 

 


Сиенна

хорошо, что Марлоу в шапке). А то я из-за прошлых фото прям переживала, чтобы ушки не надуло ребенку).

 

 


экс-муж Риз Райан Филлипп

симпОтный мужик).  Мне очень понравилось, как он сыграл в Линкольне для адвоката. Ну, в общем, роли красивых подонков прямо под него написаны)))).

Сейчас снимается в криминальном сериале ABC   Secrets and Lies (Тайны и Ложь) 2015. Райан играет ГГ, отца двух дочерей, которого подозревается в убийстве 5-летнего мальчика, жившего по соседству. Джульетт Льюис играет детектива. 

secretos-y-mentiras.jpg

 

ABC_031815_SecretsAndLies.jpg

 

ryan-phillippe-is-going-shirtless-sexy-f

 

ryan-phillippe-is-going-shirtless-sexy-f

 


с дочкой, а я, сдуру, сначала подумала, что это они с Риз в молодости  :facepalm:

26DD828000000578-3005542-Father_and_daug

встречается с моделью Paulina Slagter последние четыре года, она младше его на 17 лет. Модель и актриса (снималась в сериалах), закончила Loyola Marymount Universtity в ЛА в 2013, затем поступила в Стенфордскую юридическую школу ( Stanford Law School)

 

26DD828800000578-3005542-image-m-54_1426


Сообщение отредактировал tatyana-695: 22 марта 2015 - 14:09

  • 4

#6343 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 марта 2015 - 14:02


Я думаю, что больше проблемы был в возрасте,

В другом источнике прочитала, что причиной были его депрессии и что он видит подобные симптомы у своей 15-летней дочери   :scratch_one-s_head: Кто в лес, кто по дрова :pardon:


молодые такие)))

Это же с дочерью?  :scratch_one-s_head:


  • 2

#6344 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 22 марта 2015 - 14:10


у Лето очень слаженная фанбаза,
угу. наслышана от своей подруги.   Ездят в разные города за ним...

Мне очень понравилось, как он сыграл в Линкольне для адвоката. Ну, в общем, роли красивых подонков прямо под него написаны)))).

я наповал была убита им еще в первом их фильме с Риз -Жестокие игры


В другом источнике прочитала, что причиной были его депрессии и что он видит подобные симптомы у своей 15-летней дочери    Кто в лес, кто по дрова
:scratch_one-s_head: может одному изданию так наврут...а другому эдак...и забывают что кому сказали... :smex:
  • 2

#6345 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 марта 2015 - 14:11

 


Это же с дочерью? 

одумалась-исправила). 


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика