Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6016 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 21:58

 
5 марта 2015 Сэм Рид
После того как Ким Кардашян прибыла в Balmain показе в Париже спортивных своего нового платиновый делать, мы думали, что мы видели все это, - то есть, до тех пор, Джаред Лето не прибыл спортивные столь же ослепительный беленой гриву.
jared_leto_blonde.jpg
 
Это было давно, эмоциональное горки за неделю для любителей раз славно длинные пряди Лето. Актер, который пожертвовал его золотые завитки для своей новой роли в Suicide Squad, играл с нашими чувствах, разместив а загадочные фотографии его короткими волосами и чисто выбритым лицом, - но в четверг, он сделал довольно показ его нового облика.
 
 
Лето был  почти неузнаваем  в бархатном пиджаке, белой водолазке и авиатор оттенков на Неделе моды в Париже.
 jared_leto_blonde_embed.jpg

особенно в тему боты у Джареда  :girl_haha: хотя... Лето такой оригинал,что...может специально задумал))

 

 Водянова на парижской неделе моды

AP893850683929_a_p.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2015 - 22:08

  • 4

#6017 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 22:28

Джа хорош в любом виде.
Этот образ получше "апостольского".
  • 2

#6018 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 01:50


Лето был  почти неузнаваем  в бархатном пиджаке, белой водолазке и авиатор оттенков на Неделе моды в Париже.

таперича сравнивают блондов), целый список http://www.eonline.c...id=tweol-manual

:biggrin3:

rs_560x415-150305115201-1024.Jared-Leto-

 

или так)

B_XQvzWWIAE_oJt.jpg


  • 6

#6019 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 02:10

таперича сравнивают блондов), целый список

:-):-):-)
Лето сам на себя не похож, в жизни бы не догадалась! Терминатор, часть восьмая, блондинистая:-) не, ну реально в первые секунды просмотра на шварцнегера молодого похож.
  • 0

#6020 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 09:13

 


Лето был  почти неузнаваем  в бархатном пиджаке, белой водолазке и авиатор оттенков на Неделе моды в Париже.

таперича сравнивают блондов), целый список http://www.eonline.c...id=tweol-manual

:biggrin3:

rs_560x415-150305115201-1024.Jared-Leto-

 

или так)

B_XQvzWWIAE_oJt.jpg

 

Список не полон без еще одного блондинчика - 

7942728.gif

:smex:


  • 6

Qp5K.gif


#6021 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 11:07


Список не полон без еще одного блондинчика - 

о, точно! А я вчера посмотрела, подумала, жаль, наш никогда не был, прикольно было бы посмотреть.

А про такого колоритного забыла, позор мне 


  • 3

#6022 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 15:15

 Тем временем появились фанфото Кристен Стюарт во время поездки в Айдахо (магазин  "Army Surplus Warehouse, Inc", Айдахо-Фолс, штат Айдахо, 5.03.2015)(по ссылке если кликнуть на фото в фэйсбуке целая история как это было)

11021203_10153072045451590_1755581015584

 

11024621_10153072045486590_5068921004110


Сообщение отредактировал Арина76: 06 марта 2015 - 15:22

  • 3

#6023 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 16:33


А про такого колоритного забыла, позор мне 

Да ладно. Такое ощущение по этой гифке, что Роберт просто ржот над ними. 

Славься Эдик, хоть он так не экспериментирует над своей внешностью, как Джа. 


появились фанфото Кристен Стюарт во время поездки в Айдахо 

Довольная такая, прям сердце спокойно за деву.  а Алисия где? 


  • 1

Qp5K.gif


#6024 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 16:51

 Эмма Робертс в Лос-Анджелесе (4 марта).

emma-roberts-evan-peters-coach-shopping-
она же  в Ривьере 31 во вторник (3 марта) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.Дженна Ushkowitz 
emma-roberts-jenna-ushkowitz-sarah-hylan
Никки Рид в Лос-Анджелесе  (4 марта).
nikki-reed-lemonade-lunch-with-friends-0
“Heading to The State Capitol to testify for #AB147 – animals used for science should not be discarded- the cruelty that they endure being used for research purposes is harsh enough- let’s not further the abuse by claiming that rescues are not equipped to help them live out the rest of their lives peacefully. @beaglefreedom,” Nikki wrote on WhoSay just ahead of the hearing.She added with the pic below, “Standing in front of The Capitol before I testify with Emma, a survivor from a San Francisco testing facility. The holes in her ears are a testament to the horror she endured. #AB147 @beaglefreedom.”
гугл
25-летняя актриса только что вернулся из быстрой поездки в Вашингтон, округ Колумбия, где она свидетельствовала от имени AB147 за права животных."Направляясь к Капитолию для дачи показаний # AB147 - животные, используемые для науки не следует discarded- жестокость, что они терпят ,когда используются для исследовательских целей суров enough- давайте не далее злоупотребления, утверждая, что спасает не оборудованы, чтобы помочь им прожить остаток своей жизни спокойно. beaglefreedom ", пишет Nikki на WhoSay  перед  слушанием.Она добавила, с ниже рис ", Стоя перед Капитолием до Я свидетельствую с Эммой, оставшийся в живых из испытательной лаборатории в Сан-Франциско. Отверстия в ушах являются свидетельством ужаса,что она пережила. # AB147beaglefreedom ".
747198_800wc.jpg
 
Николас Холт надевает черную футболку во время съемки программы Би-би-Top Gear на гоночной трассе в среду (4 марта) в Сассексе, Великобритания
 nicholas-hoult-need-for-speed-on-top-gea
 
 
Риз Уизерспун   после  тренировки  (5 марта) в Лос-Анджелесе.reese-witherspoon-jim-toth-tennessee-rai
 
Риз недавно поделилась супер милый Instagram фото своего муженька Джима Тота,  с их сыном Теннесси.reese-witherspoon-jim-toth-tennessee-rai
 
 Мэрил Стрип   на фотосессии и пресс-конференции для ее последнего  фильма Into the Woods ,  в Риз Карлтон (5 марта) в Токио, Япония.
meryl-streep-sings-brand-new-song-shell-
 
 
Эшли Грин во время прогулки по тропам с хорошим другом, парикмахером-стилистом Джозефом Чейзом, в Лос-Анджелесе   ​​(3 марта).
ashley-greene-hike-hairstylist-joseph-ch
 
Джеймс Франко  (5 марта) в Нью-Йорке.james-franco-asked-to-prom-see-response-
 
Джейми Дорнан  направляясь домой после тренировки в тренажерном зале  (5 марта) в Лондоне, Англия.
Согласно Daily Star, 32-летний актер настроен, чтобы заработать $ 12 млн за предстоящих Пятьдесят оттенков серого сиквела фильма
jamie-dornan-fifty-shades-sequel-salary-
 Джаред Лето профиль))kim-kardashian-jared-leto-lanvin-fashion

 Шарлиз Терон играет в трейлере триллера Dark Places, о  пропавшей девочке автора Джиллиан Флинн.
charlize-theron-dark-places-trailer.jpg
39-летняя актриса принимает ведущую роль в фильме о женщине, которая выжила Жестокое убийство своей семьи в детстве, и вынуждена противостоять события этого дня путем тайного общества, одержимого решения пресловутые преступления.
трейлер по ссылке
 
Сиенна Миллер  (4 марта) в Нью-Йорке.
33-летняя актриса только что закончила работать как Салли Боулз в Бродвее   
sienna-miller-got-emma-stones-throat-spr
 
Дакота Джонсон прибыла в аэропорт Шарль-де-Голль как раз вовремя для Недели моды в Париже в четверг (5 марта) в Париже, Франция.
dakota-johnson-sings-natasha-bedingfield
 
Лили Коллинз   (2 марта) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
lily-collins-says-knowledge-kindness-are
 
Хью Джекман  позирует с Сигурни Уивер на премьере своего последнего фильма Chappie    в AMC Lincoln Square Theater  (4 марта) в Нью-Йорке.hugh-jackman-couldnt-grow-mullet-fast-fo
 
 
И наконец... 
harrison-ford-doctor-plane-crash-speaks.
 
 
harrison-ford-plane-crash-photos-audio.j harrison-ford-plane-crash-photos-audio-0
 
 Харрисон Форд восстановился после аварии в самолете   
Харрисон Форд, актер, который снялся во множестве фильмов, еще и опытный пилот. Об этом его увлечении знали не все, пока вчера не появилось в западных СМИ сообщение о том, что двухместный ретро-самолет, которым управлял Форд, потерпел крушение. У него отказал двигатель, и актеру пришлось совершать аварийную посадку на поле для гольфа. Приземление, конечно же, было жестким. Актер получил многочисленные травмы головы, однако сейчас его жизни ничто не угрожает, он почти восстановился и идет на поправку. Об этом сообщили СМИ его сын Бен, а также коллега и друг, актер Питер Мейхью. Также стало известно, что это уже не первая авария актера в небе. 
Источник: РИА «NewsNid» http://newsnid.ru/31...v-samolete.html

 

сразу вспомнила его фильм Шесть дней семь ночей...

пы сы только что сообщили ,что его прооперировали...(тьфу тьфу чтоб всё срослось)


Сообщение отредактировал Арина76: 06 марта 2015 - 19:19

  • 6

#6025 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 17:08


 Шарлиз Терон играет в трейлере триллера Dark Places

очень жду фильм, книгу читала, понравилась, интересный сюжет. Постер

dark_places.jpg


  • 6

#6026 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 17:34

186140-28eff-85446939-400-ud2bc1.jpg

Кристен с мамой и братом. 1995 год. 


  • 2

Qp5K.gif


#6027 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 18:58

а Кристен та что ушастая или та что внизу?


а вот и Дакота Джонсон на шоу Диор

 

B_bCAm0XEAAv_OE.jpg


B_bCBDgWIAAbw6S.jpg


B_bCAMSWcAE1cv-.jpg


B_bCAj6WYAArUmc.jpg


B_bCqhXW8AA3O_p.jpg


  • 4

#6028 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 18:59


а Кристен та что ушастая или та что внизу?

 

Ушастый это брат, а КС маленькая внизу.

 


Эмма Робертс

 

А разве это она в розовом?


  • 0

#6029 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 19:05


а Кристен та что ушастая или та что внизу?
а можно без оскорблений физической внешности, тут вроде не филиал помойки?
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#6030 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 19:08


А разве это она в розовом?
точно не та фотка вставилась  вот она!

emma-roberts-jenna-ushkowitz-sarah-hylan


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3), Facebook (2)
Яндекс.Метрика