Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#5806 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 февраля 2015 - 21:55


Sun Inn паб

Абатюшки, и здесь Sun Inn паб... Видимо, распространённое название.

tumblr_njtyajES3V1u57c32o5_540.jpg

Кстати, говорят(с), Софочка на первых фотках в качестве жены в Бениных очках, а до этого и шарфик у него отжала. :girl_haha:

 

Салют на острове Уайт (ну тож знаково для нас))) в честь новобрачных

tumblr_njtyajES3V1u57c32o2_540.jpg


  • 5

#5807 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2015 - 22:00


Видимо, распространённое название.
ну и видимо паб это святое. не побывать там...плохой тон для истинных англичан ))
  • 4

#5808 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2015 - 22:30


в связи с Оттенками вспомнилось

:rofl:


  • 6

Qp5K.gif


#5809 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 февраля 2015 - 22:37

Valerianne, ыыыыыыыыыы :rofl:

Таки нам вняли. :ura:  :girl_haha:


У Карлсона с Фрекен Бок все по взрослому, не то что у некоторых

  • 5

#5810 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2015 - 23:22


Кстати, говорят(с), Софочка на первых фотках в качестве жены в Бениных очках, а до этого и шарфик у него отжала.

Ну фсе, попал Беня... она пустит его по миру  :no:   :smex:


  • 4

#5811 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2015 - 19:15

Деушки, будьте человеками принесите хоть какие-нибудь новости, я не могу, я инвалид - у меня правая кнопка мыши отказала...  :facepalm:


  • 0

Qp5K.gif


#5812 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2015 - 19:33


Деушки, будьте человеками принесите хоть какие-нибудь новости, я не могу, я инвалид - у меня правая кнопка мыши отказала...

:smex:  "Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты" :whistle3:


Кейт Миддлтон

kate-middleton-baby-bump-royal-blue-peackate-middleton-baby-bump-royal-blue-peackate-middleton-baby-bump-royal-blue-peac

kate-middleton-baby-bump-royal-blue-peackate-middleton-baby-bump-royal-blue-peac

Остальные фотки

 

Анна Кендрик в журнале The Edit

anna-kendrick-the-edit-mag-lax-arrival-0

anna-kendrick-the-edit-mag-lax-arrival-0anna-kendrick-the-edit-mag-lax-arrival-0


Кира Найти со своим мужем

keira-knightley-used-to-be-called-whore-

keira-knightley-used-to-be-called-whore-

keira-knightley-used-to-be-called-whore-

keira-knightley-used-to-be-called-whore-

keira-knightley-used-to-be-called-whore-


Рианна в журнале AnOther

rihanna-bares-her-breast-for-sexy-anothe

rihanna-bares-her-breast-for-sexy-anothe

rihanna-bares-her-breast-for-sexy-anotherihanna-bares-her-breast-for-sexy-anothe

rihanna-bares-her-breast-for-sexy-anothe

rihanna-bares-her-breast-for-sexy-anothe


  • 4

#5813 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2015 - 19:40

Новые фотки Дорнана - в журнале 

1.png

11.png?width=750

1111.png?width=750

1111111.png111111111111111.png

Кристен на фотосете в Малибу

186140-4c32a-85065434-m750x740-uf4622.jp

:pardon: Могу только так - контр С - контр М.

В общем, ньюсмейкеру прогулы ставлю...  :girl_sad:


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 18 февраля 2015 - 19:52

  • 1

Qp5K.gif


#5814 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2015 - 20:00

Селенка в V Magazine

25C451AF00000578-2957306-image-m-2_1424125C4FD1700000578-2957306-image-a-24_142425C4FD0200000578-2957306-image-m-26_142425C4FD2B00000578-2957306-image-a-23_1424



Кира Найти со своим мужем

У КирусеГа уже такое пузико) Когда ей рожать, никто не знает?


Рианна в журнале AnOther

Страсть какая :girl_uzhas:  Что-то мне совсем фотосет не понравился, это ж надо из Рианки таку строхолюдину сделать  :uzhas:  


  • 4

#5815 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2015 - 20:09


Селенка в V Magazine

Ну кукла прям.  :mishka:


Кристен на фотосете в Малибу

Леночка, спасибо.  Ты моя добрая фея. 

На этом фото Крися похожа на Варлей в "Кавказской пленнице" - "я объявляю голодовку!"(с)  :girl_haha:

Вот еще новый фотосет Кристен:girl_g:



Рианна в журнале AnOther

Пусть летят те гуси мимо (с)...  :girl_cool:

Дорнан все-таки колхозник.  Правда, его бы в ремейк фильма "Трактористы"... особенно с этой бородой.  :think:


  • 1

Qp5K.gif


#5816 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2015 - 20:41

Кристен Стюарт в журнале Interview. Март 2015

Кристен Стюарт появилась на мартовской обложке журнала Interview. Она рассказала изданию о знаменитых «Сумерках», нелюбви к каблукам и творческом самовыражении.

_500_600_80_gbG2aw.jpg

О «Сумерках»: «Если кто-то хочет говорить гадости о «Сумерках», это их право. Но в этом проекте есть что-то такое, чем я до сих пор бесконечно горжусь. У меня очень хорошие воспоминания о нем. Люди всегда сравнивают «Сумерки» с другими проектами и пытаются понять, почему я приняла те решения, которые приняла. А я всегда отвечаю, что каждый момент, который предшествовал нынешнему, сделал меня такой, какая я есть».

О том, почему она не ходит на каблуках: «Я не могу выстоять на них дольше трех минут».

О своих персональных творческих проектах: «Я пишу стихотворение к свадьбе одного из моих лучших друзей».

Источник

 












 

  • 3

#5817 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2015 - 20:48


Я пишу стихотворение к свадьбе одного из моих лучших друзей

Надеюсь, к Робкиной?  :smex:  Это было бы феерично... 


  • 3

Qp5K.gif


#5818 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2015 - 20:51

В «50 оттенках» у Дакоты Джонсон была дублерша

 

В одном из своих последних интервью исполнительница главной роли в «50 оттенках серого» Дакота Джонсон призналась, что ее два раза заменила дублерша. Актриса сказала, что не терпит боли, поэтому в сцене, где Кристиан Грей шлепает ее ремнем и хлыстом, она не принимала участие.

«Я не раздевалась в кино ниже пояса, – заявила Дакота, – так что попа главной героини в кино не моя».

Кроме того, Джонсон сообщила, что ни одной части ее тела в фильме тоже нет. «Я еще сама ребенок, не готова всем показывать себя обнаженной», – сказала она.

Кстати, до этого Дакота Джонсон говорила, что сниматься в фильме ей было стыдно, но родители поддержали ее.

Напомним, премьера «50 оттенков серого» в России состоялась 14 февраля. Мнения кинокритиков о фильме довольно противоречивые. Говорят, что фильм совсем не совсем соответствует книге, да и снят он не очень хорошо.

Источник


Подростки разгромили кафе за то, что их не пустили на показ «50 оттенков серого»

 

В торговом центре West Oak Mall, расположенном в пригороде Орландо штат Флорида, 17-летние подростки взяли штурмом кинотеатр в отместку за то, что их не пустили на просмотр фильма «50 оттенков серого». Молодым людям преградили вход, так как они не подходили под возрастной ценз.

Согласно американским законам, подростков запрещено пускать на показ фильмов, которые помечены знаком «R». Нашумевшая картина про БДСМ как раз попала в такую категорию, поэтому смотреть его разрешено не всем. Подростки, поняв, что легальным способом им не удастся попасть на «50 оттенков серого», поэтому решили брать кинотеатр штурмом. Когда у них ничего не вышло, то разозлившись, несовершеннолетние разгромили кафе, находящее рядом. Подростки поломали несколько столов и стульев, пока руководство кинотеатра не вызвало полицию.

Стоит отметить, что это уже не первый инцидент, связанный с фильмом для взрослых. Так, в Глазго Англии в кинотеатре арестовали трех зрительниц, которые во время просмотра напали на сидящего рядом мужчину.

В первый уикенд фильм «50 оттенков серого» набрал около 250 миллионов долларов, побив стартовый показатель «Аватара».

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 18 февраля 2015 - 21:10

  • 2

#5819 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2015 - 20:55

Груди, а груди-то :titki:

171772-0b35b-85072337-m750x740-u69601.jp


  • 2

#5820 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 18 февраля 2015 - 20:59


Вот еще новый фотосет Кристен. 

 

 


Кристен Стюарт в журнале Interview. Март 2015

 

О, какие люди — и без сутенера!


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3), Facebook (2)
Яндекс.Метрика