Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#5446 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:59


31 января все фото

4b48iwqpjukm.png      :shok:

 

14xfcx68nv4h.gif   

 

  :girl_haha:


  • 4

8080105.gif


#5447 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 14:15


Классик американского кино — Билли Уайлдер утверждал, что нет вещей, над которыми нельзя было бы посмеяться. Трагедия, случившаяся в редакции Charlie Hebdo, показала, что запретные темы все же есть. А вы что думаете? Думаю, он был прав. Смеяться можно и нужно абсолютно над всем. — В этом признак здорового общества. И даже теперь, после трагедии, которая всех нас потрясла, смеяться нужно. Нужно продолжать это делать, чтобы не дать повода думать тем, другим, что их шантаж удался. Это ведь не первый случай. Просто никто не мог подумать, что дойдет до кровавой бойни.

А рисовать саркастические карикатуры о жертвах террористических актов тоже можно и нужно ?  :scratch_one-s_head:

Карикатуристы этой газеты уже нарисовали саркастические шаржи на  тему  убийства своих коллег ( как до этого они нарисовали шарж на гибель людей в Московском метро ) ? :klubok:

 

 


мы же читали,что глаз идола будут продавать на Берлинале...так что может он говорит о будущем Глазе идола ?

Ну да. Скорее всего, как вариант, возможно Ассайяс подумал, что украинские читатели журнала не в курсе сложных перипетий его фильма , и решил не упоминать нек. неприятные ( для него )  события .


Сообщение отредактировал janya: 01 февраля 2015 - 14:16

  • 1

#5448 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 14:43

 14xfcx68nv4h.gif

 

Крис расческу не по назначению использует, по всей видимости  :smex:

техника рисования  comb painting  :smex:

rainbow+comb+scrape.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 февраля 2015 - 14:44

  • 5

#5449 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 14:59


Крис расческу не по назначению использует, по всей видимости :smex:
Похоже на то... :biggrin3:


техника рисования comb painting :smex:
А краску для порисовать, видать, на шампуне замешивает?... :girl_haha:
  • 4

8080105.gif


#5450 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:17


А рисовать саркастические карикатуры о жертвах террористических актов тоже можно и нужно ? 

а за это убивать надо непременно? не стоит ни одна карикатура и капли человеческой крови.

оскорбили вас? в суд подавайте.


 

 


арикатуристы этой газеты уже нарисовали саркастические шаржи на  тему  убийства своих коллег ( как до этого они нарисовали шарж на гибель людей в Московском метро ) ?

я правильно поняла,что ты  считаешь,что  их (редакцию Шарли)правильно убили? 

 и кстати  подробности 


Сообщение отредактировал Арина76: 01 февраля 2015 - 15:35

  • 0

#5451 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:29


За украинскими протестами наблюдали? Не думали снять о них фильм?

Зачем? Человек впервые в Украину приехал, а ему уже предлагают фильм о ней снять... 


Для людей здесь, во Франции, расстрел редакции Charlie Hebdo — это атака на нашу свободу, в том числе и свободу смеяться.

Я согласна. С тем, что боротся с нездоровой религиозностью можно только смехом. Но к сожалению, будут жертвы... это неизбежно, но мы просто обязаны продолжать смеяться.

Хорошо, что Асайяс все же не хоронит "Глаз идола", хотя я уже не думаю, что Роберт будет сниматся в нем.  


  • 0

Qp5K.gif


#5452 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:36


 не стоит ни одна карикатура и капли человеческой крови.

Абсолютно поддерживаю.


я правильно поняла,что ты считаешь,что их (редакцию Шарли)правильно убили?

Ты меня совершенно  не правильно поняла.

Я,  скорее, хотела обратить внимание на стиль шаржей этой газеты.

Сколько шаржей вы видели и читали ли вы тексты этих шаржей ?

Пожалуй, я  присоединяюсь к мнению герцога Анжуйского.

( на всякий случай продублирую его, хотя все ,наверное, и так читали )

 "7 января 2015 года, после зверского нападения исламистских террористов на
редакцию французского журнала «Charlie Hebdo», Глава Французского
Королевского Дома Его Королевское Высочество Принц Генрих VII, Граф
Парижский, Герцог Французский, написал в своём Твиттере слова соболезнования: «Мы всем сердцем с семьями жертв Ch. Hebdo».
Также преемник Французских Королей назвал совершённый теракт варварским
вторжением во Францию. Вскоре в той же социальной сети с ним солидаризировался его Августейший племянник Принц Карл-Филипп
Орлеанский, Герцог Анжуйский, который высказал свои соболезнования
семьям погибших.

Высказав то, что и должен сказать в подобной ситуации любой здравомыслящий общественно-политический деятель (равно
как и представитель христианской религии), вскоре Герцог Анжуйский
опубликовал заявление, в которой высказался против начавшейся в стране
акции “Шарли Хебдо - это я”. Ниже привожу перевод слов Его Королевского
Высочества:

«Я пойду против эмоционального течения и отделю себя от движения «Я Шарли». Нет, я не шарли, потому что я никогда не
любил эту манихейскую газету.

Charlie Hebdo является обычной бумажкой, презирающей любое мнение, кроме своего собственного, которая
под прикрытием свободы выражения мнений позволяем всем совершать
провокационные действия. Charlie Hebdo является агрессивной газетой,
которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор. Charlie
Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая
создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и
людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии.

Так что я отказываюсь принимать участие в “республиканском священном союзе”
про-Шарли, потому что я просто не понимаю, что я должен защищать.

Я не проявляю неуважения или непочтительности и не хочу обижать память
погибших рисовальщиков. Нет слов, чтобы высказать ужас нападения,
произошедшего на редакцию газеты. Я осуждаю этот варварский акт и
выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойных.

Я осуждаю эту попытку национального единства и лицемерие граждан, которые
никогда не читали эту юмористическую еженедельную газету.

Почтить память жертв, да.

Отдать дань Charlie Hebdo, нет.»


Великолепное и совершенно верное заявление Принца Карла-Филиппа Орлеанского, к
сожалению, является тем самым «гласом вопиющего в пустыне» (Ис.40:3),
который не услышит и не поймёт большинство французов, но который
останется в истории как голос истинной Франции, которая исчезла в пучине
революции 1789-1799 годов.

Станислав Павлов
бакалавр истории


  • 1

#5453 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:39


оскорбили вас? в суд подавайте.

Ну это же не метод для исламских террористов... - в суд подавать. Для них ихний Аллах и Мухамед - пророк его - самые, блин, дорогие существа в мире. Дороже матери, отца, жены, детей, друзей, собственной своей жизни... виноваты даже не те самые террористы по сути, а те, кто их этому научил! Виноваты те, кто поддерживает религию - в любом качестве, а так же те и вроде нерадикальные верующие, которые полагают, что можно верить и вообще свобода вероисповедания... но вероисповедание вообще не совместимо с любой свободой! Что они хотели добиться своей террористической акцией? Чтоб свободные люди из чувства страха склонились в почтении перед ихними религиозными выдумками? так такого не будет. 


Карикатуристы этой газеты уже нарисовали саркастические шаржи на  тему  убийства своих коллег ( как до этого они нарисовали шарж на гибель людей в Московском метро ) ?

Ну нравится им карикатуры рисовать - пусть рисуют.  Этим они никого не оскорбляют, в общем-то, но в случае с карикатурами на жертв террактов только обличают свой собственный долбоебизм. Но это не повод к осуждению или убийству. Пусть себе долбоебствуют, кого это волнует? 


  • 0

Qp5K.gif


#5454 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:52


Я,  скорее, хотела обратить внимание на стиль шаржей этой газеты.
да я их видела.  Во Франции  люди вышли в глубоком возмущении на улицу единым порывом сказать,что они не дадут террористам  запугать себя.  Ну а если Анжуйскому претит сама форма такого порыва...его право. А люди не захотели молчать .Иль их насильно согнали?


на жертв террактов
там не на  жертв,а на государство и правителя скорее.
  • 0

#5455 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:57


Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор.

Ненависть между религиями создает вовсе не юмористическая газета Шарли, ненависть между религиями создают в первую очередь сами религии. Любая религиозность предполагает бездумную веру, чуждую любых сомнений веру в свою собственную правоту, не имея под этим никакой разумной доказательной базы. Но если ты христианин, ты не будешь верить в правоту ислама, а если ты мусульманин, то не станешь верить в правоту христианства - это взаимоисключающие параграфы. Ненависть друг к другу, к другим убеждениям, к ересям, инакомыслящим заложена в саму природу любой религии. Атеистическая газета не может провоцировать эту ненависть, она лишь указывает на абсурдность подобных убеждений - мусульманских ли, христианских ли, иудейских ли - не важно. Она отрицает религиозные убеждения как священную корову - в принципе. Христиане - в большей степени потому, что живут долгое время в нормальных государствах со светской этикой - менее агрессивны в отличии мусульман, вот и все. Но их неагрессивная такая вера и их снисходительность к религиозности вообще, к тому, чтоб такой грандиозный лохотрон, как религия, существовал в принципе - и делает возможным преступления на почве религиозности. И обвинения самой газеты... все равно, как девушку в короткой юбке обвинить, что она спровоцировала насильника! Ты, типа, сама виновата, что короткую юбку носишь. Ну давайте носить паранджу, чтоб не провоцировать никого в таком случае. 

Так что я не вижу вины... они всего лишь нарисовали что-то на бумаге. И только лишь. ну нарисуйте в ответ карикатуру на них - это достойный ответ. 


  • 1

Qp5K.gif


#5456 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 16:46

Nicole Kidman  и Keith Urban    2015 G’Day USA Gala featuring the AACTA International Awards at the Hollywood Palladium  (January 31) in Los Angeles.
 nicole-kidman-keith-urban-gday-gala-10.j
 
 
nicole-kidman-keith-urban-gday-gala-03.j
 
Emilie de Ravin  
rebel-wilson-emilie-de-ravin-gday-gala-0
 
 
rebel-wilson-emilie-de-ravin-gday-gala-0
 
 Naomi Wattsnicole-kidman-keith-urban-gday-gala-02.j
Chris Hemsworth с женой  Elsa Pataky chris-liam-hemsworth-gday-gala-05.jpg
Kellan Lutz  at ESPN the Party during 2015 Super Bowl Weekend held at WestWorld of Scottsdale on Friday night (January 30) in Scottsdale, Ariz.
aaron-paul-kellan-lutz-espn-super-bowl-p
 
Jeff Bridges и Julianne Moore на показе  фильма Seventh Son, held at Crosby Street Hotel in New York City on Friday night (January 30).
ben-barnes-talks-narnia-7th-son-screenin
прическу видно:
ben-barnes-talks-narnia-7th-son-screenin
 
Helen Mirren в метро,размещено в  Instagram )
 helen-mirren-rides-subway-01.jpg

  • 4

#5457 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 17:02

Из дам лучше всех Наоми.

 

Понравились - платье у Николь, прическа у Джулианны, цвет платья у Эльзы.

 

Эмили расстроила.


  • 3

#5458 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 17:13


Эмили расстроила.

я вообще её не узнала! только когда прочитала в статье кто это...но вот что мне очень у ней понравился цвет платья-не розовый,а какой то приглушённый розовый... ну а в остальном... и  как на ней...даже не знаю,что и  сказать)

А вот  Джулиана с прической мне больше нравится,чем с распущенными волосами


Сообщение отредактировал Арина76: 01 февраля 2015 - 17:14

  • 0

#5459 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 17:14


но вот что мне очень у ней понравился цвет платья-не розовый,а какой то

 

Интересно посмотреть его на модели, а то на ней это платье что-то не смотрится. :scratch_one-s_head:


  • 0

#5460 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2015 - 17:50


ненависть между религиями создают в первую очередь сами религии

Пожалуй, не соглашусь.

Кмк ,  ни в одной  религии  нет призывов к уничтожению других людей.

 Ненависть и нетерпимость  генерируют  люди, трактуя религиозные догматы как им требуется,  в своих корыстных целях.

" Задумано-то было хорошо, но исполнение подкачало ". :girl_yes:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика