Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#5326 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 09:32

В Париже

proxy.jpg?t=HBgfaHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNv


  • 0

#5327 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 11:00


в закон космической кармической справедливости.

 

Если так и дальше пойдет, то "гей, нарик и алкаш" будет рассматриваться самыми "правильными" как комплимент. :vochkah_:


  • 2

#5328 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 13:22

01.27.2015  
 
Инцидент произошел в ночном клубе города Парк-Сити. Актер не был арестован.
Небольшой скандал разгорелся вокруг Эмиля Хирша, который приехал на кинофестиваль "Сандэнс" чтобы представить драму "Десять тысяч святых" (Десять тысяч святых). Одна из сотрудниц Paramount Pictures, чье имя не раскрывается, заявила в полицию о нападении со стороны актера. Об этом сообщает издание Page Six. В данный момент ведется расследование.
 
Инцидент произошел в ночном клубе города Парк-Сити (штат Юта). "Эмиль и одним из руководителей студии о чем-то спорили - говорит очевидец. - Женщина сказала, что актер напал на нее, и попросила охранника вызвать полицию. Эмиль из клуба никуда не уехал и спокойно ждал сотрудника правоохранительных органов. Поговорив с полицейским, Хирш отправился домой в компании друзей. Ареста не было ".
 
По словам другого очевидца, в ту ночь женщина не предъявила актеру обвинение, решив подать на него жалобу в воскресенье. Сотрудник Департамента полиции отметил, что подробности инцидента все еще выясняются.
 
Фильм "Десять тысяч святых» расскажет о подростке Джуде, который пытается восстановиться отношения с отцом. После того, как его друг умирает от передозировки наркотиков, герой узнает, что девушка его приятеля беременна. Джуд вместе с отцом стараются помочь ей повзрослеть и справиться с рождением ребенка. В фильме, помимо Хирша, играют Итан Хоук, Эмили Мортимер и Эйса Баттерфилд.

 

ну прелесть что за пиар...: начали с  инцидента ,закончили фильмом,что актёр привез на фестиваль  :smex:

пы сы вспомнила,где это имя мелькало- видела его в фильме В диких условиях. Кстати партнер Кристен Стюарт там был.

  • 4

#5329 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 14:14

 

Бенедикт Камбербэтч забыл о толерантности. В одном из интервью он назвал темнокожих актеров цветными. Подобный эпитет многим показался оскорбительным. И хотя Бенедикт не хотел никого обидеть, он поспешил извиниться за свою некорректность.
Бенедикт Камбербэтч оскорбил темнокожих актеров
 
 
«Мне кажется, в Великобритании ситуация с цветными актерами совсем другая, - сказал Камбербэтч на американском шоу The Tavis Smiley Show. - У многих моих друзей гораздо больше возможностей здесь, чем в Англии. И с этим нужно что-то делать».
Увы, термин «цветные» многим пришелся не по душе. В США, где расовый вопрос стоит очень остро, подобное заявление вызвало бурю недовольства. Чтобы не разжигать дальнейший конфликт, Бенедикт выступил с публичными извинениями: «Мне очень жаль, что я кого-то обидел, используя эту устаревшую терминологию. Приношу свои искренние извинения. Моей глупости нет никакого оправдания, и я прекрасно понимаю, что сказанного уже не воротишь. Я лишь надеюсь, что этот инцидент лишний раз подчеркнет необходимость использования точной и неоскорбительной терминологии. Самое постыдное, что я использовал этот термин, когда говорил о расовом неравенстве в британской актерской индустрии и необходимости немедленных улучшений в этой области».
«Я чувствую себя полным идиотом, - добавил актер. - И будьте уверены, я действительно сожалею, что обидел кого-то. И я учусь на своих ошибках. Я еще раз прошу прощения у тех, кого обидел бездумным употреблением неподобающей лексики, рассуждая о проблеме, которая затрагивает моих друзей и глубоко меня волнует». 

 

 


  • 5

#5330 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 14:59

Кристен Стюарт прибыла на показ Шанель 27.01.2015

B8Weph5CMAAVcnx.jpg

 


 B8WhfXRCIAAsR4k.jpg

 

B8Wfv7mCQAAl4vs.jpg

оригинал

B8Wh6pkCEAELkT_.jpg

 

а с пиджачком было бы теплее))

 

Kristen + Gaspard Ulliel 

B8WjWDoCcAAaIlx.jpg

 

Помимо кино, Гаспар занят в модельном бизнесе — он является лицом Дома Chanel


Сообщение отредактировал Арина76: 27 января 2015 - 15:21

  • 2

#5331 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 17:04


а с пиджачком было бы теплее))

И интереснее, на мой взгляд.

И обувь у Крис какая-то неподходящая. :scratch_one-s_head:

Гаспар такой носатый в проХвиль. :girl_haha:


  • 2

#5332 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 17:06

Без пиджака совсем простовато смотрится.


  • 2

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#5333 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 18:21

Депп и Хёрд в Токио

B8TxZQNCUAEvvEZ.jpg


  • 3

#5334 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 19:06

А Депп брюки себе специально навырост покупает ? )))
  • 6

#5335 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 19:17


А Депп брюки себе специально навырост покупает ? ))) 1 Ответить Цитата части сообщения/Имени

:biggrin3:

а ботинки какие,  :facepalm:


  • 4

#5336 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 19:49

мне нра)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 января 2015 - 19:59

  • 5

#5337 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 20:08


И обувь у Крис какая-то неподходящая.
  у оригинала и вовсе сандалии... а у Стюарт зачем то захотели утяжелить низ :scratch_one-s_head: ...кто их этих стилистов знает...    выбор цвета платья мне понравился...но вот горбиться с такой проймой..противопоказано. Иначе вот что получается

0b2185385010460.jpg 


  • 2

#5338 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 20:18

как хорошо Сиенна с Купером смотрятся). из Снайпера кадр

tumblr_nissusxzpw1tachjlo1_540.jpg


а бывает и так с платьем не повезет  :smex:

tumblr_nism8xVLTP1r7y4e6o1_500.png


 Тейлор Свифт на Гаваях. Интересно, шляпка фетровая?  :smex:

tumblr_nisvqeMr4T1ssoe4no1_500.jpg

 

251802B600000578-2927194-Lady_in_Red_The

 

позитив)

tumblr_nisu5m1Ynj1ssoe4no1_500.jpg


Крис Хемсворт, ничошный такой)

tumblr_ni4ud8Chs41ssoe4no1_500.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 января 2015 - 20:11

  • 6

#5339 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 20:19


ботинки какие

В них выросла вся Америка. 

Но он все равно Депп, и ему можно... 


мне нра

Она уху проколола или мне кажется?? Стремится быть похожей на Талию?  :smex:

Не, кмк, опять никак.  До этого у ней прикольнее выходы были.  :girl_cool:


  • 2

Qp5K.gif


#5340 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 января 2015 - 20:21


Гаспар такой носатый в проХвиль.
а мне он не понравился  в этом моменте ..я понимаю фотка наверно в обязательную программу входит,но рука в кармане у него это мне показалось ну слишком...хотя опять же...вдруг там дотрагиваться нельзя?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика