Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#4906 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 02:40


Master, чо 

и майка эта алкашка, настоящий Control freak  :biggrin3:


125 минут фильм будет, который Оттенки. С ума сойти, два часа). 


6 января, Дженифер Лоуренс прибывает в отель в НЙ

JENNIFER-LAWRENCE-Arrives-at-Her-Hotel-i

 

JENNIFER-LAWRENCE-Arrives-at-Her-Hotel-i


  • 4

#4907 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 09:45


Да чо там пишут, тут невооруженным глазом видно 

обалдеть,на этой фотке все 6 -7месяцев,а на первых фотках  совсем по-другому смотрелось...

Кристен Стюарт ЛА .Много фото+статья

 

 kristen-stewart-wraps-arm-around-alicia-

Кристен Стюарт направляется к  аптеке, чтобы забрать некоторые основы с Алишия Карджил на воскресенье (4 января) в Лос-Фелис, штат Калифорния.
 
24-летний Тем не менее Алиса актриса вернулась в город, проведя новогодние праздники на Гавайях с Алисией, где они были замечены наслаждаясь прекрасной погодой на пляже вместе.
 
Это было недавно обнаружено, что фильм Кристен Большой башмак отменил свои текущие планы съемки после Южной Африки Фонд кино не пришел с деньгами он обещал для производства, в соответствии с Gossip Cop. Мы должны подождать и посмотреть, если фильм "

 

 


 

 


Рэдмейн, прошу заметить, брюки подкатаны, ножки голые)

ясно. Ну брюками такими  нас не удивить...а вот насчет отсутствия носков...никак не могу привыкнуть к такой моде...

 

 ещё от другого дня фотки.И тоже много

ebd2fe379841450.jpg 


Сообщение отредактировал Арина76: 08 января 2015 - 10:15

  • 5

#4908 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 11:09

Николь Кидман 6 января в НЙ на показе фильма "Приключения Паддингтона" http://www.kinopoisk.ru/film/463897/

 

tumblr_nhtlotLkxx1qcpno5o1_1280.jpg

 

Анна Кендрик в аэропорту ЛА 6 января

 

tumblr_nhu2ocTLaM1tlrqi3o1_400.jpg

tumblr_nhu2ocTLaM1tlrqi3o2_1280.jpg

 

Дакота в ЛА 6 января, Runyon Canyon Park

 

tumblr_nhu2fwXH231tlrqi3o2_400.jpg  tumblr_nhu2fwXH231tlrqi3o4_400.jpg

 

Эмили Блант на показе "Чем дальше в лес" в Лондоне 7 января

 

tumblr_nhu30nciaf1tlrqi3o1_500.jpg  tumblr_nhu30nciaf1tlrqi3o3_500.jpg

 

на фотоколе

tumblr_nhtl79z21i1qcpno5o1_1280.jpg

 

tumblr_nhtvs6V8x61rvbbl2o1_400.jpg


Дакота Джонсон   в Беверли Хиллс 7 января

 

normal_001~708.jpg  normal_003~492.jpg  normal_007~272.jpg


Анджелина с дочерьми в Риме 7 января

 

tumblr_nhth3j5gtV1qcy3qxo1_500.png

 

по слухам, Джоли должна встретиться с папой римским. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 января 2015 - 11:12

  • 4

#4909 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 11:59

Победители People's Choice Awards: 7 января ЛА

В Лос-Анджелесе назвали победителей премии People’s Choice Awards («Выбор народа») по итогам 2014 года, передает ТАСС 8 января. Лучшим фильмом признана сказка «Малефисента» с Анджелиной Джоли. Актрисой года, по мнению американцев, стала Дженнифер Лоуренс. Роберт Дауни-младший назван актером года, а также «лучшим драматическим актером». Лучшей драматической актрисой зрители назвали Хлою Грейс Морец. Пальму первенства в номинации «лучшая комедийная актриса» завоевала Мелисса Маккарти, в аналогичной мужской категории победу одержал Адам Сендлер

http://www.kommersant.ru/doc/2644068

все победители

Скрытый текст

 

 


Хлоя с наградой

B6zP5fXIAAAb97V.jpg


Сэм и Caitriona Balfe, тоже получили награду. Поздравляем)  Favorite Cable Sci-Fi/Fantasy TV Show  

 

 

B6ztAGHCYAE_OdH.png


 sam-heughan-caitriona-balfe-peoples-choi


sam-heughan-caitriona-balfe-peoples-choi

http://www.justjared...ce-awards-2015/


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 января 2015 - 11:58

  • 4

#4910 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 января 2015 - 12:30


Цитата Всего два месяца после объявления о помолвке, 38-летний актер и его 36-летний театральный режиссер партнера с нетерпением ждем, чтобы стать родителями впервые. Представитель Бенедикта подтвердил MailOnline: "Я рад подтвердить, что Бенедикт Камбербэтч и Софи Hunter ждут своего первого ребенка. Они оба на седьмом небе». Иллюстрирующая фотография в статье хороша. :girl_haha:

откровенно говоря... был-был один, потом внезапно, совсем недавно обнаружилось, что не один, резко начали выводить их обоих в свет...тут уже выясняется, что в положении совсем не первый месяц, и даже не второй...выглядит всё это, как брак по залёту...


  • 0

#4911 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 12:41

Элвису сегодня бы исполнилось 80 лет  :give_rose:

01.jpg


  • 5

#4912 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 13:35


Дакота в ЛА 6 января, Runyon Canyon Park

либо фото искажают,либо она поправилась))

 

 


ут уже выясняется, что в положении совсем не первый месяц, и даже не второй...выглядит всё это, как брак по залёту...

 а меня знаешь что поразило...когда стало известно про помолвку,Бенедикт бросился рассказывать  прессе почему он раньше не выводил Софи на кд,а вот теперь стал выводить...и вообще о своих чувствах целый спич жахнул.Фанаты помнится в шоке были...но правда некоторые к эйфории отнесли- мол  от счастья,некоторые удивились,потому как раньше вроде не было за ним такого стремления к подробностям...Но тепрь что уж думать...это может у нас считается брак по залёту,а у них....вон Том с Сиенной без всякого официального живут? И с ребёнком,и ничего...Ну мы конечно не знаем многого...насколько там брак...может там всё совсем не так и по другому)


Сообщение отредактировал Арина76: 08 января 2015 - 13:37

  • 2

#4913 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 08 января 2015 - 13:36


либо фото искажают,либо она поправилась))

Мне тож так показалось.) 

Мороженое тазиками? Джеймика-то рядом так и не видать. Злая я, злая, да... :girl_haha:


  • 4

#4914 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 13:41


Роберт Дауни-младший назван актером года, а также «лучшим драматическим актером».
за Судью?


Мороженое тазиками?
:smex:


Лучшей драматической актрисой зрители назвали Хлою Грейс Морец.
за какую роль? 
  • 0

#4915 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 14:11


за Судью?

за какую роль? 

Арина, не пишут, в номинациях любимый актер, актриса и пр. указывают только имя-фамилиё). http://www.peoplesch...wards/nominees/

Это типа такая народная премия, народ выбирает любимчиков путем общенационального голосования. Там, предположу, не важно, какой фильм))), 



Джеймика-то рядом так и не видать. Злая я, злая, да...

подожди, кого еще Джеймик подцепит. Дакота не самый плохой вариант был, кмк). 


Еще Хлою, в полный рост.

tumblr_nhun8f3slX1tlrqi3o3_1280.jpg


  • 2

#4916 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 14:41


Ева, спасибо, чё то я как из тундры 

Не ты одна, дорогая, не ты одна...  :girl_g:

Ну чтож... мои поздравления! Легких родов и здорового малыша! Ну и папе - Оскара для полного счастья... а еще говорили, что у них пияр...  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#4917 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 14:52


Не ты одна, дорогая, не ты одна... 
+1.я еще хлеще,я   фотку с того мероприятия видела прям в тот день,но ракурс был  сАААААвсем другой...ну  свободное платье было,да,но Штоб настолько.... :scratch_one-s_head:
  • 0

#4918 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 14:53


Кристен Стюарт ЛА .Много фото+статья

Молодец, детка! Дурит папиков, так им козлам и надо.  :smex:  А зачем в аптеку? Не за презервативами же... Алиська плохо выглядит. Переживаю. 


Сэм и Caitriona Balfe, тоже получили награду. Поздравляем)

Эти такие очаровашки, лапсики, лю их.... не знаю, кто лучше...  :LaieA_062: награда на 146% заслуженная. 


  • 0

Qp5K.gif


#4919 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 15:01


я   фотку с того мероприятия видела прям в тот день,но ракурс был  сАААААвсем другой..

Арина, да и я тоже глядела, еще подумала, что платье красивое. я обычно не люблю пестренькое всякое, но тут очень хороша тканька была). Все рассмотрела, окромя самого главного)))). 



Алиська плохо выглядит.

Крис настаивает на публичности,  а Алиса упирается, не хочет афишировать свои чувства  :biggrin3:

А Крис типа: "ну, давай же, милая, сегодня отфоткаемся и обещаю тебе, никаких съемок неделю."  :smex:


  • 2

#4920 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 15:13

чисто с познавательными целями,если кому интересно.Ну и об аГлиЦком менталитете))

Первый. Старт сезона! Новое путешествие Урганта и Познера - "Англия в общем и в частности" (сентябрь 2014)

 

Владимир Познер и Иван Ургант: д/ф (1 серия) "Англия в общем и в частности" 04.01.2015

 

Владимир Познер и Иван Ургант: д/ф (2 серия) "Англия в общем и в частности" 05.01.2015

 

 

и про вторжение в личное пространство в том числе)


Сообщение отредактировал Арина76: 08 января 2015 - 15:36

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика