Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#4771 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 16:58

 


Нужна именно Стюарт плакатик то с ролями Эдварда и Беллы

думаешь я в это не врубилась?  :smex:


а в чем юмор то?

мне показалось смешным). По крайней мере, обстановку она разрядила).


  • 0

#4772 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 17:01


думаешь я в это не врубилась? 
я  объясняла почему я не вижу юмора. Моё мнение её фраза выглядела странной 
  • 1

#4773 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 17:02


я  объясняла почему я не вижу юмора. Моё мнение её фраза выглядела странной 

Арина, спасибо, я поняла твое мнение. Остаюсь при своем, меня повеселило). 


  • 1

#4774 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 17:08


Алиса умница какая, с чувством юмора, мол, хотите я вам подпишу, неужели недостаточно хороша для вас?

Я вот подумала, а как бы все прореагировали, если бы в этой ситуации на месте Криски был Роб, а вот таким образом ответила Талия. :whistle3:


  • 0

#4775 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 17:14


Я вот подумала, а как бы все прореагировали, если бы в этой ситуации на месте Криски был Роб, а вот таким образом ответила Талия.

Вообще, по большому счету не понятно, из-за чего сыр-бор. Я там конечно все видео посмотрела, но никаких особых страданий со стороны КС и Алисии не заметила. Не возьмусь судить, была ли это спланированная акция или стечение обстоятельств, но криминала вообще никакого нет. Походили по аэропорту, их зафоткали, автограф дать отказалась. Все более-менее в рамках. Папсы всегда лезут и кричат. Фанаты бывают неприятные. Короче, ничего интересного не произошло). 


  • 2

#4776 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 17:40

Танюшка отвертелась от прямого вопроса. :acute:

Ну и  хитрюга ты. :girl_yes:  :LaieA_062:


  • 0

#4777 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 18:01


Танюшка отвертелась от прямого вопроса.

Настя, вроде как я всегда одинаково высказываюсь по этому поводу: актеры, певцы, кто-там еще, вне официальных мероприятий могут себя вести так, как им заблагорассудиться. И это их неотъемлемое право отказаться дать автограф, сфоткаться и прочее, по любой абсолютно причине. И, как в обычной жизни бывает, если ты нарушаешь правила приличия и подкатываешь настойчиво и/или грубо - будь готов, что можешь быть послан далеко и надолго и скажи спасибо, если не дали в морду.  


  • 1

#4778 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 18:50

Наоми Уоттс  (3 января) в Брентвуде, штат Калифорния.
К 46-летней актрисе присоединился муж  Лив Шрайбер  в Whole Foods.
naomi-watts-liev-schrieber-whole-foods-s
 
Хью Джекман с псом Дали на прогулке по окрестностям в субботу днем (3 & января) в Нью-Йорке,после того как   закончил тренировку в тренажерном зале.
hugh-jackman-flubs-his-lines-laughs-it-o

 

 


Я там конечно все видео посмотрела, но никаких особых страданий со стороны КС и Алисии не заметила.

вот и я про то же. Не думаю,что что то сверх вон выходящее она увидела...Тряслась правда...Но это от нетерпения м.б. Частенько её трясет и на интервью ,и на шоу,и даже в фильме...

 

 

Я вот подумала, а как бы все прореагировали, если бы в этой ситуации на месте Криски был Роб, а вот таким образом ответила Талия.

ну такое ж было...Талия  ж вроде отказалась в личное время чего то  по слухам в твиттере ,и там тут же написал  товарищ,что она грубая,опасная,...... Часть фандома,что особенно её "любит" тут же  сказала,что грубая,хамка,зазвездилась,...и т.д.   Ну и Роб тоже отказался фотки дать в личное время. Часть фандома,что особенно его "любит"  сказала аналогично,что он грубиян,зазвездился,плохое влияние, ...и т д,и т.п...


Сообщение отредактировал Арина76: 04 января 2015 - 18:50

  • 2

#4779 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 18:54

tatyana-695,

Танюш, не обижайся пожалуйста ! :JC_pray:

Я думала, ты ответишь как-то шутливо , а ты вон как серьезно среагировала. :d_daisy:

 


Хью Джекман с псом Дали на прогулке

Любимку моего выгуливают. :girl_tender:


  • 1

#4780 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 19:00


Любимку моего выгуливают.

ага. Меня Хью здесь улыбнул  не меньше...интересно у него ноги не мёрзнут ?)))


Сообщение отредактировал Арина76: 04 января 2015 - 19:01

  • 0

#4781 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 19:46

James Dean на обложке Esquire UK - February 2015

B6gs9CQCYAAWWC6.jpg


  • 4

#4782 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 19:54


Я думала, ты ответишь как-то шутливо , а ты вон как серьезно среагировала.

это было официальное заявление  :smex:  Хоть про Роба с Талией, хоть про Крис с Алисией, хоть про любого другого). 

Щас, подожди. ниже с Ариной пошутю). 


Тряслась правда..

это были легкие покачивания для достижения состояния внутреннего мира и гармонии. Вот так!.  :smex:


  • 3

#4783 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 19:58

Бенечка! как всегда прекрасен!  :biggrin3:  Не могу, как его увижу, так улыбаться начинаю будто дурочка, с переулочка... такой позитивный человек, в нем очень много самоиронии и милоты.  :girl_tender:

Наряд Джулианны мне понравился...  очень молодит, во всяком случае по сравнению с балахонами, которые она предпочитает обычно. 

Никки и Йен очаровательны. Робер Дауни тоже. 

Спасибо, девы, за такую подборочку!!  :d_daisy:

 

 


Алиса умница какая, с чувством юмора, мол, хотите я вам подпишу, неужели недостаточно хороша для вас? 

Я тоже заценила.  Похоже чувство юмора Алиське не чуждо. 

 

 


а в чем юмор то? кому нужна эта Алиса? Нужна именно Стюарт плакатик то с  Эдвардом и Беллой,а Беллу играет не Алиса.

В том и юмор, что прицепились к человеку, а Алиська, типа, а давай я за нее?? Типа, чем я тебе не подхожу?? Давай подпишу, раз так сильно прям надо.  :smex:  Типа вежливость проявила к страждующему...  :smex:

 

 


Я вот подумала, а как бы все прореагировали, если бы в этой ситуации на месте Криски был Роб, а вот таким образом ответила Талия.

Ну Талия бы так не ответила, кмк...  у нее другая роль.  Тут, в принципе, Алисия защищает Кристен, а там Роберт защищает Талию.  Он бы сам за нее расписался бы.  Он у нас такой... тигрь! 

Ну и Алиська тоже имеет право защищать свою деву.  Не может так явно, как Роберт, но все равно. Я думаю, Каргайл отличный человек на самом деле, и Кристен с ней повезло. 

 

 


Короче, ничего интересного не произошло). 

Согласна, не вижу криминала.  Они никому не нагрубили, их никто не толкал и не преследовал.  К фотканью давно, небось, привыкли.  


  • 0

Qp5K.gif


#4784 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 20:54


это были легкие покачивания для достижения состояния внутреннего мира и гармонии. Вот так!. 

)))Таня,честно,эх и повезло ж...Кристен Стюарт ,что ей достался поклонник в твоём лице)) 

 

Если бы не имена ...была бы вполне себе обычная  история для любой семьи,но...http://ca.hellomagaz...farmers-market/
Сообщается,что любящая бабушка Кэрол Миддлтон взяла принца Георга для поездки на  фермерский рынок. Мать герцогини Кембриджской , урожденной Кейт Миддлтон, взяла 17-месячного провести день, неподалеку от ее дома в Bucklebury в декабре, и это было не долго, прежде чем он попробовал некоторые предложенные товары.
 
Свидетель рассказал  журналу People, что юный принц "пытался( скушать) всю еду" и даже вернулся на второй порцией рождественского пудинга к одной из кабинок. 
 
"Это было просто очень, очень сладкий Он просто был как обычный малыш, бегал и исследовал -... Он такой милый Он прекрасный реальный пучок удовольствия", сказали они.
Другой источник показал, что Кэрол вела себя как "любой другая  бабушка" на прогулке, которая состоялась в то время как Кейт и ее муж принц Уильям посещали Нью-Йорк по служебным делам. 
 
"Она просто продолжает говорить людям« Он великолепен, не так ли? как и любая другая бабушка говорила о своем малыше, "сказал источник. 
 
Кэрол и ее муж Майкл насладились тесными отношениями с их младшим внуком, и были недавно приглашены присоединиться к королевской семье на Рождество в Sandringham впервые.
бабуля
 Carole--z.jpg
внучок
Prince-george--a.jpg
  

 

 

моё имхо,баба Лиза пусть подождет.Одно лицо с бабой Кэрол принц Георг))



В том и юмор, что прицепились к человеку, а Алиська, типа, а давай я за нее?? Типа, чем я тебе не подхожу?? Давай подпишу, раз так сильно прям надо.   Типа вежливость проявила к страждующему...
:scratch_one-s_head:  :scratch_one-s_head:  :scratch_one-s_head:  :pardon:  :smex: (что с меня нонстена взять?)

а вот папики врядли  в поклонниках у Кристен Стюарт

Статья от папикового агенства  Х17

гугл (поправьте,если совсем переврано)

 С каких это пор  К.Стю стаала такой мегерой ?!

 
Кристен Стюарт вернулась в Лос-Анджелесе с подругой Алишия Карджил в пятницу вечером, и после двух провели новогоднюю ночь вместе на Гавайях вы думаете, что они будут в хорошем настроении, но это было явно не так. Во-первых актриса полностью неуважительно отозвался просившему автограф  , а потом и Алисия остановил старика от получения в лифте с ними в Лос-Анджелес!
 
Он был явно не фотограф, и когда папарацци сказал ему, кто он просто неуважительно отозвался ему, он, казалось, не знаю, кто это был, но он сказал, что она была "грубо"! К. Стю был также задан вопрос, была ли она все еще влюблен в бывший бойфренд Роб Паттинсон, так может быть, что установить ее покинуть?
 
Это только у нас, или Алисия слишком защищает свою подругой?

 


Сообщение отредактировал Арина76: 04 января 2015 - 20:42

  • 2

#4785 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 21:05

Он был явно не фотограф, и когда папарацци сказал ему, кто он просто неуважительно отозвался ему, он, казалось, не знаю, кто это был, но он сказал, что она была "грубо"! К. Стю был также задан вопрос, была ли она все еще влюблен в бывший бойфренд Роб Паттинсон, так может быть, что установить ее покинуть?

вот это мне и показалось странным. Что им трудно было пустить его в лифт? Это общественный лифт,блин,не собственный, и ответили мне на это на срру так: девушка не должна ездить в лифте с кучей неадекватных людей. Но там не было кучи а один пожилой мужчина и она была не одна. Как то не находиться. Я понимаю они на эмоциях, но если решились на такой выход, держите марку.
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика