Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#4276 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 03:15

Анна на пресс конференции фильма Into the woods  в НЙ, отель Waldorf Astoria, 23.11.

Прям, хорошая девочка)

tumblr_nfrnigMxsX1qcpno5o1_1280.jpg

 


Мила Кунис, первое появление после родов  25.11, шоппинг)

SPL898983_003.jpg


  • 2

#4277 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 12:24

Сара Гадон с Люком Эвансом на всяких там промо Дракулы)

вижу-вижу химию)))

tumblr_nfm28mz0g21rocrnwo1_250.jpg  tumblr_nfm28mz0g21rocrnwo6_250.jpg  tumblr_nfm28mz0g21rocrnwo5_250.jpg  tumblr_nfm28mz0g21rocrnwo3_250.jpg

 

tumblr_nfm28mz0g21rocrnwo4_250.jpg  tumblr_nfm28mz0g21rocrnwo8_250.jpg  tumblr_nfm28mz0g21rocrnwo7_250.jpg  tumblr_nfm28mz0g21rocrnwo2_250.jpg

 

источник: http://sarahgadon.co...looking-at-each


  • 2

#4278 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 12:53

Лили Коллинз в рекламной компании коллекции одежды Barrie Knitwear, весна 2015

 lily-colins-barrie-spring-2015-02.jpg

 

lily-colins-barrie-spring-2015-01.jpg

 

tumblr_nfrxep8rNt1qcpno5o1_1280.jpg

 

tumblr_nfr5a9NS6D1rie27io1_250.png  tumblr_nfrqoiLK8P1snjkx9o4_250.jpg

 

на презентации новой коллекции Ланкома в Тайване, 21 ноября

d41a99e3dbb035637cc25967ce4e1a21.jpg  tumblr_nfi8oeqRdk1ql639ho1_500.png

 

tumblr_nfeqzryHuk1rie27io1_500.png

 

1d885a59a5fa257a5160e3f4a23ae250.jpg  


  • 2

#4279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 14:08


Теперь Эфрон с Сами Миро с щеночком. Ну, в общем, как там говорится... ми-ми-ми 

Сами Миро(девушка Зака ) хвастается очаровательным новым питомцем  в  ее Instagram  пятницу вечером (28 ноября).

 zac-efron-sami-miro-new-dog-01.jpg
 
zac-efron-sami-miro-new-dog-02.jpg
так и просится подпись: ". Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло" (с)
 
 
Лана Дель Рей  (26 ноября) в Нью-Йорке.
К 29-летнейй певице присоединился ее бойфренд Франческо Carrozzin в районе Уэст-Виллидж.
 lana-del-rey-brooklyn-baby-remix-01.jpg
  
lana-del-rey-brooklyn-baby-remix-02.jpg

 

 


Шерлушенька на моей памяти единственный, кто настолько переиграл Джоржа. 

))а какойРичард III   будет скоро?

Бенедикт Камбербэтч попадает в характер, как король Ричард III во время съемок Пустая корона на рву замка Лидс в пятницу утром (28 ноября) в графстве Кент, Англия.
 benedict-cumberbatch-red-hair-filming-38
а как сказал про своих поклонников...как сказал... :girl_in_love: 
Бенедикт Камбербетч на шоу Good Morning America признался, что у него "огромное количество фанов, и все они умные, интеллегентные и идейные люди"  .так то 
 
 и вот другая  его  цитата про поклонников. еще круче :
Recently, the 38-year-old actor opened up about how amazing his rabid fan base is.
"These are very intelligent, smart, driven, independent girls, mainly, but boys as well, and men and women – I do appeal to other generations I hope,” Benedict told Charlie Rose. “It’s a thrill for me to bring these people to the kind of work that I have enjoyed doing, the stories I’ve been riveted by and that I think are "

Сообщение отредактировал Арина76: 29 ноября 2014 - 14:13

  • 3

#4280 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 14:31

Песик у Зака не верит своему счастью.

 

Глядя на Лили, понимаешь выражение "сладкая девочка".


  • 1

#4281 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 14:33


Лили Коллинз

Лилька такая очаровательная. Будь я парнем, и не геем, я бы в нее влюбился.  :girl_haha: Кстати, подумалось, что они бы с Робертом вместе замечательно смотрелись. 


"These are very intelligent, smart, driven, independent girls, mainly, but boys as well, and men and women – I do appeal to other generations I hope,” Benedict told Charlie Rose. “It’s a thrill for me to bring these people to the kind of work that I have enjoyed doing, the stories I’ve been riveted by and that I think are "

Согласна. Повезло Бенедикту с фанатами, впрочем, каков поп, таков и приход. 

Очень жаль, что Роберту нельзя такого же о себе сказать. Фанатов, которые подходили бы под определение Бенедикта, у него совсем не много.  Зато все они тут, на нашем сайте.  :give_rose:


  • 2

Qp5K.gif


#4282 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 23:43

 наш ресурс  kleo.ru выдал сие:

 

КРИСТЕН СТЮАРТ: «АКТЕРЫ ОКАЗЫВАЮТСЯ В ИЗОЛЯЦИИ»

 

Голливудской актрисе Кристен Стюарт (Kristen Stewart) хорошо известны все плюсы и минусы всемирной популярности. Она прекрасно знает, каково оказываться под прицелом папарацци и в центре скандальных дискуссий. Но, по мнению звезды, сейчас знаменитые актеры оказываются в своеобразной изоляции и вынуждены буквально «нанимать» друзей.

Kristen-Stewart-Hollywood-Film-Awards-20

Сейчас Кристен промоутирует фильм «Облака Зильс Марии», в котором сыграла ассистентку увядающей знаменитости. По словам звезды, она прекрасно понимает ситуацию, в которой оказалась главная героиня. Как говорит Стюарт, к известным актерам у общества несколько иное отношение по сравнению с остальными. И в итоге многие знаменитости оказываются в одиночестве.

Кристен не впервые рассуждает об одиночестве. «Сегодня актеры оказываются в изоляции. Даже в суперизоляции, - говорила актриса. – Я, собственно, не жалуюсь, но это очень интересная ситуация, благодаря которой вы начинаете по-иному смотреть на окружающих». Напомним, в прошлом году звезда рассталась с актером Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), но пока не спешит искать нового бойфренда, предпочитая сконцентрироваться на работе.

«Актеры оказываются в изоляции, - рассуждает актриса в интервью журналу Loaded. – Мы похожи на людей, с которыми не дозволено общаться. Если вы большая звезда или что-то в этом роде, то, скорее всего, одиноки. Люди просто не хотят разговаривать с нами».

По наблюдениям Стюарт, многие знаменитости устанавливают весьма тесные доверительные отношения со своими помощниками и ассистентами, поскольку проводят массу времени вместе. «Я видела, как некоторые нанимают друзей. Буквально. Сначала это твой ассистент, а потом он становится, коллегой, партнером, другом, братом, сестрой, человеком, с которым комфортно».

 

 

 


не наши:

Анна Кендрик о феминизме, «GamerGate» и хакерской атаке на звезд
 
 
АннаОчаровательная звезда «Чем дальше в лес» и «Идеального голоса 2» говорит о своих фильмах, мыслях о феминизме в 2014 году и хакерской атаке. 
 
Есть всего несколько актрис в эти дни, которые вдохновляют больше, чем Анна Кендрик. Крошечная, но сильная барышня в настоящее время играет в одной из любимых франшиз, де-факто являясь лидером Барденских Беллас в фильмах «Идеальный голос», ее песня «Cups» выбилась на первые ступеньки чартов и также она играет одного из любимых классических персонажей в одном из самых горячо ожидаемых фильмов этого праздничного сезона. 
 
Этот фильм – «Чем дальше в лес». Снятый Робом Маршаллом, это блокбастер, экранизация одноименного мюзикла Сондхейма, который покажет вам несколько ваших любимых сказок братьев Гримм и подробно исследует, что же там происходит после «жили долго и счастливо». 
 
В центре истории «Чем дальше в лес» пекарь (Джеймс Корден) и его жена (Эмили Блант), на которых наложила проклятье мстительная ведьма (Мэрил Стрип). Чтобы разрушить чары и завести ребенка они должны собрать четыре предмета из таинственного леса. На своем пути они встретятся с Красной шапочкой, Рапунцель, Джеком (тем, у которого бобы) и Золушкой, которую и сыграла Кендрик. 
 
«The Daily Beast» поговорил с прекрасной актрисой о фильме, Рождестве в театре и о многом другом. 
 
Это должно было быть воссоединением «Патруля», так как Джейк Джилленхол должен был сыграть одного из принцев. 
 
Я знаю! Я была так зла на Джейка. Я написала ему и сказала: «Ты бросил меня, и я никогда тебе этого не прощу!». А затем я увидела трейлер «Стрингера» и вновь написала ему, говоря: «Вау, ты вдохновляешь меня каждый день». Но Билли [Магнуссен] действительно фантастичный. 
 
Когда ты росла, то была большим поклонником фильмов «Дисней»? 
 
Конечно, но я скорее была больше повернута на мюзиклах в театрах, нежели на фильмах «Диснея». Я играла в «Высшем обществе» на Бродвее, когда мне было 12. Я была маленьким фриком. Все дети пели, и я думаю, это был один из тех моментов, где вы можете просто петь, и никто не говорит вам заткнуться. Я просто думала, что пение это действительно весело. Я участвовала в производстве «Энни» в Портленде и сыграла одну из сирот, которые поют: «Эта сложная-сложная жизнь». И моим родителям каждый раз приходилось пересиливать себя, чтобы поддерживать эти безумные амбиции, которые были у меня, когда я была ребенком. Они возили меня на прослушивания, от Портленда до Нью-Йорка. Я на самом деле собираюсь и сама проехать этот путь в скором времени на День Благодарения… но я привезу им тыквенный пирог. 
 
Это нечто большее, чем ремейк сказок Диснея. В оригинальной пьесе, у Большого плохого волка даже были пришиты его причиндалы к костюму. 
 
Я знаю! В каком-то роде я была удивлена, увидев подобные действия у «Диснея», поскольку они берут свои классические сказки, склеивают их в одну историю и говорят, что это опасно - рассказывать детям эти истории, что важно привнести в них частицу реальности. Люди говорят о том, что в фильмах «Pixar» слишком много трагедии и спрашивают, детские или нет эти фильмы, но это важно показывать детям, что же происходит; что нет идеального мира, в который они могли бы сбежать, что трагедия существует рядом с нами, в каждом из измерений. «Чем дальше в лес» берет на себя эту ответственность, говоря: «Всякое случается после долго и счастливо». 
 
Это также делает женских персонажей более жесткими. Принцессы Диснея действительно в каком-то смысле стремятся утвердиться среди мужчин. У них даже нет матерей, их воспитывают одинокие отцы, и в основном эти дочери стремятся стать похожими на них. 
 
Это интересно. Для меня, что интересно, в частности, в этой истории Золушки – она не просто говорит: «Найти мужчину - это не еще не все, и я выбираю что-то другое», она также говорит: «Если многое в моей жизни стало лучше, это еще не значит, что я не заслуживаю еще лучшего». Она поднялась из самых низких слоев общества и стала принцессой, и даже хотя она знает, что люди завидуют ее положению, она выбирает «неизвестность», а не «безопасность» в этой ситуации. И это очень по храброму. 
 
Это также является и названием действительно замечательной песни Клема Найда «Я люблю неизвестность». 
 
«Я люблю неизвестность»! Да! Господи, я люблю эту песню. Она такая забавная. Но там что-то говорится о женщинах, которые могут постоять за себя. Я знаю, есть женщины, которые остаются в отношениях, потому что они боятся дьявола, которого не знают, а кто-то уходит из дома из-за жестокого обращения, а затем отказывается от брака с принцем, говоря: «Этого недостаточно… я хочу чего-то подлинного», и это очень смело. 
 
Верно. Женщины в «Чем дальше в лес» довольно современны. И все это подводит нас к так часто используемого слова «феминизм», которое «Time» даже включило в потенциальный список слов, которые они хотели бы увидеть «запрещенными» в 2015. 
 
Серьезно?! Аргх. Какой облом. Это сложно, поскольку слова запутывают меня иногда. Нет слова для члена этнического меньшинства, который равный в своих правах со всеми расами, но есть слово для гендерного равенства – и это феминизм. Это очень женщино-ориентированное слово. Я понимаю, что под ним подразумевается: «Я женщина, которая поддерживает женщин», а не «Я человек, который поддерживает гендерное равенство». Я чувствую, что это слово может быть использовано не теми людьми и поэтому непонятное другим людям, но вы просто должны бороться за него и вернуть этому слову истинное значение. Оно практически стало ругательством. Кто-то говорит: «Ох, ты такая феминистка», и вы сразу такие: «Нет, я не такая». Почему вы боитесь этого слова? Оно существует, и вы не можете избавиться от него, так что сражайтесь за него и верните ему истинный смысл. Вот почему это действительно облом. 
 
Ты ведешь очень активный Твиттер-аккаунт, а сейчас в онлайн можно увидеть много женоненавистнических постов. Часто ли ты сталкивалась с сумасшедшими ответами? 
 
Я получаю много безумного дерьма. Но я смотрю на некоторых из этих девушек, которые участвуют в «Gamergate» и я думаю: «Я не знаю, как они делают это. Я не знаю, как они справляются с этим». Когда я чувствую себя плохо, я смотрю на тех девушек, которые участвуют в «Gamergate» и думаю: «Знаете, я чувствую себя очень-очень счастливой и чувствую, что меня поддерживают». 
 
Твои фото хакнули, и это является довольно безумным вторжением в личную жизнь. 
 
Мы можем поговорить об этом без записи, но я вообще не хочу говорить об этом. 
 
Поскольку вся эта история с хакерством знаменитостей уходит корнями в женоненавистничество. Только молодые женщины стали целью хакеров, предположительно мужского пола, которые нарушили неприкосновенность их частной жизни. 
 
Я счастлива, что, похоже, все больше людей понимают это. Поскольку это случилось среди многих людей, затронув массы, это вынудило людей задуматься и сказать: «Каждый делает это, и обвинять жертв - это не выход». Поскольку до этого было много таких мнений: «Если вы не хотели, чтобы ваши обнаженные фото заполнили Интернет, не нужно было и вовсе их делать». 
 
Что является совершенной чушью. 
 
Я знаю. Так что, единственная хорошая вещь, которая получилась из этого скандала – направление разговоров изменилось. Мои друзья, которые с неодобрением относились к поведению пострадавших, говорили затем: «Люди должны иметь возможность делать то, что они хотят, и это полный отстой, то, что с ними произошло». Это единственная положительная сторона того скандала. 
 
Давай вернемся к «Чем дальше в лес». Ты бы встречалась с принцем? Скажем так, вот сейчас Принц, Горячий и Единственный, войдет в эту комнату и пригласит тебя. 
 
Что ж, тогда давайте отменять это гребаное интервью. *Смеется* Конечно. Это моя мечта. Определенно. Принц или профессиональный атлет. Я просто работала с «Green Bay Packers», так что я знакома с этим миром. Я прощупала его. Кто-то, пожалуйста, позаботьтесь обо мне! Я ненавижу свою работу… кто-то, пожалуйста, позаботьтесь обо мне… 
 
… Ха-ха. Я не думаю, что размер имеет какое-то значения для игроков «Packers». Вы бы двое выглядели как Хайден Панеттьери и тот огромный боксер. 
 
Это гребаная шутка! Это шутка! Я не ищу никакого различия в размерах. Ни в каком другом спорте вы не найдете такого разнообразия размеров. Каждый из нас в «Идеальном голосе 2» подходил к ним и говорил: «Вы можете поднять меня? Могу я сфотографироваться с вами, парнями, держащими меня?». 
 
У тебя есть любимая караоке-песня? Я большой фанат «Push It» в исполнение «Salt-N-Pepa». 
 
Я новичок в караоке, поскольку действительно никогда не хотела петь в караоке, ведь люди такие: «Ох, Анна может петь, так значит, она может петь в караоке!». Но затем это как… что вы делаете? Вы просто отлично проводите время или выступаете? 
 
Ключ – пьянство, как мне кажется. 
 
Верно! Так что я избегала его всю мою жизнь, а затем было это странное исполнение с Джейсоном Джонсоном и Адамом ДеВайном песни «Ignition», когда мы были очень пьяны. Но я не знаю, какая у меня еще любимая песня для караоке. 
 
Я большой фанат «It’s Gonna Be Me» (N Sync). 
 
ДА. О да, это замечательная песня! *Напевает* «Тебе, должно быть, сейчас больно, детка… Не надо лгать!». Да, рок определенно собирается все сливки. 
 
И не забудь это движение головой. Итак, я видела трейлер «Идеального голоса 2» и я серьезно ожидаю чего-то похожего на «Могучие утята». И злодеев, которые напоминали бы команду Исландии. 
 
Определенно. Все именно так! Они холодные, блондинистые, бесчувственные… Именно. 
 
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 29 ноября 2014 - 23:36

  • 2

#4283 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 12:14

 
 
30.11.2014
Ох уж эти киберпреступники – то iCloud взломают, то на серверы Sony влезут. В День благодарения интернет-пользователи, которые любят смотреть кино, были особенно благодарны хакерам, сумевшим выкачать с компьютеров студии пять DVD-Screener, четыре из которых еще не вышли в американский прокат.
 
24 ноября на компьютерах Sony появилось изображение черепа и сообщение: “Hacked by #GOP (Guardians of Peace)”. 27 ноября плоды хакерства оказались в сети, а именно «Ярость» с Брэдом Питтом, мюзикл «Энни» с Кувенжане Уоллис и Джейми Фоксом, байопик живописца «Уильям Тернер», драма с Кристен Стюарт и Джулианной Мур «Все еще Элис» и фестивальная картина о благотворительном обществе “To Write Love on Her Arms”.
 
Самой популярной, само собой, стала «Ярость». Ее успели скачать 880 тысяч раз, в американском сегменте это второй по популярности пиратский контент за минувший год. «Энни» утекла на 184 тысячи компьютеров. Остальные три ленты не дотянули до 100 тысяч скачиваний. Стоит отметить, что четыре фильма из пяти еще не добрались до американского проката.
 
Sony расследует инцидент и надеется, что утечка не повлияет на спрос в прокате, тем более что боссы студии всерьез рассчитывают на «Энни».

пы сы. насчет количества скачиваний....  не удивлена))  


  • 3

#4284 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 12:50


по мнению звезды, сейчас знаменитые актеры оказываются в своеобразной изоляции и вынуждены буквально «нанимать» друзей.

 

Странно, что она об этом говорит.

Уже 3 года такие слухи ходят о ней самой.

 

 


то на серверы Sony влезут.

 

Вот и "Рождественские распродажи".


  • 2

#4285 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 13:35


Странно, что она об этом говорит.

Не странно, она ведь в фильме с Бинош играет ассистентку актрисы. Ну и у нее самой такой опыт, как мы видим имеется. 

Но я вот не вижу ничего такого в том, чтоб дружить со своим ассистентом. И не обозвала бы это - покупкой друзей. Человеку платишь не за дружбу, а за конкретную работу - помощь в различных мелочах. Ну получая деньги, он вполне может быть искренне дружен со своим нанимателем, понимать, поддерживать и тепло относиться. 


понимаю, что под ним подразумевается: «Я женщина, которая поддерживает женщин», а не «Я человек, который поддерживает гендерное равенство».

Вот-вот-вот. Я человек, который поддерживает гендерное равенство, а не тетка, которая поддерживает теток.  Я вообще не считаю, что женщин надо как-то особенно поддерживать. Они не инвалиды, не старики и не дети. Они равны в правах и обязанностях мужчинам, и несут ответственность наравне с ними. И кудахтать про пресловутую "женскую солидарность" не надо.  Нет и не будет у меня солидарности к дурам, потребительницам и мерзавкам. Только потому, что они одного со мной пола.  :girl_cool:

Спасибо, Ариша, за такое живое и интересное ивью с Анечкой.  Даже захотелось этот вЛес посмотреть. 


  • 2

Qp5K.gif


#4286 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 13:58


Они равны в правах и обязанностях мужчинам, и несут ответственность наравне с ними.

они в Голливуде, обсуждая гендерное равенство, в основном напирают на то, что оплата труда у актеров, играющих главные роли, мужчин и женщин, разная. Хилари Суонк совсем недавно про это тоже говорила. Там в несколько раз гонорары у женщин в Голливуде меньше. Думаю, именно этот вопрос беспокоит их больше всего))). 

Ну, и вопрос дискриминации женщин при трудоустройстве и построении карьеры у них часто обсуждается.

 

 


И кудахтать про пресловутую "женскую солидарность" не надо.  Нет и не будет у меня солидарности к дурам, потребительницам и мерзавкам.

Я, я буду всегда кудахтать про "женскую солидарность". А в той или иной жизненной ситуации такие определения как "дура", "потребительница", "мерзавка" можно отнести к любой тетке, абсолютно). Иногда даже все три слова зараз). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 ноября 2014 - 13:59

  • 0

#4287 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:23


они в Голливуде, обсуждая гендерное равенство, в основном напирают на то, что оплата труда у актеров, играющих главные роли, мужчин и женщин, разная.

Ну... в нашем случае, про СС - можно сказать, что оплата труда Кристен, Роберта и Тейлора абсолютно одинаковая. И я не думаю, что Лоуренс за ГИ получила меньше, чем ее коллеги-мужчины. Я так слышала, что женщину раскрутить сложнее, чем мужчину, потому как основное ЦА голливудских актеров и сплетен - женщины. Они будут там обсуждать личную жизнь звезд и наряды, а парням все это на хер не упало обсуждать. 

Зато раскрученная звезда-женщина стоит дороже, чем мужчина. 


Ну, и вопрос дискриминации женщин при трудоустройстве и построении карьеры у них часто обсуждается.

Скорее это связано с тем, что женщина рожает детей и больше заботиться о них, то есть у нее есть достаточно длительные вынужденные периоды нетрудоспособности, а это очень мешает построению карьеры и успешной работе. И это никакой не заговор против женщин, просто работодатели оценивают свои риски и затраты (обучишь сотрудницу, а она бац, и ушла в декретный отпуск), к сожалению, я пока не знаю, как это изменить... так распорядилась природа. 


А в той или иной жизненной ситуации такие определения как "дура", "потребительница", "мерзавка" можно отнести к любой тетке, абсолютно). Иногда даже все три слова зараз).

Можно. Так же дураков, потребителей и мерзавцев достаточно.  От пола это никак не зависит. 


  • 0

Qp5K.gif


#4288 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 20:13


И я не думаю, что Лоуренс за ГИ получила меньше, чем ее коллеги-мужчины.

лень мне сейчас искать англоязычную статью, попадется на глаза, принесу. А так, смысл вот в чем: они сравнивали два списка: кто больше всех заработал из актрис и актеров. У женщин гонорары меньше. А если все сложить и поделить (типа, среднее вычислить), то получается в несколько раз доходы мужчин актеров превышают доходы женщин актрис.

Как-то так:

Скрытый текст

  • 2

#4289 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2014 - 01:23

Камилла)

tumblr_ncj50oN4Jp1r09f27o1_400.jpg  tumblr_ne4rj23nyb1qgmhauo1_1280.jpgtumblr_nduz8e6l281qgmhauo1_1280.jpg

 

tumblr_nduzjuLlW41qgmhauo1_1280.jpg

 

tumblr_nfvf97Xl2E1ro3ll2o1_1280.jpg

Бенедикт с невестой).

Benedict Cumberbatch and Sophie Hunter attend the 60th London Evening Standard Theatre Awards

tumblr_nfvcc6tBf91rnwoh4o6_1280.png tumblr_nfvcc6tBf91rnwoh4o4_1280.png


классная фотка сестричек)

tumblr_nfv8q3vwFe1qfj0mfo1_500.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 декабря 2014 - 01:24

  • 4

#4290 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2014 - 01:57

Кэти Холмс в фотосете для журнала "New York Moves"

 

Katie-Holmes:-New-York-Moves-Shoot-2014-

 

Katie-Holmes:-New-York-Moves-Shoot-2014-

 

Katie-Holmes:-New-York-Moves-Shoot-2014-

 

Кэйт Бланшетт для Porter Magazine

tumblr_nfuurzRePR1rdeh10o2_1280.jpg

 

tumblr_nfuurzRePR1rdeh10o3_1280.jpg

 

  tumblr_nfuurzRePR1rdeh10o4_1280.jpg

 

tumblr_nfuurzRePR1rdeh10o8_1280.jpg

 

tumblr_nfuurzRePR1rdeh10o9_1280.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика