Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#4126 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 15:22

кому интересно видео в статье Госсипа о премьере Голодные игры: Mockingjay - Часть 1 из Лос-Анджелеса    



фотка прикольная, лица, измученные промо: "мужайтесь, еще три тысячи вёдер и золотой ключик у нас в кармане"
вот никогда такого на премьерах саги я не видела,чтоб актеры главные так обнимались ,кто-нибудь видел? все отстраненно держались..на фотоколлах еще кое-как улыбались друг другу,...но не более...
  • 4

#4127 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 01:10

Нашенький Дин с Камбербетчем? 18 ноября в НЙ

B2wBNrQCMAA4mSY.jpg B2wBNqgCYAExN7U.jpg


  • 6

#4128 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 04:01


Нашенький Дин с Камбербетчем? 18 ноября в НЙ

Дин нарасхват  :medal_L:  Хотя у меня вот он не создает впечатление такого спортивного телесложения накаченного бодигарда, да и староват ужО, но, видимо, как никто другой хорошо знает эту кухню, раз без работы не сидит.


  • 3

#4129 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 09:38

Питер Траверс о Hollywood Awards: «Это реалити-шоу про вручение призов»
17 НОЯБРЯ 2014 | АВТОР ТЕКСТА: ПИТЕР ТРАВЕРС
Питер Траверс о Hollywood Awards: «Это реалити-шоу про вручение призов»
 
Если говорить о Hollywood Awards эмоционально, трудно удержаться от высоких слов и гипербол. Данная церемония — это, в принципе, последнее, чего ожидала наша галактика: еще одна мутная телевизионная трансляция вручения наград. Монотонная и бессмысленная церемония The Hollywood Fim Awards появилась в эфире CBS и была в целом по-настоящему беспощадной к своим зрителям. Конечно, нас не предупредили о том, что шоу может навевать суицидальные мысли. Мне эта идея пришла во время рекламного блока, однако факт остается фактом — идеи покончить с собой появлялись. Проблема в том, что HFA — это первая из «больших» премий («Золотой глобус» и так далее), которые предшествуют вручению «Оскаров», назначенному в этом году на 22 февраля.
 
Человека, ответственного за церемонию вручения наград Голливудского кинофестиваля, зовут Карлос Де Абреу. Когда-то он был португальским военным пилотом, однако инстинкт на подъем легких денег у него как у настоящего пирата. С 1997 года Абреу и его таинственная отборочная комиссия (имена держатся в секрете) раздают призы, руководствуясь одними им понятными соображениями. В этом году Карлос обрел союзников в лице CBS и Dick Clark Productions, которых удалось убедить в том, что знаменитости, привлеченные вероятностью получить приз, прибудут в назначенное время в Лос-Анджелес. В чем интерес зрителей? В том, что они наблюдают воздействие бесплатного бара на популярных актеров и наслаждаются их бредовыми выступлениями во время вручения им призов. И никто их не затыкает музыкой, если они разговорятся, как это происходит на других церемониях такого же рода. В конце концов, это же больше реалити-шоу, а не формальная церемония.
 
Поскольку до «Оскаров» еще далеко, HFA оставляет своим победителям шанс для воздействия на Киноакадемию. Тем не менее, телеведущая Куин Латифа не преминула напомнить о том, как много победителей HFA впоследствии становятся обладателями главной кинонаграды Америки. А как же иначе? HFA раздает так много призов, что кто-нибудь из находящихся в зале впоследствии обязательно возьмет свое на «Оскарах». В этом году актерские награды достались Бенедикту Камбербэтчу («Игра в имитацию»), Джулианне Мур («Все еще Элис»), Роберту Дюваллу («Судья») и Кире Найтли («Игра в имитацию»). Чтобы вы оценили размах, скажем и о «прорывах года»: тут сразу и Эдди Редмэйн («Вселенная Стивена Хокинга»), Шейлин Вудли («Виноваты звезды») и Джек О'Коннелл («Несломленный»). Но вот как насчет Стива Каррелла, Ченнинга Татума и Марка Руффало, которые получили столько восторгов со стороны критики в «Охотнике на лис»? HFA бросило им кость под названием «Лучший актерский ансамбль». Что у нас с Майклом Китоном, который точно пойдет на «Оскар» за роль в «Бердмене»? И его не забыли: он получил награду за достижения в карьере. На этой церемонии почти каждый появившийся в кадре во время трансляции был победителем. Если бы у голосовавших из HFA была возможность поздравить зад Ким Кардашьян, они бы и это сделали.
 
Само шоу было полностью шутовским. Лица, которые выхватывала камера во время трансляции, подчас принадлежали людям, которые не скрывали своего презрения к происходящего (да это про тебя, Бен Аффлек). К счастью, Кид Рок, получивший главный комедийный приз, нашел способ посмеяться над происходящим. «Чувствуете прилив восторга? — поинтересовался он у зала, явно пребывающего в коматозном состоянии. — Мне даже не верится, что день вручения наконец-то настал». Другие топили стыд в алкоголе. Джонни Депп устроил сеанс одновременного рестлинга с микрофоном и английским языком. Джей-Ло назвала победителя в номинации «Лучший анимационный фильм»: «Как отлить из своего дракона». Джек О'Коннелл назвал режиссера «Несломленного» Анджелину Джоли «ваша милость». Всех же, кого не позвали на вечеринку (то есть, тех, кого не было в городе Лос-Анджелесе на данный момент) для HFA просто не существовало. «Отрочество»? Да и черт бы с ним.
 
Тогда почему актеры, режиссеры и представители студий отправляются на это шоу и, по слухам, платят по 25 тысяч долларов за столик? Ну, во-первых, это неплохой способ себя показать, пусть даже и название организации, раздающей призы, никому ничего особенного не говорит. Во-вторых, здесь нет формально проигравших, поскольку нет номинаций. Никто не ерзает на стуле во время объявления награды, ожидая победы или поражения. Здесь только победители, которые должны праздновать победу. Бен Аффлек, получая приз за «Исчезнувшую» («Лучший фильм»), сначала извинился за то, что читает речь по бумажке. А потом отпустил саркастический комментарий: «Когда мне сказали, что номинантов больше не будет, я стал проявлять осторожный оптимизм». Нормальный ход, парень из «Арго». Ребята с Голливудского кинофестиваля сделали все, чтобы показать «Золотые глобусы» на своем фоне легитимной премией. Здесь не было проигравших. Просто в зале собрались нужные люди. 

Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2014 - 09:39

  • 4

#4130 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:50

Десятка самых сексуальных мужчин 2014 года: на вершине Олимпа «бог грома» Крис Хемсворт


10 фото согласно местам


всех бы выкинула,оставила токо Бредли  Купера :biggrin3:


  • 2

#4131 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 16:05


всех бы выкинула,оставила токо Бредли  Купера

ага, согласна.  :girl_sad:


  • 3

#4132 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 16:27


10 фото согласно местам

Подборка фото какая-то странная  :girl_haha:  Дорнан микроскопически на фоне вывески, товарищ с восточной внешностью похоже вообще не имеет фоток, кроме как в инсте, другие с красных дорожек, с концерта, с бейсбольного поля...  :girl_g:


  • 4

#4133 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 19:20

Международная рекламная кампания Майли Сайрус для Golden Lady бесшовных колготок
  miley-cyrus-golden-lady-ad-campaign-04.j
 
неголая Рианна ... надо же ..
Рианна   в консервативном деловом костюме, посещая премьеру MAC Cosmetics & MAC AIDS Фонда из это еще не конец во вторник (18 ноября) в Лос-Анджелесе.
 rihanna-goes-business-chic-for-mac-cosme
Бенедикт Камбербэтч говорит, что его менеджеры находятся на грани нервного срыва
Бенедикт Камбербэтч подходит до во время прогулки по красной ковровой дорожке в 2014 CNN Heroes: All-Star Tribute состоялась в Американском музее естественной истории во вторник (18 ноября) в Нью-Йорке.
  "У меня есть люди, которые находятся на грани нервного срыва все время, управляющий мой день. Я начал делегировать около года полтора назад. Это было лучшее, что я когда-либо делал. Я думал, что я был способен работать весь цирк, и я действительно не ", сказал Бенедикт. "Я собирался пойти на этот смешной выходные с этим парнем с частного самолета и других друзей, своего рода вещи когда-то в жизни-и тогда мне позвонили буквально на взлетной полосе собирается:" Умм, так где ты? Мы собираемся сделать фотосессию. "Я подумал :« О, ф-к! "
 benedict-cumberbatch-says-his-managers-a
 
Мишель Родригес для календаря Pirelli 2015
 michelle-rodriguez-gigi-hadid-pirelli-ca
 
Стиляги Джейми Кэмпбелл Бауэр и Матильда Lowther   на World Tour Finals)))
 jamie-campbell-bower-matilda-lowther-mak
 
  jamie-campbell-bower-matilda-lowther-mak
 
Скарлетт Йоханссон и ее брат-близнец Хантер   (18 ноября) в  в Нью-Йорке.
 scarlett-johansson-twin-brother-hunter-w
  
scarlett-johansson-twin-brother-hunter-w
 
 scarlett-johansson-twin-brother-hunter-w
 scarlett-johansson-twin-brother-hunter-w
 
 
Анна Кендрик. Эксклюзивный коктейль, чтобы отпраздновать запуск Линкольн Black Label в понедельник (17 ноября) в Лос-Анджелесе.
 anna-kendrick-says-fifty-shades-of-greys
 
 
Шарлиз Терон во время участия в запуске ЮНЭЙДС Нью отчета Fast Track впереди 2014 Всемирный день борьбы со СПИДом в Лос-Анджелесе во вторник (18 ноября) в Вествуд, штат Калифорния.
"Когда молодые люди имеют доступ к возможностям в области здравоохранения и образования в области ВИЧ качества, они делают правильный выбор для своего будущего," поделилась 39-летняя актриса во время запуска.
  charlize-theron-wants-to-end-aids-06.jpg
 
а коллеги по мероприятию...так и вьются вокруг Шарлиз))
 charlize-theron-wants-to-end-aids-02.jpg
 
charlize-theron-wants-to-end-aids-03.jpg
 
Кира Найтли   в чём то воздушном на Good Morning America во вторник (18 ноября) в Нью-Йорке.
 keira-knightley-picks-between-darcy-spar
 
Йен Сомерхолдер и Никки Рид разместили в инстаграме совместное фото с  желанием пристроить в хорошие руки очередного питомца приюта.
"В Рокдейл приюте для животных в Коньерс GA, место, где мы приняли мало Sohalia от всего прошлого месяца. Некоторые из этих удивительных детей практически не имеют шансов на когда-либо найти их навсегда домой. Например, сладкий Бруклин, черный лаборатории, ждали месяцев без удачи просто потому, что ее окраски, "35-летний актер субтитрами ПИК.
Он добавил: "Мы только что провели несколько минут, играя с ней, и она была так взволнована, что не могла даже держать еще для картины. Может кто-нибудь забрать ее? Пожалуйста, перейдите получить эту красивую девочку, если вы ищете, чтобы принять. Добавить ее к вашей семье! Мы бы взяли ее, но мы не имеем никакой возможности! "
 ian-somerhalder-nikki-reed-want-you-to-a
 пы сы. вот классный пиар. и животинку глядишь пристроят так.
 
Эмбер Херд для «GQ Россия»!
  amber-heard-smokin-hot-lingerie-gq-russi
 Эдди Редмэйн убивает нас своим обаянием на обложке января 2015 обложке журнала Elle Великобритании, на газетных киосках 4 декабря.
  eddie-redmayne-elle-uk-january-2015-02.j

Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2014 - 19:24

  • 5

#4134 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 20:05

 Камбербэтч рассказал, почему его невеста присоединилась к нему на красной дорожке 

 
"(Я подумал), что подобное нам придется делать всю жизнь, поэтому если когда-нибудь тебе захочется прийти со мной, вот так это и будет выглядеть. Она очень спокойно ко всему отнеслась, и ей все очень понравилось. Мы оба были на премьере фильма в Лондоне, но тогда мы еще не были помолвлены, поэтому не было никакой причины выставлять наши отношения напоказ всему миру".
  
 
 
 
вот так то . Пока официально невестой не стала шиш тебе ,а не красная дорожка! :biggrin3: и не все, не все фаны в  восторге от такой откровенности......а некоторые и вовсе на пиар намекают...

по ссылке комменты фанатов))

 

 

Джаред Лето фанфото. Шапочка зачОтная)))

B2xGUKpIIAIBOna.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2014 - 20:26

  • 5

#4135 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 21:28


неголая Рианна ..

как-то даже не очень  :biggrin3: То ли цвет не ее, то ли фасончик, а может ткани слишком много)))).


Скарлетт Йоханссон

прическа не нравится 

 

Анна и Шарлиз супер!

 

Блин, кто Кире наряды подбирает, ужас).

 

Эмбер не узнать, и ощущение такое, что только-только бигуди сняла с башки). Ей бы еще сковородку в руку и картина маслом, в ожидании Деппа после попойки на HFA)))

 

Рейдман, может и актер здОровский и человек харизматичный, но что-то как-то на лицо не очень. Заранее извиняюсь перед фанатами). 


Никки с Йеном милахи, вот я не думаю, что пиар. 



и не все, не все фаны в  восторге от такой откровенности.....

:facepalm:


  • 4

#4136 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 22:39


Никки с Йеном милахи, вот я не думаю, что пиар. 
это пиар,но очень очень хороший. пса  больше чем уверена  возьмут из приюта.ради такого можно и сфоткаться и написать пару слов про ситуацию. И конечно + будет имиджу Ниики и Йену в копилку.
  • 2

#4137 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 23:02


"У меня есть люди, которые находятся на грани нервного срыва все время, управляющий мой день. Я начал делегировать около года полтора назад. Это было лучшее, что я когда-либо делал. Я думал, что я был способен работать весь цирк, и я действительно не ", сказал Бенедикт. "Я собирался пойти на этот смешной выходные с этим парнем с частного самолета и других друзей, своего рода вещи когда-то в жизни-и тогда мне позвонили буквально на взлетной полосе собирается:" Умм, так где ты? Мы собираемся сделать фотосессию. "Я подумал :« О, ф-к! "

Суровые будни кумира миллионов?  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#4138 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 23:30

Риз Уизерспун, Джулианна Мур ,Эми Адамс, Патриция Аркетт, Лаура Дерн, Фелисити Джонс и Хилари Суонк -....,,,....,о  проблемах Голливуда,папарацци и женских в том числе в статье Reese Witherspoon, Julianne Moore and Actress A-List on Nude Photo Hack, Renee Zellweger's "Cruel" Treatment, Hollywood's Female Problem(как я поняла актрисы из этого списка  скорее всего будут участвовать в Оскаровской гонке)

touttt.jpg

 

20141113_HR_0453_v2.jpg

 

111314THR_ActressRoundtable_BTS581.jpg

 

Джулиана Мур 

111314THR_ActressRoundtable_BTS097.jpg


  • 4

#4139 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2014 - 00:33

Серьезные женщины, умницы и красавицы). 


  • 4

#4140 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 ноября 2014 - 01:16


неголая Рианна ... надо же ..

на самом деле, хорошая стратегия -сначала активно раздеваешься до предела, и все офигевают от такой откровенности, а потом-бац!-и одеваешься. И все опять в офиге...заставить людей офигеть от того, что одет-тоже умудриться надо...

не то что был одет, одет, а потом разделся... в этом случае только один момент офигения, а в первом-два...
 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика