Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3976 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:03


Эмма играет мать

:mouse: Ей самой еще детей играть, а тут вдруг мать? :girl_g:


  • 1

#3977 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:07

никого не удивлю написав, что мне понравилось, и в платьюшке и томбойских джинсах). 

Kstewartfans%20%2840%29.jpg

 

Kstewartfans%20%2842%29.jpg

 

Kstewartfans%20%2855%29.jpg


112014KSTEWARTFANSLA%20%2810%29.jpg

 


 Ей самой еще детей играть, а тут вдруг мать?

очень извиняюсь, я напутала, сейчас исправлю
Наоми Уотс маму играет). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 ноября 2014 - 15:13

  • 2

#3978 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:19


очень извиняюсь, я напутала, сейчас исправлю Наоми Уотс маму играет). 

Ничего страшного. :whistle3: 

Спасибо Танюша. :d_daisy:


  • 1

#3979 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:20

роса,
Рай , а я не вижу голой жопы из облака , когда смотрю на Лоуренс.
Так же и не вижу голых сисек из НД , когда смотрю на Крис.

Я вот не считаю , что Лоуренс красивее Стюарт.
Хотя фигура у нее (на мой взгляд ) определенно лучше.
И она умеет выглядеть как королева на оф. мероприятиях ,
даже при своих обыкновенных внеш. данных.



Ой, что еще сказать -то хотела.
Мур выглядела плохо. Почти ужасно. И эта дежурная улыбка в 32 зуба -б-р-р(((
  • 1

#3980 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:10


а я не вижу голой жопы из облака , когда смотрю на Лоуренс.

Так же и не вижу голых сисек из НД , когда смотрю на Крис.

 

А что жопа из жизни, которой живёт Джен, а сиськи из роли, которую играет актёр, это ничО Насть, да?   m0529.gif

 

Ты не переживай, если  Крис свою задницу в облачко выставила, я б тоже её видела, глядя на Стюарт...  :girl_haha: 

 

Да.., забыла отметить что факов нет у Стюарт    :JC_cheesy:   может теперь Роб их станет показывать...  :biggrin3:


Сообщение отредактировал роса: 13 ноября 2014 - 16:38

  • 0

#3981 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:52


А что жопа из жизни, которой живёт Джен, а сиськи из роли, которую играет актёр, это ничО Насть, да?

А чО, руки, мацающие настоящие  криськины сиськи в кино-не настоящие ?  Это те же самые , настоящие сиськи и руки постороннего мужика, тискающие эти сиськи.

Тебя это не смущает ? :girl_yes:

Джен фоталась не для всех. Так уж вышло, что это стало достоянием общественности. Думаю, она это переживет, так же как и сотни других персонажей, чьи фотографии из облака опубликовали. В следущий раз умнее будут.  

А вообще, к актрисам ( да и актерам ) кмк, нельзя подходить с общепринятыми нормами нравственности.

Это особенный мир, со своими правилами и нормами приличий, отношением к наготе и стыдливости. :pardon:

 

Рай, а ты-то чего так из-за Дженькиной попы распереживалась ? :scratch_one-s_head:


  • 3

#3982 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:16


А чО, руки, мацающие настоящие  криськины сиськи в кино-не настоящие ?  Это те же самые , настоящие сиськи и руки постороннего мужика, тискающие эти сиськи. Тебя это не смущает ?

 

Нее, не смущает, это роль, и она должна её сыграть.., а вот  Джен в реале чудила., по-моему большая разница.., или может ты смогЁшь  пояснить почему не взломали облачко Стюарт?  Или взломали и ничего не нашли?  

 


А вообще, к актрисам ( да и актерам ) кмк, нельзя подходить с общепринятыми нормами нравственности.

 

Вот, вот.., это верно абсолютно, и двойные стандарты применять, уверена 

 


Это особенный мир, со своими правилами и нормами приличий, отношением к наготе и стыдливости

 


а ты-то чего так из-за Дженькиной попы распереживалась ?

 

Вообще я не из-за попы, а из-за вас,  Дженька значит нраится даже с голым задом, а Крис  мальчиком становится, конец света прям...  :biggrin3:


  • 0

#3983 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:27

Ну только я хотела похвалить Крискин лук , а ты Арин взяла, и все испортила.

   :girl_da:  :girl_embar: че с меня нонстена еще взять то  :girl_haha:
 

Арина может      она тоже как я,  фото выбирает подходящие для стеба...

))))вот и неправда. Рядом с этим фото я для объективности очень даже неплохое разместила,обрати внимание))и еще я не стала выражать явно своё отошение, трусы не считаются,они объективно выглядывали...... :biggrin3:


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 13 ноября 2014 - 17:32

  • 0

#3984 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:31


Вообще я не из-за попы, а из-за вас, Дженька значит нраится даже с голым задом, а Крис мальчиком становится, конец света прям.

Ой, даже не знаю, что и ответить.

Мне и Дженька по барабану, и Крискина мальчуковость не шокирует . :scratch_one-s_head:


Нее, не смущает, это роль, и она должна её сыграть.., а вот Джен в реале чудила., по-моему большая разница.., или может ты смогЁшь пояснить почему не взломали облачко Стюарт? Или взломали и ничего не нашли?

Джен чудила сама с собой , по собственной воле и для своего мол. человека. Что в этом страшного ? :scratch_one-s_head:

А крискино облако ( как вариант ) не взломали может быть потому, что она лучше разбирается в компьютерах и не  оставила своих фот в этом "облаке " ?

Кто-то где-то объяснял, что нужно в телефоне отключать какую-то опцию, и фото не попадают в это "облако ". 

А может быть, еще не всех успели взломать, и следущая на очереди Крис. :girl_yes:


  • 1

#3985 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:32


Теперь о мужсих боксёрах.., а может там модно так сейчас,  вся молодёжь носит,   вон на  Талии халаты тож моднючие. )))

очень даже может быть! только женственности они не добаваили...но это её личное дело добавлять её или наооборот )))

про Джен Лоуренс после Леттермана

 24-летний Голодные игры: Mockingjay Часть 1 актриса раздавал автографы для поклонников после появления на The Late Show Дэвида Леттермана, когда все стало немного сумасшедшим.

 
Дженнифер собиралась сесть в свою машину, когда она решила пойти подписать еще несколько автографов. После подписания в течение только одного человека, баррикада начал падать вниз на нее, и она быстро сделала ей бежать прежде, чем быть больно. Уф!

 

 

кадр вот такой,  чего чего,но бегает Джен быстро...все-таки правильно её на роль Китнисс выбрали)

jennifer-lawrence-rushes-to-safety-after

на видео этот момент...


Сообщение отредактировал Арина76: 13 ноября 2014 - 17:46

  • 2

#3986 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:35


это роль, и она должна её сыграть.., а вот Джен в реале чудила

Значит, за деньги и с посторонним мужиком  для миллионов зрителей - это нормально, а для своего мол. человека  в личке - это позор.

Ню-ню. :whistle3:


  • 0

#3987 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:57


А крискино облако ( как вариант ) не взломали может быть потому, что она лучше разбирается в компьютерах и не  оставила своих фот в этом "облаке " ?

 

Так Джен ещё и недалёкая )))   голую попу и пьяную рожу ума хватило снять, а в опциях не разобралась...   :biggrin3:

 


и следущая на очереди Крис.

 

Вот оторвёмся тогда...   :rofl:

 


Значит, за деньги и с посторонним мужиком  для миллионов зрителей - это нормально,

 

Насть, ну ты даёшь...  :JC_cheesy:  актёры вообще то  за деньги снимаются, работа такая у них...  :girl_haha: 

 

а для своего мол. человека  в личке - это позор.

 

Это тебе сам мол. чел. сказал?   :JC_cheesy:   Такую версию за уши притянули чтоб такие как ты поверили в невинную, обиженную девочку., которая так любит, так любит своего м.ч.  :biggrin3:


  • 0

#3988 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 18:17


Вот оторвёмся тогда..

Я не буду. Думаю, и никто из девочек не станет. Но поглазеем обязательно. :girl_yes:


Насть, ну ты даёшь... актёры вообще то за деньги снимаются, работа такая у них...

Да ты чО ?!  А я-то думала.

Рай, по моему это ты даешь. :girl_yes:

 


Это тебе сам мол. чел. сказал? Такую версию за уши притянули чтоб такие как ты поверили в невинную, обиженную девочку., которая так любит, так любит своего м.ч

Согласна, может быть и не для молодого человека.  Но взломали и опубликовали фото не только Джен, но и с десяток других известных персон.

( их письки и сиськи тебя не возмутили ? ) А там были таааакие фото, по сравн. с кот. Лоуренс просто невинная ромашка.   :girl_yes:

Кстати, многие из тех фото Лоуренс-фотошоп. :girl_yes:


  • 0

#3989 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 ноября 2014 - 18:22


Кстати, многие из тех фото Лоуренс-фотошоп.

 

:scratch_one-s_head:  Кто такой злой на Джен?  

 


Да ты чО ?!  А я-то думала.

 

Чойт мы не поняли друг друга..  )))    ну и  ладно... 


  • 0

#3990 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 ноября 2014 - 18:38

Лучшие Photobombs кинозвёзд:

 

d22518f1df22070aa28b4b69c0a0ca789bd2bfcb

 

429b447e968ff4a41c6c77beabe4ffb98d45c4a9

 

3801fe4f51312aabe5bc75cf15bf2bc9ffcc4e39

 

917185e5bab57faa0d848b8257935071c4e77288

 

8f4279ec6de00f10d9c3efa213363e4a73205052

 

7b0182b22669a8b43c7672f674f1be8267d014a7

 

55ff4524b4d83379568239dfa25063549b18a5fb

 

0b897388d566fe723bc0ee93a3086bc3b010bef2

 

2f0b11dbf5153061d8da1637f757338851ee99d3

 

09d9aadfea7143f10de1da3efdca126775fe519a

 

здесь ещё)


  • 7



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика