Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3616 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 12:35


люди замечены в ресторане,отдыхали вместе,в машине вместе...-Фсё.Скрестили...  ))))

да я за Джен в общем не слежу, но постоянно эти статьи про нее и про Криса Мартина, потому и спросила). 

Про Холта ничего не буду говорить, вдруг они с Кристюшой чё замутят, и мне придется дифирамбы петь ему)))).  


  • 1

#3617 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 13:37

Наткнулась на статейку в русской прессе

xw_1019119.jpg

 

 

Голливудская актриса Рене Зеллвегер удивила поклонников и журналистов полным и радикальным изменением внешности. Многие буквально не узнали звезду, несколько месяцев не появлявшуюся на публике.

Как сообщает ТАСС, новая внешность актрисы была "презентована" на вечеринке в честь юбилея журнала ELLE. Изменившуюся Зеллвегер гости мероприятия поначалу просто не узнали, и дело не в одежде или косметике. У звезды радикально изменилось лицо, исчезли ее "фирменные" щеки и знаменитый прищур.

Эксперты по пластической хирургии считают, что имел место целый комплекс пластических операций. Как минимум, речь идет об удалении подкожного жира в области щек и уколах ботокса. Мнения относительно того, что именно произошло с глазами актрисы, расходятся. Речь может идти о пластической операции или использовании филеров.

Поклонники удивлены радикальной переменой во внешности актрисы. Одним изменения нравятся, другие считают, что Рене Зеллвегер утратила индивидуальность и превратилась в "еще одну незапоминающуюся блондинку".

Сама Зеллвегер уверяет, что никаких операций не делала. Она призналась журналу People, что обязана внешними переменами здоровому образу жизни. "Я рада, что все думают, будто я изменилась. Сейчас я живу другой жизнью: более полной, более счастливой. И я приятно взволнована тем, что это заметно", – сказала 45-летняя актриса.

По словам артистки, все, кто распускает слухи о причинах этих перемен, просто хотят "раскопать какую-нибудь нелицеприятную правду" о ней. Но это им, видимо, не удастся. "Друзья говорят, что я стала умиротворенной. Долгое время у меня это не получалось. Я жила по нереальному графику и не позволяла заботиться о себе. Вместо того, чтобы пересмотреть все это, я бежала вперед до полного истощения. Я делала неправильный выбор, когда нужно было справляться с изнеможением. Но я поняла, что это ведет к хаосу, и сделала другой выбор", – рассказала Зеллвегер.

Более здоровый и размеренный образ жизни, а также счастливые отношения с бойфрендом Дойлом Брэмхоллом стали причиной заметных перемен. "Я занялась работой, которая позволяет сохранять спокойствие, позволяет заниматься домом, любить кого-то, изучать новые вещи, расти как творческая личность. В итоге, я доросла до того, что стала сама собой", – поделилась актриса.

Тем, кто не может ее узнать и кого эти перемены расстроили, Зеллвегер посоветовала понять, что ей комфортно в таком состоянии. "Может, я и изменилась. А кто не меняется с возрастом? Да, я другая. Но я счастлива", – заключила она.

Рене Зеллвегер получила широкую известность после серии фильмов о Бриджит Джонс. Кроме того, она снималась в фильмах "Чикаго", "Истинные ценности", "Сестричка Бетти" и "Холодная гора" (последний принес актрисе "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана).

источник


  • 3

#3618 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 13:51

, вдруг они с Кристюшой чё замутят, и мне придется дифирамбы петь ему)))

ааа.... )))ну это вовсе не обязательно. Главное чтоб ей нравился...Талия вон отнюдь дифирамбами не обласкана,можно сказать прям наооборот...редко кто доброе слово нашел для неё)))в твиттере и вовсе петиции  отправляют (в космос видимо :biggrin3: )из серии:нам фанам видней ,кто тебе подходит Паттинсон -и это еще самый мягкий вариант)))
 
 
 

Голливудская актриса Рене Зеллвегер удивила поклонников и журналистов полным и радикальным изменением внешности.

что есть то есть))
 
 
 

Сама Зеллвегер уверяет, что никаких операций не делала.

а вдруг и правда?

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 23 октября 2014 - 14:13

  • 2

#3619 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 13:52


А кто не меняется с возрастом?

 

Но не за полгода.

Желательно, чтоб тебя, хотя бы, узнавали.


  • 2

#3620 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 14:21


а вдруг и правда?

Лицо, со всеми его характерными особенностями, изменяется в той или ной степени, когда поправляешься, худеешь, стареешь, но чтоб настолько? Я сомневаюсь, но да ладно. :pardon:


  • 2

#3621 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 14:45

Лупита с Беней в Лондоне, на вечеринке по случаю открытия магазина Bally

BENEDICT-LUPITA-2.jpg

 

BENEDICT-LUPITA-3.jpg

 

 наряд ее мне очень понра)

LUPITA-NYONGO1.jpg


  • 4

#3622 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 08:41

Беременная Мила на ASPCA Compassion Awards Cocktail Party

pregnant-milla-jovovich-shows-off-her-ba

pregnant-milla-jovovich-shows-off-her-bapregnant-milla-jovovich-shows-off-her-ba


  • 5

#3623 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 10:09

Новая реклама авиакомпании по мотивам Хоббита  :biggrin3:


  • 5

#3624 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 10:50


Новая реклама авиакомпании по мотивам Хоббита 

ого как креативят, и все ради того чтобы народ ремнями безопасности пристегивался и знал как надеть спасательный жилет). молодцы  :biggrin3:

 

Бенедикт с Бенедиктом). 

B0sPARJCIAAAw0d.jpg

 

oTRu_D1EdqU.jpg

 

xBBIkm23sN0.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 октября 2014 - 11:33

  • 7

#3625 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 11:46

Дилан Пенн, ничего тут такая). 

 

kortajarena-penn--644x826.jpg

 OC2hU5-FTa8.jpg


  • 6

#3626 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 13:42


наряд ее мне очень понра)

ппкс. вот сроду бы я такие цвета не совместила(холодные+теплые), а на ней замечательно.Еще длина юбки самое то- до середины колена.


Сообщение отредактировал Арина76: 24 октября 2014 - 13:44

  • 3

#3627 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 14:02

скоко лет сколько зим)) Келлан Латц коктейльная вечеринка  JP клуба Tod во вторник (21 октября) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. 

kellan-lutz-handsome-at-tods-cocktail-pa

 

 Элли Фаннинг является цветочной принцессой при прибытии на премьеру своего нового фильма   в ArcLight Cinemas в четверг   (23 октября) в Голливуде. остальное

elle-fanning-brunette-personality-blonde

 

Линдсей Лохан  во время участия в  Мемфис The мюзикл в Floridita в четверг (23 октября) в Лондоне, Англия ..

lindsay-lohan-goes-topless-after-matinee

 

Тейлор Свиффт в черном бюстье и с очередной песенкой

 

И Леди Гаге не чужды кружева))...и кольцо в носу))и...вообще демонстрирует тело... в ночном клубе Box в четверг (23 октября) в Лондоне, Англия.

lady-gaga-nipples-get-cameras-flashing-i

Майли Сайрус в своём репертуаре...)))Майли Сайрус прячется под капюшоном единорога Onesie делая ее путь через аэропорт с морского конька игрушкой в ​​руках в пятницу (24 октября) в Сиднее, Австралия. 

miley-cyrus-unicorn-onesie-finish-banger

 

Сэм Смит... в черном, идя по красной ковровой дорожке в 2014 MOBO Awards состоялась в SSE Arena в среду (22 октября) в Лондоне, Англия. 
22-летний английский певец забрал домой награды за лучшую Мужской лучший R & B и Soul, лучшую песню, лучший альбом, и на церемонии награждения. 
sam-smith-wins-big-at-mobo-awards-03.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 24 октября 2014 - 14:19

  • 4

#3628 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 15:31

Сейчас, кольцо в носу сделают трендом.


  • 3

#3629 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 15:35

Это, конечно, не Голливуд, но тоже ничего, наши, родненькие. http://instagram.com...iY5/?modal=true

Рената Литвинова опубликовала в своей инсте фото Земфиры, покуривающей сигаретку с голыми плечами). Комменты прикольные, типа: "на кончике сигареты огонек похож на сердечко))хах)" или "так должны выглядеть страсть, чувственность и желание)))" 

 

10727452_838909152807477_687572758_n.jpg


  • 3

#3630 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 15:48

 нашего полку прибыло))) :good: 
24 октября 2014 
Королева удивила королевских  поклонников, когда она разослала ее первый твит с личного аккаунтаTwitter ее офиса, британской монархии. 88-летняя королева открыла новую галерею о связи революций в Музее науки в Лондоне в пятницу утром. 
Направляясь к таблетке на подиуме, Королева напечатала сообщение, где она  подписалась как "Elizabeth R".
queen1--z.jpg
 
"It is a pleasure to open the Information Age exhibition today at the @ScienceMuseum and I hope people will enjoy visiting. Elizabeth R," wrote The Queen. 
"Мне очень приятно  открыть выставку  Information Age exhibition сегодня на Science Museum и я надеюсь, что люди будут с удовольствием посещать. Elizabeth R", пишет The Queen.
 
Чтобы поблагодарить Королеву  изобретатель-в-резиденции markchampkins приготовил этот красивый информационный букет #smInfoAge (не пойми из чего... такое чувство,что перфокарты)))))
B0tLdw3IcAAsP-9.jpg
 
queen%20flowers--z.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 24 октября 2014 - 16:06

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика