Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3256 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 14:00


Зато ты ее все не забываешь. 

 

А  вы так быстро забыли?    :scratch_one-s_head:  Она же прям вся такая, растакая  интересная...   :biggrin3:

 


Зачем? 

 

Как  зачем ??????   :shok:  Первая  девушка, которую  представил Роб публично, тем более так оскорблённая многими.., к тому же землячка, и опять же тему расизма затронула б, показала что нельзя быть узколобыми.., и большой  плюс, Лиззи - коллега по цеху...


  • 0

#3257 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 15:43

роса,
Раюш , а вдруг Лиззи , занятая своими делами и прблемами (она же сейчас в конкурсе учавствует ), просто не в курсе , чо там происходит с предполагаемой девушкой ее брата ?
А может быть ей пофигу ?
Или это инью она давала еще ДО произошедших событий , поэтому и не упоминает ее ?
А может быть ее брат попросил не вмешиваться ?
Выбирай любой вариант .
)))
  • 2

#3258 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 16:03

Насть, я выбрала -  если не хочется что-то делать, найдёшь 1000   причин для этого...    ))) 


  • 0

#3259 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 16:16

Насть, я выбрала -  если не хочется что-то делать, найдёшь 1000   причин для этого...    )))

Ну , если тебе этот вариант сердце греет , то пожалуйста.
  • 0

#3260 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 18:06


Она же прям вся такая, растакая  интересная...

ну и что - теперь в каждой теме про нее флудить? Для нее и ее обсуждения есть своя тема. Давай там. 


Первая  девушка, которую  представил Роб публично, тем более так оскорблённая многими.., к тому же землячка, и опять же тему расизма затронула б, показала что нельзя быть узколобыми.., и большой  плюс, Лиззи - коллега по цеху...

Ну... кмк... у меня нет брата, у меня только сестра.  Я считаю для себя обязательным любой ее выбор принимать. А поддерживать и расхваливать - мол, вот какой у моей сестры муж, не моя прерогатива. Тем более, если никто не уполномочил меня распространятся об отношениях моих родственников. Ты хочешь, чтоб Лиззи тоже отгребла лучей добра? вспомни бедную тетю Монику! Она молчит и правильно делает. 

К тому же - еще раз повторяю - не надо драму на пустом месте разводить! Может, Роберт больше никогда с Талией не покажется, а тут все их уже чуть не поженили... 


  • 0

Qp5K.gif


#3261 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 21:31

Представляют   новые лица на  ноябрьской   обложке fashion.hellomagazine.com  "звезду Райли Кео (внучка Элвиса не меньше!) "  
By35HK-IEAAPiEk.jpg
вот так. кто такая сама по себе? Только благодаря дедуле...

  • 3

#3262 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 07:21


вот так. кто такая сама по себе? Только благодаря дедуле...

Почитала про нее: модель, актриса (снялась аж в 7 фильмах :scratch_one-s_head: ). Была помолвлена с Алексом Петтифером :pardon:


  • 3

#3263 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 09:18

У известных американских актеров Милы Кунис и Эштона Катчера родилась девочка.

Малышка появилась на свет в клинике Cedars-Sinai Medical Center, которая считается одной из самых лучших в Лос-Анджелесе, сообщает издание TMZ.

Пара прибыла в клинику 30 сентября около 6 утра по местному времени, а вечером родился их первый совместный ребенок.


  • 7

#3264 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 11:05


У известных американских актеров Милы Кунис и Эштона Катчера родилась девочка.

Мои поздравления счастливым родителям и новорожденной девочке! :mom:


  • 5

#3265 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 11:38

 Новости. США, 2 октября. Джордж Клуни, известный филантроп, средства от продажи свадебных фотографий направит на благотворительные проекты, которые он поддерживает.

Многие издания платят знаменитостям за эксклюзивные фотографии огромные деньги. Джордж Клуни и Амаль Аламуддин решили этим воспользваться. Молодожёны выставили снимки на аукцион. В США права первой публикации получил журнал People, а в Европе — Hello!.

Средства направляются на защиту прав человека. И на проект, который учредил сам Клуни в 2010 году — фонд Satellite Sentinel Project, занимающийся расследованием преступлений военных банд в Судане против мирных жителей.

http://www.epochtime..._medium=twitter

tumblr_ncsxq5tfwk1tcugf8o3_r1_500.jpg

 

tumblr_ncstfzFYCY1tcugf8o4_500.jpg


Добавлено позже


давненько я не видела её..Дита Фон Тиз прогулка с Адамом Rajcevich 

 
...42-летний бурлеск красоты отпраздновала свой день рождения накануне. С Днем рождения  запоздалым, Дита! 
 

dita-von-teese-post-birthday-stroll-adam


Добавлено позже


Никкки Рид совмещает приятное с полезным  -  ... во время участия в запуске ограниченной серии ошейников  и поводков, она разработала совместно с  Found My Animal в лондонском отеле во вторник (30 сентября) в Западном Голливуде. 

фотки чудо))

nikki-reed-designs-dog-collar-leash-to-b

nikki-reed-designs-dog-collar-leash-to-b


Сообщение отредактировал Арина76: 02 октября 2014 - 11:40

  • 5

#3266 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 12:05


средства от продажи свадебных фотографий направит на благотворительные проекты

ну, и правильно. ну, и молодец. :girl_da: Может и правда в политики собрался? :scratch_one-s_head:


  • 0

#3267 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 22:56

Сара Гэдон   интервью

ЛисЁк: У меня не отображаются картинки, на всякий случай продублирую ссылками, если у кого-то такая же проблема:
 

фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6
фото 7


Сообщение отредактировал Арина76: 03 октября 2014 - 08:05
добавила ссылки на фото, если у кого-то не открываются

  • 2

#3268 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 07:33

Арина76, Сара, когда улыбается, такая красивая. 


  • 3

#3269 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 08:07

 ЛисЁк,спасибо,что сделала ссылками. У меня тоже перестали отображаться. Но у меня и ссылками не отображется. Видимо защита такая. Но в любом случае есть ссылка на интервью по ней всё можно посмотреть


Сообщение отредактировал Арина76: 03 октября 2014 - 08:08

  • 0

#3270 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 08:22


Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) известна не только как обладательница «Оскара», но и как представительница модного дома Christian Dior. И в Dior определенно сделали правильный выбор. Звезда фильма «Голодные игры» названа лидером рейтинга «самые стильные женщины» по версии журнала Glamour.

Дженнифер регулярно блистает в стильных нарядах Dior на красной дорожке, и, по мнению фэшн-обозревателей, ей удается отлично выглядеть, несмотря на случающиеся с ней казусы. Впрочем, Лоуренс хороша в любом туалете.

«Главное не то, что она носит, а то, как она носит, - подчеркивает редакция Glamour. – В платье от Dior Джей-Лау (так актрису ласково называют в прессе) чувствует себя столь же комфортно, как и в тренировочных штанах, причем и в том и в другом выглядит замечательно».

Дженнифер удалось сместить с места лидера звезду «Сумеречной саги » Кристен Стюарт (Kristen Stewart), на этот раз оказавшуюся на третьем месте. Второй в традиционном перечне Best-Dressed стала очаровательная Люпита Ньонго (Lupita Nyong'o). На четвертой позиции – самая высокооплачиваемая актриса Великобритании Эмма Уотсон (Emma Watson), а за ней следуют Блейк Лайвли (Blake Lively) и мегазвезда Голливуда Анджелина Джоли (Angelina Jolie).

Лидером же мужского списка стал британский актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston).

Также в первой десятке рейтинга, в котором всего значатся 50 имен, оказались герцогиня Кембриджская, певица Кэти Перри (Katy Perry), актрисы Дженнифер Энистон ( Jennifer Aniston) и Эмма Стоун (Emma Stone).

Любопытно, что недавно признанная «величайшей иконой стиля» Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) заняла только 15-е место, а американской теледиве Ким Кардашян (Kim Kardashian), несмотря на многочисленные критические замечания, удалось достичь 29-й позиции.

 

 

 

Сара Гадон на UK премьере Дракулы 1 октября 

64d0d0355200555.jpg 

Сара Гадон на премьере Дракулы в Дублине 2 октября

4a519e355200489.jpg 

Джен у гимнастического зала 1 октября

33b79c355205125.jpg 

 

Джулианна Мур и Эллен Пейдж на съёмках  'Freeheld' на Rockaway в Нью-Йорке 2/10/14 x40 HQ-х

 ea3709355209456.jpg 5fdcc2355209538.jpg 

Джулиана Мур НЙ 1 октября

f93e28355209354.jpg 


Сообщение отредактировал Арина76: 03 октября 2014 - 08:47

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика