Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2956 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 сентября 2014 - 18:15


Чтоб их хвостом к мельнице примотало во время ветра...

красота-это субъективно.

 

Мне кажется, или на ТИФе один Голливуд?


  • 0

#2957 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2014 - 19:47


ну про Роберта тоже многие говорят, что имеет не очень привлекательную внешность. Даже в харизме и таланте отказывают.

ну что можно о таких людях сказать ....  :Viannen_moi-girl:

"Видно вправду у них,

тут вы были правы, 

или мыслей нет

или нет головы" (Пикник)

 

 


  • 2

#2958 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2014 - 21:04


Роберт Дауни мл. фильм "Судья"

Роб уже второго заделали? Когда только успевают? :girl_haha:


  • 0

#2959 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 сентября 2014 - 21:34


ну что можно о таких людях сказать .... :Viannen_moi-girl:

ну... наверное, то же самое, что и про тех, кто говорит подобное про других... :viannen_102:


  • 0

#2960 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2014 - 21:40

Юля, если на меня намекаешь - напрасно. Я про Камбербетча сказала в форме "чего-то не хватает, зато другого в избытке" в общем положительном ключе. 

А отрицать, что успешный актер - ни рожей, ни талантом - ну, это, как-то противоречит здоровой логике. Хоть что-то должно быть, иначе сидел бы он уныло дома.)


  • 1

#2961 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 сентября 2014 - 21:59


Юля, если на меня намекаешь - напрасно. Я про Камбербетча сказала в форме "чего-то не хватает, зато другого в избытке" в общем положительном ключе. А отрицать, что успешный актер - ни рожей, ни талантом - ну, это, как-то противоречит здоровой логике. Хоть что-то должно быть, иначе сидел бы он уныло дома.)

да ладнА, ладнА... я ж шутя... почти... :girl_blush: хотя  в каждой шутке только доля шутки. :diablo:


  • 0

#2962 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2014 - 23:45


да ладнА, ладнА... я ж шутя... почти...

принято, буду считать, что "почти" я не увидела)))). 


  • 0

#2963 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2014 - 01:50

фотки с тиффа

Риз, фильм Wild (c кинопоиска сюжет: В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным.) 

 

reese-witherspoon-in-saint-laurent-tiff-

 

Шарлотта Гинсбург, фильм Samba (написано комедия, вот удивительно, что эта женщина еще в комедиях снимается))). Сюжет такой: Самба эмигрировал во Францию 10 лет назад из Синегала  и с тех пор поменял много работ. Элис (Шарлотта Гинсбург) - тетка на руководящей должности, но в кризисе. Оба, такие разные, борятся каждый за свое, но судьба их сводит вместе. 

Самбу играет этот клевый чувак Omar Sy  из 1+1, только из-за него посмотрю этот фильм обязательно))))

charlotte-gainsbourg-in-louis-vuitton-ti

 

XCdpodKf.jpeg

 

 

Джулианна и Кейт Босворт на премьере фильма Все еще Элис

 

julianne-moore-in-chanel-couture-kate-bo

 

на after-party

 

julianne-moore-in-altuzarra-tiff-2014-st

 

 

 

Камбербетч и Кирой, Imitation Game

1297604358704_ORIGINAL.jpg?quality=80&si 1297604359009_ORIGINAL.jpg?quality=80&si

 

article-2748540-21306B6700000578-963_634

 

article-2748540-21305EA800000578-860_634

 

 

 

 

фильм Cake, Клэр играет Энистон, Нину, которая покончила с собой - Анна Кендрик (cюжет с Кинопоиска: Клэр привлекательная, веселая и острая на язык женщина. В один день она узнаёт о самоубийстве одной из участниц группы психологической поддержки, собрания которой она посещает из-за синдрома хронической боли. Клэр решает узнать историю этой несчастной. Копаясь в жизни покойной, она переживает болезненный роман с вдовцом и сама становится жертвой трагедии.)

rs_634x1024-140908142507-634.Sam-Worthin

 

jennifer-aniston-cake-premiere-gty-4.jpg

 

anna-kendrick-toronto-international-film

 

articles-06-70.jpg  1297603911287_ORIGINAL.jpg?quality=80&si 1297603911315_ORIGINAL.jpg?quality=80&si

 

jennifer-aniston-in-sportmax-anna-kendri

 

 

 

Добавлено позже


Камбербетч с фанами

BxHyE3xCcAAJApX.jpg

 

ниче у него такая фанбаза)

BxHxEC5CIAA3WLV.jpg

 

BxHxEsBIMAA6k_o.jpg  BxHzTn8IUAAKa_f.jpg

 

BxH1SOdIEAEcHFr.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 сентября 2014 - 02:15

  • 2

#2964 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2014 - 02:17

BxH3ROmCIAALL6L.jpg


Добавлено позже

рука сценариста еще раз крупным планом, вот меня так впечатлило))))

BxH3iRgCEAErBH1.jpg


  • 2

#2965 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:47


рука сценариста еще раз крупным планом, вот меня так впечатлило))))

 

Особо кольцо на мизинце... )))  


  • 2

#2966 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:58


Особо кольцо на мизинце... )))  

не, меня больше всего добивает тату в виде карты. Это знаешь, как карту сокровищ себе на спине сделать, или как в фильме с Кевином Костнером "Водный мир" у девочки на спине была карта, как до земли добраться. Т.е. я вот в этом вижу что-то такое абсолютно литературно-кинематографическое, не свойственное обычным людям в нормальной жизни. Все-таки этот Брюс Вагнер со странностями. Кстати, он был сценаристом "Кошмары на улице вязов-3", мой любимый из всех вязов, там про сны и психушку). 


  • 1

#2967 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2014 - 18:39


Риз на TIFF, фильм The Good Lie

Риз  хорошо выглядит. И мини. Ну а почему нет? ножки что надо )

а вот Джулиане я бы чуть прикрыла коленки.И красное платье совсем бы по другому смотрелось. В черном  торжественно...А вообще она мне все равно понравилась. Улыбка чудо)И юмор)

BxLaAXsIUAELe49.jpg


Добавлено позже


 

 


- Анна Кендрик

очень нравится .По девичьи нежненько  приглушенно-розовое с цветочками. И мини не вульгарное.Ножки удлинила туфельками в цвет ножек. При её то росте самое то. Умничка)

 

 


Риз, фильм Wild
очень и очень стильно+босоножки вынос мозга.... :_obaldet_:  Еще б прическу свою к-нибудь обновила...хотя может и не надо)

Сообщение отредактировал Арина76: 10 сентября 2014 - 18:43

  • 2

#2968 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 сентября 2014 - 23:12


"Кошмары на улице вязов-3", мой любимый из всех вязов

мой любимый-первый. Самый атмосферный. Такой классический Фильм ужасов, от которого веет слегка нафталином и который имеет свое неповторимое обаяние. Без глупых наворотов. Без дурацких спецэффектов, очень естественно выглядит все. И поэтому-страшно. 


  • 0

#2969 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2014 - 11:57

Понравились все наряды на фесте.

И на дев, и на дам приятно смотреть.

Кейт Босуорт прямо расцвела.


  • 2

#2970 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2014 - 18:02


Кейт Босуорт прямо расцвела.

вот она в белом/ И тоже хорошо, не блекло, элегантно. 

hugo-boss-fr03.JPG


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика