Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2851 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:58


Кто-нибудь видел уже скандальные фотографии? 

с Бенечкой?  :girl_uzhas:  :biggrin3:

 


Шарлиз из г.  может конфетку сделать(это я к тому неважно что она делать будет,главное чтоб туда сюда ходила ​ ) Шикарная женщина. Львица...  

согласна, Шарлиз шикарна. Но ролик все равно дурацкий). 


  • 1

#2852 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:43

как вам такая Сара?


Не дотягивает взглядом до такого стиля.

самый красивый Ганди


Ферт нравится.

Свадьба


Хоть дети повеселились. Хорошо, что девочек наконец-то в платья одели.

GQ - Бенедикт Камбербетч - актер года


Поздравляю поклонников.
  • 3

#2853 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 11:00

cf001260-3331-11e4-b443-29b0493a6cc7_el-


  • 1

#2854 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 11:34


еще Ганди

Танюш, спасибо, столько услады для глаз :girl_in_love:  Пиджачек и жилетка с шотландским тартаном? :JC_cupidboy:


  • 1

#2855 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 11:37


Без нашенького самый красивый Ганди).
А по мне так Колин Ферт... :girl_tender:


Новый ролик Жадора с Шарлиз.
Всегда красивая женщина...


по версии GQ - Бенедикт Камбербетч - актер года

:ura:Люблю Бенечку и очень рада за него!


И без всяких таблоидных сплетен обходится.
Не дает повода для них, молодца! :wink:


Ферт нравится.
:JC_Hi5:
  • 2

8080105.gif


#2856 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 12:06


столько услады для глаз   Пиджачек и жилетка с шотландским тартаном?

:my_friend:

хоть ты меня, Лена, понимаешь. 

Лена, ты оценила как к Ганди эта авторица пятидесяти прям приникла? прозрела, наконец, кто должен был Грея играть  :biggrin3:

 

Ганди на этом мероприятии (Scottish Fashion Awards 2014) получил специальную награду учредителей  - за поддержку шотландской и британской моды. 

смотрела фотки с этого мероприятия, были в юбках: 

Scottish-Fashion-Awards-2014.jpg

 

Про Вивьен Вествуд написали, что она королева тартана. 

 

Scottish-Fashion-Awards-2014.jpg

 


А по мне так Колин Ферт...

уставший и постаревший, а так да, достойно выглядит. Но он просто в другой весовой категории, из мастодонтов, его сложно с кем-то сравнивать.


  • 1

#2857 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 12:25


ты оценила как к Ганди эта авторица пятидесяти прям приникла?

Мне кацца, она льнет ко всем известным мужикам :girl_haha:  Эдакая пристарелая фанатка, которая дорвалась, потому как допустили к телу :girl_haha:


смотрела фотки с этого мероприятия, были в юбках:

Вах-вах, мужчины в юПочках килтах,  :_obaldet_:  с недавнего времени моя слабость. :girl_blush:  ХАчу Ганди в килте  :JC_cupidboy:  не встречался, Танюш?


  • 1

#2858 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 12:49


с Бенечкой?

Неа, с Лоуренс, на ТСР пишуть, что она там аж зоофилией занимается.  :girl_uzhas: Не знаю, правда ли это, но теперь про эти фоточки чего только не напишут.  Даже уже кажется, что этот скандал может обойтись Лоуренс недешево... с другой стороны, это какой же дурой надо быть, чтоб выложить в инет фотки ПОДОБНОГО содержания? 


ролик все равно дурацкий)

Может, главным образом для российских зрителей, потому как ассоциирует с канализационным люком?  :girl_haha: В общем... креативно слишком.


к Ганди эта авторица пятидесяти прям приникла?

Ужасно, невыносимо отвратительная тетка. 


  • 0

Qp5K.gif


#2859 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 13:03


уставший и постаревший,
Все когда-нибудь устанут и постареют... :girl_yes:


он просто в другой весовой категории, из мастодонтов, его сложно с кем-то сравнивать.
Соглашусь, пожалуй..)) но зато его мистер Дарси ни с какими другими Дарсями несравним.. :wink: :girl_in_love:

 

46mnf32cy5mj.jpg


  • 6

8080105.gif


#2860 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 15:45


с другой стороны, это какой же дурой надо быть, чтоб выложить в инет фотки ПОДОБНОГО содержания?

ты же вчера вещала, что они в инет и не выкладываются...

 

 


Ужасно, невыносимо отвратительная тетка.

тетка, как тетка. Чего наезжаешь?

 

П.С. Мужчины в юбках-это что-то ужасное...мне, как не шотландке и не поклоннице трансвестизма, это понять невозможно.


  • 0

#2861 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 16:22


Мужчины в юбках-это что-то ужасное...мне, как не шотландке и не поклоннице трансвестизма, это понять невозможно.

Причем здесь трансвестизм? :scratch_one-s_head:

«Трансвестизм» (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) — переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу. Т.е. если мужчина надел женскую юбку, блузку, платье, чулки и т.д., то это трансвестит.

Килт же является предметом мужской национальной шотландской одежды.


  • 0

#2862 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 16:37


Причем здесь трансвестизм? :scratch_one-s_head:

вообще, я это образно. При том, что:

 

 


«Трансвестизм» (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) — переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу. Т.е. если мужчина надел женскую юбку, блузку, платье, чулки и т.д., то это трансвестит.

и:

 

 


Килт же является предметом мужской национальной шотландской одежды.

Вот именно . Я не шотландка. И даже близко не была к этому никогда. У меня заложены определенные нормы и условности, о которых ты говоришь. Согласно этим условностям то, что похоже на юбку, является чисто женской одеждой. Я прекрасно знаю, что килт-это предмет мужской одежды в Шотландии. Формально я это знаю. Но тем не менее, одно с другим-мужчина и килт-по вышеобозначенным причинам не сходится в моем представлении о мужском облике. 

Точно также, например, я терпеть не могу бабочки так называемые, которые являются предметом торжественной формы одежды. Ибо не сочетается одно с другим-мужчина, которому, как правило, свойственны определенные качества-сила, суровость и прочее-и... бабочка. Такая внезапная игрушечная деталь.Возникает диссонанс. Как и в случае с килтом. Не идут они мужчинам абсолютно. 


  • 0

#2863 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 19:05


ХАчу Ганди в килте 

не, не видела, но с удовольствием бы глянула). 


П.С. Мужчины в юбках-это что-то ужасное...

нормальному мужику - что не одень - мужиком будет выглядеть, без разницы. 

 

Мужики в килтах красиво так смотрятся в рекламе виски William Lawson's 

No rules )))

 

lawsonkilt1.jpg  William_Lawson_s_1.jpg

 William_Lawson_s_2.jpg  

 

william_lawsons_3_2m1.jpg


  • 1

#2864 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:12


Мужики в килтах красиво так смотрятся в рекламе виски William Lawson's No rules )))

странно они смотрятся в килтах, и это самое мягкое, что можно сказать. 

 

 


нормальному мужику - что не одень - мужиком будет выглядеть, без разницы.

ну да. Каблуки-шпилки там, кружева, заколки, бантики, желательно розового цвета, к тому же...


  • 0

#2865 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:25


ты же вчера вещала, что они в инет и не выкладываются...

Там создается автоматически копия в облака, это не инет, но в инете.  То есть создается резервная копия фоток, к которой общего доступа нет... если, конечно, не взломать.


тетка, как тетка. Чего наезжаешь?

Невыносимо отвратительная. Фанфик жуть, и взгляд -  сальный.

 


Мужчины в юбках-это что-то ужасное..

Если бы парень такое написал про женщин в штанах, ты бы оскорбилась ужасно. Ты согласна, что женщины в штанах - это что-то ужасное? Так почему против юбок, тем более это всего лишь национальный колорит, и к тому же священники католицизма и православия ходят в юбках, и ничо. 


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика