Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2401 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 20:51

Агент Малдер: "Вам есть, чем гордиться". Такой саундтрек...)

 

 

А так хорошо начал, чуть было в Политоту не оттащила.))


  • 6

#2402 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 21:48


Если ты хочешь успешного мужчину, то значит, основной заботой о семье придется заниматься тебе.

неправда.

 

 


А потом ждут от этой женщины, что она положит на свою успешность и будет организовывать быт.

умные-не ждут. Хотя их мало, конечно...умных таких...

 

 


Паразитирование звездюлин на людских бедах неиллюзорно достало. Чужое горе - не повод привлекать внимание к... себе.

согласна.

 

 


все эти послы доброй воли, что, от них тоже пользы нет?

нет.


  • 0

#2403 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 22:05


Примерная мама и жена...
неужто ей пиара не хватает,что такой  потребовался? или это личные фотки вскрыли?
Добавлено позже


Агент Малдер: "Вам есть, чем гордиться". Такой саундтрек...)
мда...логично,че...балет, космос,баня...сколько ж ему заплатили... :scratch_one-s_head:
  • 0

#2404 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 22:37


или это личные фотки вскрыли?

Фото в инста разместил(а?) фотограф Cass Bird, мож, сет какой-то. :scratch_one-s_head: Сайт фотографа.


  • 3

#2405 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 июля 2014 - 10:49

Никки продолжает бегать с Йеном

фото от 25.07.

diariotwilightbg%20%287%29.jpg

http://www.diariotwi..._medium=twitter

 

 Латц на Комик-коне, такой здоровый. 

diariotwilight.jpg  diariotwilight%20%286%29.jpg

 

Джейми целуется, я поняла, что фотка старая, майская, в НЙ

DiarioTwilight+(3).jpg

 

DiarioTwilight%20%2810%29.jpg

 

Эшли, в спортзал направляется

DT+(9).jpg


  • 4

#2406 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 июля 2014 - 11:11


Сиенна своими поездками и выступлениями на разных там вечеринах благотворительных привлекает внимание к проектам этого фонда, что позволяет быстрее и эффективнее найти источники финансирования проектов этой организации и привлечь новых людей. Это также может действовать аналогично социальной рекламе,

Согласись, что это хуевая ситуация, что для того, чтоб организовать помощь страдающим людям надо привлекать пиарящихся кинозвезд. 


мне благотворительность в любом виде нравится. 

Добро должно быть от сердца. Тут правильно Иисус сказал - когда делаешь доброе нечего трещать об этом. истино говорю вам - они уже получают награду свою.  В любой показной благотворительности это есть.  И это мерзость. Снимать себя красивую, любимую на фоне беженцев - это мерзость. 


  • 1

Qp5K.gif


#2407 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июля 2014 - 04:26


истино говорю вам - они уже получают награду свою.

Кто получает, где и каким образом?   


  • 0

#2408 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июля 2014 - 10:34


Согласись, что это хуевая ситуация, что для того, чтоб организовать помощь страдающим людям надо привлекать пиарящихся кинозвезд.  tatyana-695 сказал(а)

да чем она плоха, ситуация? Это абсолютно стандартная форма взаимодействия благотворительных организаций и селебрятей во всем мире: они своими раскрученными мосями привлекают внимание широкой общественности к деятельности организации, рекламируют ее, так сказать. И еще - повышают уровень осведомленности в обществе по той или иной проблеме. Каждый занимается тем, что у него лучше получается, каждый помогает, как может, почему бы лишний раз лицом не посветить. 

 

 


Тут правильно Иисус сказал - когда делаешь доброе нечего трещать об этом

Иисус вообще много всего наговорил, и про "не судите" в том числе))).


Снимать себя красивую, любимую на фоне беженцев - это мерзость. 

Не вижу ничего мерзкого, с серьезным лицом, в приличной одежде, с умным видом, промит деятельность благотворительной организации, которая работает в 70 странах мира на всех континентах. 

В этом то весь и смысл - чтобы она приехала и ее там сфоткали/засняли. Иначе ей там делать нечего, она же не врач, и даже, на худой конец, не медсестра. Ее задача - привлечь внимание. Разделение труда, все как обычно.


Добро должно быть от сердца.

Каждый бездомный, получая миску бесплатного супа, обязательно спросит, а от чистого ли сердца этот дар? Иначе он ну никак не сможет съесть, кусок в горло не полезет)))). 

А если серьезно, думаю, что только сама Сиенна может знать, делает это она больше для себя или, в действительности, озабочена чужими проблемами. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 июля 2014 - 10:35

  • 1

#2409 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июля 2014 - 13:40


Кто получает, где и каким образом?   

Таким образом, что ты это делаешь для пиара, получаешь - пиар. Не вижу смысла еще дополнительно благодарить ее за это и восхищаться сией деятельностью. 


Ее задача - привлечь внимание.

Чье? Посмотрев на картинки люди будут думать, какая Сиенна хорошая, приехала в лагерь к беженцам. Но никто не бросится этим людям помогать - ни поклонники ее, ни кинолюбы, ни такие вот салонные сплетницы, как мы с тобой, ни благотворительные организации. Так что получается, что ее выгода от посещения лагеря беженцев - информационный повод для обсуждения себя, формирование  собственной  положительной репутации -  куда больше, чем выгода от ее приезда несчастным беженцам. Получается, что тетка, которая не голодает и не особо страдает, получает дополнительную выгоду, а беженцы не получают ничего.  Им как красный крест помогал, так и помогает. И вряд ли из-за Сиенны раскошелиться кто-то еще. 

Но это старый спор, говорю же меня такого рода "благотворительность" не умиляет, и довольно неприятно, когда те, кто мне симпатичен к ней прибегают. 


Каждый бездомный, получая миску бесплатного супа, обязательно спросит, а от чистого ли сердца этот дар?

А от чего еще можно сделать такой дар бездомному? И при этом - не крича о себе на весь мир, не фотографируя себя на фоне бездомных с тарелками супа. 


  • 0

Qp5K.gif


#2410 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июля 2014 - 15:55


Таким образом, что ты это делаешь для пиара, получаешь - пиар. Не вижу смысла еще дополнительно благодарить ее за это и восхищаться сией деятельностью.

я в общем интересовалась-именно в контексте Библии...

 

 


меня такого рода "благотворительность" не умиляет, и довольно неприятно, когда те, кто мне симпатичен к ней прибегают.

ППКС.


  • 0

#2411 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июля 2014 - 16:03


я в общем интересовалась-именно в контексте Библии...

Именно в контексте Библии - 

Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.


  • 0

Qp5K.gif


#2412 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 июля 2014 - 16:45

Как-то, помнится, уже обсуждали тему благотворительности.

 

Как человек, имеющий определенное отношение к такой сфере, считаю, что любое действие, которое будет способствовать на благо других необходимо поддерживать.

Если селебрити будут помогать сбору средств, устраивать аукционы, выступать "лицами", устраивать шоу, то, спасибо, им за это. Как нигде здесь нужен пиар, инфо поддержка, раскрутка.


  • 4

#2413 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 июля 2014 - 00:55


Как человек, имеющий определенное отношение к такой сфере

а какое именно ("именно" относится к "какое") ты имеешь отношение?)


  • 0

#2414 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 июля 2014 - 09:34

Свят-свят, Томусик... Новый стилл для Remainder, отсюда

 

remainder-day8-5163-CMYK.jpg


  • 6

#2415 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 28 июля 2014 - 10:03


Свят-свят, Томусик... Новый стилл для

Он там Робинзона Крузо Што ль играет? :girl_haha:


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика