Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2326 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 июля 2014 - 22:47


а вот запись их разборок, где он каится, что больше ни-ни, всплывала.

???? запись-какая??? где???


  • 0

#2327 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 08:36

Аудио, подслушеное.
Вроде и судебные разбирательства были.
  • 1

#2328 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 16:02


А мне кажеся, нет...

Ну это субъективное ощущение, она мне понравилась в Диоре... но чой-то уже примелькалась. 


я там ее в первый раз увидела. Думала тогда-мелькнула, и наверное, пропадет с экранов...Потом смотрю-дальше пошла, Голливуд, потом-бац!-Том Круз...

Нуда, ну да...  пошла по наклонной.  Мне она еще очень понравилась в фильмах - "Умереть во имя" и "Другие", одна из симпатичных мне голливудских див, но стареть не умеет, сэдбаттру. Кмк, лучше уж достойно выглядеть в качестве возрастной дамы, чем делать из себя ботоксом франкенштейна и думать, что никто не видит разницы между двадцатью и сорока... 


так может, годы их корежат, а не Голливуд?

И то, и другое... но Голливуд сильнее.  В плане того, что человек может быть красив в любом возрасте, а Голливуд заставляет цепляться за молодость мертвой хваткой. Словно не хватает мужества перейти из амплуа Героини в благородные матери... все тянет в 35 лет играть Джульетту, а молодой девушке может достаться роль ее кормилицы...  грим, фотошеп все уравняет.  :girl_haha: Мне очень жалко голливудцев, особенно - актрис. 


  • 3

Qp5K.gif


#2329 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 16:22


Голливуд заставляет цепляться за молодость мертвой хваткой.

 

Риз Уизерспун 17 июля ЛА  http://www.redcarpet...Fashion Awards)

Reese-Witherspoon-In-Monica-Rose-for-Lov

 " особенность юбка лазерной резки подола детализации. "))


Сообщение отредактировал Арина76: 18 июля 2014 - 16:23

  • 3

#2330 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 16:34


Риз Уизерспун 17 июля ЛА

Блондинка в Законе... вот, кстати, Уизерспун не оч. люблю.   :girl_sad:

Соглашусь, что выглядит замечательно для своего возраста,  девочка-припевочка, но то - очки на пол-ебла. Позирует же очевидно ж... 


  • 0

Qp5K.gif


#2331 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 16:50


а Голливуд заставляет цепляться за молодость мертвой хваткой.

и не только он.

мысли актрисы Джулии Ламберт, С.Моэм "Театр"   :girl_haha:

"Сорок шесть. Сорок шесть. Сорок шесть. Я уйду со сцены в шестьдесят. В пятьдесят восемь - турне по Южной Африке и Австралии. Майкл говорит, там

можно изрядно набить карман. Сыграю все свои старые роли. Конечно, даже в шестьдесят я смогу играть сорокапятилетних. Но откуда их взять? Проклятые
драматурги!"

 


вот, кстати, Уизерспун не оч. люблю.  

ага, запорола Воды слонам   


  • 2

#2332 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 17:00


Позирует

 

Конечно.

Но, как на мать троих детей смотреть на нее приятно.

Можно же за собой следить и без перекосов.


  • 1

#2333 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 18 июля 2014 - 17:02


Риз Уизерспун

Мне оч нрав, как Ризка одевается ИРЛ. Ну не 100%, но 90 точно - всё б с неё стащила. 

Мой тип, такая ж мелочь. :girl_haha:


  • 4

#2334 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 июля 2014 - 17:21


Ну это субъективное ощущение, она мне понравилась в Диоре... но чой-то уже примелькалась.

ну так конечно. Вы ее возвели в ранг только из-за того, что она снялась в рекламе с РП и теперь следите за ней, как за голливудской звездой. Как и Старриджа-только из-за того, что он друг РП, а следом-его семью-только из-за того, что они семья Старриджа, а Старридж-друг РП. Немудрено, что "чой-то уже примелькалась".

 

 


Аудио, подслушеное. Вроде и судебные разбирательства были.

ого. Он там сам говорит, что ли? И что говорит-что жаль?

 

 


Нуда, ну да... пошла по наклонной.

ну почему по наклонной?)) Голливуд-это шаг вверх вроде как... но я понимаю, что ты имеешь ввиду.

Тогда я точно не думала, что по наклонной. И понятия не имела о всяких контрактных браках...

 

 


Мне она еще очень понравилась в фильмах - "Умереть во имя"

да, она там ничего была...

 

 


Кмк, лучше уж достойно выглядеть в качестве возрастной дамы, чем делать из себя ботоксом франкенштейна и думать, что никто не видит разницы между двадцатью и сорока...

тоже склоняюсь к этому, но сдругой стороны:

 

 


Мне очень жалко голливудцев, особенно - актрис.

мне жалко женщин в целом. Несправедливое устройство природы. Я понимаю их печаль. И разделяю.

Другой дело, что мне непонятно-неужели они не видят, что перешли "золотую середину" и уже пошло "некомильфо"? Ведь можно более мягко это все делать, с чувством меры, а не так рьяно... Неужели, если бы она так не усердствовала, она была бы прямо, как старушенция???

 

 


вот, кстати, Уизерспун не оч. люблю. :girl_sad:

да, помню.. до сих пор не могу понять, почему.


  • 0

#2335 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 17:27


всё б с неё стащила.

 

Хорошо, наверное, когда с весом не заморачиваешься.

 


Он там сам говорит, что ли?

 

Да, сам. Подслушали их.

Но, стенограммы у меня нет. :pardon:


  • 0

#2336 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 18:10


"Сорок шесть. Сорок шесть. Сорок шесть. Я уйду со сцены в шестьдесят. В пятьдесят восемь - турне по Южной Африке и Австралии. Майкл говорит, там можно изрядно набить карман. Сыграю все свои старые роли. Конечно, даже в шестьдесят я смогу играть сорокапятилетних. Но откуда их взять? Проклятые драматурги!"

Какой кошмарь!   :girl_haha: Можно прям подумать, что после тридцати жизни нет... Голливуд вечно позиционирует себя для подростков. 

 

 


запорола Воды слонам   

Да нет, мне так не кажется - она просто саму себя сыграла. Звезда, йопть... 

 

 


Мой тип, такая ж мелочь.

Ну, мал золотник, да дорог. 

Не, я из робкиных партнерш похожа только на Сару Гейдон. 

А по бабам - на Нинку.  :girl_haha:

 

 


ну так конечно. Вы ее возвели в ранг только из-за того, что она снялась в рекламе с РП и теперь следите за ней, как за голливудской звездой.

Ога, в рекламе нижнего белья. Но красивая она девка, соглашусь. Только неинтересная. Суть - Барби.  Мне даже перекошенная Стюарт интересней. У ней ведь хорошая неизбитая внешность, если б не пиар и восхваления из всех утюгов, она была бы годнота. 

 

 


ругой дело, что мне непонятно-неужели они не видят, что перешли "золотую середину" и уже пошло "некомильфо"? Ведь можно более мягко это все делать, с чувством меры, а не так рьяно... Неужели, если бы она так не усердствовала, она была бы прямо, как старушенция???

Не ко мне вопрос.  :girl_yes:

 

 


до сих пор не могу понять, почему.

Наверное, из-за роли  в Блондинке в Законе -терпеть не могу все розовое, а еще... она мне отчего  в этом фильме Светланчик напоминает... 


  • 1

Qp5K.gif


#2337 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 18:35


они не видят, что перешли "золотую середину"

 

Скорее всего, не видят.

Сужу по знакомым в возрасте, которые резко худели и от этого у них "висели складки" и углублялись морщины, но они этого не видели и были счастливы.


  • 0

#2338 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 18 июля 2014 - 18:48


Сужу по знакомым в возрасте, которые резко худели и от этого у них "висели складки" и углублялись морщины, но они этого не видели и были счастливы.

Ну, Валюш, сама знаешь, после определённого возраста - либо лицо, либо попа.)) Видимо, фигура им на тот момент была важнее, чем гладкое личико.)

И потом, после похудения кожа подтягивается всё-таки со временем имхо.)

Слушьте, а не открыть ли нам Похудалку, сорри за оффтоп? :girl_embar:


  • 4

#2339 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 18:50


Слушьте, а не открыть ли нам Похудалку, сорри за оффтоп?

ДА


  • 3

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#2340 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 19:12


Но красивая она девка, соглашусь. Только неинтересная. Суть - Барби.

как модель она прикольная, мне нра, даже очень; а по сути, не знаю, как на счет Барби, но если глянуть ее инстаграм, то скорее "оторва" или такая из серии "дети цветов"  :girl_haha:

http://instagram.com/fingermonkey

925951_514640928636188_100070973_n.jpg

 


Слушьте, а не открыть ли нам Похудалку, сорри за оффтоп?

ДА


Да нет, мне так не кажется - она просто саму себя сыграла. Звезда, йопть... 

я так рассуждаю, про этот фильм: сюжет отличный, Вальц вообще без вопросов, Паттинсон справился, в общем и целом фильм хорошо снят, всякие там детали депрессии, цирка, атмосфера  - присутствуют. Но почему тогда так вяло фильм приняли? Значит Риз виновата, кто же еще?  :biggrin3:  


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика