Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2176 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 17:34


Кэти Перри

На рекламных фотках такая прям красотка, а на жизненных... кудесница деревенских дискотек...  :pardon: У меня к Катьке очень двойственное отношение. Она, наверное, классный человек, но манера кривляться у нее какая-то неприятная. Будто она никогда серьезной не бывает.


но я не воспринимаю это как такой способ застолбить территорию, просто двое людей дают друг другу понять "я есть у тебя", "ты есть у меня", "все хорошо", это как бы способ дать понять, что все в порядке и у тебя есть тылы

Но зачем это прилюдно давать понимать? Иногда очень неприятно смотреть на пару, которая обнимается или не дай эдвард целуется в общественном месте! Окружающие чувствуют себя неловко, будто зашли в чужую спальню... или начинают чой-то поправлять друг у друга на лице... тьху! 


у них что, нехватка платьев? 3-й журнал, 3-ая обложка, одно и то же платье. 

Но фасон интересный, оригинальный - может, это вызовет вспеск продаж? Будут все, как инкубаторские ходит?  :girl_haha:


четвертая нашлась, которая из Дивергента

Не нравиться она мне...  :girl_sad:


  • 1

Qp5K.gif


#2177 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 18:17


Из всех обложек Шарлиз красивее всех.   

А если выбирать между платьями, я бы выбрала синий :girl_embar:

Дакоте идет стиль "Тейлор Момстен".

Удивительно, но факт. :girl_yes: Это парик? или она действительно имидж сменила, прическу, все дела? :scratch_one-s_head:


  • 1

#2178 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 18:21


На рекламных фотках такая прям красотка, а на жизненных... кудесница деревенских дискотек... 

мне кажется, она на некоторых реальных фотках лучше, как-то естественней. Я просто не знала про ее духи, полезла интереса ради посмотреть, мама дорогая! вся реклама какая-то ну очень дурная, никакого намека на тонкий вкус :biggrin3: , и в шоу она своих такая же, ужасные наряды яркие, я понимаю, конечно, что попса, но от Катиных фоток и клипов просто глаза болят. 

вот, почти без макияжа, нормальная такая. Кмк, она веселая, вот РП с ней и дружит))). 

katy-perry-without-makeup-in-the-morning kp2.jpg


Но зачем это прилюдно давать понимать? Иногда очень неприятно смотреть на пару, которая обнимается или не дай эдвард целуется в общественном месте! Окружающие чувствуют себя неловко, будто зашли в чужую спальню... или начинают чой-то поправлять друг у друга на лице... тьху! 

просто в своем мире, что им до посторонних. Если пара красивая, и не чересчур откровенно, то приятно посмотреть, эх, молодость вспоминаешь (вздыхаю)


Будут все, как инкубаторские ходит? 

я бы на месте теток обиделась, это же просто из разряда ночных кошмаров - одинаковые платья.


Не нравиться она мне... 

мне тоже, из-за Беллы  :pardon: , Шейлин ее критиковала, видите ли пример она неправильный подает подрастающему поколению. А как Майли Сайрус защищать, так она первая. 


  • 4

#2179 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 18:32


Не нравиться она мне

 

А ты Дивергент смотрела?

 


или она действительно имидж сменила

 

Думаю, это Джейми творит с ней "чудеса".

 


никакого намека на тонкий вкус

 

В профессии Кэти стоит на позиции гротеска.

 


Шейлин ее критиковала,

 

И правильно делала. Нечего было Белле двум хорошим парням голову дурить долгое время.


  • 1

#2180 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 19:06


Я просто не знала про ее духи, полезла интереса ради посмотреть, мама дорогая! вся реклама какая-то ну очень дурная, никакого намека на тонкий вкус

Ее сценический имидж мне не нравиться.  

А духи от звезд - вечно с ароматом шпрот.  :girl_haha:

Я вот влюбилась в запах Зе бест лайф от ланком - в кипрском дьюти фри...  тогда не взяла теперь локти кусаю, да в Питере их нигде не нашла.  А в нашем захолустье так и подавно... 


вот, почти без макияжа, нормальная такая. Кмк, она веселая, вот РП с ней и дружит

ну обычная дева, симпатичная. Ничего против не имею.  Мне она именно в сценическом образе непонятна.  И ваще разгульная она какая-то... 


просто в своем мире, что им до посторонних. Если пара красивая, и не чересчур откровенно, то приятно посмотреть, эх, молодость вспоминаешь (вздыхаю)

Ну я понимаю, что они в своем мире - и когда это действительно так, то и негатива нет. Но иногда в ПДА есть что-то нарочитое. И это очень заметно. Одно дело, когда пара идет и ничего, кроме друг друга не видит, другое дело, что часто такое поведение чисто демонстративно. 

Особенно ужасно неприятно, когда мужчина демонстрирует чувство собственности, обнимая за задницу, например, или трогая декольте. На месте его спутницы я бы на свой характер давно по яицам дала... чтоб вернулся в цивилизованный мир!


Шейлин ее критиковала, видите ли пример она неправильный подает подрастающему поколению.

Это я пропустила. Мне просто она не нра, потому что лицо у ней лицемерное. 


А ты Дивергент смотрела?

Нет, сужу только по фоткам. Это так сказать - личное.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#2181 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июля 2014 - 19:07


почти без макияжа, нормальная такая.

 

Вот она без макияжа... 

 

no-makeup_038.jpg

 

 

no-makeup_037.jpg

 

 

На ней тонна замазки...


  • 2

#2182 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 20:14


Вот она без макияжа

 

Нормальная.

С хорошими внешними данными (большие глаза, аккуратный нос, средний рот, вытянутый овал лица), только с проблемной кожей (проходящее состояние). :pardon:


  • 1

#2183 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 20:17


, 3-ая обложка, одно и то же платье.
)))но  как ни странно,мне у всех нравится)))Ничего страшного. А крой эффектный
Добавлено позже


Дакота в журнале Town & Country
вот кого надо красить красить и еще раз красить. И фотошопить тоже(как в журнале этом). Я вообще не вижу её лицо без косметики. Сливается... 
  • 4

#2184 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 20:20


Особенно ужасно неприятно, когда мужчина демонстрирует чувство собственности, обнимая за задницу,
рррррр терпеть такого не могу, противно аж. Хотя сама бывает так мужа беру...но обычно в этот момент вторая моя рука занята простыней чека из магазина, а мозги в шоке от суммы купленного и количества положенного в пакет. Очухиваюсь я от того что понимаю что моя рука не в моем заднем кармане :no:
  • 4

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#2185 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 20:22


вот, почти без макияжа, нормальная такая. Кмк, она веселая, вот РП с ней и дружит)))

Какая Кэти симпатичная на этих фотках)


  • 3

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#2186 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 20:41


На ней тонна замазки...

Ну значит есть в ней что-то такое...  так-то обычная девушка - а с чего мы взяли, что они должны быть лучше нас?? Простые ж смертные, со своей бледнотой и прыщами. 


С хорошими внешними данными

В том плане, что на этом можно все, что угодно нарисовать. 


  • 1

Qp5K.gif


#2187 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 21:25


На ней тонна замазки...

Возможно у нее проблемы с кожей как раз таки из-за этого?


  • 4

#2188 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 23:46


Я вообще не вижу её лицо без косметики. Сливается... 

но она хорошая актриса, может быть именно так и надо, любое лицо можно сделать для роли, там все и оживает. Вообще, кмк, чем Дакота интересна, вот что она же с детства очень много снимается, достаточно известна, наверное, тоже испытывает определенный дискомфорт от постоянного внимания уже на протяжении стольких лет, но вот я когда смотрю ее фото, которые папарацци делают, такое ощущение, что она как бы в спячке, в анабиозе каком-то, правда, лицо сливается, обычная такая то ли девушка то ли женщина неопределенного возраста. Но зато в фильмах про нее никогда не скажешь, что "мертвая". 


Добавлено позже


Вот она без макияжа... 

Рая, ты беспощадна  :no:


В профессии Кэти стоит на позиции гротеска.

т.е. ты думаешь она спецом так все преувеличивает и перебарщивает? 


  • 1

#2189 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 июля 2014 - 01:36

Виктория Бэкхем для августовского Vogue

 CAN-ONLY-RUN-IF-USED-WITH-OTHER-COVER-AL

с собачкой, на мой взгляд, неудачно, очень брови насуплены и как будто три войны за плечами, и профиль некрасивый

MUST-RUN---Vogue-Aug14-Cover_glamour_2ju

а вот эта фотка мне очень понравилась, сама по себе, но Виктория хорошо вписалась в пейзаж

VB-August-Vogue-online_glamour_2jul14_PR


  • 5

#2190 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июля 2014 - 09:20


она спецом так все преувеличивает

 

"Однозначно" :JC_cheesy:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика